Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Андерлехт

90+3’
Игра закончена, Давид Фернандес Борбалан дал свисток к концу матча.
90+2’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
90’
Почти голевой момент! Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал навес, но Франк Букс был первый на мяче. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
89’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
88’
Джовани Ло Селсо (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Давид Фернандес Борбалан был вынужден прервать игру.
87’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 20:5.
86’
Дани Алвес (ПСЖ), только получив мяч, незамедлительно пробил по воротам с 25 метров! Но немного не повезло ему - мяч прошел в сантиметрах, если не в миллиметрах, от правой штанги.
84’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес удар, который не мог потревожить голкипера. С 23 метров мяч был направлен мимо ворот.
79’ Замена
Логотип Андерлехт Оньекуру Анри (9, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Станчу Николае (10) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Генри Оньекуру уйдет с поля, а Николае Станчу (Андерлехт) появится ему на смену.
78’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11)) - 5:0
78’
Отличная командная игра привела к голу! Лейвин Курзава (ПСЖ) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
76’
Замена в составе. Хавьер Пасторе (ПСЖ) выходит на поле. Адриен Рабьо был заменен.
72’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) - 4:0
72’
Лейвин Курзава (ПСЖ) забил идеальным ударом головой. Точно в нижний левый угол ворот.
72’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает навес, и Неймар, получив мяч, наносит удар по воротам. Франк Букс хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
70’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
69’
Дани Алвес (ПСЖ) грубо сыграл, и Давид Фернандес Борбалан свистнул фол.
66’
Адриен Требель (Андерлехт) исполнял с углового, но Альфонс Ареола уверенно сыграл на выходе.
66’
Свен Кумс (Андерлехт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Андерлехт исполнит его.
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ло Чельсо Джовани (18) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11) выходит на поле
64’
А вот и замена. Марко Верратти сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Джовани Ло Селсо (ПСЖ) окажется на поле.
64’
Тренер производит замену. Анхель Ди Мария (ПСЖ) выходит на поле, Килиан Мбаппе его покидает.
61’
Иван Обрадович (Андерлехт) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины.
61’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
61’
Защитник заблокировал удар, который нанес Эдинсон Кавани (ПСЖ) из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
60’
Замена. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) вошел в игру, а Софиан Ханни был заменен.
58’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:1.
56’
ПСЖ уверенно контролирует мяч.
52’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20, з) - 3:0
52’
Вот это положил! Лейвин Курзава (ПСЖ) мощно пробил, получив мяч на отскоке. Вратарь был бессилен.
52’
Ударом Неймар (ПСЖ) исполнил штрафной, до ворот было метров 25. Он очень был близок к голу, но мяч лишь чиркнул по штанге.
52’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Софиан Ханни (Андерлехт) уронил соперника на пол. Право на штрафной получил команда ПСЖ.
51’
Софиан Ханни (Андерлехт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51’
Софиан Ханни (Андерлехт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Андерлехт получает право на угловой.
50’
Угловой удар. Неймар (ПСЖ) подал, но на мяче первыми были защитники.
49’
Хорошо пробил по воротам Неймар (ПСЖ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
49’
Софиан Ханни (Андерлехт) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
48’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Иван Обрадович (Андерлехт). Но защитники выбили мяч. Андерлехт получает право на угловой.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+6’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+4’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п)) - 2:0
45+4’ Замена
Логотип Андерлехт Спайич Урош (5, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Са Жозуэ (2) выходит на поле
45+4’
Неймар (ПСЖ) прошел сквозь оборону, взяв ответственность на себя, и нанес голевой удар с 22 метров в угол ворот. Кланяемся в ноги, господа. Счет 2:0.
45+4’
Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+4’
Хейн Ванхазебрук вынужден заменить одного из своих игроков, это Урош Спаич (Андерлехт) получил повреждение. Жозуэ Са выйдет на поле вместо него.
45+4’
Лейвин Курзава (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. ПСЖ получает право на угловой удар.
45+1’
Урош Спаич (Андерлехт) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Дани Алвес (ПСЖ) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
45’
Неймар (ПСЖ) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
45’
Неймар (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
44’
Софиан Ханни (Андерлехт) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
42’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Давид Фернандес Борбалан немедленно свистнул.
41’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
40’
Иван Обрадович (Андерлехт) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
36’
Адриен Требель (Андерлехт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Альфонс Ареола сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
34’
Леандер Дендокер (Андерлехт) попал в офсайд.
33’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) почти получает мяч в штрафной, но Франк Букс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
32’
Неймар (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
32’
Неймар (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. ПСЖ получает право на угловой.
30’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н)) - 1:0
30’
ГОЛ! Килиан Мбаппе делает отличный пас в штрафную, мяч получает Марко Верратти (ПСЖ). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в правый угол ворот. 1:0.
29’
Неймар (ПСЖ) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Эдинсон Кавани, но Франк Букс - красавчик, оказался первым на мяче.
29’
Навес в штрафную Дани Алвес (ПСЖ) делал. Защитники удачно сыграли.
26’
Лейвин Курзава (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
25’
Лейвин Курзава (ПСЖ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
22’
Неймар (ПСЖ) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
20’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
20’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) идет к мячу.
20’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Ненужный фол совершает Лейвин Курзава (ПСЖ). Давид Фернандес Борбалан дает свисток.
18’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
17’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Франк Букс был начеку и не дал счету на табло измениться.
16’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
15’
Серинь Кара (Андерлехт) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
14’
Давид Фернандес Борбалан дает свисток. Дани Алвес (ПСЖ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Андерлехт получает право на стандарт.
13’
Неймар (ПСЖ) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
12’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Неймар (ПСЖ) попал в положение вне игры.
10’
Неймар (ПСЖ) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар.
8’
Софиан Ханни (Андерлехт) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
6’
Питер Геркенс (Андерлехт) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды ПСЖ.
3’
Неймар (ПСЖ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
3’
Марко Верратти (ПСЖ) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
1’
Разрезающий пас прошел, и Неймар (ПСЖ) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Франк Букс сделал отличный сейв.