Текстовая онлайн трансляция матча Бешикташ против РБ Лейпциг

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Протаранил. Брума (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Сергей Карасев видел эпизод и свистнул. Брума (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
90’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
87’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Фабри (1, в) получил ж.к.
87’
Фабри (Бешикташ) предупрежден судьей.
87’
Фабри (Бешикташ) - очевидно задержал игру сейчас.
87’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
84’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
83’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
81’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
81’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
80’ Замена
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Негредо Альваро (9) выходит на поле
80’
Сенол Гюнеш решил сделать замену. Альваро Негредо (Бешикташ) выходит на поле, а Дженк Тосун уходит с него.
80’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
77’
Райан Бабел (Бешикташ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
71’ Замена
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18) выходит на поле
71’
Вот и замена. Больше Андерсон Талиска нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Толгай Арслан (Бешикташ).
70’
Андерсон Талиска (Бешикташ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сергей Карасев был вынужден свистнуть. РБ Лейпциг получает право на стандарт.
67’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
66’
Пепе (Бешикташ) попал в офсайд, однако.
65’
Сергей Карасев свистит, это Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нарушал правила. Штрафной удар с фланга получает Бешикташ.
60’ Замена
Логотип Бешикташ Медель Гари (12, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Уйсал Неджип (20) выходит на поле
60’
Подготовлена замена. Неджип Уйсал (Бешикташ) готовится выйти на поле. Гэри Медель будет заменен.
60’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
59’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Брума (17) выходит на поле
59’
На стадионе проблемы с электричеством. Матч пришлось оставить.
59’
Брума (РБ Лейпциг) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
59’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал с углового, но защитники выбили мяч.
59’
Брума (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Naby Кейта заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Фабри получает порцию аплодисментов с трибун. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
57’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
56’
Райан Бабел (Бешикташ) попал в офсайд.
54’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
54’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
53’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
52’
После навеса Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Фабри в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
48’
Казалось, что этот дальний удар, Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кампль Кевин (44) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Ральф Хасенхуттль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Вилли Орбан (РБ Лейпциг). Вместо него вышел Кевин Кампль.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
45+1’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45+1’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рикарду Куарежма (Бешикташ). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п)) - 2:0
43’
Рикарду Куарежма показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Андерсон Талиска (Бешикташ) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 2:0.
42’
Дженк Тосун (Бешикташ) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Петер Гуляси парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
40’
Сергей Карасев завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дженк Тосун (Бешикташ) это будет за нарушение в атаке.
38’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
36’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
36’
Судья Сергей Карасев видит подножку, которую сделал Андерсон Талиска (Бешикташ), и дает свисток. РБ Лейпциг получает право на штрафной с опасной точки.
34’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) забил гол, который отменили из-за офсайда!
34’
Андерсон Талиска (Бешикташ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
32’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16) выходит на поле
32’
Тимо Вернер сейчас покинет игру. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) заменит его.
32’
Андерсон Талиска (Бешикташ) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Дженк Тосун (Бешикташ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Петер Гуляси делает приличный сейв.
26’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
25’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда РБ Лейпциг исполнит.
25’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
25’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Фабри делает отличный сейв.
20’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
17’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Эркин Джанер (88, з) получил ж.к.
17’
Сергей Карасев достает желтую карточку, Джанер Эркин (Бешикташ) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
17’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
17’
Джанер Эркин (Бешикташ) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку. Судья показывает на угловой флажок. Бешикташ получает право на угловой.
16’
Хорошая дистанция для штрафного. Бешикташ должны воспользоваться моментом.
15’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил ж.к.
15’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает карточку, судья матча Сергей Карасев наказал его желтой.
11’ Гол
Логотип Бешикташ Бабел Райан (8, п) (Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п)) - 1:0
11’
Райан Бабел (Бешикташ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
8’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Орбан Вилли (4, з) получил ж.к.
8’
Сергей Карасев достает желтую карточку, Вилли Орбан (РБ Лейпциг) ее получил за грубую игру.
8’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) совершил фол в атаке, и Сергей Карасев немедленно свистнул.
6’
Андерсон Талиска (Бешикташ) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
4’
Угловой. Рикарду Куарежма (Бешикташ) подает, но защитники выбивают мяч.
4’
Петер Гуляси смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Андерсон Талиска (Бешикташ). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да. Бешикташ получает право на угловой удар.
3’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) свалил соперника в подкате. Бешикташ будет исполнять штрафной удар.