Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против ЦСКА

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч!»
90+4’
Все, Джанлука Рокки дает финальный свисток, который фиксирует волевую победу "Манчестер Юнайтед" над ЦСКА. Достойную игру показали подопечные Виктора Ганчаренко, но сказался класс исполнителей. Манкунианцы перевернули поединок за несколько минут и оформили выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. "Армейцы", в свою очередь, весной будут участвовать в Лиге Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Хетаг Хосонов даже успел нанести удар, но точность, к сожалению, оставляет желать лучшего.
90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Хосонов Хетаг (80) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, п) выходит на поле
90+1’
Джанлука Рокки компенсировал три минуты к основному времени игры.
90’
"Красные дьяволы" всей командой находятся на своей половине поля, но Маркус Рэшфорд в любой момент готов рвануть к воротам Акинфеева.
89’
Антони Марсьяль запутался в ногах и упал на газон, но перейти в быструю атаку гости не смогли.
88’
Маркус Рэшфорд здорово прорвался по левому флангу, но дальнейшего развития атака не получила.
87’
Контролируют мяч на чужой половине поля "армейцы", но до обострения еще далеко.
86’
Маркус Рэшфорд пытался отдать тонкую передачу в штрафную площадь, но противник перехватил пас англичанина.
85’
Хуан Мата показал свое великолепное техническое оснащение, что было встречено овациями с трибун.
84’
Момент! Алан Дзагоев вывалился на ударную позицию в чужой штрафной площади, но с выстрелом полузащитника справился Ромеро - Серхио ногами отбил мяч.
83’
Долго переходили в контрвыпад "армейцы". Подопечные Жозе Моуриньо успели всей командой вернуться назад.
82’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75) выходит на поле
81’
Не удается подопечным Виктора Ганчаренко выйти в атаку и зацепиться за мяч на чужой половине поля.
79’
А теперь и Поль Погба улегся на газон "Олд Траффорд". Нарушили против полузащитника правила.
78’
А камеры выхватили Янга, но Эшли на поле уже не появится - нет больше замен у "Манчестер Юнайтед".
78’
Ой-ой-ой. Люк Шоу лежит на газоне. Свело ногу англичанину. Кажется, ничего серьезного.
77’
"Красные дьяволы" продолжают атаковать, пытаясь развить полученное преимущество.
76’
А Поль Погба, который в это воскресенье будет отдыхать, пробил с дальней дистанции - мимо ворот прошел мяч.
75’
Жозе Моуриньо за короткий промежуток времени снял с игры исполнителей, на которых будет возлагать надежды в манчестерском дерби.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11) выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) получил ж.к.
73’
Скотт МакТоминей подкатом сзади сбил Александра Головина и получил за это желтую карточку.
72’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Туанзебе Аксель (38) выходит на поле
71’
Маркус Рэшфорд ошибся при поперечном переводе, поэтому партнеру англичанина пришлось совершать тактический фол.
70’
Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 64%, ЦСКА - 36%.
69’
Маркус Рашфорд красиво пытался убрать соперника на подступах к штрафной, но выйти на ударную позицию ему так и не дали.
67’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед МакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
67’
Маркус Рашфорд получил мяч на углу штрафной и слету пробил по скачущему мячу - прямо в дальний угол. 2:1.
66’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, н)) - 2:1
65’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72) выходит на поле
65’
Ромелу Лукаку выиграл борьбу у Виктора Васина и после передачи Поля Погба поразил цель. 1:1.
64’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п)) - 1:1
64’
Контролируют мяч подопечные Жозе Моуриньо. Посмотрим, что из этого выйдет.
63’
Сергей Игнашевич показал отличное понимание игры и перехватил прострел с фланга. Очень опасно могло быть.
62’
В хорошую контратаку могли убежать "армейцы", но Алан Дзагоев отдал неудобную передачу на Кирилла Набабкина.
61’
Федор Чалов пытался вывести команду в атаку, но Дейли Блинд легко отобрал мяч у российского нападающего.
60’
Серьезное давление оказывают "красные дьяволы" на владения Игоря Акинфеева. С трудом отбиваются гости.
59’
Ух! Маркус Рэшфорд сильно пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел на угловой удар.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
57’
Василий Березуцкий преградил путь Полю Погба к воротам Акинфеева. Арбитр наградил защитника желтой карточкой.
56’
Не самый удачный прессинг совершили подопечные Виктора Ганчаренко. Уж больно хозяева легко из-под него вышли.
55’
Стандартное положение ничем опасным не закончилось, но первым на подборе оказались хозяева. Мата навешивал на дальнюю штангу, но Смоллинг не смог нанести прицельный удар.
54’
Люк Шоу простреливал с левого фланга, однако мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
53’
Александр Головин пошел в подкат и нарушил правила против Поля Погба. Арбитр назначил штрафной удар.
52’
Люк Шоу показал великолепную скорость, настигнув Александра Головина и забрав у россиянина мяч.
51’
Поль Погба пытался обыграться в стеночку с партнером, но защитник гостей "прочитал" и перехватил передачу француза.
50’
Хуан Мата не решился обострять при численном меньшинстве и отдал передачу поперек поля.
49’
Алан Дзагоев получил мяч в штрафной, но у полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
48’
Опасно! Маркус Рэшфорд пролез между двумя оппонентами и мощно пробил из пределов штрафной - Игорь Акинфеев на месте.
47’
А в дебюте второй половины игры в позиционной атаке находятся подопечные Виктора Ганчаренко.
46’
Витиньо лежит на газоне. Помощь медицинского штаба, вроде бы, не потребуется.
46’
Джанлука Рокки дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
Все, арбитр дал свисток, который отправил команды на перерыв при минимальном преимуществе команды Виктора Ганчаренко. "Армейцам" удалась результативная атака под занавес первой половины игры. Серьезный разговор ждет манкунианцев в раздевалке. Интереснейший второй тайм впереди! А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал к первому тайму Джанлука Рокки.
45+1’
ГООООООООООЛ! Марио Фернандес убежал по флангу и прострелил в район 11-метровой отметки - Витиньо протолкнул мяч, но угодил в Дзагоева, а от Алана сфера попала в сетку ворот. 0:1.
45’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Витиньо (11, п)) - 0:1
44’
Ничем опасным позиционная атака манкунианцев не завершилась.
43’
Антонио Валенсия при борьбе за мяч упал на газон в штрафной гостей. Джанлука Рокки просит капитана МЮ подниматься.
42’
Люк Шоу понадеялся на свои скоростные данные, но Витиньо, вернувшийся в оборону, доиграл момент до конца и англичанина не пустил.
41’
После подачи с углового мяч упал в непосредственной близости к Акинфееву, а Игорь его легко забрал.
40’
Поль Погба пытался просочиться в штрафную по левому краю, но Марио Фернандес выбил мяч на угловой.
38’
В последних нескольких эпизодах оборона гостей сыграла очень уверенно. Не дают они противнику выйти в быструю контратаку.
37’
Ух! Хуан Мата отдал неточную передачу около своей штрафной, что вызвало некоторый сумбур, в котором лучше всех сориентировался Люк Шоу, выбивший мяч.
36’
Витиньо рухнул на газон на подступах к штрафной после подката Поля Погба - арбитр нарушения правил не углядел.
35’
Поля Погба в последние минуты несколько раз оттеснили от мяча. Не понимает француз, как же это так происходит?
34’
Поль Погба блестящей передачей нашел Ромелу Лукаку, однако последовавший прострел бельгийца адресата не имел.
33’
Игорь Акинфеев решил не отдавать передачу своему защитнику, начав атаку команды длинным забросом вперед.
31’
Ух! Василий Березуцкий отклеился от соперника и сходу пробил после подачи с углового - выше ворот просвистел мяч.
30’
Александр Головин мягко подавал на дальнюю штангу, куда со всех ног мчался Фернандес - Люк Шоу опередил "армейца".
29’
Джанлука Рокки зафиксировал опасную игру со стороны Алана Дзагоева против Антонио Валенсии.
28’
Команда Виктора Ганчаренко контролирует мяч на своей половине поля. Хозяева не особо торопятся прессинговать.
27’
Маркус Рэшфорд отдавал проникающую передачу через центральную зону на Ромелу Лукаку, но бельгиец к мячу не успел.
26’
Витиньо решился на удар со средней дистанции - мяч прошел мимо ворот. Серхио Ромеро, судя по всему, ситуацию контролировал.
25’
В последние минуты мяч много времени проводит в районе центральной линии поля. Не торопятся команды форсировать развитие событий.
24’
23’
Антонио Валенсия отлично разобрался в тяжелой ситуации и быстро вывел свою команду в атаку.
22’
Момент! Люк Шоу отлично ворвался в штрафную под разрезающий пас и отдавал на дальнюю штангу, куда не успел даже Маркус Рэшфорд.
21’
Игорь Акинфеев быстро ввел мяч в игру, но Федору Чалову не хватило поддержки партнеров, чтобы развить контратаку.
20’
Опасно! Люк Шоу сходу пробил после навесной передачи Валенсии с фланга - Игорь Акинфеев на высоте! И добивание Ромелу Лукаку вратарь гостей парировал.
19’
Кирилл Набабкин выбил мяч после навеса с фланга от Люка Шоу. Подбор остался за командой Жозе Моуриньо.
18’
Маркус Рэшфорд не смог придумать что-то интересное на своем фланге. Справилась оборона ЦСКА.
17’
Василий Березуцкий выиграл "второй этаж" при подаче с углового и головой выбил мяч подальше от своей штрафной.
16’
Маркус Рэшфорд решил ничего не выдумывать и просто навешивал в штрафную - мяч попал в оппонента и ушел на угловой.
15’
Опасно! Игорь Акинфеев здорово сложился и отразил мяч после удара низом с угла штрафной. На подборе первыми оказался защитник "армейцев".
14’
Центральные защитники "Манчестер Юнайтед" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
12’
Серхио Ромеро грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч после удара соперника из-за пределов штрафной.
11’
Чуть-чуть сбавили команды темп. В позиционной атаке находятся подопечные Виктора Ганчаренко.
10’
Ух! Дейли Блинд здорово положил корпус и мощно пробил с линии штрафной - мяч угодил в Березуцкого и ушел за лицевую линию.
9’
Ничем интересным угловой удар в исполнении ЦСКА не увенчался. Манкунианцы проведут свою атаку.
8’
"Армейцы" заработали угловой удар. Все самые высокие отправляются поближе к владениям Серхио Ромеро.
7’
Правым флангом в эти минуты атакуют подопечные Виктора Ганчаренко. Хозяева поля вынуждены обороняться.
6’
Люк Шоу получил мяч на углу штрафной после прострела Ромелу Лукаку - англичанин пробил вторым касанием, но его удар был заблокирован.
5’
Кому интересно, "Базель" уже забил "Бенфике". Не очень хорошая новость из Лиссабона.
4’
4’
Момент! Шикарно выбежали в контратаку манкунианцы! Ромелу Лукаку отличной передачей вывел Маркуса Рэшфорда на свидание с Игорем Акинфеевым, но молодой англичанин угодил в штангу.
3’
"Армейцы" окружили Поля Погба в районе центрального круга - француз прикрыл мяч корпусом и вынудил соперника нарушить правила.
2’
Подопечные Жозе Моуриньо сразу же пытаются применять активный прессинг. Гости пока что справляются.
1’
Джанлука Рокки дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Армейцы" выдали победную серию, которая обязательно должна добавить команде мотивации и поможет подойти к отчетной встрече в отличном настроении. Кроме того, последний поединок и вовсе был выигран 6:0. ЦСКА находится в отличном тонусе и вполне может побороться с более "грозным" соперником.

Ориентировочный состав ЦСКА: Акинфеев - В.Березуцкий, Васин, Игнашевич - Фернандеc, Дзагоев, Кучаев, Головин, Набабкин - Витиньо, Жамалетдинов
0’
Манкунианцы между встречами с "Арсеналом" и "Манчестер Сити" должны встретиться в рамках Лиги чемпионов с московским ЦСКА. "Красные дьяволы" в прошлом туре минимально уступили "Базелю" в Швейцарии, что отложило вопрос о выходе в стадию плей-офф на заключительный поединок. Жозе Моуриньо, определенно, проведет ротацию и постарается сделать ставку на быстрый гол, от которого можно вести игру.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро - Дармиан, Линделеф, Смоллинг, Блинд - Эррера, Погба - Мата, Мхитарян, Рашфорд - Лукаку
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" примет ЦСКА. Встреча пройдет на стадионе "Олд Траффорд", а рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.
Roger Young
Roger Young ответ санекЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2017 в 16:27
Саня, ты чего в бар не заходишь?))
Сокол 9
07 декабря 2017 в 08:38
Молодцы кони, Уважуха. Играли в гостях достойно, нроиграли но не с разгромным счетом как мясные.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Rattlehead (раскрыть)
06 декабря 2017 в 01:44
Да, нашёл, хотя я этого не знал.
28.02.2009 года было внесено изменение в 11 закон правил FIFA. В настоящее время он звучит так: "Любой игрок, покинувший поле по каким либо причинам без разрешения судьи, продолжает официально находиться на поле, то есть именно по нему выстраивается линия офсайда"
Lu4nik
06 декабря 2017 в 00:52
ЦСКА, спасибо за игру! Бились до последнего, красавцы!
Удачи в ЛЕ!!))))
Rattlehead
Rattlehead ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:50, ред.
Footbolista
Footbolista ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:46
Для слепых и хамоватых: гол чистый и мяч в ворота влетел от спины Дзагоева....
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:44
Ваших тут редко банят! ) Что позволено Юпитеру! ...))
06 декабря 2017 в 00:43
Там не написано, что если игрок вышел за лицевую линию, то он считается последним игроком.
RDeanW
RDeanW ответ Воин666 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:42
ну здесь мало кто эту кричалку вспоминает) значит стада даже как такового нет)
Rattlehead
06 декабря 2017 в 00:41
Это написано в одиннадцатом правиле.
Nikola45
Коники! Добропожаловать в ЛЕ! Уже не плохо!)
malek1983
malek1983 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:40
ШТА?
ГусХ
Ожидаемо. Молодёжь у ЦСКА никакая. Часов ужас ужасный, Кучааев не рыба ни мясо. Как всегда Васин чудил и рикошетил не туда. Вообще мысли в игре нет никакой у ЦСКА в атаке. Но старались и ведь могло подвезти. Дзагоев верный не забил.