Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Реал

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" одержал важную домашнюю победу в плане борьбы за первую строчку в квартете над мадридским "Реалом" со счетом 3:1! Дубль на свой счет записал Деле Алли, еще один гол забил Кристиан Эриксен. В составе "Реала" в конце матча забил Криштиану Роналду. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Марсело с дальней дистанции пробил мимо - срезался мяч с ноги у защитника.

90+2’

Льоренте выбил мяч после подачи Тони Крооса с левого фланга.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
За споры с арбитром получил "горчичник" Серхио Рамос.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) получил ж.к.
Мусса Дембеле жестко сыграл против Крооса.
89’

Неудачно навесил со стандарта Киран Триппьер - мяч покинул пределы поля. Кико Касилья торопится быстро ввести мяч в игру, есть еще время у "сливочных".

88’

Сдают уже нервые у Серхио Рамоса, который на этот раз грубо сыграл против автора дубля - Деле Алли.

87’

Серхио Рамос грубо сыграл против Муссы Дембеле. Чакир назначил стандарт в пользу "Тоттенхэма".

86’

Пытаются удержать мяч под своим контролем футболисты "Тоттенхэма", активно прессингуют своих оппонентов "бланкос".

85’

Ух! Уго Льорис в падении парировал мощный удар Криштиану Роналду с 25-ти метров!

84’

Слишком сильно навесил Каземиро - мяч покинул пределы поля. Не будет спешить вводить мяч в поле голкипер "Тоттенхэма".

83’

После прострела с левого фланга удар Марсело с лета заблокировали защитники, а выстрел Каземиро парировал Уго Льорис!

82’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Эрнандес Тео (15, з) выходит на поле
81’

После паники возле своих ворот защитники "Тоттенхэма" не удержали Криштиану Роналду, который с близкой дистанции переиграл Льориса! 3:1!

80’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Майораль Борха (21, н)) - 3:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду делает счет 3:1!
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Реал" забить в ворота "шпор"?

79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Льоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
78’

МОМЕНТИЩЕ! Мог сделать и хет-трик Деле Алли! После идеального кросса Кирана Триппьера Алли головой пробил в сантиметрах от штанги!

77’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 44%, "Реал" - 56%.

76’

Слишком сильную подачу с левого фланга сделал все тот же Марсело - Марко Асенсио не успел дотянуться до мяча. Не самый лучший матч проводит бразильский защитник.

75’

И сразу же свежий Борха Майораль оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля.

74’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
72’

Не смог должным образом обработать мяч в штрафной "Реала" Харри Кейн после паса Бена Дэвиса - форвард далеко отпустил от себя снаряд и так и не пробил по воротам гостей.

71’

Слишком сильную передачу сделал Тони Кроос с левого фланга на дальнюю штангу, где Криштиану Роналду не смог зацепиться за мяч.

70’

Не проходит передача Марсело под удар Иско - грамотно сыграла оборона "Тоттенхэма" в этом моменте.

69’

А теперь уже Кристиан Эриксен мощно пробил с 18-ти метров - мяч пролетел немного выше ворот "королевского клуба"!

68’

Криштиану Роналду в касание пробил с линии штрафной - Льорис на месте!

67’ Замена
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) выходит на поле
66’

Поймали на контратаке "сливочных" лондонцы, Харри Кейн вырезал мяч на свободного Кристиана Эриксена, который уверенно переиграл Кико Касилью!

65’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 3:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кристиан Эриксен делает счет 3:0!
64’

Завелся Криштиану Роналду, активно CR7 действует в штрафной "шпор", пытаясь цепляться за мячи.

63’

Карим Бензема на дриблинге ворвался в штрафную, накрутил защитника и сделал передачу на Роналду, удар которого в ближний угол был заблокирован.

62’

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового Роналду махнул мимо мяча, который отскочил к Начо - удар защитника заблокировали игроки "шпор"!

61’

Слишком сильно навесил Марсело со своего фланга - Криштиану Роналду не сумел дотянуться до мяча.

60’

Болельщики "Тоттенхэма" в восторге - счет на табло и игра "шпор" полностью устраивают фанов команды Северного Лондона!

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 42%, "Реал" - 58%.

57’

Эрик Дайер со своей половине поля вырезал передачу на Деле Алли, который с помощью рикошета ударом с линии штрафной сделал дубль!

56’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п)) - 2:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Деле Алли делает счет 2:0!
55’

Ух, как неожиданно! Разминается Михел Ворм на бровке! Похоже, Уго Льорис получил травму.

54’

После подачи Иско с углового на ближнюю штангу никто из футболистов "бланкос" не смог зацепиться мяч и нанести акцентированный удар. С угла вратарской введет мяч в игру кипер "Тоттенхэма".

53’

Ух! Иско отдал шикарную передачу на ход Марсело, бразилец вошел в штрафную "Тоттенхэма" и сделал острый прострел - мяч едва ли не оказался за линией ворот Льориса, но подстраховал защитник.

52’

После подачи Крооса со стандарта Серхио Рамос совершил нападение на вратаря. Чакир назначил штрафной в пользу "шпор".

51’

Перспективный стандарт заработали "шпоры" недалекот от штрафной "шпор". Тони Кроос у мяча.

50’

Классно разобрался на левом фланге Иско, откуда вырезал передачу в штрафную на ход Роналду, которого опередил Уго Льорис.

49’

Теперь уже разрезную передачу Харри Кейна в штрафную "Реала" заблокировали защитники "королевского клуба".

48’

Прострел Хакими с правого фланга атаки заблокировали защитники лондонского клуба.

47’

Деле Алли нарушил правила в атаке - полузащитник "Тоттенхэма" грубо сыграл против Начо.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Тоттенхэма", голом отметился Деле Алли. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Каземиро нарушил правила в штрафной "шпор". Стандарт разыграют лондонцы.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Готов вернуться на поле Бен Дэвис. А тем временем мадридцы продолжают контролировать мяч на половине поля "Тоттенхэма".

44’

Лежит на газоне Бен Дэвис. Потребуется помощь медиков левому латералю "Тоттенхэма".

43’

Момент! Уго Льорис парирует удар Карима Бензема с лета с линии штрафной!

42’

Карим Бензема ворвался в штрафную "Тоттенхэма", уложил на "пятую точку" защитника и отдал передачу на Роналду, удар которого с убойной позиции заблокировали защитники "шпор"!

41’

МОМЕНТ! Киран Триппьер обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и отдал пас под удар Сиссоко, который промазал по мячу, снаряд отскочил к Эриксену, выстрел которого парировал Кико Касилья!

40’

После подачи Тони Крооса борьбу за мяч выиграл Серхио Рамос, но его опередил Харри Кейн, который выбил снаряд на корнер.

39’

Перспективный стандарт заработали "сливочные" недалеко от штрафной "Тоттенхэма". Тони Кроос будет делать подачу.

38’

Уго Льорис "прочитал" задумку Иско, который отдавал хитрую передачу на ход Бензема - голкипер лондонской команды своевременно сыграл на выходе.

37’

Ух! После филигранной передачи Деле Алли мощно пробил с 17-ти метров Харри Кейн - прямо в руки Кико Касилье!

36’

Уго Льорис уверенно сыграл на выходе после подачи Иско с углового.

35’

Очередной прострел Марсело заблокировал Киран Триппьер - на этот снаряд срикошетил на корнер.

34’

Хакими отдал отличную передачу на Роналду, который с разворота сильно пробил низом - Уго Льорис на месте!

33’

После длинной передачи Модрича лайнсмен зафиксировал положение вне игры у Серхио Рамоса.

32’

МОМЕНТИЩЕ! Криштиану Роналду накрутил Триппьера в штрафной лондонцев и нанес мощный удар в ближний угол - Льорис перевел мяч на угловой!

31’

Дальний удар Харри Кейна заблокировали защитники "королевского клуба". Не стесняются "стрелять" издали "шпоры".

30’

Полчаса игрового времени позади. После стартовой активности "Реала" "шпоры" довольно быстро перехватили инициативу, что привело к голу в ворота "сливочных".

29’

ОПАСНО! Очень хитро из-под ноги защитника нанес удар в дальний угол низом Каземиро - Уго Льорис в падении отбил мяч!

28’

"Шпоры" открывают счет в игре! Активный Киран Триппьер здорово обработал мяч после длинной передачи и с линии штрафной сделал точную передачу на Деле Алли, который протолкнул мяч мимо Кико Касильи!

27’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з)) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Деле Алли открывает счет в матче! 1:0!
26’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
25’ Травма
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з)
Все-таки получил травму в игровом эпизоде Тоби Алдервейрелд.
24’

И снова Триппьер не позволил Марсело сделать акцентированный навес в штрафную - Киран заблокировал передачу бразильского защитника.

23’

В борьбе с Каземиро получил повреждение Тоби Алдервейрелд, который сразу же покинул поле. Похоже, заднюю поверхность бедра потянул Тоби.

22’

Прострельную передачу Иско спокойно заблокировали защитники "Тоттенхэма". Не клеится игра в атаке у "Реала".

21’

Отскочил мяч к Уинксу, которому не удалось пробить с линии штрафной! Но Харри снова завладел мячом, но при попытке пойти в обыгрыш был запрессингован защитниками.

20’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 40%, "Реал" - 60%.

19’

Спокойно контролируют на чужой половине поля мяч "шпоры", мадридцы грамотно расположились, не позволяя продвинуться вперед игрокам лондонского клуба.

18’

Не без нарушения правил запрессинговал возле штрафной мадридского "Реала" Деле Алли Тони Крооса. Арбитр назначил стандарт в пользу "бланкос".

17’

Практически без мяча играет Криштиану Роналду. Полностью закрыли КриРо на своей половине защитники "Тоттенхэма".

16’

Харри Кейн не понял задумку Эриксена, который отдавал хитрую передачу на ход форварду - Рамос прогнозированно оказался первым на мяче.

15’

Хакими накрутил Дэвиса на своем фланги и из-под ноги защитника лондонцев сделал подачу в центр штрафной, где надежно на "втором этаже" сыграли защитники.

14’

Ух! Харри Кейн отдал точную передачу на правый фланг на Триппьера, который остро прострелил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

13’

Воспользовался Харри Кейн ошибкой обороны гостей и с линии штрафной пытался забросить мяч за шиворот Кико Касилье - получилось прямо в руки киперу!

12’

"Шпоры" быстро перехватили инициативу после стартовой активности мадридского клуба. Харри Кейн сделал острый прострел в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Серхио Рамос.

11’

И снова Эриксен! Кристиан обработал мяч и нанес плотный удар с дальней дистанции, который успел заблокировать Каземиро.

10’

Тонкую передачу делал Кристиан Эриксен на ход Харри Кейну в штрафную "Реала", но его задумку "прочитали" защитники "королевского клуба".

9’

Касилья спокойно сыграл на выходе и поймал мяч в свои руки после подачи Кирана Триппьера.

8’

Пытались организовать лондонцы позиционную атаку через центральную зону, но молодой Харри Уинкс допустил ошибку в простой ситуации, отдав пас в ноги оппоненту.

7’

Продолжают "сливочные" активно играть на атаку! Заработали угловой гости, после подачи Иско Серхио Рамос выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и пробил - выше ворот!

6’

Триппьер не позволил себя обыграть Марсело, который серией финтов пытался оставить не у дел правого фуллбека "Тоттенхэма".

5’

Первый удар в нашем матче! Это Иско решился пробить из-за пределов штрафной - несильно и прямо в руки Уго Льорису.

4’

Теперь уже Марсело отдал слишком сильную передачу на правый фланг атаки, где Криштиану Роналду удалось сохранить мяч в пределах поля.

3’

Иско сделал неудачную длинную передачу в штрафную "Тоттенхэма", где никого из партнеров по команде не было - Льорис завладел мячом.

2’

В белой форме сыграет лондонский "Тоттенхэм", в темной форме сыграет мадридский "Реал".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Стартовый состав "Реала": Касилья, Марсело, Начо, Рамос, Хакими, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско, Бензема, Роналду.

0’

Стартовый состав "Тоттенхэма": Льорис, Триппьер, Д. Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Уинкс, Эриксен, Алли, Кейн.

0’

0’

Всего между собой команды сыграли пять поединков, в которых две победы одержал мадридский "Реал" при двух ничьих.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Ваньяма, Ламела в составе "Тоттенхэма" и Навас, Карвахаль, Ковачич, Бэйл в составе "Реала".

0’

"Реал" текущую кампанию в Лиге чемпионов начал аналогично "Тоттенхэму". Подопечные Зинедина Зидана обыграли АПОЭЛ со счетом 3:0 и дортмундскую "Боруссию" 3:1, как и лондонцы. Ничья в Мадриде с "Тоттенхэмом" вряд ли устроила "королевский клуб", но именно "Реал" и "Тоттенхэм" являются фаворитами на выход в плей-офф - АПОЭЛ и "Боруссия" Д набрали только по одному очку.

Ориентировочный состав мадридского "Реала" на матч против "Тоттенхэма": Касилья - Хакими, Начо, Варан, Марсело - Каземиро, Модрич, Кроос, Иско - Бензема, Роналду.

0’

"Тоттенхэм", как и мадридский "Реал", лигочемпионовскую кампанию начал превосходно. Подопечные Маурисио Почеттино в первых трех турах набрали семь очков и по дополнительным показателям опережают "королевский клуб". Лондонцам удалось одержать на старте две уверенные победы (над дортмундской "Боруссией" со счетом 3:1 и АПОЭЛом со счетом 3:0). В Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" "шпоры" расписали ничью с результатом 1:1.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против мадридского "Реала": Льорис - Дайер, Санчес, Алдервейрелд - Орье, Вертонген, Дембеле, Уинкс - Эриксен, Деле Алли, Кейн.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура самого престижного турнира Старого Света, в котором в Лондоне на стадионе "Уэмбли" сыграют "Тоттенхэм" и мадридский "Реал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:55, ред.
Щас че уже говорить...кто злее был, тот и выиграл. С победой.
Элдор Тухтабоев
02 ноября 2017 в 00:46
Тут спорить без полезно
02 ноября 2017 в 00:45
Так к апрелю месяцу все будет ясно и какая лига сильнее
Элдор Тухтабоев ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:44
Видно ты матч не смотрел я тогда еще Мишу с балкона верх ногами повесил после гола ларсона
77rust77
77rust77 ответ Элдор Тухтабоев (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:42
Так я на Камбеке Ливера не хило поднял при счете 3-0 я наудачу поставил 500р что победа Ливера по пенальти
Элдор Тухтабоев ответ 77rust77 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:40
Помню камбек ливера и не удачу арсенала с барсуками из за судьи я тогдв телек выкинул 12 этажа вот и не навижу барсу уже 11 лет
77rust77
02 ноября 2017 в 00:37
Я за Рому болею с 1986 г так что может быть я тебе в отцы гожусь
Года 3 тому назад может быть было так но не сейчас
77rust77
02 ноября 2017 в 00:36
Чтоб ты знал в 2000 победа в серии А считалась престижней лиги чемпионов,я помню как все итальянские клубы в один год вылетели на ранних стадиях а на следующий сезон в полуфинале было 3 клуба из Италии
Тебе сколько лет 15-17?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:33
    Даже телетранцляции говорять в пользу АПЛ идет матч между 17 и 18 командой апл и параллельно лол классико большенство смотрят мптч апл просто лол лига как индийское кино первый 5 минут посмотрел в конце все ясно
    Апл космос
    дурман
    Причем тут АПЛ ???😂😂😂😂 это не Тоттенхем такой мощный а Реал не в тарелке. Так что в 1/4 мы увидим только 1 англ клуб, и это МС
    eleven LC
    02 ноября 2017 в 00:33, ред.
    эх барса бест как же ты банально хейтишь! без фантазии! скажи честно,тебе 12 лет!? или 47 хромомома дает о себе знать?
    azkan
    02 ноября 2017 в 00:31
    Дембеле нервный, не убери ноги Рамос красная была бы!
    02 ноября 2017 в 00:30
    Просто конкуренция сильная в АПЛ а в лоллиги нет ее помине
    Апл это КОСМОС
    ст_прапорщик ответ Foxes (раскрыть)
    02 ноября 2017 в 00:29
    таки да!!! В группах ЛЧ: МЮ, Ливер, МС, Шпоры - 1-е место, Челси - 2-е, но это временно))
      02 ноября 2017 в 00:24
      Кажись времена начало 2000 возвращается когда доминировали английские клубы во всех турнирах