НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Логотип Бешикташ Негредо Альваро (9) выходит на поле
90+2’
Была сделана замена. Рикарду Куарежма уходит, а выходит Альваро Негредо (Бешикташ).
90+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Порту Эррера Эктор (16, п) уходит с поля
Логотип Порту Рейес Диего (23) выходит на поле
90’
Серджио Консейсау решил усилить игру заменой. Эктор Эррера ушел с поля, а Диего Рейес (Порту) будет усилять игру.
87’ Замена
Логотип Бешикташ Талиска (94, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Озякуп Огужан (10) выходит на поле
87’
Время для замены. Огуджан Озьякуп (Бешикташ) выходит на поле, а Андерсон Талиска его покидает.
87’
Жезус Мануэль Корона (Порту) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
85’
Иван Маркано (Порту) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
85’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Матеу Лахос видел момент подката и свистнул.
81’
Ненужный фол совершает Рикарду Куарежма (Бешикташ). Антонио Матеу Лахос дает свисток.
80’ Замена
Логотип Порту Перейра Рикарду (21, п) уходит с поля
Логотип Порту Корона Хесус (17) выходит на поле
80’
Замена. Перейра Рикарду уходит с поля, а Жезус Мануэль Корона (Порту) выходит на замену вместо него.
73’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
73’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Бешикташ зарабатывает угловой удар.
72’
Эктор Эррера (Порту) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
70’
Алекс Теллес (Порту) нарушил немного правила. Штрафной.
65’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Генюл Гекхан (77, з) получил ж.к.
65’
Желтая карточка! Гекхан Гёнюл (Бешикташ) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Антонио Матеу Лахос и наказал его.
62’
Перейра Рикарду (Порту) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
62’
Корнер, который подал Рикарду Куарежма (Бешикташ), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
62’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) прошел сквозь защитников и нанес удар в девятку, но Жозе Са сделал изумительный сейв и спас ворота. Угловой. Бешикташ получит шанс забить.
58’
Райан Бабел (Бешикташ) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину.
56’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
54’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
52’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил навес с углового, но Жозе Са уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
51’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Сейчас Бешикташ подаст угловой.
48’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
48’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бешикташ получает шанс создать опасность у ворот.
Логотип Бешикташ Тошич Душко (6, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Медель Гари (12) выходит на поле
46’
Антонио Матеу Лахос дает свисток. Эктор Эррера (Порту) уронил соперника на пол.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сенол Гюнеш решил, что Гэри Медель (Бешикташ) достоин шанса проявить себя, а Душко Тошич был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Перерыв.
43’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Талиска (94, н) получил ж.к.
43’
Не по правилам играет сейчас Андерсон Талиска (Бешикташ). Желтая карточка.
41’ Гол
Логотип Бешикташ Талиска (94, н) (Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23, н)) - 1:1
41’
ГОЛ! Андерсон Талиска (Бешикташ) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:1. Дженк Тосун отдал голевой пас.
40’
Sergio Oliveira (Порту) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Венсан Абубакар (Порту) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
34’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
33’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в левый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бешикташ подаст его.
33’
Алекс Теллес (Порту) делает подкат сбоку, но судья Антонио Матеу Лахос считает, что был фол.
29’ Гол
Логотип Порту Фелипе (28, з) (Логотип Порту Перейра Рикарду (21, п)) - 0:1
29’
ГОЛ! Перейра Рикарду делает отличный пас в штрафную, мяч получает Фелипе (Порту). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 0:1.
27’
Венсан Абубакар (Порту) грубо сыграл, и Антонио Матеу Лахос увидел это нарушение - свисток.
25’
Венсан Абубакар (Порту) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
24’
Пепе (Бешикташ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антонио Матеу Лахос свистнул фол.
23’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
23’
О чем думал Максимилиано Перейра (Порту)? Получает он желтую карточку.
22’ Желтая карточка
Логотип Порту Перейра Макси (2, з) получил ж.к.
22’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
22’
Толгай Арслан (Бешикташ) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником. Мяч покидает поле. Бешикташ получает право на угловой.
20’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рикарду Куарежма (Бешикташ) опасно подавал в штрафную.
19’
Райан Бабел (Бешикташ) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Жозе Са смог отразить мяч. Бешикташ получит право на угловой.
14’
Ясин Браими (Порту) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Райан Бабел (Бешикташ) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
10’
Гекхан Гёнюл (Бешикташ) бросается в подкате, но Антонио Матеу Лахос показывает, что был фол.
9’ Желтая карточка
Логотип Порту Оливейра Сержиу (27, п) получил ж.к.
9’
Sergio Oliveira (Порту) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
8’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
8’
Дженк Тосун (Бешикташ) пробил издали, но попал в защитника.
8’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) не смог аккуратно навесить в штрафную.
7’
Судья Антонио Матеу Лахос видит подножку, которую сделал Андерсон Талиска (Бешикташ), и дает свисток.
2’
Толгай Арслан (Бешикташ) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Толгай Арслан (Бешикташ) не рад такому решению арбитра.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Бешикташ начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Антонио Матеу Лахос.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.