Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Селтик

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Хорошо пробил по воротам Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
90+2’
Крэйг Гордон сделал превосходный сейв после того, как Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нанес точный удар под перекладину.
90+2’
Защитники выстроились в линию и Мусса Дембеле (Селтик) снова оказался в офсайде.
90+1’
Глубоко в офсайд забрался Скотт Браун (Селтик).
90+1’
Том Рогич (Селтик) сейчас подаст с углового.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Джеймс Форрест (Селтик) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Селтик получает право на угловой.
89’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) укладывает оппонента на газон, Сергей Карасев свистит фол.
89’
Крэйг Гордон не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Артуро Видаль (Бавария Мюнхен). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
86’
Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
86’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Скотт Синклэйр (Селтик) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
82’
Том Рогич (Селтик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Какой изумительный сейв сделал Свен Ульрайх! Джеймс Форрест (Селтик) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру ворот не смог. Мяч покидает поле. Селтик получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) уходит с поля
Логотип Бавария Рафинья (13) выходит на поле
80’
Замена в игре. Джошуа Киммих будет заменен, а его место займет Рафинья (Бавария Мюнхен).
78’ Замена
Логотип Селтик Робертс Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес (11) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Патрик Робертс уходит, а Джеймс Форрест (Селтик) войдет в игру.
78’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо!
78’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
78’
Подготовлена замена. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) готовится выйти на поле. Кингсли Коман будет заменен.
77’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) и Арьен Роббен обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Том Рогич (Селтик) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Свен Ульрайх.
74’
Свен Ульрайх вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Скотт Синклэйр (Селтик), но переиграть голкипера не смог.
73’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Крэйг Гордон парировал этот четкий удар в левый угол ворот.
73’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
72’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
71’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Скотт Синклэйр (Селтик) забежал в офсайд.
70’
Киран Тирни (Селтик) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
67’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23) выходит на поле
67’
Время для замены. Артуро Видаль (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Тьяго Алькантара его покидает.
65’ Замена
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (14, п) уходит с поля
Логотип Селтик Рогич Том (18) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Селтик Гриффитс Ли (9, н) уходит с поля
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10) выходит на поле
65’
Судья дает время для замены. Стюарт Армстронг уходит, а выходит Том Рогич (Селтик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Брендан Роджерс решил сделать замену. Мусса Дембеле (Селтик) выходит на поле, а Ли Гриффитс уходит с него.
63’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Крэйг Гордон стоит непобеспокоенный.
62’
Гол, который забил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), не был засчитан из-за офсайда.
61’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
60’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
60’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Бавария подаст угловой.
60’
Оливье Нтчам (Селтик) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
59’
Почти голевой момент! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) сделал навес, но Крэйг Гордон был первый на мяче.
58’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
57’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
55’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
54’
Штрафной будет исполнять Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен).
54’
Оливье Нтчам (Селтик) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Сергей Карасев видел момент подката и свистнул. Бавария получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
53’
Киран Тирни (Селтик) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом по центру ворот. Но Свен Ульрайх показал класс.
51’ Гол
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5, з) (Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п)) - 3:0
51’
Мяч в сетке! Угловой был подан в штрафную, и Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл головой и нанес точный удар по воротам из района точки пенальти. Точно в нижний угол прилетает мяч, рикошетом от штанги. Счет 3:0.
51’
Угловой удар будет исполнен. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подаст.
51’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
50’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
50’
Патрик Робертс (Селтик) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
49’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Томас Мюллер никак не мог успеть к мячу. Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Патрик Робертс (Селтик) с края штрафной зарядил в молоко.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45+1’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
42’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) решил разыграть мяч пасом.
41’
Этот пас через все поле, который сделал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) оказался не очень точным. Угловой. Бавария получит шанс забить.
41’
Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
40’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
40’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
39’ Желтая карточка
Логотип Селтик Робертс Патрик (7, п) получил ж.к.
39’
Слишком грубая игра. Патрик Робертс (Селтик) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
38’
Сергей Карасев не мог не среагировать на такую грубую игру, Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
38’
Патрик Робертс (Селтик) нарушил немного правила. Штрафной.
35’
Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Сергей Карасев немедленно свистнул.
35’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
35’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Вратарь мог быть спокоен, так как Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) после удара со штрафного попал только в стенку.
34’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
33’
Ли Гриффитс (Селтик) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Карасев свистит фол. Бавария зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
33’
Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
33’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31’
Ударов в створ - 4:0.
31’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Крэйг Гордон был начеку и не дал счету на табло измениться.
29’ Гол
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з) (Логотип Бавария Коман Кингсли (29, н)) - 2:0
29’
Хороший навес находит нужную голову. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) забивает точным ударом головой в левую.
26’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
25’
Фол в нападении совершил Патрик Робертс (Селтик), судья, Сергей Карасев, заметил и зафиксировал нарушение.
24’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Крэйг Гордон голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
22’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) идет к мячу. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
21’
Себастьян Руды (Бавария Мюнхен) нанес удар, но защитник заблокировал его. Бавария получит право на угловой.
21’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
17’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) - 1:0
17’
Вот это положил! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
17’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Крэйг Гордон в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
16’
Патрик Робертс (Селтик) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
16’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
16’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария получает право на угловой.
14’
Давид Алаба (Бавария Мюнхен) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
13’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
12’
Ли Гриффитс (Селтик) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч покинул пределы поля, и Бавария произведет вбрасывание.
8’
Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
3’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) слишком грубо отнимал мяч, и Сергей Карасев был вынужден прервать игру.
3’
Ли Гриффитс (Селтик) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Скотт Синклэйр (Селтик) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Селтик получает право на угловой.
1’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
1’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бавария начинает игру с центра.
0’
17 октября 2017 в 03:01
До матча с плей офф с Барселоной Хайкенс успеет подготовить Боварку на 7-0. Будет новое униженее для котолосских. А пока на Селтиках потренеруется. 5-0