Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Монако

Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) снова попался.
90+1’
Корнер, который подал Рашид Геззал (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+1’
Бальде Кейта (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает право на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Рашид Геззал (Монако) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
89’ Замена
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11) выходит на поле
89’
Жуан Моутинью (Монако) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Монако получает право на угловой.
89’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Фалькао ушел с поля, а Гвидо Карильо (Монако) будет усилять игру.
87’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
87’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Жемерсон (Монако) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
85’
Фабиньо (Монако) грубо сыграл. Майкл Оливер заметил это и засвистел.
84’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Геззаль Рашид (7) выходит на поле
84’
Тренер делает замену. Джибриль Сидибе уходит, а выходит Рашид Геззал (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
82’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Диего Бенальо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
81’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
81’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Джибриль Сидибе (Монако) ее получил за грубую игру.
80’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29) выходит на поле
80’
А вот и замена. Юссуф Поульсен сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) окажется на поле.
79’
Жуан Моутинью (Монако) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
79’
Такой футболист как Жорже (Монако) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
74’ Замена
Логотип Монако Диахаби Адама (15, п) уходит с поля
Логотип Монако Кейта Бальде (14) выходит на поле
74’
Бальде Кейта (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Адама Диахаби заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Юри Тилеманс (Монако) решил разыграть.
73’
Навес в штрафную Юри Тилеманс (Монако) делал. Защитники удачно сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
72’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
72’
Этот фол стоит карточки! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получает желтую, Майкл Оливер не был милостив.
71’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
71’
Майкл Оливер прерывает игру. Алмами Туре (Монако) совершил тактический фол. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
68’
Адама Диахаби (Монако) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 22 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
67’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
65’
Жуан Моутинью (Монако) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
65’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Вилли Орбан (РБ Лейпциг) нарушил правила. Штрафной пробьет Монако.
63’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44) выходит на поле
63’
Эмиль Форсберг уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кевин Кампль (РБ Лейпциг).
63’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забивает гол, но попав в офсайд.
62’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
59’
Делает навес с углового Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
58’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58’
Лайнсмен поднял флажок, Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оказался в офсайде.
55’
Адама Диахаби (Монако), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
53’
Адама Диахаби (Монако) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
52’
Еще один верный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
50’
Жуан Моутинью (Монако) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. РБ Лейпциг получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
48’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Юри Тилеманс (Монако) попался в положение вне игры.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
42’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Монако будет исполнять штрафной удар.
39’
Джибриль Сидибе (Монако) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Майкл Оливер не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34’ Гол
Логотип Монако Тилеманс Юри (17, н) - 1:1
34’
ГОЛ! Юри Тилеманс (Монако) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:1.
34’
Петер Гуляси смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Юри Тилеманс (Монако). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
33’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отличный проход совершил и нанес удар в левый угол ворот, Диего Бенальо был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
32’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н)) - 1:0
31’
Протаранил. Юри Тилеманс (Монако) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Юри Тилеманс (Монако) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг.
29’
Помощник судьи поднимает флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
28’
Жемерсон (Монако) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол. РБ Лейпциг бьет штрафной удар.
26’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) получил ж.к.
26’
Диего Демме (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
25’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
25’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст с уголового.
23’
Алмами Туре (Монако) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной получает РБ Лейпциг.
21’
Монако идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
17’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Монако получает угловой.
16’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
15’
Опасный момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. РБ Лейпциг получит право на угловой.
15’
Игра прервана из-за офсайда. Адама Диахаби (Монако) снова вне игры.
13’
Адама Диахаби (Монако) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
10’ Желтая карточка
Логотип Монако Тилеманс Юри (17, н) получил ж.к.
10’
Желтую карточку за подкат получил Юри Тилеманс (Монако). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
8’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
6’
Адама Диахаби (Монако) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
4’
Адама Диахаби (Монако) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
4’
Фабиньо (Монако) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Монако зарабатывает корнер.
3’
Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.