Текстовая онлайн трансляция матча Марибор против Ливерпуль

НичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Людски врт (Марибор)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+2’
"Ливерпуль" прошелся катком по "Марибору", разгромив соперника со счётом 7:0. Во втором тайме мерсисайдцы особо не утруждались и спокойно довели матч до победы. Через две недели команды встретятся вновь, игра пройдёт 1 ноября на "Энфилде". Не забудьте выбрать лучших игроков сегодняшней встречи в составах обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+2’
Финальный свисток! "Ливерпуль" уничтожил "Марибор".
90+1’
Седьмой гол! Трент Александер-Арнольд пробил по воротам соперника - мяч от руки одного из защитников изменил траекторию полета и залетел в левый от голкипера угол.
90’ Гол
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 0:7
89’ Желтая карточка
Логотип Марибор Хотич Дино (10) получил ж.к.
Дино Хотич нарушил правила во время верховой борьбы за мяч.
88’
Защитники "Марибора" владеют мячом на своей половине поля и хотят поскорее завершить этот матч.
87’
"Ливерпуль" забивает шестой мяч в концовке встречи! Вышедшие на замену Алекс Окслейд-Чемберлен и Дэниэл Старридж соорудили гол на двоих. Чемберлен выскочил один на один с голкипером и уверенно покатил мяч в левый от себя угол. 6:0.
86’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) (Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15)) - 0:6
85’
Команды доигрывают встречу, "красные" не спешат с выходом в атаку, контролируя мяч на своей половине поля.
83’
Передача Окслейд-Чемберлена получилась слишком сильной, мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
82’
Трент Александер-Арнольд убегал от соперника и вынудил его нарушить правила вблизи боковой линии.
81’ Замена
Логотип Марибор Бохар Дамьян (39, п) уходит с поля
Логотип Марибор Месанович Ясмин (27) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Марибор Врховец Блаж (5, п) получил ж.к.
Блаж Врховец откровенно держал соперника за футболку. Заслуженная желтая карточка.
80’
Голкипер "Марибора" Ясмин Ханданович отлично сыграл на выходе из ворот, выиграв скоростную дуэль у Дэниэла Старриджа.
79’
Защитники "Ливерпуля" неспешно перепасовываются на своей половине поля.
78’
Деян Ловрен вынудил одного из соперников начать прессинг, после чего сделал передачу назад в направлении голкипера.
77’
Голкипер "Марибора" ошибся в передаче, что позволило Окслейд-Чемберлену перехватить мяч, обыграть соперника и хлестко пробить по воротам. Угловой.
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29) выходит на поле
75’
Пас в сторону Дэниэла Старриджа не прошел, обороне "Марибора" удалось перехватить мяч.
74’
Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп готовит третью замену, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
73’
Деян Ловрен выиграл верховую борьбу после длинной передачи Ясмина Хандановича, но в итоге мяч достался футболистам "Марибора".
72’
Звучит свисток главного арбитра, капитан "Ливерпуля" Джеймс Милнер грубо сыграл в районе центрального круга.
71’
Марко Шулер заблокировал передачу соперника, переправив мяч за пределы поля. Очередной угловой удар для "Ливерпуля".
70’
Количество ударов по воротам к 70 минуте матча: "Марибор" - 5, "Ливерпуль" - 21.
69’
Альберто Морено успел за мячом после передачи Старриджа и даже сделал прицельный прострел в центр штрафной. Первым на подборе был один из игроков хозяев.
68’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15) выходит на поле
67’
В составе "Ливерпуля" готовится вторая замена, Дэниэл Старридж уже переоделся и совсем скоро появится на поле.
66’
Уже привычное явление для сегодняшней встречи - "красные" держат мяч под своим контролем, пытаясь провести позиционную атаку.
65’
Небольшая пауза в нашем матче, Марко Шулер получил неприятный удар по лицу и сейчас лежит на газоне.
64’
Мартин Милец грамотно отработал в обороне, поставив спину и не пустив Джеймса Милнера к мячу. Удар от ворот.
63’
Подопечные Юргена Клоппа уверенно владеют мячом уже несколько минут, делая большое количество передач.
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади. Процент владения мячом: "Марибор" - 36%, "Ливерпуль" - 64%.
60’
Атака "Ливерпуля" завершилась неточным переводом на левый фланг, "фиалки" заработали аут.
59’
"Фиолетовые" высоко прессингуют защитников "Ливерпуля", но гостям все равно удаётся выйти из обороны в атаку.
58’ Замена
Логотип Марибор Ахмеди Валон (7, п) уходит с поля
Логотип Марибор Пихлер Алекс (6) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Марибор Крамарич Мартин (97, п) уходит с поля
Логотип Марибор Хотич Дино (10) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21) выходит на поле
55’
Голевая феерия продолжается - 5:0! Филиппе Коутиньо отлично подал штрафной, после чего Роберто Фирмино ударом головой направил мяч в дальний от голкипера угол.
54’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н)) - 0:5
53’
Пушка! Право исполнить штрафной досталось Филиппе Коутиньо, удар получился очень мощным, но Ханданович смог выручить свою команду в красивом прыжке.
53’
Звучит свисток главного арбитра, "красные" заработали довольно опасный штрафной. У мяча Джеймс Милнер и Филиппе Коутиньо.
52’
Джорджиньо Вейналдум сделал передачу на ход Мохамеду Салаху, но первым до мяча добрался один из представителей "Марибора".
51’
Подопечные Юргена Клоппа заработали еще один угловой удар. В этот раз на правом фланге.
50’
Передача Мохамеда Салаха получилась неточной - футболистам "Марибора" удалось отобрать мяч на своей половине поля.
49’
Альберто Морено сделал заброс в штрафную "Марибора", после чего один из защитников выбил мяч за пределы поля. Это угловой.
48’
Защитники "Ливерпуля" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
47’
"Красные" владеют мячом в начале второго тайма и уже успели нанести удар по воротам соперника.
46’
Виктор Кашшаи оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
"Ливерпуль" деклассировал соперника в первой половине встречи, отправив в сетку ворот Ясмина Хандановича четыре мяча - Мохамед Салах оформил дубль, а еще по голу на свой счёт записали Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо. У "Марибора" был неплохой момент, но Марко Шулер своим шансом воспользоваться не сумел. Сколько голов мы увидим после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Ливерпуль" уверенно ведёт в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Людски врт" совсем скоро.
45’ Желтая карточка
Логотип Марибор Милец Мартин (22, з) получил ж.к.
Мартин Милец держал соперника за футболку, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
44’
Еще один удар по воротам "Марибора" - голкипер справляется, но неудачно отбивает мяч перед собой.
42’
"Фиолетовые" упускают отличную возможность для взятия ворот! После подачи штрафного Марко Шулер оказался на свободном пространстве и нанес удар головой. Мимо цели.
40’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з)) - 0:4
40’
Соскучились по голам? "Ливерпуль" забивает четвертый мяч! Альберто Морено сделал идеальный прострел в штрафную, после чего Роберто Фирмино и Мохамед Салах выскочили на мяч, который уже через секунду был отправлен в сетку ворот "Марибора". На повторе видно, что по воротам бил Салах.
38’
Филиппе Коутиньо со второй попытки всё-таки ушел сразу от двух соперников, после чего пробил по воротам. Удар получился не совсем удачным - мяч в руках голкипера.
37’
После подачи Джеймса Милнера с правого фланга мяч попал в одного из защитников "Марибора" и улетел за пределы поля. Аут для "Ливерпуля".
36’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут. Процент владения мячом: "Марибор" - 39%, "Ливерпуль" - 61%.
35’
Капитан "Ливерпуля" Джеймс Милнер оказался первым на подборе и сохранил мяч для своей команды.
34’
"Красным" удалось выбраться из-под высокого прессинга соперника. Посмотрим, что получится у "Ливерпуля" в атаке.
33’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Марибор" - 3, "Ливерпуль" - 9.
31’
Очередная позиционная атака в исполнении футболистов "Ливерпуля", которые сейчас играют в короткий пас вблизи центрального круга.
30’
"Фиалки" не сдаются - капитан хозяев Таварес хлёстко пробил по воротам, но мяч попал в одного из игроков "Ливерпуля".
29’
А вот это было неплохо! Митя Вилер убрал мяч в сторону от соперника и нанес удар из-под защитника. Голкипер "Ливерпуля" контролировал ситуацию и в падении зафиксировал мяч в руках.
28’
"Фиолетовые" стали действовать смелее и благодаря высокому прессингу даже смогли отобрать мяч.
27’
"Красные" оформили и четвертый гол, но он не был засчитан, так как Мохамед Салах находился в положении вне игры.
26’
Подопечные Юргена Клоппа постепенно развивают свою позиционную атаку, подбираясь к штрафной "Марибора".
25’
Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус поучаствовал в игре, получив мяч на линии штрафной и сделав ответную передачу одному из защитников.
24’
Трент Александер-Арнольд выполнил неплохую подачу в штрафную хозяев, мяч угодил в одного из защитников и улетел за пределы поля. Угловой для "Ливерпуля".
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Марибор" - 33%, "Ливерпуль" - 67%.
22’
Жоэль Матип "зарядил" сопернику по ногам и нарушил правила. Назначен штрафной вблизи центрального круга.
20’
Разгром! "Ливерпуль" забивает третий гол! Роберто Фирмино протащил мяч по центру, после чего сделал передачу на ход Мохамеду Салаху. Полузащитник гостей оказался один на один с голкипером и с острого угла точно пробил в дальний угол. 3:0!
19’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н)) - 0:3
18’
Ничего не получается у футболистов "Марибора", гости в очередной раз отбирают мяч и завершают атаку соперника.
17’
Трент Александер-Арнольд придерживал соперника руками и вынудил главного арбитра остановить игру.
16’
Альберто Морено ворвался в штрафную хозяев и хлёстко пробил по воротам - мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
15’
"Красные" продолжают давить и вновь вплотную подбираются к воротам словенской команды.
14’
"Ливерпуль" удваивает своё преимущество! Джеймс Милнер сделал классный заброс в штрафную соперника, после чего Филиппе Коутиньо красивым ударом в одно касание закрутил мяч в правый от голкипера угол. Красота, 2:0!
13’ Гол
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) (Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п)) - 0:2
12’
Эмре Джан слишком агрессивно боролся за мяч вблизи штрафной хозяев и нарушил правила, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
11’
И вновь мяч находится под контролем игроков "Ливерпуля", которые в данный момент готовят выход из обороны в атаку.
10’
Главный арбитр дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил на половине поля хозяев. До ворот далековато, а потому данный стандарт "красные" будут разыгрывать.
9’
Недопонимание футболистов "Ливерпуля" привело к неточной передаче и уходу мяча за боковую линию. "Фиалки" заработали аут на левом фланге.
8’
Защитники "Ливерпуля" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь начать новую атаку через левый фланг.
7’
Капитан "Ливерпуля" Джеймс Милнер выполнил удар в дальний угол, но голкипер хозяев правильно выбрал позицию и без проблем зафиксировал мяч в руках.
6’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Трент Александер-Арнольд возобновит игру через несколько секунд.
5’
"Ливерпуль" забивает быстрый гол! Мохамед Салах выиграл борьбу за мяч и устремился в штрафную площадь соперника через правый фланг. Полузащитник сделал прицельную передачу на линию вратарской, откуда Роберто Фирмино переправил мяч в пустые ворота.
4’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:1
3’
Длинная передача в направлении Филиппе Коутиньо получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
2’
Джеймс Милнер делал передачу назад, но в этот момент прозвучал свисток главного арбитра, который указал на то, что мяч уже находился за пределами поля.
1’
Виктор Кашшаи дал стартовый свисток. Матч в Мариборе начался!
0’

Стали известны стартовые составы команд:

"Марибор": Ханданович, Вилер, Шулер, Райчевич, Милец, Врховец, Кабха, Бохар, Ахмеди, Крамарич, Таварес.

"Ливерпуль": Кариус, Морено, Ловрен, Матип, Александер-Арнольд, Милнер, Вейналдум, Джан, Коутиньо, Фирмино, Салах.

0’
0’
Начало нового сезона для фанатов «Ливерпуля» получилось болезненным. В Лиге чемпионов «красные» стартовали с двух ничьих подряд. Сначала «Ливерпуль» поделил очки с «Севильей», а затем не смог сломить сопротивление «Спартака» в Москве. Команда Юргена Клоппа продолжает буксовать и в чемпионате Англии – в активе мерсисайдцев 13 очков после 8 туров и лишь восьмая строчка в турнирной таблице Премьер-Лиги. В субботу «Ливерпуль» принимал «Манчестер Юнайтед», хозяева поля владели инициативой и вполне могли рассчитывать на победу, но в очередной раз сыграли вничью – 0:0.
0’
После ничейного результата в стартовой игре со «Спартаком» словенская команда без шансов уступила «Севилье» (0:3) и оказалась на последнем месте в квартете «Е». В чемпионате Словении «Марибор» смотрится очень уверенно, по итогам 12 туров подопечные Дарко Миланича занимают вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера на два очка. В прошедшую пятницу «фиолетовые» не без труда обыграли «Рудар» благодаря голу Дамьяна Бохара, который принес своей команде важную гостевую победу со счётом 2:1.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на словенский стадион «Людски врт», где уже сегодня вечером «Марибор» будет принимать гостей из Англии. Сможет ли «Ливерпуль» одержать первую победу на групповом этапе после двух стартовых ничьих? Главным арбитром на данную встречу назначен Виктор Кашшаи – рефери из Будапешта. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!
soccertank
18 октября 2017 в 12:28
Ливерпуль загнал Морибору свой ливер по самыу гланды
Jonny Workaut
18 октября 2017 в 00:47
Жаль Марибор конечно, но такой Ливер нам нужен)
17 октября 2017 в 22:39
Блин а я смотрю Реал-Тотенхем. Вот где вся заруба!
raulmadrid_007
17 октября 2017 в 22:38
А ведь все это не залетало мертвому Спартаку.А тут каждый момент и гол.
Видимо на Анфилде Спартак отгребет 5-0 за все.
17 октября 2017 в 22:23, ред.
Вот и разродились в ЛЧ голами, учитывая, что первый тайм счет будет для категории 18+
yudin_duda
17 октября 2017 в 22:10
Думаю, еще парочку колбаса положит. Надеюсь, все представители Англии будут в 1/8 минимум)
Klaus-S
17 октября 2017 в 22:08
Ща зайдет все что не заходило в последних играх.))
yudin_duda
Интересно, сколько не реализует нападение и сколько привезет защита :)
Klaus-S
17 октября 2017 в 21:12
Думаю если Ливерпуль сам себе не привезет, то у Марибора шансов нет даже на ничью. А привезти могут.))