Текстовая онлайн трансляция матча Андерлехт против Бавария

НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лотто Парк (Брюссель)
Телетрансляция: Матч! Арена
90+5’
Брюссельская битва завершилась минимальной победой "Баварии", а все забитые голы пришлись на вторую половину встречу. "Андерлехт" показал очень сильную игру и не сдавался до последних секунд матча. В заключительном туре команда Юппа Хайнкеса встретится с возглавляющим группу "ПСЖ", а бельгийцы отправятся в гости к "Селтику". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Бавария" в гостях обыграла "Андерлехт".
90+4’
У футболистов "Андерлехта" остается время на заключительную атаку. В данный момент мяч находится на правом фланге.
90+3’
"Пурпурно-белые" перехватили мяч вблизи боковой линии и заработали аут на левом фланге.
90+2’
Футболисты "Баварии" убежали в быструю контратаку, к которой довольно неожиданно подключился Матс Хуммельс. Защитник получил мяч около штрафной, но удар по воротам у него не вышел.
90+1’
Энтони Тэйлор компенсировал четыре минуты. Нас ждет интересная концовка.
90’
Истекает основное время матча, "Бавария" держит мяч под своим контролем в районе центрального круга.
89’
88’ Желтая карточка
Логотип Бавария Ульрайх Свен (26, в) получил ж.к.
Желтая карточка голкиперу "Баварии" за неспортивное поведение.
88’
"Андерлехт" сравнивает счёт, но гол Хамди Харбауи не засчитывается, так как нападающий находился в положении вне игры.
87’ Замена
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) уходит с поля
Логотип Бавария Хуммельс Матс (5) выходит на поле
86’
И снова прекрасная игра от Матца Зельса! Голкипер "Андерлехта" потащил мяч после удара головой в исполнении Корентена Толиссо.
85’
Теодорчик 3:2 Левандовски - нападающий "Баварии" не смог переиграть Матца Зельса в очном противостоянии. Счёт остается прежним.
84’
Баварцы перехватили мяч в середине поля, но не стали убегать в быструю атаку, направив мяч одному из защитников.
83’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Дендонкер Леандер (32, п) получил ж.к.
Леандер Дендонкер наказан за разговоры с арбитром после нарушения правил со стороны Адриана Требеля.
82’ Замена
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (91, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Харбауи Хамди (99) выходит на поле
81’
Артуро Видаль не успевал за соперником и, выставив ногу, нарушил правила вблизи собственной штрафной.
80’
Небольшая пауза в нашем матче, подопечные Юппа Хайнкеса продолжат игру вводом мяча из-за боковой линии.
79’
"Пурпурно-белые" вновь оказались в непростом положении, получится ли спастись на этот раз? Делитесь своими прогнозами в комментариях.
78’
"Бавария" забивает второй гол и выходит вперед! Йозуа Киммих отлично подал в штрафную площадь с правого фланга, а Корентен Толиссо здорово сыграл на "втором этаже", головой направив мяч в дальний угол. 2:1!
77’ Гол
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) (Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, з)) - 1:2
76’
А ведь это было опасно! Анри Оньекуру выполнил рывок и получил мяч в штрафной "Баварии", после чего отпасовал на Лукаша Теодорчика. Нападающий "Андерлехта" нанес сложный удар в дальний угол, но в створ попасть не сумел.
75’
Футболисты "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, "пурпурно-белые" активно прессингуют.
73’
Менее двадцати минут до конца основного времени матча.
72’
Хамес Родригес технично уходил от соперника и вынудил его нарушить правила вблизи боковой линии. Штрафной для "Баварии".
71’ Замена
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Бруно Массимо (17) выходит на поле
70’
Наставник "Андерлехта" готовит вторую замену, Массимо Бруно уже размялся и переоделся.
69’
Очередное нарушение правил фиксирует Энтони Тэйлор. "Бавария" заработала штрафной на чужой половине поля.
68’
Моментище у ворот "Андерлехта"! Матц Зельс отбил мяч ногой после удара Роберта Левандовски, который замыкал прострел с правого фланга.
65’ Замена
Логотип Андерлехт Геркенс Питер (8, н) уходит с поля
Логотип Андерлехт Оньекуру Анри (9) выходит на поле
64’
Хо-хо-хо! "Андерлехт" сравнивает счёт! После заброса в штрафную площадь "Баварии" Лукаш Теодорчик выиграл верховую борьбу у соперника, направив мяч на линию вратарской, откуда Софьян Ханни расстрелял ворота гостей. Есть первый гол "пурпурно-белых" на групповом этапе!
63’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
63’ Гол
Логотип Андерлехт Ханни Софьян (94, н) (Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (91, н)) - 1:1
62’
Тем временем, час игры уже позади. В составе "Андерлехта" готовится двойная замена.
61’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
Джером Боатенг слишком бурно спорил с арбитром, за что получил желтую карточку.
60’
Спустя долгое время футболисты "Андерлехта" провели полноценную атаку, но все попытки ударов по воротам были заблокированы обороной гостей.
59’
Процент владения мячом к данной минуте: "Андерлехт" - 37%, "Бавария" - 63%.
57’
Ай-яй-яй! Роберт Левандовски оказался один на один с голкипером и решил пробить в дальний угол. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Сразу вспоминаются моменты Лукаша Теодорчика.
56’
"Пурпурно-белые" пока не могут прийти в себя, баварцы продолжают владеть мячом.
55’
Никлас Зюле находился под прессингом сразу двух соперников, что вынудило его сделать передачу верхом ближайшему партнеру по команде.
54’
Команда Юппа Хайнкеса на останавливается на достигнутом и продолжает оказывать давление.
52’
"Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Разыграли на троих - Хамес Родригес приблизился к штрафной соперника, после чего сделал передачу на ход Корентену Толиссо. Французский полузащитник не стал бить по воротам и вырезал идеальную передачу открытому Роберту Левандовски, которому оставалось направить мяч в пустые ворота.
51’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п)) - 0:1
50’
"Красные" владеют инициативой в начале второго тайма, постепенно обостряя свои позиционные атаки.
48’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8) выходит на поле
47’ Травма
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н)
47’ Желтая карточка
Логотип Андерлехт Спайич Урош (5, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в сегодняшней встрече. Урош Спайич в грубом подкате нарушил правила на Арьене Роббене, которому теперь требуется замена.
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первая половина встречи прошла по довольно неожиданному сценарию. "Андерлехт" владел инициативой и много атаковал. Чего только стоят нереализованные моменты Лукаша Теодорчика, который загубил сразу несколько выходов один на один с голкипером. "Бавария" пока не похожа на себя - что же будет дальше? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Право исполнить штрафной удар досталось Арьену Роббену - мяч после выстрела голландца пролетел намного выше ворот.
45+1’
Роберт Левандовски заработал довольно опасный штрафной, у мяча сразу несколько футболистов "Баварии". До ворот около 30-ти метров.
45’
Стало известно, что к основному времени первого тайма будут добавлены две минуты.
44’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, н) уходит с поля
Логотип Бавария Родригес Хамес (11) выходит на поле
43’ Травма
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, н)
Тиаго Алькантара получил повреждение и, скорее всего, покинет поле в ближайшие минуты.
42’
41’
Пять минут до перерыва, футболисты "Баварии" неспешно развивают свою позиционную атаку, используя оба фланга.
40’
Питер Геркенс оказался на газоне в штрафной площади "Баварии", но главный арбитр показал, что Никлас Зюле действовал в рамках правил.
39’
Сколько еще моментов нужно нападающему "Андерлехта"? Лукаш Теодорчик воспользовался ошибкой игрока "Баварии", убежав один на один с голкипером, но переиграть Свена Ульрайха не сумел.
38’
"Андерлехт" проводит очередную атаку, "красные" всей командой находятся на своей половине поля.
37’
Артуро Видаль выставил ногу и уронил на газон Адриана Требеля - главный арбитр оперативно сообщил о нарушении правил.
36’
До конца основного времени первого тайма остаётся менее десяти минут, "Бавария" пока не может вернуться в игру.
35’
Лукаш Теодорчик опередил оппонента и практически с линии вратарской пробил головой после прицельной подачи с правого фланга. Угловой.
34’
"Пурпурно-белые" и не думают прекращать атакующие действия, в данный момент мяч находится на левом фланге.
33’
Подопечные Юппа Хайнкеса заработали штрафной на половине поля соперника, Арьен Роббен будет выполнять подачу.
32’
Роберт Левандовски оказался первым на подборе, после чего пробил по воротам хозяев с линии штрафной. Мяч угодил в одного из соперников.
31’
Серинье Мбоджи не лучшим образом сыграл на своей половине поля, но футболисты "Баварии" этой ошибкой воспользоваться не смогли.
30’
Что творится в Брюсселе! Лукаш Теодорчик вновь не смог реализовать выход один на один с голкипером! Нападающий "Андерлехта" пробил с отскоком от газона, но мяч предательски пролетел лишь рядом со штангой.
29’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Андерлехт" - 4, "Бавария" - 2.
28’
Футболисты "Баварии" пытаются ответить, но теряют мяч на чужой половине поля.
27’
Ох как красиво! "Пурпурно-белые" провели две опасные атаки подряд, во второй раз дело дошло до удара по воротам, но мяч после игры головой в исполнении Уроша Спайича пролетел выше цели.
26’
Арьен Роббен выполнил свое фирменное смещение с правого фланга в центральную зону, после чего попытался пробить по воротам. Удар голландского полузащитника был заблокирован.
25’
Капитан "Андерлехта" Софьян Ханни подключился к атаке своей команды, но угодил в обидное положение вне игры.
24’
23’
Тем временем, мы подошли к середине первого тайма, "пурпурно-белые" пытаются начать атаку с помощью передачи из глубины поля.
22’
Урош Спайич отлично сыграл в подкате, чисто выбив мяч за боковую линию из-под ног Марко Фридля. Футболист "Баварии" не согласен с арбитром.
21’
Деннис Аппиа технично принял мяч вблизи боковой линии, после чего сделал передачу своему партнеру по команде, который в этот момент находился в офсайде.
20’
Футболисты "Баварии" контролируют мяч на своей половине поля, "пурпурно-белые" активно прессингуют и не боятся играть высоко.
19’
Тиаго Алькантара высоко прессинговал соперника на своем фланге и в итоге нарушил правила.
17’
Момент у ворот "Баварии"! Софьян Ханни находился в штрафной гостей и выполнил отличную передачу в правую от себя сторону. Деннис Аппиа был открыт и в одно касание хлестко пробил в ближний угол. Свен Ульрайх не без труда перевел мяч на угловой.
16’
Себастьян Руди решил проверить свой прицел и пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Удар получился предсказуемым для голкипера.
15’
Еще одно нарушение правил фиксирует английский арбитр, на этот раз по ногам досталось Тиаго Алькантаре. Штрафной в середине поля.
14’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Корентене Толиссо. "Бавария" разыграет штрафной на своей половине поля.
13’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Деннис Аппиа возобновит игру через несколько мгновений.
12’
Процент владения мячом к данной минуте: "Андерлехт" - 45%, "Бавария" - 55%.
11’
Первые десять минут игры уже позади, Арьен Роббен вновь оказался в положении вне игры. Капитан "Баварии" не спорит с арбитром, объясняя что-то Корентену Толиссо.
10’
Атака "Баварии" завершается зафиксированным положением вне игры на правом фланге, в которое угодил Арьен Роббен.
9’
Небольшая пауза в нашем матче, голкипер бельгийской команды готовится выполнить удар от ворот.
7’
Ничего себе! "Андерлехт" упускает сумасшедший шанс! Баварцы неожиданно потеряли мяч на своей половине, чем воспользовался Лукаш Теодорчик, который выполнил рывок в сторону штрафной. Свен Ульрайх своевременно вышел из ворот и парировал удар соперника.
6’
Артуро Видаль выполнил неудачную передачу на левый фланг, где открывался Роберт Левандовски.
5’
Марко Фридль грамотно отработал в обороне, поставив корпус и не пустив соперника к мячу. Назначен удар от ворот.
4’
Голкипер "Андерлехта" Матц Зельс находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч в середину поля.
3’
Роберт Левандовски получил неприятный удар по голове во время верховой борьбы за мяч. Главный арбитр нарушения правил в данном эпизоде не увидел.
2’
Футболисты "Андерлехта" владеют мячом в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади соперника.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч в Брюсселе начался!
0’
0’
0’

Стартовые составы команд:

"Андерлехт": Зельс, Дешахт, Мбоджи, Спайич, Аппиа, Дендонкер, Требель, Кумс, Ханни (к), Теодорчик, Геркенс.

"Бавария": Ульрайх, Фридль, Зюле, Боатенг, Киммих, Видаль, Руди, Толиссо, Тиаго, Левандовски, Роббен (к).

0’

У «Андерлехта» сегодня не сыграет травмированный Энди Нахар. В лазарете «Баварии» числятся Франк Рибери и Мануэль Нойер.

0’

Под руководством Юппа Хайнкеса «Бавария» одержала восемь побед подряд во всех турнирах. «Красные» уверенно лидируют в Бундеслиге, опережая ближайших конкурентов («Шальке» и «РБ Лейпциг») на шесть очков. В еврокубковом квартете мюнхенский коллектив располагается на второй строчке и уже обеспечил себе досрочную путевку в плей-офф. Сейчас «Бавария» отстает от лидирующего «ПСЖ» на три очка и в заключительном туре точно постарается взять реванш за разгромное поражение (0:3) в конце сентября.

0’

«Андерлехт» так и не смог ничего противопоставить своим соперникам по группе – команда  Хейна Ванхазебрука потерпела четыре разгромных поражения подряд с общей разницей забитых и пропущенных голов 0:15. В чемпионате Бельгии у «пурпурно-белых» тоже есть проблемы, что подтверждают третья строчка в турнирной таблице и внушительное отставание (9 очков) от лидера в лице «Брюгге». Сегодня в соперниках «Бавария», шансов у бельгийцев практически нет, но если хозяевам удастся забить свой первый гол, то это уже можно будет считать успехом.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура Лиги чемпионов, в котором между собой сойдутся «Андерлехт» и «Бавария». Обслуживать данную встречу будет английская бригада арбитров во главе с  Энтони Тэйлором – рефери из Уитеншоу. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:45 по Москве!