Игра закончена, Clement Турпен дал свисток к концу матча.
Логотип Спортинг Петрович Радосав (25) выходит на поле
90+1’
Жорже Жезуш вынужден заменить одного из своих игроков, это Стефан Ристовски (Спортинг) получил повреждение. Радослав Петрович выйдет на поле вместо него.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
89’
Это, конечно, желтая. Хуан Куадрадо (Ювентус) наказан.
88’
Бруно Фернандеш (Спортинг) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
88’
Угловой подал Бруно Фернандеш (Спортинг), но защитник выбил.
87’
Маркус Акуна (Спортинг) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Спортинг получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пауло Дибала уходит, а Федерико Бернардески (Ювентус) войдет в игру.
81’ Замена
Логотип Спортинг Дост Бас (28, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Думбия Сейду (88) выходит на поле
81’
Вот и замена. Сейду Думбия (Спортинг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бас Дост уходит с поля!
81’
Дуглас Коста (Ювентус) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
81’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пауло Дибала (Ювентус) решил разыграть мяч пасом.
80’
Гонсало Игуаин (Ювентус) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Ювентус зарабатывает угловой удар.
79’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п)) - 1:1
79’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Коатес Себастьян (4, з) получил ж.к.
79’
Себастьян Коатес (Спортинг) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
78’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Акунья Маркос (9, п) получил ж.к.
78’
Маркус Акуна (Спортинг) наказан горчичником за нарушение правил.
73’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
73’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Миралем Пьянич (Ювентус) собирается навесить.
72’
Блез Матюиди (Ювентус) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
71’
Пауло Дибала (Ювентус) попробовал пробить с края штрафной. Руй Патрисиу голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
70’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14) выходит на поле
70’
А вот и замена. Сами Хедира сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Блез Матюиди (Ювентус) окажется на поле.
69’
Руй Патрисиу смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Гонсало Игуаин (Ювентус). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
67’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Дост Бас (28, н) получил ж.к.
67’
Рефери показывает желтую карточку. Бас Дост (Спортинг) предупрежден справедливо.
67’
Невезение! Пауло Дибала (Ювентус) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
65’ Замена
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
65’
Замена. Дуглас Коста (Ювентус) вошел в игру, а Маттиа Де Шильо был заменен.
64’ Замена
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Палинья (66) выходит на поле
64’
Жорже Жезуш решил сделать замену. Жуан Палинья (Спортинг) выходит на поле, а Бруно Сесар уходит с него.
62’
Бруно Фернандеш (Спортинг) аккуратный заброс в штрафную делает, но Бас Дост не смог добраться до мяча.
61’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Руй Патрисиу вытащил мяч из центра ворот.
61’
Бруно Фернандеш (Спортинг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
58’
Миралем Пьянич (Ювентус) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Хуан Куадрадо (Ювентус) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ювентус исполнит его.
54’
Миралем Пьянич (Ювентус) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
53’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Пауло Дибала (Ювентус) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ювентус подаст его.
52’
Пауло Дибала (Ювентус) ударил издали, но пробил выше ворот.
51’
Если верить судье, Гонсало Игуаин (Ювентус) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
50’
Бас Дост (Спортинг) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
48’
Подача углового. Марио Манджукич (Ювентус) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
48’
Угловой удар будет исполнен. Миралем Пьянич (Ювентус) подаст.
48’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Пауло Дибала (Ювентус) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
46’
Миралем Пьянич (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Перерыв.
45’
Алекс Сандро (Ювентус) делает хороший навес в штрафную, но Руй Патрисиу был первый на мяче тут.
43’
Казалось бы отличный момент, но Пауло Дибала (Ювентус) забрался в офсайд.
38’
Гонсало Игуаин (Ювентус) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
36’
Миралем Пьянич (Ювентус) делает навес со штрафного, но обороне удается контролировать всех атакующих игроков и предотвратить угрозу.
35’
Бруно Фернандеш (Спортинг) совершил подкат. Clement Турпен замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ювентус будет исполнять штрафной удар.
33’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
32’
Гонсало Игуаин потерял мяч в борьбе. Жаль, Марио Манджукич (Ювентус) отдал пас ему. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ювентус пробьет угловой.
32’
Бруно Фернандеш (Спортинг) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
31’
Бас Дост (Спортинг) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Спортинг получает право на угловой удар.
27’
Защитники выстроились в линию и Сами Хедира (Ювентус) снова оказался в офсайде.
26’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
26’
Рефери действует по правилам. Марио Манджукич (Ювентус) получил желтую карточку.
23’
Стефан Ристовски (Спортинг) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
22’
Хорошую передачу делает Маттиа Де Шильо. Сами Хедира (Ювентус) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
20’ Гол
Логотип Спортинг Сезар Бруно (11, п) - 1:0
20’
ГОЛ! Бруно Сесар (Спортинг) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 1:0.
16’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
14’
Родриго Батталья (Спортинг) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
13’
Андреа Бардзальи (Ювентус) фолил. Судья Clement Турпен видел момент. Штрафной удар пробьет Спортинг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
13’
Миралем Пьянич (Ювентус) видит своего партнера (это Марио Манджукич), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Руй Патрисиу.
11’
Бруно Сесар (Спортинг) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
9’
Миралем Пьянич (Ювентус) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу был начеку и уверенно сыграл на выходе.
8’
Сами Хедира (Ювентус) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Марио Манджукич. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Ювентус получает право на угловой.
7’
Бруно Сесар (Спортинг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Clement Турпен свистит, сигнализируя, что было нарушение.
7’
Маркус Акуна (Спортинг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
6’
Родриго Батталья (Спортинг) отправляет мяч вперед, и Маркус Акуна почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает. Сейчас Спортинг подаст угловой.
5’
Жельсон Мартинс (Спортинг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
4’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Гонсало Игуаин (Ювентус) снова попался.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0’
Clement Турпен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.