Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Ювентус

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
"Барселона" начинает групповой этап с победы, а Месси впервые в карьере забил Джанлуиджи Буффону. "Ювентус" своей игрой оставил больше вопросов, чем ответов. Сине-гранатовые продемонстрировали максимальную концентрацию на протяжении всего матча и как всегда здорово контролировали мяч. Всех с началом еврокубков, не забывайте голосовать за лучших игроков матча в составах каждой команды. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра продолжение Лиги чемпионов, увидимся на онлайн трансляции, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+2’
Ну и на этом всё! Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Наелись футболом игроки обеих команд и не идут в атаку, одним уже ничего не надо, а другие не могут.
90’
2 минуты добавляет к основному времени Скомина Дамир, пару атак провести ещё можно.
89’
Не поверили игроки "Ювентуса" после третьего пропущенного мяча и перестали атаковать вообще.
88’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Калигара Фабрицио (38, п) получил ж.к.
Калигара Фабрицио сделал подкат сзади и получает за это "горчичник".
87’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Калигара Фабрицио (38, п) выходит на поле
86’
В центре поля в контроль мяча играет "Барса", а "Ювентус" совсем остановился.
85’
Алекс Сандро старался достать уходящий мяч, но не получилось, сине-гранатовые будут подавать угловой.
84’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
83’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, н) выходит на поле
82’
Бенатиа Мехди выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной и пробивал по воротам, Пике выбивает мяч с линии!
81’
Дибала Пауло наносил отчаянный удар по воротам с дальней дистанции, но получилось довольно опасно!
80’
Игра выходит на финишную прямую, пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Ювентус" забить гол престижа?
79’
Пожар в штрафной "Ювентуса", Буффон едва не потерял мяч у своих ворот, но сумел выбить за лицевую.
78’
Луис Суарес забивает мяч в ворота "Ювентуса", но судья отменяет взятие ворот, офсайд.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барсы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (63%), "Ювентус" (37%).
74’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Пьянич Миралем ударил в центре поля по ногам соперника, жёлтая карточка.
73’
Легко футболисты "Ювентуса" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
72’
Не идёт сегодня игра в атаке у "Ювентуса", один Дибала не справляется с обороной сине-гранатовых.
71’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
70’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, п) выходит на поле
69’
Иньеста делает пас на Месси, тот подрабатывает себе под левую и отправляет мяч точно в дальний нижний угол!
68’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Месси Лионель делает дубль в матче, 3:0!
67’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
66’
Суарес вбежал в штрафную "Юве" и старался в касание переправить мяч в ворота, но не попал в створ.
65’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64’
Бернардески Федерико только вышел на поле, но уже пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел выше цели.
63’ Замена
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33, н) выходит на поле
62’
Высокую подачу с углового делал Иван Ракитич, но судья зафиксировал правила в атаке, не прав был Луис Суарес.
61’
Месси наносил удар в верхний угол ворот со штрафного, Буффон сумел дотянуться до мяча!
60’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
Барцальи Андреа нарушает правила около своей штрафной, судья показывает ему жёлтую карточку.
59’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Ювентуса", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
58’
Алекс Сандро нарушает правила в центре поля в борьбе с Семеду, мяч вновь переходит к "Барсе".
57’
"Ювентусу" теперь предстоит чаще идти в атаку, но и раскрываться в обороне нельзя, "Барса" тут же воспользуется пространством.
56’
Быструю атаку провели хозяева, с первым ударом от Месси гости справились, а вот с ударом Ракитича справиться не смогли!
55’ Гол
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) - 2:0
ГОООООЛ! Ракитич Иван забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 2:0!
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Месси Лионель демонстративно выпрашивал карточку для Пьянича и сам получил за это "горчичник".
52’
Завелись трибуны "Камп Ноу", "Барселона" начала играть агрессивнее и быстрее в атаке.
51’
Супер момент у ворот "Юве"! Месси пробивал с дальней дистанции, мяч попал в штангу, затем отлетел в спину Буффону, ну и только после этого покинул пределы поля!
50’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
49’
Дембеле хотел сыграть на Месси в касание, но Усман ещё не адаптировался к игре "Барсы" и ошибся.
48’
Дибала имел возможность сравнять счёт, но после его удара с пределов штрафной мяч полетел выше ворот!
47’
"Ювентус" начинает второй тайм аккуратно, команда контролирует мяч в центре поля и ищет варианты для выхода в атаку.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Высококлассный футбол показали команды в первом тайме, моменты были и у тех и у других ворот. Видно, что хочет проявить себя новичок "Барселоны" Дембеле Усман. На второй тайм "Ювентус" выйдет настроенным решительно, по другому и быть не может. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Свистит судья, первый тайм подошёл к концу, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Нашёл свой момент Лионель Месси, сыграл в "стенку" с Суаресом и катнул мяч точно в дальний угол, Буффон выручить не мог!
45’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Месси Лионель открывает счёт в матче, 1:0!
44’
Ничего опасного у ворот "Барселоны" после подачи с углового создать не удалось, отбиваются каталонцы.
43’
"Ювентус" проводит концовку первой половины встречи в атаке и зарабатывает корнер.
42’
Сандро Алекс в одиночку пробовал проскочить по левому флангу, но его оттеснили от мяча.
41’ Замена
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
40’
Де Шильо Маттиа сидит на газоне, мяч выбивается за пределы поля, похоже понадобится замена.
39’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют обе команды.
38’
Супер момент упустили хозяева в конце первого тайма, но время ещё есть, забить можно до перерыва как одним, так и другим.
37’
Дембеле Усман перехватил мяч на линии чужой штрафной и пробивал в дальний угол, рядом со штангой!
36’
Плотно обороняется "Ювентус", такую защиту трудно вскрыть каталонцам, "Барса" продолжает искать своего шанса.
35’
Быстро команды преодолевают центр поля, но дойдя до штрафной площади останавливаются, ударов по воротам нет.
34’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
Семеду Нельсон с нарушением правил остановил Дугласа Косту, арбитр показывает жёлтую карточку.
33’
Дуглас Коста разогнал приличную скорость, прошёл несколько игроков в центре поля, его остановили с нарушением правил.
32’
"Барса" переходит на свою любимую "тики-таку", множество коротких передач около чужой площади.
31’
Де Шильо Маттиа вынужден выносить мяч куда глаза глядят от своей штрафной площади, придавили сине-гранатовые.
30’
Пол часа в матче сыграно, трудно кого-то выделить фаворитом, обе команды играют в техничный футбол.
29’
Выжидает своего шанса "Барселона", не спешат хозяева идти в атаку, контролируют мяч в центре поля.
28’
Лионель Месси классно владеет мячом на правом фланге, только с нарушением правил удаётся его остановить.
27’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26’
Месси потерял мяч в центре поля, но Пьянич нарушил правила, "Барса" разыграет мяч.
25’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
Бентанкур Родриго предупреждается жёлтой карточкой за грубый фол.
24’
Дуглас Коста ушёл от двоих соперников и сделал заброс на Бентанкура Родриго, тот пробивал по воротам, но удар был заблокирован.
23’
"Ювентус" отобрал мяч и начинает свою атаку с центра поля, теперь посмотрим как в обороне будет играть "Барса".
22’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
21’
Альба пробовал с партнёром сыграть в "стеночку" на фланге, защитник "Ювентуса" оттеснил Жорди от мяча корпусом.
20’
Месси пробивал низом и попал в "стенку", на добивание бил Суарес, Буффон вытаскивает "мёртвый" мяч из-под перекладины!
19’
Буффон Джанлуиджи выстраивает "стенку", "Барселона" готовится пробивать опасный стандарт.
18’
Иньеста обыграл двух соперников около чужой штрафной, затем Матюиди Блез сбил с ног Андреса, судья назначает штрафной.
17’
Немного спал темп в игре, "Барселона" прочно завладела мячом и пробует пройти к чужим воротам через центр.
16’
Три футболиста хозяев выбегали в атаку, Буффон вышел из ворот и первым сыграл в мяч.
15’
Умтити Самуэль нарушает правила в центре поля на глазах у арбитра, "Ювентус" разыграет мяч.
14’
"Барселона" находится в позиционной атаке, пас Иньесты через центр не прошёл.
13’
В высоком прессинге стараются действовать туринские футболисты, не дают "Барселоне" катать мяч низом.
12’
Пьянич обыграл Бускетса около чужой штрафной и пробил по воротам, Тер Штеген со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
11’
Хорошо смотрятся обе команды на поле к этой минуте, атаковать пробуют и те и другие.
10’
"Ювентус" убежал в быструю контратаку, мяч получил Дибала и войдя в штрафную пробил по воротам, удар был не сильным, Тер Штеген забирает мяч в руки.
9’
Семеду Нельсон бежал вперёд по правому флангу, его руками прихватил Дуглас Коста, судья назначает штрафной удар.
8’
Иньеста получил по ногам в центре поля от Миралема Пьянича, судья обошёлся устным предупреждением.
7’
Де Шильо Маттиа пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
6’
Дембеле Усман взял игру на себя, ушёл от двух соперников, но его сумел остановить третий.
5’
Буффон Джанлуиджи выходит из ворот на навес с фланга и забирает мяч в руки, ничего опасного.
4’
Дембеле прорывался по правому флангу в атаку, делал нападающий прострел низом, защитник гостей выбивает на угловой.
3’
"Ювентус" начинает контролировать мяч в центральной зоне, вариантов для атаки пока нет.
2’
"Барселона" играет в сине-гранатовых цветах, "Ювентус" в привычной глазу чёрно-белой полосатой форме.
1’
Отзвучал гимн Лиги Чемпионов, судья дал свисток, первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
Открытая сухая победная серия "Барселоны", во многом объясняется уровнем соперников. В том же Суперкубке Испании всё было совершенно иначе. Сложно представить второй подряд нулевой поединок между "Барсой" и "Юве" на "Камп Ноу". "Барселона" постарается реабилитироваться за провал в предыдущем розыгрыше Лиги чемпионов. Несмотря на потерю Неймара, каталонцы демонстрируют результативный футбол. Прекрасную форму обрёл лидер атак Месси. У "Ювентуса" есть серьёзные проблемы в защитной линии. "Старой синьоре" будет непросто сохранить свои ворота в безопасности.
0’
"Ювентус" не впечатлил своей игрой на старте сезона. В Суперкубке Италии "старая синьора" уступила "Лацио" (2:3). В Серии A чёрно-белые пока показывают максимальные результаты, добившись 3-х побед подряд. Атакующий потенциал команды достаточно высок, а вот надёжность тылов оставляет желать лучшего. В межсезонье "Юве" попрощался с одними из лучших своих защитников Леонардо Бонуччи и Дани Алвесом.
0’
"Барселона" постарается возродить былую славу, несмотря на серьёзные изменения, произошедшие в её стане. На тренерском мостике в летнее межсезонье была произведена ротация. Покинул клуб звёздный Неймар, перебравшийся в ПСЖ. В прошлой Примере "Реал" обошел "Барсу" на вираже и позволил вечному конкуренту довольствоваться титулом вице-чемпиона. В нынешнем чемпионате Испании сине-гранатовые после трёх туров идут без потерь очков. Месси набрал прекрасную форму, возглавив с 5-ю забитыми мячами гонку бомбардиров в чемпионате. Выход на поле Серхи Роберто и Арда Турана под вопросом.
0’
Добрый вечер, всем поклонникам футбола! Стартует групповой этап Лиги чемпионов и одним из украшений вечера станет поединок между "Барселоной" и "Ювентусом". Нас ждёт незабываемое зрелище, отношения выяснят европейские гранды, которые встречались в плей-офф предыдущего розыгрыша престижного еврокубка. Во что выльется напряжение и накал страстей? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Камп Ноу" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.