Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Бетис

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Рукавина Антонио (22, з) получил ж.к.
90+2’
Антонио Рукавина (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
90+1’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’ Замена
Логотип Вильярреал Родри (16, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Семеду Рубен (4) выходит на поле
87’
Замена. Рубен Семеду (Вильярреал) освежит игру. А Родриго Эрнандес порядком подустал и покинет поле.
84’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чука (33) выходит на поле
84’
Мануэль Тригерос покидает игру. Чука (Вильярреал) заступит на смену.
78’ Замена
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
78’
Кике Сетьен решил усилить игру заменой. Кристиан Тельо ушел с поля, а Матиас Лейва (Бетис) будет усилять игру.
77’ Гол
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) (Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з)) - 3:1
77’
Энес Унал (Вильярреал) получил мяч в штрафной и быстро пробил под перекладину.
74’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, н) уходит с поля
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18) выходит на поле
74’
Замена. Виктор Камараса уходит, а выходит Андрес Гуардадо (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) выходит на поле
69’
Энес Унал (Вильярреал) выходит на поле. Карлос Бакка уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
68’
Угловой быстро разыгрывает Бетис.
61’ Гол
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) (Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п)) - 2:1
61’
Отличное завершение! Пабло Форналс делает убийственный пас, и Самуэль Кастильехо (Вильярреал), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 2:1.
60’
Успешно сейчас Кристиан Тельо (Бетис) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Мариано Барбоса смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
58’ Замена
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9) выходит на поле
58’
Подготовлена замена. Антонио Санабриа (Бетис) готовится выйти на поле. Серхио Серхио Леон будет заменен.
54’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пошел в штрафную, но Антонио Адан вышел и перехватил мяч.
47’
Карлос Бакка (Вильярреал) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Davide Medie Хименес просвистел.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Davide Medie Хименес не принимает жалоб.
45’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
40’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) упустил отличный голевой момент. Он со средней дистанции пробил по воротам в касание, но попал в штангу!
36’
Карлос Бакка (Вильярреал) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
32’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) - 1:1
32’
ГОЛ! Антонио Адан совершил ужасню ошибку, и Карлос Бакка (Вильярреал) с легкостью забил мяч после неё. 1:1.
30’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антонио Адан легко отвел угрозу от ворот.
27’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
18’
Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
11’ Гол
Логотип Бетис Леон Серхио (7, н) (Логотип Бетис Хоакин (17, п)) - 0:1
11’
Хоакин сделал отличный навес, а Серхио Серхио Леон (Бетис), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Мариано Барбоса не мог ничего поделать. 0:1.
10’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
10’
Davide Medie Хименес достает желтую карточку, Жауме Коста (Вильярреал) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
9’
Карлос Бакка (Вильярреал) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас, отбив мяч, летевший в левый угол.
2’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Не очень богаты на голы встречи между этими двумя командами - 1.4 в среднем было забито в последних 5 матчах.