Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Тоттенхэм

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+5’

Поделили очки лидеры группы H! Игра получилась интересной, и в любой момент чаша весом могла качнуться в сторону одной из команд, но этого во втором тайме не случилось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! Команды выявить сильнейшего не смогли, матч завершается ничьей со счетом 1:1!
90+3’
Сон Хонг-Мин наносит удар из-за пределов чужой штрафной, его выстрел заблокирован защитником "Реала".
90+2’
Неудачный заброс получился у "сливочных", мяч оказывается в руках голкипера "Тоттенхэма".
90+1’
Уго Льорис уверенно играет на выходе, забрав мяч после подачи соперника с угла поля.
90’
Угловой на левом фланге зарабатывают футболисты "Реала", арбитр компенсирует к основному времени матча три минуты.
89’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
89’
Покидает пределы поля Мусса Сиссоко, будет замена в составе "лилейно-белых".
88’
Мусса Сиссоко лежит на газоне, арбитр останавливает игру, а футболисты "Реала" были не прочь продолжить атаку.
87’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17, н) выходит на поле
86’
Заработали аут "шпоры" на левом фланге, не спешат с вводом мяча в игру футболисты "Тоттенхэма", готовится замен а в составе "Реала".
85’
Комбинируют "сливочные" на чужой половине поля, "Тоттенхэм" обороняется всем составом.
84’
Криштиану Роналду ввел борьбу за верховой мяч в чужой штрафной, круглый от головы португальца улетает за лицевую линию.
83’
Марсело заработал аут на левом фланге атаки, бразилец быстро вводит мяч в игру, продолжается атака "сливочных".
82’
Меньше десяти минут остается до окончания основного времени матча, в атаке футболисты "Реала".
81’
Харри Кейн и Каземиро сошлись в борьбе за мяч в центральном круге, назначен стандарт в пользу "лилейно-белых".
80’ Замена
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) выходит на поле
79’
Нарушили правила в центре поля футболисты "Тоттенхэма", тем временем готовится первая замена в составе гостей.
78’
Долго комбинировали "сливочные" у чужой штрафной, в итоге мяч после прострела Ашрафа Хакими с правого фланга, уходит в аут на противоположном.
77’
Иско наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру ворот, Уго Льорис на месте!
76’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
75’
Неплохая контратака могла получится у "шпор", однако зафиксирован оффсайд.
74’
Дэвинсон Санчес пробил головой после подачи партнера с правого фланга атаки, мяч пролетает в паре метрах от штанги!
73’
Кристиан Эриксен опасно пробил по воротам соперника, Кейлор Навас переводит мяч из верхнего угла своих ворот на угловой!
71’
Харри Кейн после классной скидки Фернандо Льоренте выскочил на рандеву с голкипером "Реала", нападающий "шпор", казалось наверняка, пробил низом в дальний угол, но Кейлор Навас сумел перевести мяч на угловой!
70’
Криштиану Роналду подтолкнул соперника в спину при подачу с угла поля, стандарт в пользу гостей.
69’
Ашраф Хакими зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки.
68’
Активизировался "Реал", хозяева много времени проводят в атаке.
67’
Лука Модрич высказывает свое недовольство боковому арбитру, который не назначил угловой, после того как прострел хорвата был заблокирован защитником "Тоттенхэма".
66’
Серхио Рамос выполнил неудачную передачу вперед, мяч переходит под контроль "лилейно-белых".
65’
Упустили мяч за боковую линию футболисты "Реала", гости не спеша готовятся ввести круглого в игру.
64’
Криштиану Роналду протащил мяч от центрального круга к чужой штрафной и пробил, Уго Льорис в падении отражает удар португальца!
63’
Иско наносит удар с линии чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "Тоттенхэма" полетел в сторону ворот гостей, Уго Льорис в падении накрывает круглого.
62’
Криштиану Роналду выбежал к чужим воротам, Уго Льорис переводит удар португальца под перекладину на угловой!
61’
Серж Орье нарушил правила после розыгрыша стандарта, хозяева исполнят стандарт.
60’
Кристиан Эриксен зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной, сам пострадавший готовится выполнить подачу со штрафного.
59’
Лука Модрич с убойной позиции попадает в защитника "Тоттенхэма", а затем на добивании сыграл Тони Кроос, удар в касание у немца получился неточным!
57’
Дэвинсон Санчес наносит удар головой после подачи с угла, мяч оказывается в руках Кейлора Наваса.
56’
Ашраф Хакими выбивает мяч на угловой, прервав прострел соперника с левого фланга атаки.
55’
Криштиану Роналду решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели.
54’
Карим Бензема после навеса с правого фланга атаки , с метра пробил головой в ногу Уго Льорису, который уже казалось спасти свою команду не сможет!
53’
Иско получил мяч в чужой штрафной, развернулся но до удара по воротам гостей дело не дошло, "сливочные" исполнят угловой.
52’
Карим Бензема нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч с Сержом Орье.
51’
Харри Уинкс нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "сливочных".
50’
Харри Кейн протащил мяч в чужую штрафную с левого фланга атаки, Рафаэль Варан выбивает мяч из-под ног нападающего гостей на угловой.
49’
Заканчивается розыгрыш штрафного неточным ударом в исполнении Криштиану Роналду, голкипер "шпор" исполнит удар от ворот.
48’
Ашраф Хакими зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Уго Льориса.
47’
Иско выбил мяч в подкате в аут из-под ног Ферандо Льоренте, который пытался протащить мяч к чужой штрафной по левому флангу.
46’
Шимон Марциняк дает свисток к началу второго тайма, с центра поля начинают футболисты "Тоттенхэма".
45+2’

Обменялись голами команды в первом тайме, "Тоттенхэм" забил благодаря удачному рикошету после удара пяткой Харри Кейна, а "Реал" ответил голом с пенальти под самый занавес первой половины матча! Ждем развязки во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине тайма, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Уго Льорис забирает мяч после прострел Марсело с левого фланга атаки "сливочных".
44’
Криштиану Роналду отправил мяч с точки в правый от себя угол, а Уго Льорис прыгнул в противоположный!
43’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, з) получил ж.к.
За фол против Тони Крооса защитник "Тоттенхэма" получает желтую карточку.
43’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 1:1 (П)
ГОЛ!!! "Реал" сравнивает счет!
42’
Пенальти! Тони Кроос сбит в чужой штрафной Сержом Орье, арбитр без раздумий указывает на точку!
41’
Отбились от подачи с угла футболисты "Реала", хозяева сразу устремляются в атаку.
40’
Гости заработали угловой на правом фланге атаки, потянулись в чужую штрафную высокие защитники "лилейно-белых".
39’
Карим Бензема не дотянулся до мяча после скидки Серхио Рамоса, голкипер "Тоттенхэма" исполнит удар от ворот.
38’
Заработали стандарт "сливочные" на подступах к чужой штрафной, готовится подача в штрафную гостей.
37’
Карим Бензема наносит удар по воротам соперника из-за пределов чужой штрафной, француз в створ не попал.
36’
Удар Иско низом заблокирован защитником "шпор", круглый улетает в аут.
35’
Гости пока осели на своей половине поля, "Реал" продолжает конролировать мяч.
34’
Удар с острого угла в исполнении Марсело, подключившегося к атаке своей команды на левом фланге, приводит к угловому у ворот Уго Льориса.
33’
Оживился "Реал", "сливочные" явно хотят отыграться до перерыва.
32’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) получил ж.к.
Ян Вертонген в результате борьбы в своей штрафной с Криштиану Роналду, оказался на газоне, арбитр показывает португальцу желтую карточку.
31’
Иско наносит опасный удар из пределов чужой штрафной, Уго Льорис переводит круглого на угловой.
30’
Неплохая контратака могла получится у "шпор", но в результате неточной передачи мяч гостями потерян.
29’
Серж Орье прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, Харри Кейн пробил пяткой, мяч рикошетом от ноги Рафаэля Варана влетает в сетку ворот Кейлора Наваса!
28’ Автогол
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) - 0:1 (А)
ГОЛ!!! "Тоттенхэм" открывает счет!
26’
Тони Кроос нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "шпор".
25’
Два угловых подряд исполнили "сливочные", но до удара по воротам Уго Льориса дело не дошло.
24’
Криштиану Роналду прорвался по правому флангу, Ян Верторген в подкате выбивает мяч на угловой.
23’
Тони Кроос зарабатывает стандарт на левом фланге, немца в спину толкал Мусса Сиссоко.
22’
Иско потерял мяч в центре поля, но организовать быстрой атаки у "лилейно-белых" не получилось.
21’
Ашраф Хакими заработал угловой для своей команды на правом фланге атаки.
20’
Каземиро в своей штрафной в борьбе за мяч с Фернандо Льоренте после игры в мяч врезался в испанца, арбитр показывает, что можно продолжать игру.
19’
Харри Кейн после подачи с угла поля опасно пробил головой с отскоком от газона, голкипер "Реала" достает мяч из под перекладины, переведя его на угловой.
18’
Угловой на правом фланге атаки зарабатывают футболисты "Тоттенхэма", готовится подача в штрафную Кейлора Наваса.
17’
Криштиану Роналду вошел в чужую штрафную и пробил из-под защитника "Тоттенхэма" в левый от себя угол, мяч проходит в метре от штанги ворот Уго Льориса!
16’
Кейлор Навас забирает мяч на выходе после подачи соперника с правого фланга атаки.
15’
Еще один оффсайд зафиксирован арбитром у хозяев поля, в положение "вне игры" оказался Криштиану Роналду.
14’
Лука Модрич оказался в положение "вне игры" на правом фланге атаки своей команды, гости исполнят свободный удар.
13’
Комбинируют футболисты "Реала" в центре поля, не спеша развивается позиционная атака "сливочных".
11’
Криштиану Роналду в чужой штрафной принял мяч, поехала нога у нападающего "Реала", защитники "Тоттенхэма" выбивают мяч в аут.
10’
Лука Модрич в подкате прерывает опасную контратаку соперника, мяч возвращается под контроль футболистов "Реала".
9’
Мусса Сиссоко нарушил правила в центре поля на Тони Кроосе, стандарт в пользу хозяев.
8’
Потерян мяч "лилейно-белыми" на подступах к чужой штрафной, "сливочные" начинают очередную атаку со своей половины поля.
7’
Марсело нарушил правила недалеко от центральной линии, стандарт в пользу "Тоттенхэма".
6’
Не получилось у хозяев провести атаку правым флангом, мяч возвращается в центр поля.
5’
Берет инициативу в свои руки "Реал", "сливочные" при любой возможности сразу устремляются к чужой штрафной.
4’
Криштиану Роналду наносит удар головой после скидки Ашрафа Хакими, мяч попадает в штангу, на добивании первым оказался Карим Бензема, но француз не попал в неприкрытый Уго Льорисом угол!
3’
Фернандо Льоренте пытался зацепиться за мяч в чужой штрафной, но защитники "Реала" сыграли надежно, Кейлор Навас выполнит удар от ворот.
2’
У Криштиану Роналду зафиксирован оффсайд, гости исполнят свободный удар.
1’
Практически минуту мяч находился под контролем "шпор", перехватили "сливочные" круглого, но тут же его потеряли в результате неточной передачи вперед.
1’
Шимон Марциняк дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме синего цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Роналду, Бензема.

«Тоттенхэм»: Льорис, Алдервейрелд, Д. Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко, Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте, Кейн.

0’
Мадридский "Реал" в рамках прошлого тура группового этапа Лиги Чемпионов ездил в гости к дортмундской "Боруссии". Матч завершился победой "сливочных" со счетом 3:1, дублем в составе "Реала" отметился Криштиану Роналду, а так же гол на свой счет записал Гарет Бэйл.
0’
В рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" в гостях крупно выиграл у АПОЭЛа. "Шпоры" отправили в ворота киприотов три безответных мяча, Харри Кейн отметился хет-триком.
0’
Подопечные Зинедина Зидана подходят в сегодняшнему матчу в роли фаворита. В национальном чемпионате "Реал", так же как "Тоттенхэм" идет на третьем месте, отставая от лидера "Барселоны" на пять очков. В последнем туре "сливочные" в гостях переиграли "Хетафе" со счетом 2:1, при чем Зинедин Зидан дал отдохнуть некоторым основным игрокам. Из-за травм сегодня не сыграют Гарет Бэйл, Матео Ковачич и Даниэль Карвахаль.
0’
"Тоттенхэм" подходит в хорошем настроении к матчу против "Реала", команда Маурисио Почеттино имеет пятиматчевую победную серию, если считать все турниры. "Шпоры" в Английской Премьер-Лиге после восьми туров идут на третьем месте, пропустив вперед два манчестерских клуба, отставание "лилейно-белых" от лидера составляет пять очков. Помочь сегодня своей команде не смогут травмированные Бен Дэвис, Виктор Ваньяма и отбывающий дисквалификацию еще с прошлого сезона Деле Алли. Так же по вопросом участие в сегодняшнем матче Жоржа-Кевина Н'Куду и Муссы Дембеле.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов сыграют между собой лидеры группы H, мадридский "Реал" и лондонский "Тоттенхэм". После двух сыгранных туров обе команды имеют в активе по шесть очков, а их соперники по группе дортмундская "Боруссия" и кипрский АПОЭЛ из Никосии очков не набрали. Пути "Реала" и "Тоттенхэма" дважды пересекались в еврокубках, в сезоне 1984/85 на стадии 1/4 финала Кубка УЕФА и в сезоне 2010/11 на той же стадии только в розыгрыше Лиги Чемпионов. Кубок УЕФА 1984/85 выиграл мадридский "Реал" одолев в финале венгерский "Видеотон", на стадии 1/4 финала "сливочные" добились в Лондоне минимальной победы над "Тоттенхэмом", а ответная игра завершилась без забитых мячей. В сезоне 2010/11 "шпоры" так же были выбиты из еврокубков мадридским "Реалом", в Мадриде "сливочные" отправили в ворота "лилейно-белых" четыре безответных мяча, а ответный матч завершился победой "галактикос" с минимальным счетом. Сегодняшняя игра обещает получиться интересной, смогут ли подопечные Маурисио Почеттино добиться положительного результата в Мадриде?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

soccertank
soccertank ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
18 октября 2017 в 14:11, ред.
с пеной у рта брызжя слюной давятся крича об этом, а как про них, молчат как сучки ветки деревьев :)
soccertank
18 октября 2017 в 14:05, ред.
с каких пор шпоры топовый клуб?
soccertank
18 октября 2017 в 12:45
и судья тащил, и все равно не выиграли у не самой сильной команды...роналду мертвый наверно в марокко плохо дымоход чистят ?
soccertank
18 октября 2017 в 12:26, ред.
Опять УЕФА сливок тащит.
Artuom
17 октября 2017 в 23:38
Очень хорошо играл ТТХ. Наконецто у них нормальная игра пошла в ЛЧ!
вхсо 111
17 октября 2017 в 23:37
Нормально, все при своих остались.
cannongun
Фуууууух... Какой каеф. Молодцы Шпоры, спасибо за эти 1-1
Рокки Бальбоa
Рокки Бальбоa ответ malek1983 (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:35
да это скорее завистливая бабенка)))
malek1983
malek1983 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:34
Плохая из тебя Ванга!
17 октября 2017 в 23:33
По 7 очков у обоих..Нормально так)
ozdo
тянет время... петухи не должны об МЮ что они автобусники, сами ничем не уступают
malek1983
malek1983 ответ красивое и умное Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:32
На каком классе? Какой Тоттенхем? Ты статистику встреч этих клубов знаешь? Это первый гол от шпор Реалу! Если ты не любишь клуб не надо его 42ть.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:31
Они с первого тура лидеруют, тебе лишь бы Рона хейтить, уж признайся. Ты здесь ради этого
Рокки Бальбоa ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
Да и не плохо так..Дортмунд играет вничью,а значит и Реал и Тоттенхем идут дальше..)
17 октября 2017 в 23:28
Очень хорошая игра..)
ст_прапорщик
17 октября 2017 в 23:25
чёт не совсем понял, Роуз на какую позицию?
17 октября 2017 в 23:24
    17 октября 2017 в 23:18
    Ещё матч не закончился, во-первых. По твоей логике, Алавес вас сделал в прошлом году. Все. Барселона не гранд. Ок