Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Барселона

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Ювентус" и "Барселона" сыграли в "сухую" ничью. "Блаугранас" гарантировали себе выход в плей-офф с первого места, а вот "Ювентус" продолжает соперничество со "Спортингом" за право выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Ух! Мехди Бенатиа после подачи с углового выиграл борьбу в штрафной гостей и пробил выше ворот.

90+2’

ОПАСНО! Неожиданно для всех хлестко пробил Дибала с 20-ти метров в ближний угол - Тер Штеген в падении перевел мяч на корнер!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
Жерар Пике грубо сыграл против Блеза Матюиди.
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Не удалось убежать "сине-гранатовым" в контратаку - "зебры" перехватили мяч в центре поля и стараются организовать позиционную атаку.

88’

Лионель Месси сбивает Матюиди. Быстро разыграли стандарт хозяева, но после передачи в штрафную "Барселоны" надежно сыграли защитники каталонцев.

87’ Желтая карточка
Логотип Барселона Динь Люка (19, з) получил ж.к.
Сорвал атаку "Ювентуса" Люка Динь.
86’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) выходит на поле
85’

Луису Суаресу не удалось сохранить мяч в поле после подачи Ивана Ракитича с корнера. С угла вратарской введет мяч в игру Джанлуиджи Буффон.

84’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 37%, "Барселона" - 63%.

83’

Опасно! Мощно низом пробил Дуглас Коста из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

82’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) выходит на поле
81’

А теперь Луис Суарес выбросил Пауло Дибалу за пределы поля. Все больше фолов и все меньше конструктива от обеих команд.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?

79’

Продолжают жестко играть против своих визави "зебры". Алекс Сандро, у которого уже есть желтая, грубо сыграл против Луиса Суареса. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

78’

Слишком сильную передачу отдал Паулиньо в штрафную "Ювентуса" - никто из партнеров по команде не оценил задумку бразильца.

77’

Бентанкур нарушил правила в атаке. Жестко полузащитник сыграл против Нельсона Семеду.

76’

Вернулся на поле Дуглас Коста. А тем временем "сине-гранатовые" спокойно контролируют мяч в середине поля.

75’

Дуглас Коста получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей вингеру "Старой Синьоры".

74’

После подачи Лионеля Месси в штрафной "Старой Синьоры" первым на мяче был Маркизио, который выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

73’

Опасный стандарт заработали "сине-гранатовые" практически на линии штрафной туринцев.

72’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро грубо сыграл против Семеду.
71’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) выходит на поле
69’

Месси отдал отличный пас на Андреса Иньесту, который не смог обыграть один в один Барцальи.

68’

Опасно! Хуан Куадрадо "подарил" мяч Диню, который вместо удара решил отдал передачу на дальнюю штангу - Ругани "прочитал" задумку защитника и выбил мяч подальше от ворот.

67’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 36%, "Барселона" - 64%.

66’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
65’

Замену подготовил тренерский штаб "Старой Синьоры". На поле выйдет Родриго Бентанкур.

64’

Полностью закрылись на своей половине поля "бьянконери". Каталонцы продолжают искать ключи к обороне "Ювентуса".

63’

Опасно! Мяч после удара Лионеля Месси со штрафного пролетел в сантиметрах от перекладины!

62’

Мехди Бенатиа грубо сыграл против Луиса Суареса. Опасный штрафной заработали "сине-гранатовые".

61’

Миралем Пьянич из-за пределов штрафной запустил мяч намного выше владений Тер Штегена.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают команды уделять больше внимания обороне своих владений, очень мало моментов создают игроки обеих команд.

59’

Люка Динь не смог сделать акцентированный прострел с левого фланга - получилось несильно и прямо в ноги Барцальи.

58’

Дуглас Коста мягко навесил в штрафную "Барселоны", где Ругани выиграл верховую борьбу и скинул мяч в центр штрафной, где первыми на мяче были игроки "Барселоны".

57’

Опасный стандарт заработали "бьянконери". Серхио Бускетс уложил на газон Миралема Пьянича.

56’ Замена
Логотип Барселона Деулофеу Жерар (16, н) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) выходит на поле
54’

Позиционную атаку пытаются организовать "блаугранас" через центральную зону, плотно играют в обороне игроки "Старой Синьоры".

53’

Лионель Месси готовится выйти на замену. Активно разминается Месси на бровке.

52’

Активно "Барселона" начала второй тайм! Жерар Деулофеу сделал острый прострел с правого фланга в центр штрафной, где первым на мяче оказался Мехди Бенатиа.

51’

Два угловых разыграли каталонцы, но надежно сыграла оборона "Старой Синьоры" - никому из каталонцев не удалось нанести удар по воротам "Ювентуса".

50’

МОМЕНТ! Мяч после небольшого рикошета от "стеночки" после мощно удара Луиса Суареса со стандарта прошел над перекладиной! Угловой разыграет "Барселона".

49’

Сами Хедира остановил не без нарушения правила Иньесту. Опасный стандарт заработали подопечные Эрнесто Вальверде.

48’

Серхио Бускетс отдал слишком сильную передачу в штрафную "Ювентуса" - мяч покинул пределы поля.

47’

Умтити в шикарном подкате прервал длинную передачу на ход Куадрадо, который намеревался ворваться в штрафную "Барселоны".

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Свалился мяч с ноги у Луиса Суареса - уругваец из-за пределов штрафной нанес удар мимо владений "Ювентуса".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

ОПАСНО! Пауло Дибала на скорости прорвался мимо нескольких игроков "Барселоны" и с острого угла мощно пробил над перекладиной!

43’

Жерар Деулофеу несильно пробил из-за пределов штрафной по центру - легкая прогулка для Джанлуиджи Буффона.

42’

А теперь уже Гонсало Игуаин завалил на газон Иньесту. Жестко против своих оппонентов играют "бьянконери".

41’

Не проходит пас Ракитича на Луиса Суареса, который предлагал себя в штрафной "Ювентуса" - надежно сыграла оборона "зебр".

40’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 42%, "Барселона" - 58%.

39’

Дуглас Коста грубо сыграл против Ракитича в центре поля. Стандарт разыграют футболисты "блаугранас".

38’

Луис Суарес залез в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины поля.

37’

Без моментов проходят последние минуты поединка. Мяч держится в середине поля.

36’

Затяжная атака "Ювентуса" завершилась неточным ударом Хуана Куадрадо с 15-ти метров - мяч полетел намного выше ворот "блаугранас".

35’

А тем временем Лионель Месси внимательно наблюдает за событиями на поле. Интересно, выйдет ли Месси во втором тайме матча?

34’

Сами Хедира при попытке убежать на ударную позицию отмахнулся от Умтити. Главный арбитр остановил игру и устно предупредил хавбека "Старой Синьоры".

33’

Не потребуется замена в составе "Барселоны". Самуэль Умтити вернулся на поле и готов продолжить игру. "Бьянконери" держат мяч в центре поля.

32’

Держится за колено Самуэль Умтити. Динь уже на ногам, а центрбек "Барселоны" продолжает лежать на газоне.

31’

Лежат на газоне Умтити и Динь. Потребуется помощь медиков игрокам "Барселоны".

30’ Желтая карточка
Логотип Барселона Паулиньо (15, н) получил ж.к.
Паулиньо получил "горчичник" за симуляцию в штрафной "бьянконери".
28’

Деулофеу угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

27’

Неплохую верховую передачу сделал Игуаин на Дибалу в штрафную "Барселоны", но Пауло не смог зацепиться за мяч, которым в итоге завладел Тер Штеген.

26’

Катают мяч возле своей штрафной каталонцы, "бьянконери" уже активно идут в прессинг большими силами.

25’

Ух! Миралем Пьянич навесил на ближнюю штангу, где Луис Суарес выбил мяч прямо под удар Куадрадо, которого в последний момент успел опередить защитник.

24’

Жерар Деулофеу зарядил Алексу Сандро по ноге недалеко от штрафной "Барселоны". Перспективный стандарт разыграет "Старая Синьора".

23’

МОМЕНТИЩЕ! Мяч после хитрого удара Ивана Ракитича со стандарта с дальней дистанции угодил в штангу! Никто из партнеров по команде не воспользовались этим - и защитники "Старой Синьоры" выбили мяч подальше от своих ворот.

22’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Миралем Пьянич жестко заехал по ноге Иньесте.
21’

"Блаугранас" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, не идут в активный прессинг "зебры".

19’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ювентус" - 44%, "Барселона" - 56%.

18’

Момент! Неожиданно отскочил мяч к Пауло Дибала в штрафной "Барселоны", аргентинец в касание пробил низом прямо по центру - без проблем для Тер Штегена.

17’

Хуан Куадрадо сделал точную передачу на ногу Иньесте, который в касание с острого угла пробил неточно.

16’

После ошибки Сами Хедиры Жерар Деулофеу прорвался по флангу и сделал прострел, который заблокировали защитники "Юве".

15’

Не удалось Ивану Ракитичу зацепиться за мяч после не совсем удачной передачи из глубины - защитники "бьянконери" перехватили снаряд.

14’

Убежали хозяева в контратаку, последовала подача Куадрадо на Дугласа Косту, который с левого фланга сделал слишком сильный прострел - никого из партнеров по команде не было в штрафной.

13’

Продолжают "блаугранас" контролировать мяч на чужой половине поля, но войти в штрафную каталонцам не удается.

12’

Как же активно прессингуют своих визави футболисты "блаугранас"! Не позволяют даже развернуться на своей половине поля игроки "Барселоны" "зебрам".

11’

Ух! Еще один дальний удар Паулиньо - мяч проходит рядом с дальней штангой!

10’

Окончательно успокоился темп игры после активного начала матча. Мяч преимущественно держится в середине поля.

9’

Позиционную атаку стараются организовать "сине-гранатовые" через центр, игроки "бьянконери" не идут в активный прессинг.

8’

Еще один прострел в штрафную "Барселоны" - это Куадрадо сделал острую передачу с правого фланга, Умтити оказался первым на мяче.

7’

На встречных курсах проходят первые минуты поединка, атакой на атаку отвечают обе команды.

6’

Дуглас Коста на скорости прорвался левым флангом и сделал острый прострел, который успел заблокировать Жерар Пике.

5’

Стараются взять мяч под свой контроль "сине-гранатовые". Катают мяч в середине поля гости.

4’

А вот и ответ от "Барсы"! Паулиньо решился на удар с дальней дистанции - выше ворот!

3’

МОМЕНТ! Куадрадо на дриблинге ворвался в штрафную с правого фланга и отдал шикарную передачу на Дугласа Косту, удар которого парировал Марк-Андре Тер Штеген!

2’

В бело-черной форме сыграет "Ювентус", в бордовых цветах - "Барселона".

1’

Матч начался!

0’

Фантастический перформанс от болельщиков "Старой Синьоры"!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Предматчевая разминка "Ювентуса".

0’

В пяти последних встречах между этими командами три победы одержала "Барселона", одна победа в активе "бьянконери", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Маскерано, Серхи Роберто, Рафинья, Андре Гомеш, Арда Туран, Дембеле (все - "Барселона").

0’

"Барселона" уверенно лидирует в своей группе, опережая "Ювентус" на три очка. "Блаугранас" за четыре тура не уступали своим соперникам, в активе "Барселоны" - три победы при одной ничьей с "Олимпиакосом". Каталонцы практически гарантировали себе выход в плей-офф, а в случае победы над "Ювентусом" выйдут в 1/8 финала с первой позиции.

Ориентировочный состав "Барселоны" на матч против "Ювентуса": Тер Штеген - Семеду, Пике, Умтити, Альба - Бускетс, Ракитич, Иньеста, Алькантара - Месси, Луис Суарес.

0’

"Ювентус" после поражения в первом туре от "Барселоны" со счетом 0:3 одержал две победы кряду, а в последнем туре на выезде расписал ничью со "Спортингом" со счетом 1:1. На данный момент туринцы занимают второе место в своей группе, опережая "Спортинг" на три очка. В последних двух поединках в Серии А "Старая Синьора" одержала викторию над "Беневенто" и потерпела поражение от "Сампдории".

Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Барселоны": Буффон - Де Шильо, Барцальи, Кьеллини, Алекс Сандро - Хедира, Пьянич, Дибала - Куадрадо, Манджукич, Игуаин.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине сыграют "Ювентус" и "Барселона". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

DVoxNN
DVoxNN ответ Dauletbek (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:25
Да, Зубастый ни о чем. На лавку бы его на пару недель хотя бы.
22 ноября 2017 в 23:59
Понимаю, впереди матч с Валенсией, ближайший преследователь, ну блин, играйте не жалея себя, понятно, что некоторые игроки мыслями там, но надо играть
TypXXI
22 ноября 2017 в 23:58, ред.
Сливки на ветке и прочее ... , а ну смирно!
На поле выходит КОРОЛЬ.
Mamaev
22 ноября 2017 в 23:45
Печально, без Месси в атаке вообще тухляк, ни одного момента за тайм не считая стандарта
    22 ноября 2017 в 22:48
    Если распиаренная старая дыра в воротах - это автоматически 2 мяча в нашу пользу. Можно сказать Юве уже 0-2 проигрывает.
    Barcelona
    22 ноября 2017 в 22:26
    nba05
    22 ноября 2017 в 22:03, ред.
    Чет Барса решила забить на эту игру)
    Ну такое, в 3 мяча не должны проигрывать)
    А лучше ничья и 1 место
    Vane4ek
    22 ноября 2017 в 21:55
    Удачи Барселоне!) Ждет тяжелейший матч!)
    22 ноября 2017 в 18:46
    Удачи старой синьоре. Посмотрите, как Реал укатал барсу в кубке и сделайте так-же.