Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Фейеноорд

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ! Наш спорт
90+5’
Всё! Казалось, что сегодняшняя игра завершится ничейным результатом, но в самой концовке "Манчестер Сити" удалось вырвать победу. Рахим Стерлинг реализовал выход один на один с голкипером и обеспечил своей команде первое место в группе "F". В заключительном туре "Сити" сыграет с донецким "Шахтером", а подопечные ван Бронкхорста будут принимать "Наполи". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Манчестер Сити" минимально переиграл "Фейеноорд".
90+4’
Истекает уже и компенсированное арбитром время, "небесно-голубые" проводят заключительную атаку.
90+3’
Вышедший на замену Брахим Диас прикрыл мяч корпусом и вынудил одного из соперников нарушить правила в середине поля.
90+2’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты. "Горожане" контролируют мяч на своей половине поля.
90+1’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55) выходит на поле
89’
"Манчестер Сити" открывает счёт в концовке матча! Рахим Стерлинг и Илкай Гюндоган разыграли отличную комбинацию, который вывела "семерку" хозяев один на один с голкипером. Стерлинг действовал уверенно и направил мяч точно в цель. 1:0!
88’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п)) - 1:0
87’
Защитники "Манчестер Сити" продолжают атаковать, Ригесисано Хапс в подкате выбил мяч за боковую линию.
86’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) получил ж.к.
Данило слишком грубо встретил Билала Басачикоглу. Заслуженная желтая карточка.
85’
Вышедший на замену Барт Ньюкуп в подкате заблокировал прострел Габриэля Жезуса, переведя мяч на угловой.
84’
Данило выполнил неплохой заброс в штрафную соперника из глубины поля, но он получился слишком сильным. Первым на мяче был голкипер "Фейеноорда".
83’
Габриэль Жезус выиграл борьбу на втором этаже и головой пробил в дальний угол. Мяч пролетел мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14) выходит на поле
81’
Менее десяти минут остается до конца основного времени матча, передача Николаса Отаменди в направлении штрафной гостей получилась безадресной.
79’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Торнстра Йенс (28, п) получил ж.к.
78’
Голкипер гостей Брэд Джонс неспешно устанавливает мяч и готовится к выполнению удара от ворот.
77’
Небольшая пауза в матче, "горожане" продолжат атаку вводом мяча из-за боковой линии. Серхио Агуэро уступает место Кайлу Уокеру.
76’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр. Илкай Гюндоган сорвал быструю контратаку гостей. Полузащитнику очень повезло, что обошлось без желтой карточки.
75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фоден Фил (47) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Джонс Брэд (25, в) получил ж.к.
Желтая карточка голкиперу "Фейеноорда". Скорее всего, за затяжку времени.
73’
Ничего себе! Серхи Агуэро технично принял мяч вблизи вратарской "Фейеноорда", после чего мощно пробил по воротам. Выше цели - обидный промах.
72’ Замена
Логотип Фейеноорд Дикс Кевин (17, з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Ньюкуп Барт (2) выходит на поле
71’
Количество ударов по воротам после 70-ти минут игры: "Манчестер Сити" - 10, "Фейеноорд" - 5.
69’ Замена
Логотип Фейеноорд Бутьюс Жан-Поль (7, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9) выходит на поле
69’
Хо-хо-хо! Момент у ворот "небесно-голубых"! Стевен Бергейс бил слета вторым касанием с довольно острого угла, но Эдерсону удалось перевести мяч на угловой. Пошла жара на "Сити оф Манчестер"!
68’
Ригесиано Хапс опередил Рахима Стерлинга после заброса в штрафную, головой скинув мяч в сторону голкипера своей команды.
67’
Опаснейший удар со штрафного в исполнении Яя Туре! Полузащитник "Манчестер Сити" отлично закрутил мяч, но тот пролетел в сантиметрах от штанги.
66’
Иван Кружляк остановил игру, зафиксировав нарушение правил на Данило, который подключился к атаке своей команды. У мяча Яя Туре и Кайл Уокер.
65’
Футболисты "Манчестер Сити" контролируют мяч в районе центрального круга и пока не могут приблизиться к штрафной соперника.
64’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33) выходит на поле
63’
Близко и опасно! Кевин Де Брюйне классно пробил низом в дальний угол ворот "Фейеноорда", но мяч предательски пролетел рядом со штангой.
62’
Тем временем, Хосеп Гвардиола готовит первую замену - Габриэль Жезус почти переоделся и скоро появится на поле.
61’
Не воспользовался своим шансом Сэм Ларссон - мяч после удара со штрафного пролетел выше ворот "Манчестер Сити".
60’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) получил ж.к.
Кевин Де Брюйне сбил соперника с ног вблизи собственной штрафной. Следующую игру бельгиец пропустит.
59’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Мангала Эльяким (15, з) получил ж.к.
Эльяким Мангала зацепил Жан-Поля Бутьюса на правом фланге, за что получил "горчичник".
58’
Процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Сити" - 70%, "Фейеноорд" - 30%.
56’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Вильена Тонни (10, п) получил ж.к.
Тонни Вильена получил желтую карточку за срыв быстрой контратаки соперника.
55’
Ренато Тапиа контролировал ситуацию и не позволил Кайлу Уокеру добраться до мяча. Брэд Джонс готовится выполнить удар от ворот.
54’
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон находился под прессингом соперника, что вынудило его сделать передачу одному из защитников.
53’
Немного непривычно наблюдать за высоким прессингом со стороны игроков голландской команды. Хозяевам удается выбраться в середину поля.
52’
Очень активно действуют "горожане" в начале второго тайма, смотрим за началом позиционной атаки через правый фланг.
51’
Еще один удар по воротам Брэда Джонса - на этот раз из-за пределов штрафной бил Серхио Агуэро, мяч вновь пролетел выше створа.
50’
Вот это выстрел! Кевин Де Брюйне слёта пробил по воротам соперника, но мяч не лег на ногу и пролетел намного выше цели.
49’
Бернарду Силва откликнулся на передачу своего партнера по команде, но до мяча добраться не сумел.
48’
А вот это уже могло быть опасно! "Горожане" разыграли неплохую комбинацию, но Свен ван Бек первым добрался до мяча после флангового прострела и перевел игру на угловой.
47’
Футболисты "Фейеноорда" перехватили мяч на своей половине поля, посмотрим, получится ли у них выбраться в атаку.
46’
Иван Кружляк оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Не самой интересной получилась первая половина встречи. Команда Хосепа Гвардиолы имела территориальное преимущество, но так и не смогла создать по-настоящему голевой момент у ворот соперника. Обе команды имели несколько неплохих шансов, но, пожалуй, ничья - это вполне справедливый итог такого тайма. Как будет развиваться игра после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! После первых 45-ти минут счет не открыт. Вернемся на "Сити оф Манчестер" совсем скоро.
45’
Продолжается подготовка к штрафному, Кевин Де Брюйне у мяча и сейчас будет выполнять подачу.
44’
Истекает основное время первого тайма, "горожане" развивали атаку через левый фланг и заработали штрафной.
43’
Борьба Рахима Стерлинга и Софьяна Амрабата завершилась в пользу игрока "Фейеноорда", который вытеснил соперника за пределы поля. Обошлось без нарушения правил.
42’
"Небесно-голубые" заработали угловой на левом фланге, данный стандарт будет исполнять Кевин Де Брюйне.
41’
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон очень смело сыграл на выходе из ворот и все-таки смог помешать Тонни Вильене. Угловой для гостей.
39’
"Стадионные" стали встречать соперника еще выше, Николас Отаменди нарушил правила в середине поля.
38’
Все меньше времени остается до конца первой половины встречи, на табло по-прежнему нули. В атаке подопечные Хосепа Гвардиолы.
37’
Ай-яй-яй! Рахим Стерлинг ворвался в штрафную соперника и выполнил передачу на открытого Бернарду Силву. Португалец сделал несколько касаний, приблизившись к вратарской, и пробил по воротам. Удар получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
36’
А вот так уже интереснее - атака голландской команды завершается ударом в дальний угол. Мимо ворот Эдерсона!
34’
Свен ван Бек в рамках правил придерживал Серхио Агуэро и не позволил ему добраться до мяча во время борьбы в штрафной.
33’
Еще один удар по воротам "Фейеноорда"! Брэд Джонс справился с выстрелом Рахима Стерлинга и после скидки защитника зафиксировал мяч в руках.
32’
Быстрая атака "Манчестер Сити"! Кевин Де Брюйне выполнил прицельный заброс в центр штрафной, после которого Серхио Агуэро головой пробил по воротам. Выше цели!
31’
Футболисты "Фейеноорда" владеют мячом в эти минуты, но пока не могут пройти середину поля.
30’
Илкай Гюндоган решил проверить свой прицел и нанес удар с дальней дистанции - створа ворот мяч не настиг.
29’
Кайл Уокер сделал передачу партнеру по команде и сразу же выполнил рывок в сторону штрафной. Боковой арбитр зафиксировал офсайд.
28’
Серхио Агуэро и Илкай Гюндоган разыграли отличную комбинацию, но Свен Ван Бек контролировал ситуацию и успел прервать финальную передачу.
27’
Ничего себе! Голкипер хозяев Эдерсон не лучшим образом принял мяч на линии штрафной и едва не сделал подарок нападающему "Фейеноорда". Бразилец исправил свою ошибку, выбив мяч в подкате.
26’
Капитан "Манчестер Сити" Серхио Агуэро боролся с соперником в штрафной "Фейеноорда", после чего оказался на газоне. Главный арбитр показал, что нарушения правил там не было.
24’
Рахим Стерлинг технично ушел сразу от нескольких соперников и выполнил заброс в штрафную, Бернарду Силва делал скидку головой, но никто из его партнеров по команде до мяча добраться не смог.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, количество передач к данной минуте: "Сити" - 217, "Фейеноорд" - 56.
22’
Бернарду Силва пытался остановить оппонента на правом фланге и в итоге нарушил правила.
21’
А вот и удар по воротам "Фейеноорда" - Серхио Агуэро очень быстро сориентировался в эпизоде и пробил по центру. Мяч в руках голкипера.
20’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Кевин Де Брюйне торопится и хочет побыстрее продолжить атаку.
19’
И снова мы наблюдаем за позиционной атакой "Манчестер Сити", в данный момент мяч находится на правом фланге.
18’
"Небесно-голубые" перепасовываются в районе центрального круга, Рахим Стерлинг открывается на левом фланге и ожидает передачу.
17’
Самое время заглянуть в статистику, процент владения мячом к данной минуте: "Манчестер Сити" - 66%, "Фейеноорд" - 34%.
16’
Один из футболистов "Фейеноорда" прочитал замысел Кевина Де Брюйне и смог перехватить мяч после передачи бельгийца, который хотел сыграть в "стенку".
15’
"Стадионные" заработали угловой на правом фланге, но последующая подача в штрафную ни к чему опасному не привела. Назначен удар от ворот.
14’
Николас Отаменди выполнил небрежную передачу вперед, но все обошлось, так как мяч рикошетом полетел в сторону его партнера по команде.
13’
Бернарду Силва откликнулся на заброс в штрафную соперника, но не смог первым добраться до мяча и в итоге нарушил правила, врезавшись в голкипера.
12’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля "Фейеноорда", хозяева разыграют штрафной через несколько секунд.
11’
Первые десять минут уже позади, игроки "Фейеноорда" пытались провести атаку через левый фланг, но одна из передача получилась неточной.
10’
Николас Отаменди правильно выбрал позицию и не позволил оппоненту завладеть мячом после передачи в сторону штрафной.
9’
Кевин Де Брюйне неплохо простреливал в штрафную площадь гостей, но первым на подборе был Кевин Дикс, который перевел мяч на угловой.
8’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Свена Ван Бека.
7’
Хозяева поля неспешно приближаются к центральному кругу, футболисты "Фейеноорда" начинают оказывать прессинг.
6’
Пока все предсказуемо - "горожане" держат мяч под своим контролем, проводя одну позиционную атаку за другой.
5’
Еще одна атака в исполнении команды Хосепа Гвардиолы заканчивается передачей в штрафную и уверенной игрой голкипера "Фейеноорда".
4’
Передача Илкая Гюндогана в направлении Кевина Де Брюйне получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
3’
"Стадионные" не рискуют играть слишком высоко, предпочитая встречать "небесно-голубых" на своей половине поля.
2’
Футболисты "Манчестер Сити" владеют мячом в начале встречи, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
1’
Иван Кружляк дал стартовый свисток. Матч в Манчестере начался!
0’

0’

Стартовые составы команд:

"Манчестер Сити": Эдерсон, Данило, Мангала, Отаменди, Уокер, Де Брюйне, Туре, Гюндоган, Стерлинг, Агуэро, Б. Силва.

"Фейеноорд": Джонс, Хапс, ван Бек, Тапиа, Дикс, Вильена, Торнстра, Амрабат, Ларссон, Бутьюс, Бергейс.

0’

У «Манчестер Сити» сегодня не сыграют травмированные Джон Стоунз и Бенжамен Менди. В лазарете «Фейеноорда» числятся Эрик Боттегин, Ян-Ари Ван дер Хейден и Свен Ван Бек. Также встречу пропустит Карим Эль-Ахмади, который получил третью желтую карточку в предыдущем туре.

0’

Возвращение «Фейеноорда» в Лигу чемпионов обернулось для болельщиков роттердамского клуба сплошным разочарованием. Подопечные Джованни ван Бронкхорста потерпели четыре поражения подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 3:12. В чемпионате Нидерландов у «стадионных» дела не лучше, после 12-ти сыгранных туров «Фейеноорд» располагается лишь на седьмом месте в турнирной таблице, имея в своём активе 19 заработанных очков, и все это после чемпионского сезона 16/17. Сегодняшняя игра в Манчестере станет очередным испытанием для голландского коллектива.

0’

«Манчестер Сити» не остановить – в этом сезоне команда Хосепа Гвардиолы еще не проигрывала, а сейчас на счету «небесно-голубых» и вовсе серия из 16-ти побед подряд. «Сити» уверенно лидирует в чемпионате Англии, опережая ближайшего конкурента в лице «Юнайтед» на восемь (!) очков. Возвращаясь к Лиге чемпионов, в прошлом туре «горожане» на выезде обыграли итальянский «Наполи» со счётом 4:2 и обеспечили себе досрочный выход в плей-офф. Сегодня у «Сити» в соперниках худшая команда группы – очередная легкая прогулка и пятая победа кряду в ЛЧ?

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на «Этихад Стэдиум», где сегодня состоится одна из игр 5-го тура Лиги чемпионов – «Манчестер Сити» будет принимать голландский «Фейеноорд». Смогут ли подопечные  Джованни ван Бронкхорста оказать сопротивление отлаженному механизму Хосепа Гвардиолы? Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:45!