Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Спортинг

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+4’
Непростой матч в Турине завершился для "Ювентуса" волевой победой. Массимилиано Аллегри вновь показал себя мастером замен, своевременно выпустив на поле Дугласа Косту, который уже через 20 секунд после своего появления сделал голевую передачу на Марио Манджукича, установившего итоговый счёт поединка - 2:1. "Ювентус" отрывается от "Спортинга" и по-прежнему отстает от "Барселоны" на три очка. Напоминаем, что вы можете выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" одержал тяжелую волевую победу над "Спортингом".
90+3’
Быстрый ответ "Ювентуса"! Руй Патрисиу отбивает мяч после хлёсткого удара Гонсало Игуаина.
90+3’
Бруну Фернандеш выполнил классный навес внешней стороной стопы, но Сейду Думбия до мяча добраться не сумел.
90+2’
Хуан Куадрадо снова нарушает правила, полузащитнику повезло, что в этот раз обошлось без наказания.
90+1’
К основному времени матча были добавлены три минуты.
90’
Последняя минута основного времени, "зелено-белые" начнут новую атаку после розыгрыша штрафного на своей половине поля.
89’
Гонсало Игуаин своевременно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
88’
Очередной угловой для "Ювентуса", данный стандарт хозяева будут разыгрывать. У мяча Пауло Дибала и Дуглас Коста.
87’ Замена
Логотип Спортинг Батталья Родриго (16, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88) выходит на поле
86’
Боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у Баса Доста, который стартовал слишком рано.
85’
"Ювентус" забивает второй гол и выходит вперед! Только что вышедший на замену Дуглас Коста получил мяч на левом фланге и сделал прицельный навес в штрафную. Марио Манджукич выиграл борьбу у одного из соперников и головой направил мяч в ворота "Спортинга".
84’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) (Логотип Ювентус Коста Дуглас (11)) - 2:1
84’ Замена
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Отложенная желтая карточка для Джорджо Кьеллини.
82’
Верховая борьба за мяч в штрафной площади "Спортинга" осталась за футболистом гостевой команды.
81’
Подопечные Массимилиано Аллегри решили разыграть угловой на левом фланге, после чего мяч был доставлен в центральную зону. Последующий удар Пауло Дибалы заблокировали.
80’
Гонсало Игуаин попытался поймать защитника "Спортинга" на ошибке, но передача в направлении голкипера получилась достаточно сильной - Патрисиу успел выбить мяч.
78’
Алекс Сандро сделал неплохую подачу в штрафную, мяч угодил в ногу одного из игроков гостей и полетел в створ ворот. Руй Патрисиу не смог поймать мяч, "черно-белые" заработали угловой.
77’ Замена
Логотип Спортинг Коэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
Логотип Спортинг Сильва Хонатан (3) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Спортинг Мартинш Желсон (77, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Палинья (66) выходит на поле
75’
Свист на трибунах "Ювентус Стэдиум", фанаты хозяев не довольны игрой своей команды.
74’
Удивительно, но футболисты "Спортинга" продолжают активно действовать на половине поля хозяев.
73’
"Зелёно-белые" владеют мячом в последние несколько минут и сейчас постепенно развивают свою позиционную атаку.
72’
Наставник "Спортинга" Жорже Жезуш готовит первую замену, скоро узнаем, кто именно появится в составе гостей.
71’
Небольшая пауза в матче, Маркос Акунья получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной для своей команды.
70’
Марио Манджукич выиграл верховую борьбу и головой пробил с отскоком от газона - мяч полетел не слишком сильно и без проблем достался голкиперу.
69’
После прицельного заброса Миралема Пьянича один из защитников "Спортинга" перевёл мяч на угловой.
68’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, з) получил ж.к.
Стефано Стураро грубо встретил соперника, за что получил жёлтую карточку.
67’
Защитники "Спортинга" владеют мячом на своей половине поля и сейчас пытаются выбрать из-под прессинга соперника.
66’
Боковой арбитр показал, что мяч ушел за боковую линию от Алекса Сандро, с чем футболисты "Ювентуса" ожидаемо не согласились.
64’
Фабиу Коэнтрау разобрался в эпизоде и смог выиграть борьбу за мяч у Хуана Куадрадо, который показал неплохую скорость на правом фланге.
63’
Отличная подача сейчас последовала на дальнюю штангу, Марио Манджукич уже был готов замыкать передачу Игуаина, но первым до мяча добрался один из защитников "Спортинга".
63’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ювентус" - 52%, "Спортинг" - 48%.
62’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14) выходит на поле
61’
Час игрового времени позади, в составе "Ювентуса" готовится вторая замена - Блез Матюиди уже переоделся и сейчас получает последние наставления перед выходом на поле.
60’
Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон сейчас рисковал, но в итоге успел выбить мяч за боковую линию на левом фланге.
58’
Дальний удар Пауло Дибалы получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера "Спортинга". Мяч в руках Руя Патрисиу.
57’
После подачи штрафного мяч угодил в руку Джорджо Кьеллини, а затем и в руку Андреа Барцальи. Однако за секунду до этого прозвучал свисток главного арбитра, который разглядел там фол в атаке.
56’
Себастьян Коатес в чистом подкате отобрал мяч у Гонсало Игуаина и завершил позиционную атаку "Ювентуса".
55’
"Бьянконери" продолжают штурмовать штрафную "Спортинга", проводя одну атаку за другой.
54’
Атака "Ювентуса" завершилась нарушением правил, посмотрим, чем ответят подопечные Жорже Жезуша.
53’
Желсон Мартинш откликнулся на заброс своего партнера по команде, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.
52’
Стефано Стураро оказался первым на подборе и сразу же сделал аккуратную передачу назад.
51’
Пауло Дибала получил неприятный удар по голове, когда уже лежал на газоне. Аргентинский нападающий вынужден отправится за пределы поля вместе с врачами.
50’
Это было интересно, Гонсало Игуаин сделал классную передачу в направлении штрафной "Спортинга", куда устремился Сами Хедира, который едва не добрался до мяча. Угловой для "Юве".
49’
Неплохо! Миралем Пьянич получил мяч в штрафной площади гостей, после чего сделал прострел, с которым уверенно справился голкипер "Спортинга".
48’
Бас Дост опередил Джорджо Кьеллини, но позиция для удара у него была неподходящая.
47’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга. "Зелено-белые" разыграют этот стандарт через несколько секунд.
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
46’
Майкл Оливер оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+2’
Первая половина встречи получилась довольно интересной. "Спортинг" не без помощи Алекса Сандро быстро вышел вперед, после чего решил действовать от обороны. Хозяева поля перехватили инициативу и в середине тайма сравняли счёт благодаря точному удару Миралема Пьянича, который идеально исполнил заработанный им штрафной. Как будет складываться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт равный. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Майкл Оливер компенсировал одну минуту. У команд есть время на заключительные атаки.
45’
Совсем немного остаётся до конца основного времени первого тайма, интересно, сколько решит добавить главный арбитр.
44’
Страж ворот "Спортинга" Руй Патрисиу вновь не постеснялся потянуть время, после чего взял мяч в руки и сделал передачу вперед.
43’
Момент у ворот "аристократов"! Гонсало Игуаин хлёстко пробил в ближний угол ворот соперника, но голкипер гостей в падении перевел мяч на угловой.
42’
Ответ футболистов "Спортинга", Маркос Акунья пытался пробить головой, но выиграть верховое единоборство оказалось невозможным.
41’
Ай-яй-яй! Хуан Куадрадо рванул в штрафную площадь "Спортинга", но дотянуться головой до мяча после скидки Сами Хедиры всё же не сумел.
39’
Очередная попытка быстрой атаки через левый фланг заканчивается для "черно-белых" заработанным аутом.
38’
Подача Марио Манджукича с левого фланга получилась слишком низкой, первыми на подборе были игроки "Спортинга".
37’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Фернандеш Бруну (8, п) получил ж.к.
Бруну Фернандеш наказан за срыв контратаки "Ювентуса".
37’
Менее десяти минут до конца основного времени первой половины встречи, мяч находится под контролем "бьянконери".
35’
Пауза в нашем матче, Мехди Бенатиа получил небольшое повреждение и сейчас сидит на газоне. Защитнику "Юве" понадобится медицинская помощь.
34’
Джорджо Кьеллини вновь демонстрирует уверенную игру в обороне, выбивая мяч за боковую линию. Аут для футболистов "Спортинга".
33’
"Зелено-белые" смогли выбраться из-под высокого прессинга соперника и убежать в быструю атаку через правый фланг.
32’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ювентус" - 6, "Спортинг" - 1.
31’
Хуан Куадрадо всё-таки смог сохранить мяч в пределах поля, а вот сделать точную передачу в центральную зону не сумел.
30’
"Ювентус" сравнивает счёт! Миралем Пьянич решил сам исполнить штрафной удар и красиво закрутил мяч в правый от голкипера угол. Руй Патрисиу даже не шелохнулся. Идеальный выстрел - 1:1!
29’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 1:1
28’
Очередной шанс для футболистов "Ювентуса", хозяева поля заработали опасный штрафной удар. У мяча Миралем Пьянич и Пауло Дибала.
27’
Свист на трибунах "Ювентус Стэдиум" - Руй Патрисиу не спешит с выполнением удара от ворот.
26’
Сильный навес Хуана Куадрадо был заблокирован, "бьянконери" возобновят игру вводом мяча из-за боковой линии.
25’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Коатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Себастьян Коатес наказан за грубый подкат в районе центрального круга.
24’
Пауло Дибала оказался с мячом в штрафной соперника и попытался закрутить мяч в левый от себя угол. Мимо ворот.
23’
Тем временем, мы подобрались к отметке в половину тайма. Процент владения мячом: "Ювентус" - 53%, "Спортинг" - 47%.
22’
Ничего себе! "Бьянконери" создали отличный момент у ворот "Спортинга", но Жереми Матье в последний момент удалось накрыть удар Марио Манджукича с близкой дистанции. Угловой.
21’
Это опыт! Джорджо Кьеллини грамотно отработал в обороне, отобрав мяч у Желсона Мартинша и завершив атаку гостей.
20’
Продолжается позиционная атака "Ювентуса", мяч перемещается с одного фланга на другой.
19’
Голкипер "Спортинга" Руй Патрисиу не спешил с передачей вперед и вынудил одного из соперников начать прессинг.
18’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Джорджо Кьеллини, который пытался добраться до мяча в подкате.
17’
А вот это было неплохо! Сами Хедира наносил удар в одно касание с линии штрафной, но Руй Патрисиу правильно выбрал позицию и в падении поймал мяч.
16’
"Бьянконери" заработали угловой на левом флаге, но последующая подача в штрафную получилась слишком сильной.
15’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Алекс Сандро возобновит игру через несколько мгновений.
14’
В данный момент мяч находится под контролем "аристократов", которые пытаются осуществить выход из обороны в атаку.
13’
Вот это да! "Спортинг" выходит вперед! Оборона "Ювентуса" допустила сразу несколько ошибок, которые позволили Желсону Мартиншу убежать один на один с голкипером. Джанлуиджи Буффон смог выручить свою команду, но мяч предательски угодил в Алекса Сандро и залетел в ворота.
12’ Автогол
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) - 0:1 (А)
11’
Первые десять минут матча уже позади, "чёрно-белые" устремляются в очередную атаку через правый фланг, где активно действует Хуан Куадрадо.
10’
Желсон Мартинш получил мяч на левом фланге, но всё было зря, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
9’
После прострела в штрафную "Ювентуса" первым до мяча добрался Хуан Куадрадо, который на скорости опередил одного из соперников.
8’
Длинная передача в исполнении Пауло Дибалы получилась неудачной - защитникам "Спортинга" удалось перехватить мяч.
7’
Марио Манджукич решил быстро разыграть штрафной, но в этот момент прозвучал свисток главного судьи. Майкл Оливер попросил вернуть мяч назад.
6’
Хуан Куадрадо немного промедлил с передачей вперед, но зато заработал штрафной удар для своей команды.
5’
Звучит свисток главного арбитра, который зафиксировал нарушение правил на Хуане Куадрадо вблизи боковой линии.
4’
Желсон Мартинш отобрал мяч на правом фланге и положил начало позиционной атаке "Спортинга".
3’
Бруну Фернандеш выполнил неплохую подачу в штрафную соперника, но первым до мяча добрался один из защитников "Юве".
2’
Футболисты "Ювентуса" владеют мячом в начале встречи, но пока не могут подобраться к штрафной площади гостей.
1’
Майкл Оливер дал стартовый свисток. Матч на "Ювентус Стэдиум" начался!
0’
0’
Стартовый состав "Спортинга": Руй Патрисиу, Пиччини, Коатес, Матье, Коэнтрау, Виллиам (к), Батталья, Желсон Мартинш, Акунья, Б. Фернандеш, Дост.
0’
Стартовый состав "Ювентуса": Буффон (к), Стураро, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.
0’
«Ювентусу» сегодня не помогут Бенедикт Хеведес, Маттиа Де Шильо, Марко Пьяца и Штефан Лихтштайнер. Под вопросом участие Миралема Пьянича и Клаудио Маркизио. У «Спортинга» могут не сыграть Сейду Думбия, Алан Руис и Фабиу Коэнтрау.
0’
В чемпионате Португалии «Спортинг» пока идёт без поражений и сейчас отстает от лидирующего «Порту» на два очка. Команды играли между собой в последнем туре, но выявить сильнейшего не смогли – 0:0. Не стоит забывать и о «Бенфике», которая пока не так стабильна, как ее конкуренты, но всё равно находится в трёх очках от «Спортинга» и в любой момент может воспользоваться осечкой своих главных противников.
0’
Шестиматчевая победная серия «Ювентуса» на старте чемпионата Италии прервалась в начале октября. Сначала «бьянконери» упустили победу над «Аталантой», ведя по ходу матча 2:0, а затем проиграли «Лацио» в домашних стенах и отпустили «Наполи» еще дальше. Оба матча стали настоящей трагедией для Пауло Дибалы, который не реализовал пенальти в концовке каждого из поединков. По итогам 8 сыгранных туров «Ювентус» располагается на третьем месте, отставая от «Наполи» и «Интера» на пять и три очка соответственно.
0’
После двух стартовых туров квартет «D» возглавляет «Барселона», в активе которой максимальные шесть очков. Следом идут «Спортинг» и «Ювентус», одержавшие победы над греческим «Олимпиакосом». Сегодняшнее очное противостояние в Турине может сильно повлиять на последующую борьбу за путевку в плей-офф.
0’
Всем привет! Третий тур Лиги чемпионов в самом разгаре, отправляемся на «Альянц Стэдиум», где уже сегодняшним вечером лицом к лицу сойдутся «Ювентус» и «Спортинг». Обслуживать данную встречу будет английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером – рефери из Нортумберланда. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:45!