Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Реал

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
После второго тура группового этапа "Реал" и "Тоттенхэм" набирают максимум очков, а вот "Боруссия" и АПОЭЛ будут бороться за итоговое третье место. "Боруссия" сегодня сыграла смело, постаралась навязать свою атакующую модель игры, но с "Реалом" шутки плохи, Роналду воспользовался свободными зонами и свои два мяча сегодня забил. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра продолжение Лиги Чемпионов, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Гости ещё раз проверили бдительность Бюрки, но тот не спит и отбивает сильный удар по центру!
90+2’
"Реал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировано к основному времени матча, можно успеть провести пару атак и даже забить гол.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’
Асенсио Марко выскочил один на один, но отпустил далековато мяч и не смог протолкнуть его в сетку ворот!
87’
Легко футболисты "Боруссии" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, п) выходит на поле
84’
Спокойно обороняется "Реал", защитники легко разбираются в своей штрафной после углового.
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Боруссии", пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
Ярмоленко мягко навесил в чужую штрафную, выпрыгнул Обамеянг Пьер-Эмерик и пробил головой, вратарь на месте.
81’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
80’
Осталось сыграть десять минут основного времени и плюс то, что добавит арбитр встречи.
79’
Роналду Криштиану получил пас из глубины,вбежал в штрафную и со всей силы вколотил в ближний угол ворот!
78’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Модрич Лука (10, п)) - 1:3
ГОООООЛ! Роналду Криштиану делает дубль в матче, 1:3!
77’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Боруссия" Дортмунд (53%), "Реал" Мадрид (47%).
74’
Иско вбежал в штрафную с левого фланга и сам пробил в ближний угол, вратарь сумел среагировать!
73’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Дортмунда, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
72’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Боруссии" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
71’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
70’
Криштиану Роналду увидел забег Карвахаля в штрафную и выполнил на него передачу, тот навесил в штрафную, защитник выбивает мяч.
69’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
68’
Ярмоленко перевёл налево, затем последовала подача в штрафную "Реала", слишком высоко, мяч не достать.
67’
Обамеянг Пьер-Эмерик выскакивал на навес с фланга и переправлял его в сторону ворот, но не попал в ворота.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Пошла жара на поле, Сократис пошёл в отчаянный подкат Бэйлу в ноги, тот падает в штрафной, судья разводит руки, пенальти не будет, спорить некогда, пошла атака на ворота "Реала".
64’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
Вайгль Юлиан скосил с ног Роналду, фол и жёлтая карточка.
63’
Ярмоленко отдавал в чужую штрафную на Кастро Гонсало, тот не смог обработать мяч.
62’ Замена
Логотип Боруссия Тольян Джереми (15, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Боруссия Шахин Нури (8, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) выходит на поле
60’
Бош Петер готовит двойную замену, тренерский штаб решил добавить свежести в действия "Боруссии" на поле.
59’
Пищек Лукас снимает мяч с ноги у Криштиану Роналду, португалец практически пробивал влёт.
58’
"Реал" зарабатывает штрафной на фланге, до ворот далеко, будет навес, Рамос уже в штрафной.
57’
"Боруссия" Дортмунд пытается прессинговать, завелись и болельщики на трибунах.
56’
Обамеянг Пьер-Эмерик хорошо открылся под навес с фланга и в касание перевёл мяч в сетку ворот "Реала"! В этой игре ещё далеко не всё сказали команды, развязка будет интереснейшей.
55’ Гол
Логотип Боруссия Обамеянг Пьер-Эмерик (17, н) (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (27, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Обамеянг Пьер-Эмерик отыгрывает один мяч, 1:2!
54’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Топрак Омер (36, з) получил ж.к.
Топрак Омер пошёл в отчаянный подкат и получает за это заслуженный "горчичник".
53’
Перспективная атака хозяев закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52’
Задача для дортмундцев становится сложнее, отыгрывать надо уже два мяча, а "Реал" стал уверенней действовать в обороне.
51’
Позволили Бэйлу легко убежать по флангу и сделать точный пас в штрафную на Роналду Криштиану, португалец в касание отправляет мяч в сетку!
50’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Роналду Криштиану забивает гол и делает счёт 0:2!
49’
Иско отдавал на Криштиану Роналду в штрафную, Бюрки Роман читает игру, выходит и забирает мяч.
48’
Рафаэль Варан в последний момент сумел опередить Обамеянга и выбил мяч на угловой.
47’
Начо красиво играет в обороне выбив мяч к центру поля в падении через себя.
46’
Команды появились на поле, судья дал свисток, "Реал" разыграл мяч с центра поля, второй там начался!
45+2’
Первая половина встречи получилась открытой, атаковали и те и другие, гости использовали свой шанс, а вот хозяева пока нет. В том, что "Боруссия" после перерыва пойдёт отыгрываться, сомнений нет. Зрители ещё наверняка увидят несколько забитых мячей. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Судья даёт свисток, первый тайм матча завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Серхио Рамос имел отличный момент, он лучше всех выбрал позицию в чужой штрафной и пробивал головой, мимо!
44’
Футболисты уже готовы отправиться в раздевалки, всё самое интересное будет во-втором тайме.
43’
Ещё одну атаку организовали гости, всё тот-же Криштиану Роналду пробивал по воротам, но не попал в цель.
42’
Криштиану Роналду получил мяч, подработал себе под левую и пробил по воротам, мяч попал в Топрака.
41’
Прибавили хозяева под конец тайма в перехватах и подборах мяча, успеют ли забить до перерыва?
40’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Боруссии", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) получил ж.к.
Модрич Лука долго спорил с арбитром и в итоге увидел перед собой "горчичник".
38’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
Карвахаль Даниэль схватил за футболку игрока "Боруссии", жёлтая карточка.
37’
На миллиметровый офсайд попал Обамеянг Пьер-Эмерик, опасная атака могла получиться.
36’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35’
Филипп Максимилиан делал навес в штрафную, туда вбегал Гетце Марио, но его опередил вратарь.
34’
Футболисты "Реала" пока успевают за атаками "Боруссии" и организованно действуют в обороне.
33’
Подача с угла поля получилась хорошей, Навас Кейлор уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
32’
Хорошую атаку провели "шмели", удалось заработать корнер, подавать пошёл Ярмоленко.
31’
Силовая борьба состоялась между Филиппом Максимилианом и Карвахалем, защитник выиграл мяч для "Реала".
30’
Пол часа в матче уже пролетели, "Реал" забив гол отдал инициативу футболистам "Боруссии" Дортмунд.
29’
Обамеянг Пьер-Эмерик прорывался к чужим воротам, попробовал качнуть Рамоса, но тот играет внимательно и отбирает мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
Бэйл Гарет получает первую в матче жёлтую карточку за выставленный локоть в борьбе за мяч.
27’
Фол в атаке фиксирует судья, Гетце Марио зацепил и уронил на газон Серхио Рамоса.
26’
Хозяева с большим трудом приближаются к чужой штрафной, в основном катают мяч на своей половине поля.
25’
Кроос Тони получил по ногам в центре поля, арбитр оставил данный эпизод без внимания.
24’
Как только футболист "Боруссии" получает мяч в центре поля, так на него сразу сбегается два игрока "Реала".
23’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
22’
Тольян Джереми активен на левом фланге атаки, простреливает в штрафную площадь, защитники "Реала" выбивают мяч.
21’
"Реал" провёл быструю контратаку, Бэйл находился под острым углом и ему было крайне сложно попасть в ворота.
20’
Позиционную атаку начинают хозяева, Шахин не сумел выполнить точный пас, получилась обрезка в центре поля.
19’
"Реал" чуть лучше играет в центре поля, выигрывает подборы мяча и уверенней идёт в борьбу.
18’
Карвахаль отпасовал на партнёра, это был Бэйл, Гарет точным ударом в касание вогнал мяч под перекладину!
17’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) (Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з)) - 0:1
ГОООООЛ! Бэйл Гарет открывает счёт в матче, 0:1!
16’
Весело играют команды, стремительные атаки проводят и те и другие, первого гола долго ждать не придётся.
15’
Криштиану Роналду получил мяч на правом фланге и отдавал в центр низом, защитники выбили мяч.
14’
Бурное начало, хоть и без забитых голов, но команды нацелены на ворота соперника, оборона подождёт.
13’
Опасно у ворот "Реала"! Серхио Рамос выносит мяч буквально с ленточки! Угловой будут подавать игроки "Боруссии".
12’
Решили подержать мяч у себя хозяева, футболисты играют в короткий пас и выманивают соперника на себя.
11’
Ничего опасного у ворот Бюрки Романа после розыгрыша углового создать не получилось.
10’
Пищек Лукас в самый последний момент сумел в подкате выбить мяч на угловой, опасно атакует "Реал".
9’
После стартовых активных действий хозяев игра немного успокоилась, футболисты обмениваются передачами.
8’
"Реал" вышел в быструю контратаку, Каземиро забросил на Карвахаля, но первым на мяче оказался Бюрки Роман.
7’
Неплохо контролирует мяч мадридский "Реал", но события разворачиваются на половине поля гостей.
6’
Сумасшедшая поддержка и антураж на трибунах стадиона, трудно будет играть "сливочным" под таким давлением.
5’
Ну вот и "Реал" наконец забрал мяч под свой контроль и начинает атаку, футболисты играют в пас.
4’
Весьма активно стартовали "шмели", видно, что хозяева намерены взять очки в сегодняшней игре.
3’
Активно начали матч хозяева, а вот "Реал" вынужден привыкать к газону и предложенному соперником темпу игры.
2’
Тольян Джереми забросил мяч в штрафную "Реала", партнёры пробить по воротам не смогли.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сигнал Идуна Парк" начался!
0’
0’
0’
Слепой жребий второй сезон подряд сводит эти команды в одну группу. "Боруссия" Дортмунд выглядит предпочтительнее, однако "шмелям" будет противостоять соперник, дважды подряд добивавшийся триумфа в Лиге чемпионов. "Сливочные" находятся не в лучшей форме, но на выезде они действуют безошибочно, и без борьбы подопечные Зидана не сдадутся. В Дортмунде королевский клуб в официальных встречах побед не добивался, и в предстоящем поединке ему сложно будет рассчитывать на успех.
0’
"Реал" Мадрид после триумфального минувшего сезона не без оснований считался одним из главных претендентов на победу в новом розыгрыше Лиги чемпионов. В настоящее время "сливочные" далеки от оптимальных кондиций, показывая не самые выдающиеся результаты. Действующий обладатель всех самых громких титулов на планете начал поход за очередным трофеем с ожидаемой победы над откровенным аутсайдером квартета - кипрским АПОЭЛем. Испанцы выиграли крупно, всухую и даже позволили себе не забить пенальти. Стоит отметить, что все гостевые поединки "Реал" в нынешнем сезоне выиграл, забивая не меньше 2-х мячей.
0’
Дортмунд завершил прошлый сезон Бундеслиги не только за Мюнхеном, но и за Лейпцигом. В Лиге Чемпионов желто-чёрные сразу почувствовали все прелести пребывания в "группе смерти". "Шпоры" у себя дома обыграли "шмелей" со счётом 3:1. Тем не менее, у "Боруссии" есть шансы выйти из группы, по крайней мере, со 2-го места. Команда пребывает в неплохой форме, о чём свидетельствуют результаты последних поединков. В 3-х крайних турах Бундеслиги "шмели" крупно переигрывали своих соперников, отгрузив в общей сложности в их ворота 14 мячей.
0’
Добрый лигочемпиновский вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня начинается второй тур группового этапа, в одном из матчей дортмундская "Боруссия" будет принимать мадридский "Реал". Победитель 2-х последних розыгрышей Лиги чемпионов пребывает не в лучших кондициях, и у хозяев есть неплохая возможность добиться положительного результата. "Боруссия" неожиданно для многих возглавляет Бундеслигу. "Реал" - также неожиданно не первый и даже не второй в Примере. Как пройдет личная встреча клубов-сюрпризов? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
26 сентября 2017 в 23:25
Ну ясно, Бюрки в ближний мастак пускать.. эхх не тот это результат от дорртмунда
26 сентября 2017 в 23:02, ред.
    cannongun
    26 сентября 2017 в 23:00, ред.
    Оп, борусия проснулась
    ILOVEMU
    26 сентября 2017 в 22:57
    Бэйлу конечно всегда нужно играть на левом фланге, он вырос играя там, и деградировал как футболист играя не на своей позиции
    Madridista R.M.
    26 сентября 2017 в 22:56
    Шикарно! Лучший клуб в мире делает свое дело))))
    Андрей Григорьян
    26 сентября 2017 в 22:45
    В первой игре Реал бил левый пенальти а тут 100% не дали Борусси а так что могу сказать без видео повтора были и будут ошибки судей в любых матчах!!! Те кто пишут что мяч отскочил и случайно попал,, Ребят рука не естественном положение было и при видео повторе дали бы минимум желтую и пенальти "
    10 seconds to stars
    26 сентября 2017 в 22:44
    Позорище... если бы это был тур Бундеслиги, то слепой судья мог бы воспользоваться по крайней мере видеоповтором.
    А так имеем 0-1, вместо заслуженных 1-0
    Джон Смит 1
    Отличная игра ! Обоюдоострая, никто в обороне не сидит. Пенальти там конечно не было, обычный игровой момент-отскок мяча от вратаря.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2017 в 22:43
      da da da
      26 сентября 2017 в 22:32
        Igo0rek
        26 сентября 2017 в 22:27
        Английские комментаторы даже сказали, что это 100% пенальти. Ну куда уж им до тебя, такого великого эксперта.
        cannongun
        26 сентября 2017 в 22:11
        Бэйл классно положил
        Igo0rek
        26 сентября 2017 в 22:07
        Он перед лицом, с не прижатыми к телу руками ДВУМЯ, отбивал мяч. Тут 100% пенальти!
        26 сентября 2017 в 22:05