Текстовая онлайн трансляция матча Фейеноорд против Манчестер Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Телетрансляция: МАТЧ! Наш спорт
90+3’
Возвращение Лиги чемпионов в Роттердам получилось для "Фейеноорда" болезненным. "Манчестер Сити" доминировал на протяжении всего матча и полностью деклассировал соперника, забив четыре гола. Стоит добавить, что дублем сегодня отметился защитник гостей Джон Стоунз, который оба раза отправлял мяч в сетку ударом головой. В параллельной встрече донецкий "Шахтёр" обыграл "Наполи" со счётом 2:1, а значит, что команда Хосепа Гвардиолы возглавляет квартет после первого тура. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" ураганом прошелся по "Фейеноорду".
90+2’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, Рахим Стерлинг никуда не спешит и оставляет мяч Кевину Де Брюйне.
90+1’
Стало известно, что к основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
В последние десять минут футболисты обеих команд часто ошибаются в передачах. Смотрим за атакой хозяев поля.
89’
Шимон Марциняк останавливает игру, фиксируя нарушение правил на Бернарду Силве.
88’
Защитники "Фейеноорда" неспешно играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь провести одну из последних атак.
87’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге. Лерой Сане показывает, что мяч должен достаться его команде, но у арбитра другое мнение на этот счёт.
86’
"Горожане" убегают в еще одну атаку, быстро перемещая мяч на левом фланге.
85’
Сэм Ларссон сохранил мяч в пределах поля, но уже в следующем эпизоде его партнер по команде нарушил правила.
84’
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон поучаствовал в игре, получив мяч на линии штрафной и сделав передачу одному из защитников.
83’
Отличную комбинацию разыграли сейчас футболисты "Манчестер Сити", но передача или даже удар Лероя Сане с острого угла был заблокирован. Угловой для гостей.
82’
Очередная атака в исполнении подопечных Хосепа Гвардиолы, мяч находится на правом фланге, где активно действует Кайл Уокер.
81’
Менее десяти минут до конца основного времени матча, процент владения мячом: "Фейеноорд" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.
80’
Лерой Сане не смог пройти соперника на левом фланге, но мяч все равно остался под контролем "небесно-голубых".
79’
Не получается атака у хозяев поля, голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон уверенно фиксирует мяч в руках.
78’ Замена
Логотип Фейеноорд Амрабат Софьян (21, п) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (11) выходит на поле
77’
Небольшая пауза в игре, у одного из футболистов "Фейеноорда" свело ногу.
76’
Ай-яй-яй, а ведь это была отличная возможность. Йенс Торнстра неудачно исполнил штрафной удар и упустил реальный шанс.
75’
"Стадионные" не оставляют попыток забить гол престижа, периодически убегая в атаку. Хозяева поля заработали опасный штрафной удар.
74’
Кайл Уокер своевременно ускорился и в подкате выбил мяч за боковую линию, опередив соперника на правом фланге.
73’
Довольно опасно выглядела атака "Манчестер Сити", но передача Рахима Стерлинга вдоль ворот получилась безадресной.
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Фейеноорд Крамер Михаэль (29, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Венте Дилан (34) выходит на поле
70’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Йеремия Сент-Джаст будет возобновлять игру.
69’
Тонни Вильена нарушил правила на своей половине поля и подарил сопернику штрафной, который "небесно-голубые" очень быстро разыграли.
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Боттегин Эрик (33, з) получил ж.к.
Эрик Боттегин не успевал за оппонентом и нарушил правил около собственной штрафной.
65’
Еще один угловой заработали "небесно-голубые". Джон Стоунз отправляется в штрафную и точно задумывается о хет-трике.
64’
Соскучились по голам? "Манчестер Сити" забивает четвертый мяч! Давид Силва и Кевин Де Брюйне разыграли угловой на левом фланге, после чего последовала подача в исполнении бельгийца. Джон Стоунз выиграл верховую борьбу и головой направил мяч в ворота. Дубль защитника "Сити"!
63’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 0:4
62’
Процент владения мячом после часа игры: "Фейеноорд" - 34%, "Манчестер Сити" - 66%.
61’
Еще один неплохой шанс для футболистов "Фейеноорда" - Йенс Торнстра будет исполнять штрафной на половине поля гостей.
60’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7) выходит на поле
59’
Это было неплохо! Габриэль Жезус технично обработал мяч в штрафной соперника после аккуратного заброса Давида Силвы, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
58’
Небольшое затишье в нашем матче, подопечные Хосепа Гвардиолы делают много передач, перемещая мяч с одного фланга на другой.
57’
Давид Силва контролировал мяч в центральном круге, после чего сделал передачу назад, уведя в сторону сразу двух соперников.
56’
Футболисты "Фейеноорда" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять вышедший на замену Йенс Торнстра.
55’
В составе "горожан" готовится первая замена, Рахим Стерлинг уже переоделся и совсем скоро появится на поле.
54’
Микел Нелом в красивом подкате чисто отобрал мяч у Кайла Уокера и завершил быструю атаку "Манчестер Сити".
53’
В медленном темпе развивается позиционная атака "Манчестер Сити", мяч в данный момент находится в районе центрального круга.
52’
Главный арбитр останавливает игру, так как Серхио Агуэро нарушил правил на половине поля соперника.
51’
"Небесно-голубые" убегали в перспективную контратаку через центральную зону, но передача Кевина Де Брюйне получилась неудачной.
50’
Йеремия Сент-Джаст уверенно сыграл в обороне, выбив мяч за боковую линию и не позволив сопернику сделать передачу в штрафную.
49’
Микел Нелом нарушил правила вблизи боковой линии во время атаки своей команды, но с решением арбитра не согласился.
48’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение вне игры у Давида Силвы, который открывался на левом фланге.
47’
"Фейеноорд" пытается атаковать в начале второго тайма, но пока не может подобраться к штрафной площади соперника.
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Торнстра Йенс (28) выходит на поле
46’
Шимон Марциняк дал свисток о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
"Манчестер Сити" уничтожил "Фейеноорд" в первой половине встречи, не оставив сопернику ни единого шанса. "Небесно-голубые" забили три гола еще в первые полчаса, после чего спокойно продолжали контролировать мяч. Хозяева поля пытаются сопротивляться, но опасных моментов у ворот Эдерсона мы пока не видели. Исход матча уже решен, что же будет после перерыва? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Манчестер Сити" уверенно ведет в счете после первых 45 минут. Вернемся в Роттердам совсем скоро.
45’
Брэд Джонс выбивает мяч на половину поля соперника, и тот переходит под контроль "небесно-голубых".
44’
Оживляются трибуны голландской арены - подопечные Джованни ван Бронкхорста будут подавать угловой с правого фланга.
43’
Шимон Марциняк дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля "Манчестер Сити". Хозяева заработали штрафной.
42’
Голкипер "Фейеноорда" Брэд Джонс устанавливает мяч и готовится исполнять удар от ворот.
41’
Защитники "Фейеноорда" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться в атаку из-за прессинга со стороны гостей.
40’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Вильена Тонни (10, п) получил ж.к.
Еще одна желтая карточка! Тонни Вильена получил "горчичник" за подкат сзади.
Логотип Фейеноорд Крамер Михаэль (29, н) получил ж.к.
Михаэль Крамер в грубом подкате нарушил правила на Кайле Уокере.
38’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Сент-Джаст Йеремия (4, з) получил ж.к.
Йеремия Сент-Джаст "зарядил" Габриэлю Жезусу по ногам и получил заслуженную жёлтую карточку.
37’
Менее десяти минут остается до конца первой половины встречи, Бенжамин Менди ускорился на левом фланге, но мяч для своей команды сохранить не сумел.
36’
Тотальный контроль мяча демонстрируют "горожане", не оставляя сопернику шансов на проведение ответных атак.
35’
"Небесно-голубые" продолжают атаковать, Габриэль Жезус не смог догнать мяч, который в итоге улетел за боковую линию.
34’
Серхио Агуэро действовал сейчас из глубины, пытаясь прорваться в штрафную соперника. Нападающий уже был готов делать прострел, но защитник "Фейеноорда" смог перехватить мяч.
32’
Процент владения мячом после получаса игры: "Фейеноорд" - 37%, "Манчестер Сити" - 63%.
31’
Кевин Де Брюйне уже по отработанной схеме сделал прострел в штрафную, на который откликнулся Серхио Агуэро, пробивший мимо цели.
30’
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон вступает в игру и делает быструю передачу одному из защитников.
29’
Подопечные Хосепа Гвардиолы не спешат идти вперед, контролируя мяч на своей половине поля.
28’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, "небесно-голубые" возобновят игру через несколько секунд.
27’
Футболисты "Фейеноорда" стараются прессинговать соперника еще выше, но пока не могут отобрать мяч.
26’
"Сити" забивает третий гол и громит соперника! После подачи углового и борьбы в штрафной Серхио Агуэро пробил по воротам, но его удар был заблокирован. На подбор подоспел Бенжамин Менди, который уже смог направить мяч в створ ворот. Брэд Джонс парировал удар соперника, однако мяч отскочил к открытому Габриэлю Жезусу, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
25’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) - 0:3
24’
Давид Силва получил мяч в штрафной соперника, немного продвинулся вперед и попытался сделать передачу во вратарскую. Назначен угловой.
23’
Половина первого тайма уже позади, предыдущая атака "небесно-голубых" завершилась уверенной игрой Брэда Джонса, который смог опередить Давида Силву.
22’
Защитники "Манчестер Сити" никуда не спешат и спокойно контролируют мяч на своей половине поля.
21’
"Стадионные" убежали в быструю контратаку, Жан-Поль Бутьюс вывел Михаэля Крамера на ударную позицию, но нападающий "Фейеноорда" попал в сетку лишь с внешней стороны.
20’
Стевен Бергейс продолжает проверять свой прицел, на этот раз полузащитник хозяев пробил неплохо, но слишком слабо и предсказуемо для Эдерсона.
19’
Серхио Агуэро на рывке ушел в сторону от соперника, после пробил по воротам "Фейеноорда" с острого угла. Брэд Джонс ситуацию контролировал и смог отбить мяч.
18’
Еще одно нарушение правил со стороны Карима Эль-Ахмади, о чем оперативно сообщает Шимон Марциняк, который находился в непосредственной близости.
17’
Тем временем, дождь в Роттердаме прекратился. Интересно, как это повлияет на дальнейший ход встречи.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Фейеноорд" - 40%, "Манчестер Сити" - 60%.
15’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Кевин Де Брюйне получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
14’
"Небесно-голубые" активно прессингуют соперника и в очередной забирают мяч под свой контроль.
13’
А вот и удар по воротам "Манчестер Сити", Стевен Бергейс пробил с линии штрафной, но на пути мяча встал один из защитников гостей.
12’
"Стадионные" пытаются ответить, но оборона "Манчестер Сити" действует безошибочно.
11’
"Манчестер Сити" удваивает свое преимущество! Отличная атака удалась гостям - Кайл Уокер ускорился на правом фланге и сделал прицельный прострел в штрафную. Серхио Агуэро опередил оппонента и красивым ударом замкнул передачу партнера по команде, направив мяч точно в цель. 2:0!
10’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, п)) - 0:2
9’
Очередная атака в исполнении подопечных Хосепа Гвардиолы завершилась неточной передачей в штрафную хозяев.
8’
Голкипер "Фейеноорда" Брэд Джонс решил не рисковать и почти сразу сделал передачу вперед после паса от защитника.
7’
Это было опасно! Габриэль Жезус выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой в дальний угол. Мяч полетел "свечой" в створ ворот, но защитник "Фейеноорда" успел выбить его головой.
6’
Скидка головой в исполнении Бенжамина Менди получилась неточной, но совсем скоро мяч вернулся под контроль "небесно-голубых".
5’
Защитники "Манчестер Сити" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
4’
Звучит свисток главного арбитра, вблизи боковой линии были нарушены правила. Стандарт для "Фейеноорда".
3’
Вот так начало! "Манчестер Сити" забивает быстрый гол! Давид Силва сделал заброс в штрафную площадь, после чего Джонс Стоунз пробил головой в дальний угол. Мяч пролетел между ног Тонни Вильены и оказался в воротах.
2’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 0:1
1’
Шимон Марциняк даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Де Кейп" начался!
0’
Стартовый состав "Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Стоунз, Отаменди, Менди, Фернандиньо, Б. Силва, Д. Силва (к), Де Брюйне, Жезус, Агуэро.
0’
Стартовый состав "Фейеноорда": Джонс, Нелом, Ван дер Хейден, Боттегин, Сент-Джаст, Вильена, Эль-Ахмади (к), Амрабат, Бутьюс, Крамер, Бергейс.
0’
В лазарете «Фейеноорда» числятся Николай Йоргенсен, Свен ван Бик, Барт Ньюкуп и Кеннет Вермеер. У «Манчестер Сити» не сыграет травмированный Венсан Компани, под вопросом находится участие Илкая Гюндогана и Эдерсона, который получил повреждение в ужасном столкновении в недавнем матче против "Ливерпуля".
0’
Обе команды играли в своих чемпионатах в прошедшую субботу. "Фейеноорд" на выезде одолел "Хераклес" со счётом 4:2, а "Манчестер Сити" разбил "Ливерпуль", отправив в сетку ворот Симона Миньоле пять безответных мячей.
0’
Первый сезон Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити» получился не таким удачным, как многие ожидали. «Горожане» финишировали в чемпионате Англии на третьей строчке, а в Лиге чемпионов и вовсе вылетели еще в 1/8 финала, уступив в двухматчевом противостоянии французскому «Монако». Летом руководство «небесно-голубых» серьезно взялось за укрепление состава и выдало испанскому специалисту карт-бланш на трансферы. «Сити» стал одним из главных хедлайнеров трансферного окна, оформив переходы Бенжамина Менди, Кайла Уокера, Бернарду Силвы, Эдерсона и Данило. Обновленная команда заработала 10 очков в 4 стартовых матчах АПЛ и в данный момент делит лидерство с соседями по Манчестеру. Смогут ли «горожане» успешно стартовать и в Лиге чемпионов? Узнаем совсем скоро!
0’
Предыдущий сезон стал для «Фейеноорда» историческим - роттердамский клуб выиграл чемпионат Голландии впервые за 18 лет. Новый сезон «стадионные» начали так же уверенно, подопечные Джованни ван Бронкхорста выиграли Суперкубок Нидерландов, одолев «Витесс» в серии пенальти, а затем одержали четыре победы подряд на старте национального первенства. Главные конкуренты в лице «Аякса» и «ПСВ» уже успели проиграть по одному разу, а потому «Фейеноорд» единолично возглавляет турнирную таблицу. Если вспомнить еврокубковое выступление голландцев в прошлом сезоне, то тут все сложилось неудачно, так как «Южный клуб» завершил свое выступление в Лиге Европы еще на групповом этапе.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола на Soccer.Ru! На связи Роттердам, а именно стадион «Де Кейп», где уже сегодня вечером «Фейеноорд» будет принимать «Манчестер Сити». Главным арбитром на данную встречу назначен Шимон Марциняк – рефери из Польши. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
13 сентября 2017 в 23:08
По всем статьям переиграли Фейеноорд! Ни малейшего шанса не дали! Вот это футбол! Вот это Сити!
Igo0rek
13 сентября 2017 в 23:07
ГОООООООООООООООЛ! Стоунз делает дубль! Красава!
DXTK
интересно какой счет все же будет в конце. честно Феер не заслуживает такой порки.
DXTK
DXTK ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 22:28, ред.
никто и не спорит, действующие чемпионы, но в течении получаса лететь 0-3 точно не назовешь хорошей работой. если честно последнее время голандский футбол командный в первую очередь, мертв. давно не видели ни одну мощную голландскую команду. даже финалист прошлогодней ЛЕ Аякс слаб.

PS за последние лет 10 лишь ПСВ смог выйти из группы два года назад. Но пройти дальше 1/8 не суждено, очень слабо очень, а пройти в след раунд вообще проблема.
cannongun
cannongun ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 22:27
))
cannongun
13 сентября 2017 в 22:14
Тут тоже веселуха... В одну калитку хехе)
DXTK
МС доминирует. Фейннорд выглядит как мальчики для битья к концу матча ну 5-0 будет лишь в перовм тайме чувствую разнесут голландцев под орех