Текстовая онлайн трансляция матча Порту против Бешикташ

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Драгау (Порту)
90+5’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (20) выходит на поле
87’
Адриано покидает игру. Неджип Уйсал (Бешикташ) заступит на смену.
86’ Гол
Логотип Бешикташ Бабел Райан (8, п) (Логотип Бешикташ Негредо Альваро (9)) - 1:3
86’
ГОЛ Райан Бабел (Бешикташ)! Райан Бабел (Бешикташ) получил передачу, которую сделал Альваро Негредо и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:3!
84’
Эрнани (Порту) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
84’
Гэри Медель (Бешикташ) грубо сыграл. Энтони Тэйлор заметил это и засвистел.
82’ Замена
Логотип Порту Данилу (22, п) уходит с поля
Логотип Порту Эрнани (7) выходит на поле
82’
Так... Данилу Перейра уходит с поля, а Эрнани (Порту) его заменил.
81’ Желтая карточка
Логотип Порту Андре Андре (20) получил ж.к.
81’
Андре (Порту) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
79’
Ясин Браими (Порту) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
76’
Андерсон Талиска (Бешикташ) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол.
74’
Джанер Эркин (Бешикташ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
73’ Замена
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Негредо Альваро (9) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Рикарду Куарежма уходит, а выходит Альваро Негредо (Бешикташ).
73’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бешикташ зарабатывает угловой.
71’
Количество угловых сейчас 11:2.
68’
Джанер Эркин (Бешикташ) получил горчичник. Энтони Тэйлор принял правильное решение.
67’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эркин Джанер (88, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (10, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Медель Гари (12) выходит на поле
65’
Огуджан Озьякуп уходит с поля, а Гэри Медель (Бешикташ) появляется на его месте.
65’
Иван Маркано (Порту) высоко взлетел, чтобы нанести удар головой после подачи углового. И нанес неплохой удар в угол ворот, но защитник стоя на штанге и выбил мяч, спас ворота.
64’
Алекс Теллес (Порту) подаст с уголового.
64’
Опасный момент! Ясин Браими (Порту) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Порту получает право на угловой.
62’
Тикиньо Соарес (Порту) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Фабри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
58’
Алекс Теллес (Порту) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
58’
Алекс Теллес (Порту) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Порту получает право на угловой.
57’
Данилу Перейра (Порту) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Порту получит шанс забить.
56’
После подачи углового Пепе (Бешикташ) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
56’
Угловой удар. Рикарду Куарежма (Бешикташ) будет навешивать.
56’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бешикташ подаст его.
54’
Алекс Теллес (Порту) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
54’
Данилу Перейра (Порту) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Порту зарабатывает угловой удар.
52’
Мусса Марега (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
51’
Алекс Теллес (Порту) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
51’
Отавио (Порту) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Порту получает шанс создать опасность у ворот.
49’
Ясин Браими (Порту) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
Логотип Порту Торрес Оливер (10, п) уходит с поля
Логотип Порту Отавиу (25) выходит на поле
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Андре Андре (20) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Андре вышел на поле, а Жезус Мануэль Корона (Порту) на него не вышел.
46’
Замена в перерыве. Серджио Консейсау решил изменить состав. Оливер Торрес (Порту) ушел с поля, и его заменил Отавио.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Икер Касильяс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
41’
Алекс Теллес (Порту) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
41’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мусса Марега (Порту) обострял сейчас. Командой Порту будет исполнен угловой.
40’
Какой момент упустил Андерсон Талиска (Бешикташ)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
39’
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
37’
Огуджан Озьякуп (Бешикташ) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
35’
Опасная игра, это был Пепе (Бешикташ). Энтони Тэйлор свистнул.
33’
Тикиньо Соарес (Порту) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
32’
Игроки команды Порту обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
28’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п) (Логотип Бешикташ Эркин Джанер (88, з)) - 1:2
28’
Какой красивый эпизод! Дженк Тосун (Бешикташ) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в левом углу ворот. Икер Касильяс не верит своим глазам. Счет теперь 1:2.
26’
Алекс Теллес (Порту) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26’
Мусса Марега (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Порту получит право на угловой.
24’
Райан Бабел (Бешикташ) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
21’ Автогол
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з) - 1:1 (А)
21’
Автогол. Душко Тошич (Бешикташ) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил собственные ворота.
21’
Алекс Теллес (Порту) исполнит угловой удар.
20’
Ясин Браими (Порту) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Порту пробьет угловой.
19’
Какой шанс! Оливер Торрес (Порту) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
19’
Адриано (Бешикташ) делает хороший навес в штрафную, но Икер Касильяс был первый на мяче тут.
15’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал неплохой навес в штрафную, но Икер Касильяс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п)) - 0:1
13’
Рикарду Куарежма показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Андерсон Талиска (Бешикташ) смог забить гол. Он нанес удар точно по центру ворот. Счет 0:1.
12’
Мусса Марега (Порту) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
10’ Желтая карточка
Логотип Порту Перейра Рикарду (21, з) получил ж.к.
10’
Желтую карточку за подкат получил Перейра Рикарду (Порту). Энтони Тэйлор не колеблясь принял это решение.
10’
Алекс Теллес (Порту) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
10’
Навес в штрафную Перейра Рикарду (Порту) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Порту подаст его.
10’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Алекс Теллес (Порту) решил разыграть.
9’
Тикиньо Соарес (Порту) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Порту будет подавать угловой.
8’
Оливер Торрес (Порту) сейчас делал навес с углового, но Фабри спокойно и уверенно сыграл на выходе.
7’
Перейра Рикарду (Порту) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Порту получит шанс забить с углового.
7’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Икер Касильяс все четко видел и прервал мяч, который посылал Джанер Эркин (Бешикташ).
5’
Икер Касильяс замечательно сыграл на выходе после того, как Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил навес с корнера.
5’
Райан Бабел (Бешикташ) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Бешикташ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
4’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) попытался пробить с 22 метров, но не попал по воротам.
3’
Мусса Марега (Порту) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Мусса Марега (Порту) попробовал пробить с края штрафной. Фабри голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Порту начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Энтони Тэйлор.
benderivan
13 сентября 2017 в 23:36
ого, Бабель, в Ливерпуле неплох был лет 10 назад) вообще приятно видеть снова Бабеля Куарежму Негредо Пепе
Killabyte
13 сентября 2017 в 22:38
Ого турки уже три гола забили
Donetsk_the_BEST
13 сентября 2017 в 21:51
Сегодня вечером Икер Касильяс начнёт свой 19-ый сезон в Лиге Чемпионов! Это абсолютный рекорд турнира. Поздравляем Капитана!