Текстовая онлайн трансляция матча Олимпиакос против Спортинг

90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Фелипе Пардо (Олимпиакос), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
90+3’ Гол
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе (90) (Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (77, з)) - 2:3
90+3’
Бруно Сесар (Спортинг) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11) получил ж.к.
90’
Фелипе Пардо (Олимпиакос) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
89’ Гол
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе (90) - 1:3
89’
Судья показывает на угловой флажок. Спортинг получает право на угловой.
89’
Замена. Стефан Ристовски (Спортинг) освежит игру. А Бруно Фернандеш порядком подустал и покинет поле.
88’
Бруно Фернандеш (Спортинг) нарушил правила и заслужил предупреждение.
87’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Ристовски Стефан (13) выходит на поле
86’
Уильям Карвалью (Спортинг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Виктор Кашшаи не пропустил этот момент и свистнул. Олимпиакос получает штрафной удар у линии поля.
85’
Фаны в ярости от того, что Омар Элабделлауи (Олимпиакос) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
84’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Эльабделлауи Омар (14, з) получил ж.к.
83’
Бас Дост (Спортинг) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
83’
Бас Дост (Спортинг) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
82’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марко Марин (Олимпиакос) решил разыграть.
78’ Замена
Логотип Олимпиакос Карсела-Гонсалес Мехди (33, н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе (90) выходит на поле
78’
Замена. Мехди Карсела-Гонсалес уйдет с поля. Его заменит Фелипе Пардо (Олимпиакос).
78’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Виктор Кашшаи наказал заслуженно, Родриго Батталья (Спортинг) с предупреждением теперь.
77’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Батталья Родриго (16, п) получил ж.к.
75’
Какой шанс упустил Эммануэль Эменике (Олимпиакос)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Руй Патрисиу вытащил мяч, пущенный по центру.
75’
Родриго Батталья (Спортинг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
75’
Родриго Батталья (Спортинг) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
74’
Эммануэль Эменике (Олимпиакос) грубо нарушает правила.
73’
Так... Жельсон Мартинс уходит с поля, а Бруно Сесар (Спортинг) его заменил.
72’ Замена
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11) выходит на поле
72’
Марко Марин (Олимпиакос) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Руй Патрисиу сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
71’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) слишком грубо отнимал мяч, и Виктор Кашшаи был вынужден прервать игру. Спортинг получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
64’
Угловой. Исполняет Олимпиакос. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64’
Неплохая возможность забить! Урош Джурджевич (Олимпиакос) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Олимпиакос зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
64’
Жорже Жезуш решил усилить игру заменой. Сейду Думбия ушел с поля, а Бас Дост (Спортинг) будет усилять игру.
63’ Замена
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Дост Бас (28) выходит на поле
63’
Замена. Эммануэль Эменике (Олимпиакос) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Урош Джурджевич же направится отдыхать.
62’ Замена
Логотип Олимпиакос Джурджевич Урош (9, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Эменике Эммануэль (29) выходит на поле
61’
Олимпиакос получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61’
Маркус Акуна (Спортинг) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
57’
Sasa Zdjelar (Олимпиакос) совершает грубый фол. Виктор Кашшаи останавливает игру. Спортинг получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
56’
Жонатан Сильва (Спортинг) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Олимпиакос исполнит сейчас штрафной.
52’
Спортинг разыгрывает угловой удар коротким пасом.
48’
Виктор Кашшаи показывает желтую карточку, это Диого Фигейраш (Олимпиакос) наказан за свой грубый фол.
47’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (77, з) получил ж.к.
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Зделар Саша (44) выходит на поле
46’
Время для замены. Константинос Фортунис покидает поле. Sasa Zdjelar (Олимпиакос) должен усилить игру.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Виктор Кашшаи дал сигнал к концу первого тайма.
43’ Гол
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) (Логотип Спортинг Коатес Себастьян (4, з)) - 0:3
42’
Урош Джурджевич (Олимпиакос) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
42’
Неплохая возможность забить! Жельсон Мартинс (Спортинг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
38’
Прострел и Маркус Акуна (Спортинг) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
38’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
35’
Родриго Батталья (Спортинг) очень грубо отнимал мяч сейчас. Виктор Кашшаи все видел и дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Олимпиакос.
34’
Какой момент упустил Бруно Фернандеш (Спортинг)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
33’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Руй Патрисиу отбивает мяч.
29’
Марко Марин (Олимпиакос) оказался в офсайде.
29’
Моя бабуля может лучше! Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
27’
Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
24’
Слишком грубая игра. Жак Ромао (Олимпиакос) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
23’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ромао Алексис (4, п) получил ж.к.
18’
Бруно Фернандеш (Спортинг) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
13’ Гол
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п) (Логотип Спортинг Думбия Сейду (88, н)) - 0:2
12’
Угловой удар. Жереми Матье (Спортинг) подал, но на мяче первыми были защитники.
6’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос), но карточки на этот раз не получил. Спортинг будет исполнять штрафной удар.
3’
Урош Джурджевич (Олимпиакос) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
3’
Виктор Кашшаи не мог не среагировать на такую грубую игру, Жереми Матье (Спортинг) сыграл некрасиво.
2’ Гол
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88, н) (Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, п)) - 0:1
2’
Маркус Акуна показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Сейду Думбия (Спортинг) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 0:1.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Олимпиакос начнет игру.
0’
Виктор Кашшаи был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.