Текстовая онлайн трансляция матча Андерлехт против Пари Сен-Жермен

90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
90+1’
Леандер Дендокер (Андерлехт) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Павел Краловец свистнул фол. ПСЖ исполняет штрафной.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Андерлехт Дешахт Оливье (3, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Обрадович Иван (37) выходит на поле
89’
Хейн Ванхазебрук решил сделать замену. Иван Обрадович (Андерлехт) выходит на поле, а Оливье Дешахт уходит с него.
89’
ГОЛ! Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом под перекладину. Он делает счет 0:4!
88’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11) - 0:4
88’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
86’
Адриен Требель (Андерлехт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Павел Краловец все видел и дал свисток. ПСЖ получает право на штрафной.
85’
Массимо Бруно (Андерлехт) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
84’
Адриен Требель (Андерлехт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Неплохая возможность забить! Адриен Требель (Андерлехт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Андерлехт получает право на угловой.
82’
Замена в игре. Питер Геркенс будет заменен, а его место займет Массимо Бруно (Андерлехт).
81’ Замена
Логотип Андерлехт Геркенс Питер (8, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Бруно Массимо (17) выходит на поле
81’
Генри Оньекуру (Андерлехт) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
77’
Адриен Требель (Андерлехт) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) выходит на поле
75’
Адриен Рабьо (ПСЖ) слишком агрессивно играет, и судья матча Павел Краловец свистит фол. Штрафной удар пробьет Андерлехт. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
75’
Унаи Эмери сделал перестановку. Марко Верратти заменен, а не его место вступил Джовани Ло Селсо (ПСЖ).
75’
Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Эдинсон Кавани ушел с поля, а Анхель Ди Мария (ПСЖ) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11) выходит на поле
72’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
72’
Тьяго Мотта уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Юлиан Дракслер (ПСЖ).
71’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (91, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
71’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
69’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
66’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) - 0:3
66’
Неймар (ПСЖ) нанес изумительный удар, аж челюсть отвисла у меня, со штрафного. Мощнейший выстрел низом в левый угол получился. Вратаря тут нельзя винить.
66’
Давайте посмотрим как Неймар (ПСЖ) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
65’
Деннис Аппиа (Андерлехт) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Павел Краловец свистит, сигнализируя, что было нарушение. ПСЖ зарабатывает право на опасный штрафной.
64’
Софиан Ханни (Андерлехт) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альфонс Ареола легко справился.
63’
Тьяго Мотта (ПСЖ) совершает грубый прием, и Павел Краловец показывает, что это был фол. Андерлехт зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62’
Адриен Требель (Андерлехт) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
62’
Адриен Требель (Андерлехт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Андерлехт получает право на угловой.
61’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) нанес удар по воротам, но пробил выше.
59’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
58’
Вот и замена. Свен Кумс покинет игру, а свеженький Жозуэ Са (Андерлехт) заступит вместо него.
57’ Замена
Логотип Андерлехт Кумс Свен (20, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Са Жозуэ (2) выходит на поле
57’
Становится нервозно в игре. Генри Оньекуру (Андерлехт) удостоен желтой карточки за грубый фол.
55’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Оньекуру Анри (9, н) получил ж.к.
55’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
54’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) получил ж.к.
54’
Обстановочка накаляется! Свен Кумс (Андерлехт) опоздал к сопернику и грубо сфолил. ПСЖ получает право на штрафной удар.
53’
Неймар (ПСЖ) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
51’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
51’
Павел Краловец показывает желтую карточку, это Тьяго Мотта (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
47’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
46’
Павел Краловец своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
44’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н)) - 0:2
44’
Это гол! Эдинсон Кавани (ПСЖ) сделал счет 0:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Килиан Мбаппе, отправил мяч с близкого расстояния по центру ворот. Матц Селс не имел шансов.
43’
Софиан Ханни (Андерлехт) роняет игрока соперника, и Павел Краловец дает свисток. ПСЖ исполнит штрафной удар.
40’
Неймар (ПСЖ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Андерлехт исполнит сейчас штрафной.
39’
Павел Краловец прерывает игру. Софиан Ханни (Андерлехт) совершил тактический фол. ПСЖ получает шанс. Это штрафной удар.
36’
Адриен Рабьо (ПСЖ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
34’
Адриен Рабьо (ПСЖ) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
31’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд, однако.
29’
Павел Краловец не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукаш Теодорчик (Андерлехт) сыграл некрасиво. ПСЖ получает право на стандарт.
26’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Софиан Ханни (Андерлехт) опасно подавал в штрафную.
26’
Генри Оньекуру (Андерлехт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Андерлехт зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
22’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Адриен Требель (Андерлехт).
22’
Адриен Требель (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Андерлехт получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17’
Серинь Кара (Андерлехт) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
17’
Адриен Требель (Андерлехт) идет к мячу.
16’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Лукаш Теодорчик (Андерлехт) ворвался в штрафную и пробил в левый угол ворот. Командой Андерлехт будет исполнен угловой.
15’
Адриен Требель (Андерлехт) фолил. Судья Павел Краловец видел момент. ПСЖ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
13’
Неплохая возможность забить! Генри Оньекуру (Андерлехт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
12’
Адриен Требель (Андерлехт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
11’
Адриен Требель (Андерлехт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Павел Краловец не пропустил этот момент и свистнул. ПСЖ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
8’
Генри Оньекуру (Андерлехт) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Альфонс Ареола сохранил свои ворота в неприкосновенности.
6’
Свен Кумс (Андерлехт) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
3’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п)) - 0:1
3’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.