Текстовая онлайн трансляция матча Карабах против Атлетико

НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Олимпийский (Баку)
90+7’
90+6’
Рудди Буке дает финальный свисток, который фиксирует нулевую ничью. "Карабах" набирает первое очко в рамках Лиги чемпионов. "Атлетико" же все сильнее усложняет себе задачу выхода в следующий этап турнира. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Антуан Гризманн наносил удар из пределов штрафной, но в цель не попал.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Карабах Гусейнов Бадави (55, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку Бадави Гусейнов.
90+3’
Бадави Гусейнов лежит на газоне и получает медицинскую помощь. Наверняка, умышленно затягивает время защитник.
90+2’
Опасный штрафной удар заработали "матрасники". Защитник "Карабаха" остался лежать на газоне.
90+1’
Три минуты компенсировал Рудди Буке.
90’
Ух! Гара Гараев здорово открылся и сходу пробил по скачущему мячу, но в створ ворот не попал.
89’
И снова Ибрахим Сехич легко забрал мяч после навеса противника. На отбой уже играют хозяева.
88’
Не получает у команды Гурбана Гурбанова выйти в контратаку. Приходится сдерживать натиск испанцев.
87’
Ибрахим Сехич отлично сыграл на выходе и забрал мяч после флангового навеса.
86’
Все замены в матче сделаны. Остались заключительные минуты поединка.
85’ Замена
Логотип Карабах Мичел (8, п) уходит с поля
Логотип Карабах Эльюнусси Тарик (18) выходит на поле
84’
Ой-ой-ой! Габи подкараулил ошибку Ибрахима Сехича и подал на дальнюю штангу, откуда Фернандо Торрес не попал по воротам. Испанца, кажется, толкали в спину.
82’
Ничем опасным стандартное положение гостей не завершилось. Мяч достался азербайджанцам.
81’
Шиме Врсалько подавал с правого фланга - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
80’
Аккуратно развивают очередное позиционное наступление мадридцы. Посмотрим, что из этого выйдет.
79’
Махир Мадатов не смог остановить мяч после острой передачи Вильде-Дональда Геррье. Можно возвращаться в оборону.
78’
Томас Партей нарушил правила в центральном круге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
77’
Анхель Корреа великолепно развернулся в штрафной и попытался прострелить, но противника пас перехватил.
76’
Теперь "матрасники" могут уверенно организовать финальный штурм владений Ибрахима Сехича.
75’ Вторая желтая
Логотип Карабах Ндлову Дино (9, н) получил вторую ж.к.
Получает вторую желтую карточку Дино Ндлову за симуляцию.
74’
Дино Ндлову получил отличный пас от Ричарда Алмейды, убрал мяч под себя и упал. Не будет пенальти.
73’
Сауль Ньигес отдал странный пас на ход Фернандо Торресу. Нападающий не понял задумку партнера.
72’ Замена
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11) выходит на поле
72’
Существенно освежил атакующую линию своей команды Диего Симеоне. Посмотрим, что из этого выйдет.
71’ Замена
Логотип Карабах Медведев Максим (5, з) уходит с поля
Логотип Карабах Ржежничак Якуб (52) выходит на поле
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Карабах" - 51%, "Атлетико" -49%.
69’ Замена
Логотип Карабах Энрике Педро (10, п) уходит с поля
Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (17) выходит на поле
68’
Дино Ндлову убегал в контратаку, но Шиме Врсалько снова "перекусил" контрвыпад противника.
67’
Ибрахиму Сехичу пришлось выбивать мяч подальше из-за акцентированного прессинга Кевина Гамейро.
66’
Медицинский штаб "Карабаха" появился на поле. Оказывают они медицинскую помощь южноафриканцу.
65’
Дино Ндлову остался лежать на газоне после углового. Хосе Мария Хименес столкнулся с нападающим.
64’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (5) выходит на поле
64’
Педро Энрике пытался вырваться на ударную позицию после паса Мичела, но Шиме Врсалько помешал бразильцу нанести удар.
63’
Дино Ндлову прорвался по правому флангу и попытался прострелить, но оборона "Атлетико" играет внимательно.
63’
Ричард Алмейда неплохо пробил со средней дистанции - мяч зацепил противника и плавно опустился в руки Яна Облака.
61’
Мадридцы отбились после навеса соперника с левого фланга и пытались развить свою атаку, но быстро это сделать не удалось.
60’
Антуан Гризманн "тонко" навешивал со штрафного, но Ибрахим Сехич своевременно вышел с ворот и мяч забрал.
59’ Желтая карточка
Логотип Карабах Ндлову Дино (9, н) получил ж.к.
Дино Ндлову сбил Янника Феррейру Карраско. Желтая карточка для нападающего.
59’
Защита азербайджанской команды легко нивелировала угрозу после навеса Янника Феррейры Карраско с углового.
58’
В позиционной атаке сейчас находятся подопечные Диего Симеоне, но простым перекатыванием мяча оборону соперника не удивишь.
57’
Сам Шиме Врсалько лежит на газоне. А, как показал повтор, хорват правила в предыдущем эпизоде не нарушал.
56’
Дино Ндлову упал в чужой штрафной после контакта с Шиме Врсалько. Арбитр пенальти не назначил.
54’
И снова положение "вне игры". На этот раз Кевин Гамейро не выдержал линию с защитниками соперника.
53’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (8, п) получил ж.к.
Мичел получил желтую карточку за подкат против Янника Феррейры Карраско.
53’
Достаточно интересно разыграли штрафной гости, а Антуан Гризманн даже забил, но был зафиксирован офсайд.
51’
Янник Феррейра Карраско неожиданно получил мяч на краю штрафной, но боковой "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
50’
"Матрасники" постепенно выходят из обороны, преодолевая не самый интенсивный прессинг соперника.
49’
Филипе Луис самонадеянно полез сразу на двух противников и ожидаемо потерял мяч на углу штрафной.
48’
Янник Феррейра Карраско пытался на приеме уйти от противника, но второй сразу же выбил мяч из-под ног бельгийца.
47’
Антуан Гризманн остановил мяч после удара партнера, но у француза было зафиксировано положение "вне игры".
46’
Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+2’
45+1’
Рудди Буке дает свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете. Территориальным преимуществом больше владеют подопечные Гурбана Гурбанова, но больше голевых моментов имели парни Эль Чоло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Контролируют мяч на своей половине поля "скакуны". Кажется, на этом команды и уйдут на перерыв.
44’
Первая половина игры завершается атаками хозяев поля. "Атлетико" пока не торопится вступать в прессинг.
43’
Анси Аголли совершил очень неудачную подачу. А может и удар это был. Не понять албанца в этом моменте.
42’
Педро Энрике отлично поборолся на правом фланге, но не получил должной поддержки от партнеров и был вынужден отыграть назад.
41’
Владеют мячом подопечные Гурбана Гурбанова в эти минуты, но взломать оборону испанской команды пока не удается.
40’
Хосе Мария Хименес опередил Махира Мадатова при подаче с углового, но нанести акцентированный удар не смог.
39’
Момент! Антуан Гризманн из убойной позиции мощно пробил по воротам - Ибрахим Сехич выручил команду.
38’
Гара Гараев сыграл жестко против Николаса Гайтана, но все в рамках правил. Будут из-за боковой вбрасывать гости.
37’
Опасно! После навеса Габи Диего Годин скиунл мяч на Сауля Ньигеса, а тот пробил головой - Ибрахим Сехич на месте.
36’
Мичел нарушил правила против Янника Феррейры Карраско. Штрафной удар для гостей. Габи у мяча.
35’
Хозяева разыграли угловой, а Ричард Алмейда отдал пас точно на противника и чуть не навлек контратаку на ворота своей команды.
34’
Педро Энрике получил повреждение при неудачном стыке с Диего Годином. Уругваец помог бразильцу подняться.
33’
Дино Ндлву отлично разогнал атаку своей команды, но ошибся при обостряющей передачи на Махира Мадатова.
32’
Как же так? Кевин Гамейро вырвался на ударную позицию в чужой штрафной, но запутался в собственных ногах.
31’
Педро Энрике сбил с ног Николаса Гайтана, который в момент нарушения правил был даже без мяча.
30’
Мадридцы заняли выжидающую позицию и дает сопернику играть "первым номером". Те с удовольствием это делают.
29’
В эти минуты Янник Феррейра Карраско и Николас Гайтан поменялись флангами. Принесет ли такой тактический ход дивиденды?
28’
Рудди Буке зафиксировал нарушение правил со стороны Янника ФЕррейры Карраско, что вызвало негодование со стороны бельгийца.
27’
Момент! Янник Феррерйа Карраско вышел на свидание с Ибрахимом Сехичем, но не смог в ближнем бою переиграть визави.
27’
Махир Мадатов лежит на газоне. Кажется медицинская помощь не потребуется.
26’
Ричард Алмейда подключал по флангу Махира Мдатова, но отдал слишком сильный пас. Аут для гостевого коллектива.
25’
Гайтан! Николас в касание пробивал после передачи Филипе Луиса, но мяч после удара аргентинца прошел выше ворот.
24’
Ух! Отлично разыграли мяч мадридцы, но Кевин Гамейро плохо сыграл на приеме после паса Антуана Гризманна. А мог нападающий вывалиться на свидание.
22’
Янник Феррейра Карраско совершил навес с левого фланга - мяч полетел далеко за пределы поля. Очень плохо.
21’
Теперь уже "матрасники" перешли в свою позиционную атаку. Но оборона хозяев играет крайне компактно и не дает пространство оппоненту.
20’
Затянулось позиционное наступление подопечных Гурбана Гурбанова. Нужно как-то удивить оборону испанцев.
19’
Контролируют мяч хозяева на чужой половине поля, но обострять ситуацию пока не торопятся.
18’
Игровая инициатива пока что, определенно, не на стороне команды Диего Симеоне. Нужно предпринимать какие-то меры.
17’
Янник Феррейра Карраско понадеялся на собственные силы, но утратил мяч во время сольного прохода.
16’
Отличную контратаку разгоняли "скакуны", но одна из передач была перехвачена Шиме Врсалько.
15’
Дино Ндлову упал около чужой штрафной, но арбитр нарушения правил не углядел. Затянул с передачей представитель ЮАР.
14’
Николас Гайтан попытался резко развернуть вектор атаки, но у Янника Феррейры Карраско не было никаких шансов догнать мяч.
13’
Янник Феррейра Карраско катил мяч на Николаса Гайтана, но с аргентинцем играли плотно и не позволили принять мяч.
12’
Теперь Ричард Алмейда подал с углового, но передача не удалась - мяч достался сопернику.
11’
Ричард Алмейда получил пас от партнера и попытался пробить из пределов штрафной площади - удар был заблокирован.
10’
Не стесняются высоко встречать соперника подопечные Гурбана Гурбанова. Гости пока что справляются.
9’
Филипе Луис прорвался по левому флангу и навесил в штрафную - оборона хозяев легко справилась.
8’
Ибрахим Сехич отлично сыграл на выходе и забрал мяч после длинного вбрасывания от Шиме Врсалько.
7’
Пока что атаки команды Диего Симеоне не несут никакой существенной остроты.
6’
Махир Мадатов навесил с правого фланга, но мяч полетел слишком сильно в направлении боковой линии.
5’
Антуан Гризманн не смог принять мяч в достаточно простом эпизоде. Вбросят из-за боковой мяч игроки "Карабаха".
4’
Разогнали азербайджанцы стремительную атаку, но Хосе Мария Хименес выбил мяч из штрафной после прострела Педро Энрике.
3’
Сразу же по несколько человек хозяева вступают в отбор, что вызывает определенные трудности у игроков гостей.
2’
Максим Медведев отобрал мяч у Янника Феррейры Карраско и вынудил бельгийца нарушить на себе правила.
1’
Рудди Буке дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть честную борьбу и красивый футбол.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Диего Симеоне в прошлом туре уступила "Челси" в самом конце поединка, что достаточно сильно ударило по морали "матрасников". Испанцы после этого сыграли вничью с "Леганесом" и с "Барселоной". Для "индейцев" этот матч - отличная возможность начать новую победную серию.

Ориентировочный состав "Атлетико": Облак, Хуанфран, Хименес, Годин, Луис, Коке, Габи, Сауль, Карраско, Корреа, Гризманн
0’
Азербайджанцы единолично лидируют в своём чемпионате и могут позволить себе некоторую ротацию в следующем туре, чтобы все силы отдать в сегодняшнем матче. В прошлом поединке Лиги чемпионов "Карабах" дома уступил "Роме". Для римлян этот поединок простым не назовешь. Да и вообще, команда Гурбана Гурабнова в родных стенах может дать бой любому сопернику.

Ориентировочный состав "Карабаха": Сехич, Медведев, Гусейнов, Садыгов, Аголли, Гараев, Алмейда, Мадатов, Мичел, Энрике, Ндлову
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" приветствует Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сойдутся азербайджанский "Карабах" и испанский "Атлетико". Хозяева сегодняшнего матча являются очевидным аутсайдером квартета, не набрав ни одного пункта. Мадридцы же располагают одним баллом и крайне нуждаются в победе.
bakerman
19 октября 2017 в 01:31
Ну и куда подевались все эти "полевые командиры", "BARCELONA-BEST", зурасутры? Пальцы поломались или языки засунули в......?
    Полевой Командир
    Да уж....... Вот это сюрприз. Не ожидал. Думал, что улетите по полной........ Ошибался. Поздравляю с успехом.
    Эльшан А
    18 октября 2017 в 20:55
    Браво Карабах. С первой добычей ребята. Достойная игра. Если бы не судья лягушатник и победили бы..
    18 октября 2017 в 20:45
    за гризмана после этой ЛЧ больше 30 млн никто не даст, но такая ему и цена, какие-то фантазии только про 200 млн
    Shpundya .
    18 октября 2017 в 20:42
    Как бы матч не закончился,хорошее впечатление от Карабаха останется, ну и стадион каждое касание поддерживает, красавцы...
    Котэ в тельняжке
    18 октября 2017 в 20:37
    Опять засудили Карабах(((
    Shpundya .
    вдесятером вкати-ли бы, от души порадовался...
    Shpundya .
    Судья пи..рок, пеналь ставить надо было,а не удалять...замечательную игру карабаха сломал
    Димон Булыкин
    18 октября 2017 в 20:34
    Как так? Пенальти же!! Ещё и удаление!
    Воин666
    Зря упал, хотя судья мог и не показывать карточку.
    18 октября 2017 в 20:21
    Походу атлеты пролетают мимо ЛЧ в этом сезоне. Совсем плохо всё у испанцев в этом сезоне.
    18 октября 2017 в 20:20
    Держись, Карабах!)
    Воин666
    Воин666 ответ Artuom (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:50
    Видел некоторые матчи барсы и тоже были такие мысли, не смотря на их победы, ну и Атлетико что-то не особо сейчас впечатляет.
    Artuom
    18 октября 2017 в 19:47, ред.
    И как этот Атлетико в первом тайме Барсу раскатывал??? Карабаху один гол не могут забить...
    Наводит на мысль - может Атлетико и Барса в данный момент очень средненько играют?..
    Эльшан А
    Эльшан А ответ Полевой Командир (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:39
    У нас в Азербайджане почти все в европейских кубковых матчах почти все болеют и переживают за Российские клубы . И никогда ничего плохого и пошлого и тем более оскорбительного о них не напишут. Человек если уважает себя то должен и уважать других и даже врагов
    Эльшан А
    18 октября 2017 в 19:31
    Не волнуйся, я смотрю . Оскорбления это не мужское дело.
    Эльшан А
    Эльшан А ответ Фата лист (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:29
    Руководство сборной России долго думал на счёт Шейдаева по тому и он уже трудиться на благо своей родной сборной
    Полевой Командир ответ Эльшан А (раскрыть)
    18 октября 2017 в 19:28