Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Атлетико

НичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Арена»
90+3’

Все! Матч завершен! "Рома" и "Атлетико" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов расписали "сухую" ничью 0:0. Забитых мячей зрители на трибунах так и не увидели, однако команды продемонстрировали очень интересный и динамичный футбол с множеством опасных моментов как у ворот "Атлетико", так и у ворот "Ромы". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

Стефан Эль-Шаарави нарушил правила в атаке. Стандартное положение быстро разыграют "кольчонерос".

90+1’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового в упор пробивал Сауль - Алиссон среагировал и отбил мяч прямо на вингера "Атлетико", который со второй попытки с убойной позиции пробил в штангу!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
88’

Ух! Манолас в блестящем подкате выбил мяч из-под ног Гайтана, который уже готовился пробить по воротам Алиссона с линии вратарской!

87’

Диего Перотти ворвался на скорости в штрафную "Атлетико", но под прессингом защитников упал на газон, выпустив мяч за пределы.

85’

Хуанфран в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Диего Перотти, который врывался в штрафную мадридского клуба.

84’

Коларов ворвался в штрафную гостей с левого фланга и сразу же после минимального контакта с защитником упал на газон. Мажич показал жестом, чтобы Александар поднимался на ноги - пенальти не будет.

83’

МОМЕНТИЩЕ! Анхель Корреа красивым ударом закручивал снаряд с левого края штрафной в дальний угол - Алиссон в блестящем прыжке парировал удар!

82’

Попытался обыграть один в один Феррейра Карраско Маноласа, но сразу же потерял мяч на подступах к штрафной "Ромы".

81’

Сауль надежно сыграл возле своих владений - полузащитник выбил мяч подальше после опасной подачи Бруно Переса.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?

79’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гайтан Николас (22, п) выходит на поле
77’

Томас Партей выбивает мяч подальше от ворот после проникающей передачи Кевина Стротмана.

76’

Падает Диего Перотти в штрафной "Атлетико", но никакого нарушения правил там не было - Хуанфран сыграл в мяч.

75’

Перехватили мяч "волки" в середине поля. Похоже, "матрасники" взяли небольшой отдых перед финальным штурмом ворот "Ромы".

74’

Антуан Гризманн залез в положение вне игры после проникающей передачи низом из глубины.

73’

Катают мяч гости в середине поля. Не прессингуют своих оппонентов игроки "Ромы".

72’

Вторую замену в составе своей команды готовит тренерский штаб "Ромы". Лоренцо Пеллегрини выйдет на поле.

71’ Желтая карточка
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) получил ж.к.
Диего Перотти срывает атаку "Атлетико" левым флангом.
70’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 52%, "Атлетико" - 48%.

69’

Ух! Плотно пробил Янник Феррейра Карраско с 25-ти метров под перекладину - Алиссон успел кулаками перевести мяч на корнер!

68’ Замена
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) уходит с поля
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) выходит на поле
67’

На отбой уже играет оборона "Ромы". Защитники выбивают мяч подальше от своих ворот после опасных подач с флангов от Феррейра Карраско и Филипе Луиса.

66’

Нарушил правила Стефан Савич в чужой штрафной после подачи с углового. Не будут спешить разыгрывать стандарт хозяева, нужно успокоить темп, который диктуют гости.

65’

После подачи с углового борьбу на "втором этаже" выиграл Де Росси, который выбил мяч за пределы поля. Еще один корнер разыграют "кольчонерос".

64’

МОМЕНТ! Анхель Корреа на дриблинге ворвался в штрафную "волков", спокойно обыграл Жуана и внешней стороной стопы пробил с угла вратарской, но Алиссон в прыжке блестяще отразил выстрел форварда "матрасников"!

63’

Снова Томас Партей мощно пробил с дальней дистанции - намного выше ворот Алиссона.

62’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
62’

Подыграл себе рукой в чужой штрафной Сауль Ньигес после розыгрыша стандартного положения.

61’

Раджа Наингголан поставил подножку Анхелю Корреа в середине поля. Стандартное положение разыграют мадридские футболисты.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Первым номером" играют "кольчонерос", активно держат мяч на чужой половине поля мадридцы, пытаясь найти свободные зоны в штрафной "Ромы".

59’

Опасно! В касание пробивал Сауль с линии штрафной после передачи Хуанфрана - мяч полетел по центру и прямо в руки вратарю.

58’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
58’

Перехватили инициативу подопечные "Эль Чоло". Уверенно контролируют игру в центре поля гости.

57’

Томас Партей решился на дальний удар с 27-ми метров - намного выше владений "джаллоросси".

56’

ОПАСНО! Как здесь не забил Лусиано Вьетто!? Великолепную передачу сделал Сауль на ход Вьетто, форвард убежал на "свидание" с Алиссоном, но переиграть голкипера не сумел!

55’

Лусиано Вьетто угодил в положение вне игры после верховой передачи Филипе Луиса.

54’

Не хватает скорости атакам римлян. Болельщики "джаллоросси" наверняка вспоминают взрывную игру Мохамеда Салаха на правом фланге.

53’

Намного выше ворот пробил Эдин Джеко после подачи Диего Перотти с корнера.

52’

В ответной атаке Раджа Наингголан на скорости прорвался правым флангом, откуда его хлесткий прострел был заблокирован защитниками. Угловой разыграют "волки".

51’

Обыгрался в "стеночку" Лусиано Вьетто с Хуанфраном, ворвался в штрафную, но при попытке обыграть защитника потерял игровой снаряд.

50’

Никак не могут выйти из обороны через пас "волки", атакующие игроки "Атлетико" активно прессингуют римлян.

49’

Несильно пробил Филипе Луис с 25-ти метров - Алиссон спокойно зафиксировал мяч в своих руках.

48’

Теперь уже с подачей Филипе Луиса справляется Манолас. Активно начали второй тайм мадридцы.

47’

Хуанфран сильно навесил с правого фланга на противоположный фланг, где прострельную передачу Коке заблокировал Бруно Перес.

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первом половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 0:0. Обменялись команды несколькими опасными моментами в первом тайме, но и "волки", и "матрасники" сделали ставку на надежную игру в обороне. Ожидаем забитых мячей во второй половине матча. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Доигрывают команды первую половину встречи. Мяч держится в середине поля под контролем испанцев без особого продвижения вперед.

43’

Дефрель после прострела с левого фланга в борьбе с Коке в штрафной "матрасников" нарушил правила.

42’

Закрылись на своей половине хозяева. Пытаются вскрыть оборону "волков" игроки "Атлетико", которые ведут перепасовку в центре поля.

41’

Лусиано Вьетто спокойно убежал по правому флангу, где провалился Александар Коларов, и сделал прострел в штрафную "Ромы", где Манолас выбил мяч прямо на Филипе Луиса - левый защитник "Атлетико" с лета пробил намного выше створа ворот римлян.

40’

Антуан Гризманн залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

39’

Снова Коларов навесил с корнера на ближнюю штангу на Перотти, который прострелил прямо в руки голкиперу.

37’

Ух! Плотно пробил Диего Перотти практически с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника и полетел мимо ворот! Угловой разыграют хозяева.

36’

МОМЕНТ! Какой ответ от римлян! Обыгрались в "стеночку" Джеко и Стротман, Эдин убежал на ударную позицию, откуда хлестко пробил в левый угол - рядом со штангой!

35’

Антуан Гризманн неудачно пробил со штрафного - мяч попал прямо в "стеночку".

34’

Опасный штрафной заработали "матрасники" в 18-ти метрах от владений римлян.

33’

НЕВЕРОЯТНО! В пустые ворота пробивал Коке после с убойной позиции, но Манолас в отчаянном подкате выбил мяч практически с линии ворот!

32’

МОМЕНТИЩЕ! Неожиданную передачу под удар Наингголану отдал Александар Коларов со штрафного, Раджа мощно пробил низом с 24-х метров в дальний угол, но Ян Облак успел среагировать на выстрел бельгийского хавбека!

31’

Диего Перотти на левом фланге на дриблинге убегал от Габи, который в последний момент ударил вингера "Ромы" по ногам. Опасный штрафной заработали "волки".

30’

Ух! Обыграл Партея Диего Перотти на подступах к штрафной соперника и мощно пробил - мяч пролетел выше перекладины ворот Яна Облака!

29’

Справилась оборона мадридцев с подачей Диего Перотти со стандарта. Проигрывают верховую борьбу римляне в штрафной испанской команды.

28’

Раджа Наингголан на левом фланге пробросил снаряд между ног Филипе Луису и уже убегал на оперативное пространство, но левый защитник "матрасников" успел остановить хавбека "Ромы" ценой фола.

27’

В офсайдную ловушку угодил Лусиано Вьетто после верховой передачи из глубины поля.

26’

ОПАСНО! Антуан Гризманн хлестко пробил с разворота в ближний угол с линии штрафной - мяч пролетел рядом со штангой!

25’

Мимо владений Облака Джеко пробил после навесной подачи с углового. Показывал жестами форвард, что мяч задел кого-то из защитников, но Мажич указал на удар от ворот.

24’

Коларов навесил с углового на Диего Перотти, прострел которого заблокировали защитники "кольчонерос".

23’

Здорово подключился по левому флангу Коларов, убежал на скорости в штрафную "Атлетико", но прострелить не успел - Хуанфран выбил мяч на угловой из-под ноги Александара.

22’

Диего Годин неожиданно убежал в центральную зону, но его с нарушением правил остановил Бруно Перес. Стандарт для "кольчонерос".

20’

Окончательно упал темп в нашем матче. Мяч держится преимущественно в центре поля под контролем римлян.

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 50%, "Атлетико" - 50%.

18’

Момент! После розыгрыша углового мяч отскочил к Наингголану, который шикарной передачей нашел Дефреля - вингер пробил рядом со штангой с линии штрафной!

17’

Бруно Перес на скорости прорвался по правому флангу и уже с линии штрафной сделал острый прострел во вратарскую, где Габи выбил мяч на угловой.

16’

Ух! Последовала неожиданная передача на Лусиано Вьетто, который в касание нанес удар с линии штрафной - Алиссон на месте!

15’

Уделяют больше внимания обороне своих владений игроки обеих команд. Не идут вперед большими силами ни "волки", ни "кольчонерос".

14’

Коке сбивает в центре поля Даниэле Де Росси. Стандартное положение разыграют римляне.

13’

Пытаются отодвинуть игру от своих владений "волки", но игроки "Атлетико" постоянно прессингуют своих визави.

12’

Увидел Раджа Наингголан подключение в штрафную мадридского клуба Эдина Джеко, но поспешил с пасом хавбек "волков" - форвард "Ромы" находился в неудобной позиции.

11’

Момент! В падении пробивал боковыми ножницами Антуан Гризманн с линии штрафной - мимо ворот.

10’

Закрылись на своей половине поля римляне, футболисты "Атлетико" пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

9’

Перотти на скорости убежал от соперника на левом фланге и сделал подачу на Дефреля, который проиграл верховую борьбу Филипе Луису.

8’

Сауль отдал шикарную передачу на ход Коке, хавбек "матрасников" прорвался в штрафную, но пробить не успел - Манолас сыграл в отборе.

7’

Удалось организовать хозяевам позиционную атаку через центральную зону, последовала передача на Перотти, плотный удар которого был заблокирован.

6’

Ух! Хитрый удар нанес Коке с 14-ти метров после паса Филипе Луиса, но Алиссон за счет правильного выбора позиции зафиксировал мяч в своих руках.

5’

Активно начали поединок "кольчонерос". Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля гости.

4’

Ответ от "матрасников"! С убойной позиции пробивал Сауль Ньигес - мяч пролетел рядом со штангой!

3’

Убежали римляне в быструю контратаку правым флангом, где подключился Бруно Перес, но передача на правого бека получилась слишком сильная.

2’

В желтой форме сыграет мадридский "Атлетико", "Рома" - в традиционных красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Предматчевая разминка "Ромы".

0’

Предматчевая разминка "матрасников".

0’

Раздевалка мадридского "Атлетико".

0’

Стартовый состав "Атлетико": Облак, Филипе Луис, Годин, Савич, Хуанфран, Габи, Сауль, Партей, Коке, Гризманн, Вьетто.

0’

Стартовый состав "Ромы": Алиссон, Коларов, Жезус, Манолас, Бруно Перес, Де Росси, Стротман, Наингголан, Перотти, Джеко, Дефрель.

0’

Могут не сыграть в этом матче Алессандро Флоренци ("Рома") и Аугусто Фернандес ("Атлетико").

0’

Мадридский "Атлетико" за последние несколько сезонов уже успел дважды сыграть в финале самого престижного турнира Старого Света, где "кольчонерос" дважды уступали "Реалу". Начали новый сезон "матрасники" неудачно. "Атлетико" одержал только одну победу в стартовых трех турах Примеры, обыграв в гостях "Лас-Пальмас", в остальных поединках подопечные "Эль Чоло" играли вничью.

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Ромы": Облак - Хуанфран, Савич, Эрнандес, Филипе Луис - Партей, Корреа, Коке - Феррейра Карраско, Гризманн, Гамейро.

0’

"Волки" в прошлом сезоне в очередной раз проиграли борьбу "Ювентусу" за Скудетто, однако второе итоговое место в турнирной таблице позволило римлянам выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Стартует "Рома" в ЛЧ матчем с "Атлетико" - одним из фаворитов квартета. Начали новый сезон в чемпионате Италии "волки" не совсем удачно, потерпев поражения миланскому "Интеру" со счетом 1:3, после чего одолели "Аталанту" 1:0. В третьем туре римляне не играли - поединок с "Сампдорией" был перенесен.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Атлетико": Алиссон - Бруно Перес, Морено, Жуан, Коларов - Де Росси, Наингголан, Стротман - Перотти, Дефрель, Джеко.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа самого престижного турнира Старого Света, в котором на стадионе "Олимпико" в Риме сыграют "Рома" и мадридский "Атлетико". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.