Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Наполи

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Аллан (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Эдерсон был первый на мяче тут.
90+3’
Кристиан Маджио (Наполи) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Пепе Рейна смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
87’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
87’
Вот и замена. Данило (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Габриэл Жезус уходит с поля!
85’
Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Хосе Кальехон (Наполи). Но защитники выбили мяч. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
83’
Лерой Сане (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Пепе Рейна смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
83’
Адам Унас (Наполи) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Эдерсон.
83’
Фаузи Гулям (Наполи) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Кристиан Маджио (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Наполи получает право на угловой.
80’
Дрис Мертенс (Наполи) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
79’ Желтая карточка
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) получил ж.к.
79’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Кристиан Маджио (Наполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
78’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Унас Адам (37) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Марек Гамшик уйдет с поля, а Адам Унас (Наполи) появится ему на смену.
78’
Угловой подал Лерой Сане (Манчестер Сити), но защитник выбил.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8) выходит на поле
76’
Давид Сильва уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
75’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
74’ Желтая карточка
Логотип Наполи Альбиоль Рауль (33, з) получил ж.к.
74’
Рауль Альбиоль (Наполи) получает карточку, судья матча Антонио Матеу Лахос наказал его желтой.
73’
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) - 2:1 (П)
73’
Амаду Диавара (Наполи) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
73’
Амаду Диавара (Наполи) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
72’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
72’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Фернандиньо (Манчестер Сити) наказан за свое нарушение.
72’
Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Фернандиньо (Манчестер Сити), и дает свисток. Это пенальти для команды Наполи!
70’ Замена
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
70’
Мда, не сможет продолжить игру Эльсеид Хисай (Наполи). Травму он все-таки получил. Кристиан Маджио выйдет сейчас вместо него на поле.
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рахим Стерлинг уходит, а Бернарду Силва (Манчестер Сити) войдет в игру.
68’
Давид Сильва (Манчестер Сити) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
66’
Давид Сильва (Манчестер Сити) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
65’
Фаузи Гулям (Наполи) исполнил навес с углового, но Эдерсон был начеку и уверенно сыграл на выходе.
65’
Неплохая возможность забить! Марек Гамшик (Наполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
61’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает мяч.
61’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Сити пробьет угловой.
60’
Марек Гамшик (Наполи) фолил. Судья Антонио Матеу Лахос видел момент. Манчестер Сити получает угловой.
56’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5) выходит на поле
56’
Лоренцо Инсинье был заменен из-за травмы. Маурицио Сарри отправил в бой свежего игрока, это Аллан (Наполи).
56’
Давид Сильва (Манчестер Сити) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
54’
Лерой Сане (Манчестер Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
52’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
49’
Фаузи Гулям (Наполи) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
47’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) укладывает оппонента на газон, Антонио Матеу Лахос свистит фол. Наполи исполнит штрафной удар.
46’
Антонио Матеу Лахос своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Перерыв.
45’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Пепе Рейна смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
44’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил желтую карточку.
43’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Давид Сильва (Манчестер Сити) опасно играет. Штрафной удар пробьет Наполи.
41’
Хосе Кальехон (Наполи) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
41’
Дрис Мертенс (Наполи) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
39’
Сейчас Дрис Мертенс (Наполи), получив мяч, наносит удар издали. Эдерсон сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
38’
Дрис Мертенс (Наполи) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Он пробил по центру, и Эдерсон легко парировал.
37’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Уокер Кайл (2, з) получил ж.к.
37’
Антонио Матеу Лахос достает желтую карточку, Кайл Уокер (Манчестер Сити) ее получил за грубую игру.
37’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Наполи пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
37’
Угловой. Хосе Кальехон (Наполи) исполнит его.
36’
Эльсеид Хисай (Наполи) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Наполи зарабатывает корнер.
35’
Фернандиньо (Манчестер Сити) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
34’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдерсон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
29’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
29’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Манчестер Сити зарабатывает угловой.
28’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
27’
Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил штрафной. Попал в стенку.
26’
Амаду Диавара (Наполи) кладет соперника на спину. Антонио Матеу Лахос свистит фол, он видел момент нарушения. Манчестер Сити зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
25’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) упустил отличный голевой момент. Он со средней дистанции пробил по воротам в касание, но попал в перекладину!
24’
Лерой Сане (Манчестер Сити) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
23’
Навес в штрафную! Давид Сильва (Манчестер Сити) получает мяч и бьет по воротам. Мимо.
20’
Фернандиньо (Манчестер Сити) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол. Штрафной удар с фланга получает Наполи.
19’
Давид Сильва (Манчестер Сити) посылает мяч вперед, и Лерой Сане готов был принять его в хорошей позиции, но защитник опередил.
17’
Антонио Матеу Лахос завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Лерой Сане (Манчестер Сити) это будет за нарушение в атаке.
15’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
13’ Гол
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 2:0
13’
ГОЛ! Габриэл Жезус (Манчестер Сити) забивает в пустые ворота, после того, как Кевин Де Брюйне отдает ему пас. Счет - 2:0.
12’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
11’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
9’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) - 1:0
9’
ГОЛ! 1:0! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
9’
Неплохая возможность забить! Кайл Уокер (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
6’
Рахим Стерлинг почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Давид Сильва (Манчестер Сити), но один из защитников в последний момент перехватил мяч. Мяч пересек боковую линию. Наполи произведет вбрасывание.
4’
Протаранил. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Антонио Матеу Лахос видел эпизод и свистнул. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Антонио Матеу Лахос.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:30
Только и успеваешь на кнопочки жать? По тебе Дума или Рада плачут!))
    mi_karmos
    mi_karmos ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)

17 октября 2017 в 22:27
          Добивайте это итальянское убожество, чтобы не мучалось))
          dzvinka
          просто нищеброды это наполи))) Мертенс в штаны наложил, пеналь пробить не может... это ж не кротону бить)) вообще удаляй)))
          Для полноты картины надо чтобы еще Дибала играл в наполи - он как и они - любитель наложить в штаны еще до матча в ЛЧ))
          17 октября 2017 в 22:18, ред.
          Это ну никак произойти не может, какой же все-таки глупый представитель голубой помойки попался :(
          Igo0rek
          Igo0rek ответ yudin_duda (комментарий удален) (раскрыть)
          17 октября 2017 в 22:17
          Я тебе сказал гипотетически. Ты умеешь читать между строк? Или ты мыслишь исключительно прямолинейно?
            17 октября 2017 в 22:12
            Ну вот ты сам и подтвердил, что ты глор. Ты будешь болеть за тех, кто штампует трофеи. А разорись сейчас МЮ, ты быстро переобуешься.
            Apsny
            Огогого...
            Igo0rek
            17 октября 2017 в 22:11
              Apsny
              Вот прессинг и быстрые атаки при этом, чего нет нынче в Барселоне.
              dzvinka
              17 октября 2017 в 22:10
              мумушник, свали просто и все, не позорься))
              yudin_duda
              17 октября 2017 в 22:09
              Да не, тогда Милан был находу, Арсенал, чуть позже Юнайтед, а ты еще под стол ходил, а с 10-го, 11-го года "определился", разумеется, на время :)
              yudin_duda
              17 октября 2017 в 22:07, ред.
                Igo0rek
                17 октября 2017 в 22:07
                Я за Сити с 2006 года, ну давай, посмей мне что-то предъявить, попробуй сказать что все это не правда. У тебя будет ноль аргументаций, а кто не отвечает за свои слова, тот не мужик.
                  17 октября 2017 в 22:04, ред.
                  Весело быть "глором" со стажем 10+ лет, чего не скажешь о голубятне,ведь недавно от Мидлсбро и прочих 8:1 влетали, а значит, появились "тру болельщики" недавно. А что касается твоего перехода на оскорбления, то это еще раз подтверждает, что молоко на губах еще не высохло :)