Логотип Порту Перейра Макси (2) (Логотип Порту Абубакар Венсан (9, п)) - 3:1
Максимилиано Перейра (Порту) забил гол, великолепно завершив атаку.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
Логотип Порту Рейес Диего (23) выходит на поле
89’
Была сделана замена. Ясин Браими уходит, а выходит Диего Рейес (Порту).
88’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Овидиу Хэцеган все видит и свистит фол. Штрафной удар. Порту исполнит его.
85’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
85’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
82’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
82’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
82’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
81’
Алекс Теллес (Порту) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80’
Максимилиано Перейра (Порту) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Порту получает угловой.
79’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Порту Данилу (22, п) получил ж.к.
77’
Овидиу Хэцеган достает желтую карточку, Данилу Перейра (Порту) ее получил за грубую игру.
77’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
76’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) разыгрывает мяч.
76’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9) выходит на поле
75’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жан-Кевин Огустин уходит.
74’
Прострел и Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
72’ Замена
Логотип Порту Корона Хесус (17, н) уходит с поля
Логотип Порту Перейра Макси (2) выходит на поле
72’
Жезус Мануэль Корона (Порту) был заменен из-за травмы. Серджио Консейсау отправил в бой свежего игрока, это Максимилиано Перейра.
71’
Жезус Мануэль Корона (Порту) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
70’
Сейчас Перейра Рикарду (Порту) сфолил, сыграл грубо. Овидиу Хэцеган остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. РБ Лейпциг получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
67’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:3. Ударов в створ - 2:2.
64’
Жезус Мануэль Корона (Порту) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
64’
Овидиу Хэцеган показывает желтую карточку, это Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) наказан за свое нарушение.
63’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, п) получил ж.к.
61’ Гол
Логотип Порту Данилу (22, п) (Логотип Порту Теллес Алекс (13, з)) - 2:1
61’
Мяч в сетке! Алекс Теллес исполняет штрафной удар, и Данилу Перейра (Порту) головой отправляет мяч в угол ворот. 2:1.
60’
Данилу Перейра (Порту) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
60’
Алекс Теллес (Порту) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
60’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Жезус Мануэль Корона (Порту) обострял сейчас. Мяч в ауте. Порту получит шанс забить с углового.
58’
Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) укладывает оппонента на газон, Овидиу Хэцеган свистит фол. Порту зарабатывает штрафной удар.
56’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Венсан Абубакар (Порту) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
54’
Ясин Браими (Порту) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
51’
Перейра Рикарду (Порту) бросается в подкате, но Овидиу Хэцеган показывает, что был фол. РБ Лейпциг получает угловой.
48’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) (Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п)) - 1:1
48’
ГОЛ! Марсель Забитцер получает мяч, тут же делает передачу, после которой Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносит голевой удар, перекинув вратаря. 1:1!
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16) выходит на поле
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11) выходит на поле
46’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
46’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. РБ Лейпциг зарабатывает корнер.
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену. Тимо Вернер вышел на поле, а Брума (РБ Лейпциг) сел на скамейке запасных.
46’
Ральф Хасенхуттль сделал замену в перерыве матча, Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) заменен, а Лукас Клостерманн вышел вместо него.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Упущенный шанс! Эктор Эррера (Порту) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит.
42’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
42’
Этот фол стоит карточки! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получает желтую, Овидиу Хэцеган не был милостив.
40’
Данилу Перейра (Порту) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
38’
Овидиу Хэцеган дает свисток. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол. Порту получает право на штрафной.
37’
Bernardo (РБ Лейпциг) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Овидиу Хэцеган был вынужден свистнуть. Порту получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
35’
Помощник судьи поднял флажок. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
33’
Овидиу Хэцеган свистит, это Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Порту. Они могут создать опасный момент.
32’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) уронил соперника. Если Овидиу Хэцеган еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Порту получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
30’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
26’
Данилу Перейра (Порту), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Овидиу Хэцеган свистнул нарушение. РБ Лейпциг получает штрафной.
25’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Овидиу Хэцеган. Порту получает право на штрафной удар.
22’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть.
21’
Жозе Са хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Мяч летел точно в девятку, но голкипер спас свою команду. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
20’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) решил разыграть мяч пасом.
20’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. РБ Лейпциг зарабатывает угловой удар.
19’
Ясин Браими (Порту) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
17’
Протаранил. Андре (Порту) нарушил правила в атаке. Овидиу Хэцеган видел эпизод и свистнул. Андре (Порту) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной получает РБ Лейпциг.
13’ Гол
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) (Логотип Порту Данилу (22, п)) - 1:0
13’ Замена
Логотип Порту Марега Мусса (11, н) уходит с поля
Логотип Порту Андре Андре (20) выходит на поле
13’
ГОЛ! Из пределов штрафной Эктор Эррера (Порту) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
13’
Угловой удар будет исполнен. Перейра Рикарду (Порту) подаст.
13’
Серджио Консейсау вынужден заменить одного из своих игроков, это Мусса Марега получил повреждение. Андре (Порту) выйдет на поле вместо него.
11’
Мусса Марега (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Порту исполнит.
10’
Овидиу Хэцеган свистит фол. Ясин Браими (Порту) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг.
8’
Мусса Марега (Порту) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
6’
Мусса Марега (Порту) нуждается в помощи врачей команды.
3’
Венсан Абубакар (Порту) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. Порту введет мяч в игру из-за боковой линии.