90+4’
90+2’
Жорди Альба (Барселона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+1’
Лионель Месси (Барселона) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
90+1’
Барселона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1’
Жорди Альба (Барселона) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Лионель Месси (Барселона) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Сильвио Прото легко справился.
88’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Фигейраш Диогу (77, п) получил ж.к.
88’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
87’
Кто-то из команды Олимпиакос грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Барселона получает право на штрафной с опасной точки.
86’
Панайотис Тахцидис (Олимпиакос) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
84’ Замена
Логотип Олимпиакос Фортунис Константинос (7, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Джурджевич Урош (9) выходит на поле
84’
Урош Джурджевич (Олимпиакос) выходит на поле. Константинос Фортунис уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’
Протаранил. Луис Суарес (Барселона) нарушил правила в атаке. Энтони Тэйлор видел эпизод и свистнул. Луис Суарес (Барселона) спорит, но решение судьи не изменить.
82’
Иван Ракитич (Барселона) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Барселона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80’
Луис Суарес (Барселона) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам! Мяч попал в перекладину!
79’ Замена
Логотип Олимпиакос Карсела-Гонсалес Мехди (33, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Пардо Фелипе (90) выходит на поле
79’
Время для замены. Фелипе Пардо (Олимпиакос) выходит усилить игру команд. Мехди Карсела-Гонсалес покидает поле.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) получил ж.к.
77’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андре Гомеш (Барселона) получает горчичник.
76’
Жерар Деулофеу (Барселона) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
75’ Замена
Логотип Барселона Суарес Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Олимпиакос Оджиджа-Офое Вадис (8, з) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Жилле Гийом (13) выходит на поле
75’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Денис Суарес ушел с поля, а Андре Гомеш (Барселона) будет усилять игру.
75’
Замена. Вадис Одиджа-Офо уходит с поля, а Гийом Жилле (Олимпиакос) выходит на замену вместо него.
74’
Серхио Бускетс (Барселона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Барселона исполнит.
72’
Луис Суарес (Барселона) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
72’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Барселона подаст его.
72’
Защитник заблокировал удар, который нанес Луис Суарес (Барселона) из штрафной.
71’
Луис Суарес (Барселона) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
70’
Лионель Месси (Барселона) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
70’
Лионель Месси (Барселона) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Барселона зарабатывает угловой удар.
67’
Помощник судьи поднял флажок. Нельсон Семеду (Барселона) попал в офсайд, вот в чем дело.
66’
Луис Суарес (Барселона) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
63’
Лионель Месси (Барселона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он пробил сильно мимо. Очень плохо.
62’ Замена
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4) выходит на поле
62’
Замена. Паулиньо покидает поле, Иван Ракитич (Барселона), свеженький, выходит.
61’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
61’
Олимпиакос неудачно исполняет этот штрафной. Марк-Андре Тер Штеген (Барселона) удачно прерывает подачу на выходе из ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Олимпиакос подаст его.
60’
Нельсон Семеду (Барселона) укладывает оппонента на газон, Энтони Тэйлор свистит фол. Олимпиакос получает право на штрафной удар.
59’
Барселона не создает опасного момента после углового, так как Сильвио Прото (Олимпиакос) сыграл первым на мяче.
59’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) не смог удачно сделать передачу. Олимпиакос получит право на угловой.
58’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Энгелс Бьорн (40, з) получил ж.к.
58’
Бьорн Энгельс (Олимпиакос) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Энтони Тэйлор не принимает жалоб.
55’
Жерар Деулофеу (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55’
Жерар Деулофеу (Барселона) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
53’
Диого Фигейраш (Олимпиакос) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
51’
Хорошо двигался Жорди Альба (Барселона), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч покинул пределы поля. Олимпиакос введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Самуэль Умтити (Барселона) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Лионель Месси, но Сильвио Прото - красавчик, оказался первым на мяче.
48’
Вадис Одиджа-Офо (Олимпиакос) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45+1’ Замена
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, н) уходит с поля
Логотип Барселона Деулофеу Жерар (16) выходит на поле
45+1’
Эрнесто Вальвериде сделал вынужденную замену из-за того, что Серхи Роберто (Барселона) получил травму. Жерар Деулофеу вышел вместо него.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Леонардо Кутрис (Олимпиакос) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марк-Андре Тер Штеген забирает мяч.
43’
Игра прервана. Серхи Роберто (Барселона) получает медицинскую помощь на поле.
42’ Желтая карточка
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, н) получил ж.к.
42’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Серхи Роберто (Барселона) получает желтую карточку.
40’
Мехди Карсела-Гонсалес (Олимпиакос) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
39’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Денис Суарес (Барселона) подавал в штрафную.
39’
Нельсон Семеду (Барселона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Командой Барселона будет исполнен угловой.
37’
Марк-Андре Тер Штеген получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Константинос Фортунис (Олимпиакос) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Тахцидис Панайотис (6, п) получил ж.к.
36’
Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Панайотис Тахцидис (Олимпиакос) наказан за свое нарушение.
35’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Лионель Месси (Барселона) решил разыграть мяч пасом.
35’
Лионель Месси (Барселона) исполнил штрафной удар с дальней дистанции. Но голкипер сделал хороший бросок и спас свои ворота. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс.
34’
Энтони Тэйлор дает свисток. Альберто Ботиа (Олимпиакос) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Барселона получает право на штрафной.
33’
Лионель Месси (Барселона) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
32’
Денис Суарес (Барселона) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
31’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
28’
Успешно сейчас Лионель Месси (Барселона) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Сильвио Прото эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
25’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
22’
Луис Суарес (Барселона) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
21’
Игрок команды Барселона нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
21’
Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
21’
Навес с фланга, и Лионель Месси (Барселона) нанес удар в нижний угол ворот. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Сильвио Прото спас свою команду в последний момент.
20’
Угловой. Денис Суарес (Барселона) исполнит.
20’
Жорди Альба (Барселона) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
19’
Денис Суарес (Барселона) забил гол, который отменили из-за офсайда!
15’
Омар Элабделлауи (Олимпиакос) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
13’
Серхио Бускетс (Барселона) делает передачу, но его партнер - Жорди Альба не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
12’
Лионель Месси (Барселона) исполнял с углового, но Сильвио Прото уверенно сыграл на выходе.
11’
Угловой удар. Лионель Месси (Барселона) подал, но на мяче первыми были защитники. Барселона будет подавать угловой.
11’
Нельсон Семеду (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Нельсон Семеду (Барселона) наказан за задержку. Энтони Тэйлор назначил штрафной.
7’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Луис Суарес (Барселона) попал в положение вне игры.
6’
Лайнсмен поднял флажок, Луис Суарес (Барселона) оказался в офсайде.
4’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
4’
Константинос Фортунис (Олимпиакос) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Олимпиакос получит шанс забить.
3’
Сильвио Прото получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Нельсон Семеду (Барселона) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
2’
Лионель Месси (Барселона) попал в офсайд, однако.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Олимпиакос начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Энтони Тэйлор.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
ozdo
ozdo ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:38
чемпионат Испании ,если травмируется месси
Apsny
01 ноября 2017 в 00:35
Игра просто ни о чем, деревянные все какие-то.
ozdo
ozdo ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 00:30
да барса и в тройку не попадет, в второй половине даже с месси скатится... фактор потери неймара сыграет свою роль
Apsny
01 ноября 2017 в 00:23
Сколько классных пасов Месси, а Суарес все в молоко.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Vane4ek (раскрыть)
0-1 хотя бы
Artuom
Artuom ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 23:37
Валверде поставил какой-то прагматичный футбол в стиле итальянского..... давно такого не видел ....
Apsny
31 октября 2017 в 23:21
Месси в обороне).
eleven LC
31 октября 2017 в 21:55, ред.
бб я конечно догадывался что ты п........с но ты меня с собой то не ровняй! ну нравятся тебе парни! я то тут при чем??? ты кстати меня в игнор поставил гораздо раньше,так что это ты ОБИДЕЛАСЬ!
Vane4ek
31 октября 2017 в 20:12
Особо крупной победы ждать не стоит!) 0-2 вполне устроит!)
31 октября 2017 в 04:58
Бб,я тебя наверно огорчу но когда Месси забьет 100-й гол то он станет всего лишь вторым!(ничего не имею против Месси,просто глор бб лично мне не нравится,и все!)