Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Рома

ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Боевая ничья получилась в Лондоне, данный матч не может оставить равнодушными к футболу нейтральных болельщиков. Шикарную игру показали "Челси" и "Рома". Забив на двоих шесть мячей соперникам так и не получилось выявить сильнейшего. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Завтра нас ждут матчи Лиги Европы, будет не менее интересно, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Челси", пытаясь растянуть оборону соперника.
90+2’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90+1’
Кэйхилл Гэри подключился к атаке своей команды и пробил по воротам головой, мяч полетел выше перекладины.
90’
Пеллегрини Лоренцо явно не вошёл в игру, нарушает правила в центре поля, "Челси" быстро разыгрывает мяч.
89’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Челси" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
88’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
87’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
86’
Рюдигер Антонио легко прошёл двух игроков "Ромы" в центре поля и сделал передачу на Альваро Морату, тот не смог обработать мяч.
85’
Не справляется сегодня оборона "Челси" с юркими футболистами "Ромы", Джеко часто остаётся один около ворот Куртуа.
84’ Замена
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) выходит на поле
83’
"Рома" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’
Джеко Эдин пробивал в противоход Куртуа с близкого расстояния, но не попал в створ ворот!
81’
Рискнёт ли кто-нибудь сыграть сегодня на победу или команды согласны на ничью?
80’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
79’
Будем надеяться, что команды своего последнего слова сегодня не сказали и мы увидим ещё забитые голы до конца матча.
78’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Рюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
77’
Педро сделал мягкий наброс в штрафную, Азар кивком головы отправил круглого в самый угол ворот!
76’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Педро (11, п)) - 3:3
ГОООООЛ! Счёт в матче вновь равный, 3:3!
75’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
74’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) выходит на поле
73’
Боевая получается игра, сразу несколько игроков обеих команд получают помощь медиков.
72’
Коларов навесил с фланга на ближнюю штангу, в свободную зону вбежал Джеко Эдин и кивком головы переправил мяч в сетку!
71’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 2:3
ГОООООЛ! Джеко Эдин делает дубль и выводит "Рому" вперёд, 2:3!
70’ Желтая карточка
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
Бакайоко Тьему грубо играет и получает за это жёлтую карточку.
69’
Эден Азар накрутил защитника на краю штрафной и сделал навес, Алиссон ловит мяч в руки.
68’
Небольшая заминка в матче, столкнулись два игрока в центре поля, судья обязательно компенсирует минуту, другую.
67’
Не зря Антонио Конте минутой ранее нервничал у края поля, его даже пришлось успокоить главному арбитру.
66’
"Челси" вёл по ходу встречи с разницей в два мяча и умудрился упустить преимущество.
65’
Не гол, а шедевр исполнили футболисты "Ромы"! Фасио выполнил заброс вперёд, Джеко Эдин пробил по мячу влёт и вогнал круглого в "девятку" ворот!
64’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Фасио Федерико (20, з)) - 2:2
ГОООООЛ! Джеко Эдин сравнивает счёт в матче, 2:2!
63’
Размялся Тибо Куртуа после очередного дальнего удара по воротам от Перотти Диего.
62’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
61’
Бакайоко Тьему наносит сильный удар с дальней дистанции, но удары у него сегодня не идут.
60’
Эден Азар простреливал низом вдоль штрафной гостей, мяч выбивается защитниками, ничего опасного.
59’
Стротман Кевин навесил в центр штрафной "Челси", Жерсон пробивал головой, но не попал в створ.
58’
В позиционной атаке находится "Рома", хозяева довольно плотно обороняются, вскрыть такую оборону будет непросто.
57’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
56’ Замена
Логотип Челси Луис Давид (30, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, п) выходит на поле
55’
Давид Луис прорывался в атаку, отдавал на Альваро Морату, но тот загубил неплохой момент.
54’
Опасно у ворот "Челси", мяч пролетает вдоль вратарской, никто не смог замкнуть прострел.
53’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
52’
С дальней дистанции плотный удар наносит Жерсон, мяч полетел намного выше перекладины.
51’
Ничего опасного после углового у ворот Куртуа создать не получилось, "пенсионеры" отбились.
50’
"Рома" хорошо атакует задействованы оба фланга, в итоге заработан угловой.
49’
Бакайоко Тьему делает пас не глядя вперёд в атаку, но там никого из партнёров по команде нет.
48’
Луис Давид обыграл на замахе Наингголана и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч полетел аккурат на трибуну за воротами.
47’
"Рома" сразу принимается за дело, Наингголан Раджа пробивал мощным ударом, но мяч застрял в гуще игроков "Челси".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
В этом матче ещё ничего не ясно, "Рома" хоть и уступает в счёте, но по движению, скоростям и владению мячом переигрывает "Челси". Второй тайм должен пройти в напряжённой борьбе, очки нужны и тем и другим. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм завершён, игроки отправляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Бакайоко Тьему подстроился под мяч и пробивал влёт находясь в чужой штрафной, мяч попал в защитника "Ромы".
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, ещё можно попробовать провести пару атак.
43’
Альваро Мората упал в чужой штрафной, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
42’
Римляне не останавливаются, продолжают идти вперёд, но часто ошибаются при передачах вперёд.
41’
Ничего не потеряно для "Ромы" в этом матче, второй тайм будет чрезвычайно интересным.
40’
"Рома" буквально сразу возвращает интригу в матч, Коларов Александар пробросил себе мяч на ход, пробил с левой ноги, защитник слегка подправил траекторию полёта мяча, Куртуа выручить не сумел!
39’ Гол
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) - 2:1
ГОООООЛ! Коларов Александар сокращает отставание в счёте, 2:1!
38’
"Роме" предстоит серьёзно постараться, чтобы изменить положение дел на поле и спасти игру.
37’
"Рома" держит мяч, контролирует ход встречи, но голы забивает "Челси", так бывает.
36’
Вдвоём игроки "Челси" вышли в атаку, Мората пробивал по воротам, мяч срикошетил точно на ногу Азару, Эден в касание переправил мяч в сетку!
35’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Мората Альваро (9, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Азар Эден удваивает счёт в матче, 2:0!
34’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
33’
"Рома" в высоком прессинге, Тибо Куртуа спешит и выбивает мяч точно в аут, "Рома" продолжает атаковать.
32’
Джеко легко обыграл Морату, пробросив мяч ему между ног и сделал пас на Перотти Диего, тот пробил по воротам, но не смог переиграть Куртуа.
31’
Дзаппакоста Давиде делал навес с правого фланга в штрафную "Ромы", первыми на мяче были защитники.
30’
"Рома" продолжает атаковать лондонский клуб, хозяева уверенно чувствуют себя в обороне.
29’
Коларов подключился к атаке своей команды по флангу, но передача на него оказалась неточной.
28’
На этот раз Тибо Куртуа по-настоящему вступает в игру и выручает "Челси" после опасного удара от Наингголана Раджа!
27’
Перотти Диего решился пробить по воротам метров с 22-ух, Тибо Куртуа легко ловит мяч.
26’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
25’
Перес Бруно получил слегка от Альваро Мората в обоюдной борьбе, игровой момент, ничего серьёзного.
24’
Футболисты "Челси" жёстко встречают игроков "Ромы" в центре поля, свисток арбитра молчит, можно играть.
23’
Кэйхилл Гэри попал под прессинг соперника и ошибся с передачей на партнёра, но и у "Ромы" ничего в атаке не получилось.
22’
Мората хотел один в один на скорости оббежать Жуана, но защитник в скорости не уступил.
21’
Давид Луис держится за мышцу на ноге, на поле появляются врачи, судья приостанавливает игру.
20’
Гости выполнили неудачную подачу в чужую штрафную, оборона "Челси" спокойно выбивает мяч.
19’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
18’
Немного успокоилась игра, в центре поля футболисты "Ромы" играют в пас на короткой дистанции.
17’
"Челси" вышел в контратаку, Эден Азар попробовал сам пробить низом из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.
16’
Ну вот и угловой удалось заработать "Роме", Коларов отдавал с угла поля пас низом, защитники "Челси" отбились.
15’
"Волки" тратят много сил, команда неустанно комбинирует с мячом, но всё это происходит вдали от ворот "Челси".
14’
Антонио Конте очень внимательно наблюдает за футболом у края поля, тренер заметно нервничает.
13’
Стротман Кевин пробил влёт с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот, ничего опасного.
12’
"Рома" пробует продвигаться вперёд, катает мяч в центре поля, но создать что-то опасное не выходит.
11’
Забив гол, "Челси" осознанно отдаёт преимущество игрокам "Ромы" и пробует играть на контратаках.
10’
Луис Давид оказался первым на подборе после отскока мяча от ноги игрока "Ромы" и не долго думая пробил в касание обводящим ударом, мяч влетел точно в угол!
9’ Гол
Логотип Челси Луис Давид (30, п) - 1:0
ГОООООЛ! Луис Давид открывает счёт в матче, 1:0!
8’
Хорошее начало, уже есть удары по воротам и есть опасные моменты, забитых голов долго ждать не придётся.
7’
Диего Перотти показал классный дриблинг и вышел на ударную позицию, но удар получился неточным, выше ворот!
6’
"Рома" попробовала пройти в атаку через фланги, но хозяева поля вытеснили соперника к центральному кругу.
5’
Игра стала проходить в центре поля, обе команды стараются завладеть мячом.
4’
Альваро Мората опасно пробивал с линии штрафной площади, Алиссон спасает "Рому"!
3’
Активное начало матча демонстрируют команды, футболисты стараются играть на высоких скоростях.
2’
"Челси" будет играть в своей домашней форме синего цвета, "Рома" выбрала на матч комплект белой формы.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
0’
0’
В Лиге Чемпионов команды не играли с 2008 года, тогда был обмен домашними победами. По качеству игры, даже по сравнению с прошлым сезоном, "Рома" заметно сдала. "Челси" пока не испытывал серьёзных трудностей в групповом турнире Лиги чемпионов. Очки "Роме" на международной арене давались с большим трудом. В предстоящем поединке "волкам" будет сложно зацепиться даже за ничью. Конте знает об итальянской футбольной кухне не понаслышке, и он постарается обеспечить нужный результат. Конечно, это футбол, и случиться может всякое, но все предпосылки к тому, что матч на "Стэмфорд Бридж" не станет скучным.
0’
Итальянцы также успели уже обыграть "Карабах", правда не так легко. С "Атлетико" дома "Рома" весь матч отбивалась, и нулевая ничья - скорее удачный исход. Пока подопечные Ди Франческо на выезде действовали безошибочно, однако с соперниками высокого европейского уровня вдали от дома они ещё не встречались. Немало у гостей кадровых проблем. Точно не сыграет Дефрель. Могут не выйти на поле Эль-Шаарави, Манолас, Шик, Лука Пеллегрини и Стротман.
0’
Старт в Лиге Чемпионов для "Челси" получается пока удачным. Сначала "пенсионеры" легко разобрались дома с новичками из "Карабаха", отгрузив азербайджанскому клубу шесть безответных мячей, а следом увезли три очка и с нового стадиона мадриского "Атлетико". "Челси" в двух крайних турах АПЛ не смог зацепиться за очки. Антонио Конте уже отреагировал на неудачи своих подопечных. Он сомневается, что в нынешнем сезоне его команде удастся защитить чемпионский титул. Не исключено, что "пенсионеры" пожертвуют местной Премьер-лигой и сконцентрируются на выступлениях в Лиге чемпионов.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер, друзья! Одним из самых любопытнейших матчей сегодняшнего вечера пройдёт на "Стэмфорд Бридж", где "Челси" будет принимать римскую "Рому". Неудачами завершились для нынешних соперников последние матчи внутренних чемпионатов. Команды, находящиеся после международного перерыва не в лучших кондициях, должны бороться за победу в очном противостоянии. "Челси" в Лиге Чемпионов пока играет очень зрелищно, но этого совершенно нельзя сказать о "Роме". Чего ждать от первого очного матча этой пары? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.