Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Бешикташ

Стадион Луи II (Монако)
90+5’
Игра закончена, Милорад Мажич дал свисток к концу матча.
90+4’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рикарду Куарежма (Бешикташ) попался в положение вне игры.
90+2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) попытался обострить, но мяч был выбит.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Негредо Альваро (9) выходит на поле
89’
Замена. Дженк Тосун уходит, а выходит Альваро Негредо (Бешикташ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’
Габриэль Боскилья (Монако) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
88’
Рони Лопеш (Монако) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
85’
Райан Бабел (Бешикташ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83’
Пепе (Бешикташ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
83’
Жуан Моутинью (Монако) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
82’
Монако исполняет штрафной.
81’
Фол в нападении совершил Душко Тошич (Бешикташ), судья, Милорад Мажич, заметил и зафиксировал нарушение.
81’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
80’
Гэри Медель (Бешикташ) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Бешикташ зарабатывает угловой удар.
79’ Замена
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип Монако Бошилья (26) выходит на поле
79’
А вот и замена. Джибриль Сидибе сейчас уйдет с поля. Леонардо Жардим дает последние наставления своему игроку, это Габриэль Боскилья (Монако) окажется на поле.
78’
Томас Лемар (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
76’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Рикарду Куарежма (Бешикташ) решил разыграть мяч пасом.
74’ Замена
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Медель Гари (12) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Бешикташ Талиска (94, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (10) выходит на поле
74’
Толгай Арслан (Бешикташ) уходит с поля, а Гэри Медель появляется на его месте.
74’
Замена будет сейчас произведена. Андерсон Талиска покинет поле, а вместо него выйдет Огуджан Озьякуп (Бешикташ).
72’
Протаранил. Камиль Глик (Монако) нарушил правила в атаке. Милорад Мажич видел эпизод и свистнул. Камиль Глик (Монако) спорит, но решение судьи не изменить.
72’
Угловой. Жуан Моутинью (Монако) исполнит его.
71’
Фалькао (Монако) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Командой Монако будет исполнен угловой.
70’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) принимает решение провести мяч дриблингом через оборону в ворота. Он бьет из штрафной, но очень плохо, мяч пролетел в метрах от штанги.
68’
Бальде Кейта (Монако) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Фабри легко отвел угрозу от ворот.
66’
Милорад Мажич свистит, показывая, что Рони Лопеш (Монако) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
65’
Томас Лемар (Монако) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
64’
Статистика ударов - 10:7.
61’
Алмами Туре (Монако) ударил издали, но пробил выше ворот.
59’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
59’
Толгай Арслан (Бешикташ) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бешикташ исполнит его.
57’ Замена
Логотип Монако Тилеманс Юри (17, п) уходит с поля
Логотип Монако Рони Лопеш (20) выходит на поле
57’
Судья дает время для замены. Юри Тилеманс уходит, а выходит Рони Лопеш (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п) (Логотип Бешикташ Бабел Райан (8, п)) - 1:2
54’
ГОЛ! Райан Бабел заметил своего партнера, им был Дженк Тосун (Бешикташ), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:2.
54’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
54’
Томас Лемар (Монако) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
54’
Монако контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
49’ Желтая карточка
Логотип Монако Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
49’
Бальде Кейта (Монако) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
48’
Дженк Тосун (Бешикташ) фолил. Судья Милорад Мажич видел момент.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Ух! Какой момент упустил сейчас Бальде Кейта (Монако)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
45+1’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Угловой, команда Монако разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
45’
Юри Тилеманс (Монако) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч покидает поле. Монако получает право на угловой.
43’
Фалькао (Монако) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
42’
Томас Лемар (Монако) делает навес, и Фалькао, получив мяч, наносит удар по воротам. Фабри хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
40’
После разрезающего оборону паса, Томас Лемар (Монако) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Фабри хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
40’
Юри Тилеманс (Монако) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
36’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, н) получил ж.к.
36’
Милорад Мажич показывает желтую карточку, это Толгай Арслан (Бешикташ) наказан за свой грубый фол.
34’ Гол
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, п) (Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п)) - 1:1
34’
Рикарду Куарежма отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Дженк Тосун (Бешикташ) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 1:1!
30’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, н) (Логотип Монако Кейта Бальде (14, н)) - 1:0
30’
Отличный командный гол! Фалькао (Монако) был свободен в штрафной, и это заметил Бальде Кейта, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:0!
30’
Дженк Тосун (Бешикташ) совершил фол в атаке, и Милорад Мажич немедленно свистнул.
29’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) готовится подать угловой удар.
29’
Неплохая возможность забить! Райан Бабел (Бешикташ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бешикташ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
27’
Томас Лемар (Монако) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
27’
Монако получает право на штрафной удар.
26’
Райан Бабел (Бешикташ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Милорад Мажич все видит и свистит фол.
25’
Фалькао (Монако) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
24’
Томас Лемар (Монако) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23’
Томас Лемар (Монако) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Угловой. Монако получит шанс забить.
22’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
21’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Даниэль Субашич в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
21’
Бешикташ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
19’
Монако не создает опасного момента после углового, так как Фабри (Бешикташ) сыграл первым на мяче.
18’
Томас Лемар (Монако) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Фабри легко справился. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
18’
Штрафной пробьет Монако.
16’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Пепе (5, з) получил ж.к.
16’
Какой грубый прием применил Пепе (Бешикташ)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
14’
Отличные футбольные навыки показывает Юри Тилеманс (Монако), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Фабри хорош.
11’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Рикарду Куарежма (Бешикташ) возвращается на поле.
11’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
9’
Фалькао (Монако) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Фабри был начеку и не дал счету на табло измениться.
8’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Райан Бабел (Бешикташ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
6’
Милорад Мажич завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Дженк Тосун (Бешикташ) это будет за нарушение в атаке.
3’
Андерсон Талиска (Бешикташ) коснулся мяча рукой в штрафной!
3’
Угловой. Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнит.
3’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Бешикташ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.