Текстовая онлайн трансляция матча Селтик против Андерлехт

Стадион Селтик Парк (Глазго)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Адриен Требель (Андерлехт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1’
Лукаш Теодорчик (Андерлехт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Андерлехт получает право на угловой.
90+1’
Вот и замена. Массимо Бруно (Андерлехт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Деннис Аппиа уходит с поля!
90’ Желтая карточка
Логотип Селтик Нтчам Оливье (21) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Андерлехт Аппиа Деннис (12, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Бруно Массимо (17) выходит на поле
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Прямо напросился на предупреждение. Оливье Нтчам (Селтик) получает желтую карточку.
86’
Что творит вратарь?! Франк Букс совершает отличный сейв! Оливье Нтчам (Селтик) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в нижний левый угол ворот. Голкипер спас!
84’
Оливье Нтчам (Селтик) быстро разыгрывает угловой.
84’
Одсонн Эдуард (Селтик) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Селтик будет подавать угловой.
78’ Замена
Логотип Андерлехт Геркенс Питер (8, п) уходит с поля
Логотип Андерлехт Теодорчик Лукаш (91) выходит на поле
78’
Хейн Ванхазебрук решил сделать замену. Лукаш Теодорчик (Андерлехт) выходит на поле, а Питер Геркенс уходит с него.
77’
Удивительный сольный проход делает Софиан Ханни (Андерлехт), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в правый угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
76’
Франк Букс совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Микаэль Лустиг (Селтик), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
75’ Замена
Логотип Андерлехт Мбодж Кара (4, з) уходит с поля
Логотип Андерлехт Са Жозуэ (2) выходит на поле
75’
Была сделана замена. Серинь Кара уходит, а выходит Жозуэ Са (Андерлехт).
74’ Замена
Логотип Селтик Дембеле Мусса (10, н) уходит с поля
Логотип Селтик Эдуар Одсонн (22) выходит на поле
74’
Мусса Дембеле получил травму и был заменен. Брендан Роджерс принял решение, что на поле выйдет Одсонн Эдуард (Селтик).
72’
Мусса Дембеле (Селтик) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
70’
Оливье Нтчам (Селтик) пробил издали, но мяч попал в защитника.
67’
Йозо Шимунович (Селтик) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
66’
Питер Геркенс (Андерлехт) оказался в офсайде.
62’ Автогол
Логотип Селтик Шимунович Йозо (5, з) - 0:1 (А)
62’
АВТОГОЛ! Йозо Шимунович (Селтик) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:1.
59’
Оливье Нтчам (Селтик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Каллум Макгрегор (Селтик) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Селтик исполнит его.
57’
Йозо Шимунович (Селтик) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
56’
Селтик получает право на угловой удар.
56’
Джеймс Форрест (Селтик) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
55’
Игра прервана из-за офсайда. Питер Геркенс (Андерлехт) снова вне игры.
53’
Мусса Дембеле (Селтик) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил в левый угол ворот. Но Франк Букс показал класс.
48’
Оливье Нтчам (Селтик) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
Логотип Селтик Синклейр Скотт (11, п) уходит с поля
Логотип Селтик Рогич Том (18) выходит на поле
Логотип Селтик Армстронг Стюарт (14, п) уходит с поля
Логотип Селтик Нтчам Оливье (21) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Брендан Роджерс решил, что Том Рогич (Селтик) достоин шанса проявить себя, а Скотт Синклэйр был заменен.
46’
Замена в перерыве была сделана. Стюарт Армстронг (Селтик) не выйдет на второй тайм, его заменит Оливье Нтчам.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Перерыв.
45’
Софиан Ханни (Андерлехт) попал в офсайд, однако.
44’
Леандер Дендокер (Андерлехт) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
42’
Корнер, который подал Свен Кумс (Андерлехт), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41’
Питер Геркенс (Андерлехт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Андерлехт получит право на угловой.
41’
Помощник судьи поднимает флажок. Питер Геркенс (Андерлехт) попал в офсайд.
38’
Скотт Синклэйр (Селтик) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
38’
Скотт Синклэйр (Селтик) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Командой Селтик будет исполнен угловой.
35’
Серинь Кара (Андерлехт) совершил подкат. Матей Юг замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
33’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 0:3.
28’
Что творит вратарь?! Крэйг Гордон совершает отличный сейв! Адриен Требель (Андерлехт) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в перекладину. Голкипер спас!
26’
Лайнсмен поднял флажок, Мусса Дембеле (Селтик) оказался в офсайде.
25’
Генри Оньекуру (Андерлехт) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
20’
Генри Оньекуру (Андерлехт) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
18’
Адриен Требель (Андерлехт) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Крэйг Гордон отбил мяч. Отличный сейв!
17’
Скотт Синклэйр (Селтик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12’
Йозо Шимунович (Селтик) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
11’
Генри Оньекуру (Андерлехт) попал в офсайд.
8’
Матей Юг свистит, это Скотт Браун (Селтик) нарушал правила.
4’
Генри Оньекуру (Андерлехт) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
2’
Свен Кумс (Андерлехт) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Крэйг Гордон отбивает мяч.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Селтик начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Матей Юг.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?