Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Севилья

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч! ТВ».
90+4’
Московский "Спартак" добывает историческую и в тоже время очень важную для себя победу. Три очка в матче с "Севильей" позволяют красно-белым выйти на второе место в группе Лиги чемпионов, впереди лишь "Ливерпуль" по дополнительным показателям. Второй тайм был полностью за москвичами, но "Севилья" имела хорошие моменты, и кто знает как развивались бы события, если бы гости сумели реализовать стопроцентный момент при счёте 1:1. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Всё! Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
90+1’
Пошло компенсированное арбитром время, но это время лишь формально, что-то глобальное изменить в итоге уже не получится.
90’
Московский "Спартак" проводит сегодня исторический матч, болельщики давно не видели подобного от своих футболистов.
89’
Промес Квинси в одиночку прошёл двоих защитников "Севильи" и прицельно пробил в дальний нижний угол!
88’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) - 5:1
ГОООООЛ! Промес Квинси забивает ещё один гол в ворота гостей, 5:1!
87’ Желтая карточка
Логотип Севилья Писарро Гуидо (14, п) получил ж.к.
Писарро Гуидо подкатился под Пашалича и сбил того с ног, жёлтая карточка.
86’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
85’
Банега Эвер на дриблинге врывался в штрафную красно-белых, защитники выбивают мяч из-под его ног.
84’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Севильи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
83’
Джикия сегодня хорош, самоотверженно цепляется за все мячи и не раз сегодня выручал своих партнёров по команде.
82’
Очень мобильно играет "Севилья", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
81’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, увидят ли зрители ещё забитые голы?
79’
Хесус Навас мог выскочить один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
78’
Процент владения мячом на данную минуту: "Спартак" (43%), "Севилья" (57%).
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’ Замена
Логотип Севилья Нолито (24, н) уходит с поля
Логотип Севилья Навас Хесус (16, п) выходит на поле
75’
Промес сделал точный пас вразрез на ход Адриано Луису, бразилец свой шанс использовал на все 100%!
74’ Гол
Логотип Спартак Адриано Луис (12, н) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, п)) - 4:1
ГОООООЛ! Разгром на "Открытие Арене", Адриано Луис забивает гол, 4:1!
73’
Денис Глушаков получил мяч от Промеса и пробил по воротам, мяч полетел точно по центру в руки Рико Серхио.
72’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Севильи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
71’
Луис Адриано получил по ногам в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал нарушение правил.
70’
Гости начинают активно идти в атаки, Селихов непоколебим, вратарь ловит мяч в руки и даёт отдышаться партнёрам по команде.
69’
Опасно атакует "Севилья", Сарабия Пабло нашёл свой момент для удара по воротам, мяч летит выше перекладины.
68’ Замена
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) выходит на поле
67’
Комбаров сделал точный навес в штрафную "Севильи", Глушаков Денис оказался не прикрытым и пробил по мячу влёт, круглый влетел в сетку ворот!
66’ Гол
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) (Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з)) - 3:1
ГОООООЛ! Глушаков Денис увеличивает отрыв своей команды, 3:1!
65’
Легко футболисты "Севильи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
64’
Темп игры немного успокоился, "Севилья" с мячом, гости постепенно продвигаются к воротам "Спартака".
63’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
62’
"Севилья" провела позиционную атаку, последовал навес в штрафную площадь, Селихов уверенно играет на выходе из ворот.
61’
Завёлся "Спартак", всё тот же Мельгарехо Лоренцо пробивал с левой в дальний угол, мяч летит мимо ворот.
60’
Не забиваешь ты - забивают тебе, это правило в футболе ещё никто не отменял. Промес отдал пас на Мельгарехо Лоренцо, тот пробил точнейшим образом в дальний нижний угол!
59’ Гол
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, з) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Мельгарехо Лоренцо вновь выводит "Спартак" вперёд, 2:1!
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Севильи", пытаясь растянуть оборону соперника.
57’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип Спартак Пашалич Марио (50, п) выходит на поле
56’
Москвичи в этом матче могут потратить всё свой везение на сезон, пора брать себя в руки и начать играть в футбол во втором тайме.
55’
Огромное везение на стороне "Спартака", Бен-Йеддер Виссам пробивал с линии вратарской, мяч попал на стоящего в воротах защитника!
54’
Гости устроили настоящий навал, совсем другие команды вышли на второй тайм, "Севилья" заметно прибавила.
53’
Меркадо Габриэль простреливает с правого фланга низом, с большим трудом мяч выбивается за пределы штрафной.
52’
Практически все подборы за испанцами, в скоростях "Спартак" явно уступает во втором тайме своему сопернику.
51’
Стала проваливаться оборона "Спартака", гости легко входят штрафную площадь, но нанести точный удар по воротам пока не могут.
50’
Селихов Александр в эффектном прыжке переводит мяч на угловой, по воротам бил Бен-Йеддер Виссам.
49’
"Севилья" пробует пройти в штрафную "Спартака" за счёт короткого паса, защитники справляются.
48’
Фернандо отправляет пас в разрез в атаку на Мельгарехо, но тот в положении "вне игры".
47’
После перерыва "Спартак" активно пошёл вперёд, Мельгарехо пробивал головой после навеса с фланга, точно в руки вратарю.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Матч проходит в равной борьбе, обе команды желают набрать максимум очков, но для этого нужно забивать. Первый тайм прошёл в борьбе, судья часто фиксировал нарушения правил. Всё самое интересное будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Свистит судья и указывает футболистам на раздевалки, отдыхаем! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Похоже, что футболисты согласны на ничейный результат в первом тайме и готовы уйти на перерыв.
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму за задержки в игре, которых было немало.
44’
"Севилья" подавала в штрафную площадь, защитники красно-белых сумели выбить мяч.
43’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Фернандо пошёл в грубый стык и предотвратил опасную атаку "Севильи", судья моментально достаёт жёлтую карточку.
42’
Александр Селихов делает невероятный сейв после удара Крон-Дели Микаэля! Мяч летел в "девятку", вратарь невероятным образом спас свою команду.
41’
Опасен правый фланг атаки у московского "Спартака", Андрей Ещенко неустанно бороздить вдоль лицевой.
40’
Глушаков разгоняет атаку, Ещенко навешивает в штрафную площадь, оборона гостей справляется.
39’
Вновь пауза в игре, Джикия Георгий держится за ногу, судья приглашает на поле врачей.
38’
Ещё одну атаку провёл московский "Спартак", после верховой подачи в штрафную защитники "Севильи" выбили мяч.
37’
Попов Ивелин ничего не смог придумать в атаке и просто пробил по центру прямо в руки Рико Серхио.
36’
"Спартак" получил опасную контратаку на свои ворота, но успел вернуться Джикия и подстраховал партнёров.
35’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
Эскудеро Серхио сыграл сопернику в ногу сзади, судья сравнивает счёт по жёлтым карточкам.
34’
"Севилья" продолжительное время владеет мячом, классные передачи раздаёт Банега Эвер.
33’
Андрей Ещенко получает мяч в центре поля и пробует убежать по флангу, но его тут же успевают накрыть игроки "Севильи".
32’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
Джикия Георгий пошёл в жёсткий подкат, заслуженная жёлтая карточка.
31’
Продолжается борьба за инициативу в центре поля, обе команды поочерёдно владеют мячом.
30’
Пол часа в матче сыграно, а зрители уже посмотрели два забитых мяча, интересно складываются события в матче.
29’
После рикошета в штрафной "Спартака" мяч отскочил к Кьяеру Симону, тот сразу пробил по воротам и сумел забить!
28’ Гол
Логотип Севилья Кьер Симон (4, з) - 1:1
ГОООООЛ! Кьяер Симон сравнивает счёт в матче, 1:1!
27’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
26’
Каррера Массимо совещается с тренерским штабом и тут же выходит к полю давать подсказки своим игрокам.
25’
В стенку пробуют играть Мельгарехо и Луис Адриано, защитники "Севильи" выбивают мяч.
24’
Комбаров отдал пас на Промеса, тот сделал своё привычное неуклюжее движение и потерял мяч около чужой штрафной.
23’
Супер момент был у "Севильи"! Мяч метался по штрафной "Спартака", Джикия Георгий в последний момент сумел помешать забить гол в свои ворота!
22’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, з) выходит на поле
21’
В центре поля проходит игра, а тем временем в "Спартаке" готова замена, в игру войдёт Мельгарехо Лоренцо.
20’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Спартака" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
19’
Александр Самедов на ровном месте упал на газон и просит замену, похоже, он повредил заднюю поверхность бедра.
18’
Тренерская скамейка "Спартака" встретила забитый мяч большими эмоциями.
17’
Ещенко сделал классный пас в центр штрафной, в свободную зону вбежал Промес Квинси и кивком головой отправил мяч в ворота!
16’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Ещенко Андрей (38, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Промес Квинси открывает счёт в матче, 1:0!
15’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
14’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
13’
Игра стала часто останавливаться из-за нарушений, Нолито пришлось бинтовать, Ивелину Попову также оказывают помощь.
12’
"Севилья" хорошо борется в центральной зоне, футболисты очень неуступчивы и выигрывают единоборства.
11’
Резервный судья подсказал главному, что на вратаре "Спартака" были нарушены правила.
10’
Опасно атакует "Севилья", только выход из ворот Селихова спасает ситуацию, вратарь выбил мяч кулаками.
9’
Судья фиксирует нарушение правил в атаке, не прав был подключившийся Андрей Ещенко.
8’
Несколько ошибок подряд совершили игроки "Спартака" вблизи своей штрафной, "Севилья" не смогла воспользоваться своим шансом.
7’
Бен-Йеддер Виссам ворвался в штрафную красно-белых, но нанести точный удар по воротам не смог.
6’
Гости завладели мячом в центре поля, с трибун "Открытие Арены" тут же начинается оглушительный свист.
5’
Московский "Спартак" владеет мячом в центре поля и пробует пройти через левый фланг, "Севилья" уверенно обороняется.
4’
Андрей Ещенко прорывался по правому флангу и сделал навес в штрафную, мяч был поднят слишком высоко и в итоге покинул его пределы.
3’
"Спартак" провёл первую в матче атаку, но ничего опасного создать не получилось, а вот гости в ответной атаке сумели заработать угловой.
2’
Московский клуб играет в красной форме, "Севилья" вышла на игру в белой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Спартак"!
0’
0’
За хозяев кроме традиционного фактора своего поля сыграет позитивный опыт поединка с "Ливерпулем". "Спартак" в классе уступает нынешнему сопернику, однако москвичи в последнее время набрали неплохие кондиции, без борьбы они точно не сдадутся. Нас ждёт встреча равных противников, добиться победы командам будет не просто. У "Спартака" не смогут выйти на поле Зе Луиш, Зобнин, Ананидзе, Тимофеев, Тигиев и Ребров. В лазарете "Севильи" пребывают Каррису, Николас Пареха и Н'Зонзи.
0’
"Севилья" играет по классике - ничья в гостях и победа дома. И не только по классике, но и по уму - выигрывает у аутсайдера "Марибора" и заключает мир с прямым конкурентом - "Ливерпулем". Такая концепция жизнеспособна и может вывести в следующий раунд соревнований. Достойно выглядят нервионцы и во внутреннем чемпионате, правда, в последнее время они несколько сбавили обороты. Со 2-й позиции в Примере они вынуждены были после поражения в выездном поединке с "Атлетиком" (0:1) откатиться на 5-е место. Гораздо убедительнее подопечные Бериссо выглядят в родных стенах. Вдали от дома они потерпели 2 поражения подряд.
0’
"Спартак" не показывает чемпионской игры в нынешнем сезоне. Тем не менее, команда постепенно выходит из кризиса, и демонстрирует она в последнее время весьма достойные результаты. Беспроигрышная серия красно-белых достигла 8-ми матчей, и они, по всей видимости, прерывать её не собираются. В послужном списке москвичей две неоднозначные ничьи в группе Лиги чемпионов. В случае с "Марибором" - это утраченные два очка. В домашней встрече с "Ливерпулем" - приобретённое одно очко. В группе Е за путёвки в плей-офф могут побороться три команды и неизвестно, как аукнутся потери на старте. "Спартак" с двумя баллами на третьем месте.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги Чемпионов! В одном из матчей сегодняшнего вечера московский "Спартак" будет принимать на своём поле "Севилью". Результаты стыковых матчей окажут серьёзное влияние на распределение мест в группах. Гости в предстоящем поединке считаются явными фаворитами, однако им не гарантирована лёгкая победа. Ничья - самый популярный итог в группе Е. Можно ли рассчитывать на мировую в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов ответ Дима Головашич (раскрыть)
31 октября 2017 в 23:06
ЦСКА выйграл кубок УЕФА
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Шишанутый (раскрыть)
19 октября 2017 в 14:30
Я вас не бомбил. И не думаю, что все русские этого хотели.
Шишанутый
Шишанутый ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
19 октября 2017 в 03:30
Меньшенство это те кто уважает руских. Мы не когда не простим вам то что нас бомбили и еще ответите за это.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Андрей Ефимов (раскрыть)
18 октября 2017 в 21:44
Представлять и прославлять вещи разные.ЦСКА постоянно играет, но толку от их выступлений, как мы видим, маловато.А играть может кто угодно.
seregavj955
seregavj955 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
18 октября 2017 в 15:13
самое интересное,что после игры в Испании,все будут 58ить Спартак
ФК_БОГОТОЛ
18 октября 2017 в 14:09
Ты решаешь за всю республику? Чеченцы вообще хорошие люди, а таких как ты, видимо меньшинство!
008Maximus
18 октября 2017 в 11:16
Супер спартак
Андрей Ефимов ответ ДСА (раскрыть)
18 октября 2017 в 06:57
Пока это не уровень, а одна удачная игра, доставившая удовольствие и подарившая праздник. Уровень - это когда команда постоянно и по большей части достойно представляет Россию в еврокубках. Спартаку хочется пожелать именно этого.
ДСА
18 октября 2017 в 04:59
Далеко ЦСКА до такого уровня.
Шишанутый
18 октября 2017 в 04:14
Мы чеченцы с удовольствием от вас свалим.
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ hiv85 (раскрыть)
18 октября 2017 в 03:10
Сегодня ЦСКА должен громить Базель! А потом Зенит и Локомотив своих соперников в ЛЕ. Вперед Россия!
ФК_БОГОТОЛ
18 октября 2017 в 03:04
Да, болельщиков Севильи в России поубавилось, судя по комментариям! СПАРТАК С ПОБЕДОЙ!!!