Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Атлетико

ВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Сделать мини подвиг футболисты "Атлетико" не смогли, да и "Рома" свой матч в итоге выиграла. "Матрасники" по весне будут играть в Лиге Европы. Всё-таки классный матч сыграли команды сегодня в Лондоне, подарив болельщикам настоящий праздник футбола. Хозяевам нужен был минимальный результат и они его добыли. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол, болейте за красивую игру, уважайте соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Эден Азар мог выйти один на один, но здорово сыграли защитники "Атлетико", оставив бельгийца в офсайде.
90+2’
Батшуайи Миши из последних сил вбежал в штрафную и подкручивал мяч в дальний угол, в сантиметрах от штанги летит сфера!
90+1’
Первая добавленная минута из трёх уже пошла, "Челси" забирает мяч и и идёт в атаку.
90’
Корреа Анхель в отчаянии пробил по воротам с дальней дистанции, получилось очень неточно.
89’
"Атлетико" подавал угловой с правого фланга, оборона справилась и выбила мяч.
88’
"Атлетико" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Антонио Конте тоже поучаствовал в игре, тренер быстро подобрал мяч и кинул своему игроку, чтобы тот как можно быстрее ввёл круглого в игру.
86’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
85’
Филипе Луис делает навес в штрафную с фланга, мяч пролетает на дальнюю штангу, а там никого.
84’
Антуан Гризманн чуть-чуть не успел к прострелу с фланга, француз мог замыкать с двух метров.
83’
Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
82’
Виллиан удивил всех, включая своего тренера, бразилец не попал в пустые ворота с десяти метров!
81’ Замена
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’ Замена
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (17, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Атлетико" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’
Надо приходить в себя футболистам "Атлетико", совсем разладилось у полосатых.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Челси" (52%), "Атлетико" (48%).
74’
Неразбериха произошли в штрафной "Атлетико", Азар ворвался в район вратарской зоны и делал прострел, мяч от ноги защитника влетел в ворота!
73’ Автогол
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) - 1:1 (А)
ГОООООЛ! Савич Стефан срезает мяч в собственные ворота, 1:1!
72’
Аспиликуэта сделал навес в штрафную площадь, за мяч боролся Мората и заработал корнер для своей команды.
71’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
70’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Атлетико", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
69’
"Челси" рвётся вперёд, но оборона "Атлетико" выстроилась стеной и не пускает в свою штрафную площадь.
68’
Всё в порядке с Облаком, за эту задержку минуту-другую добавит арбитр к основному времени матча.
67’
Голкипер "Атлетико" получил травму, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
66’
И сразу ещё один опасный момент у ворот гостей, чудом Облак сумел зафиксировать мяч в руках после опасного прострела!
65’
Кристенсен Андреас упускает классный шанс сравнять счёт, после его удара впадении головой мяч пролетает рядом со штангой!
64’
Необходимо больше креатива хозяевам в центре поля, именно для этого и вышел Педро.
63’
Не поняли друг друга в атаке "аристократы" и опасного момента в итоге не получилось.
62’ Замена
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Челси Педро (11, н) выходит на поле
61’
Академично действуют с мячом подопечные Антонио Конте, не хватает искры "синим".
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
"Челси" пока никак не проявляет себя в атаке, даже не пытается дойти до чужих ворот.
58’
Габи цепляет в центре поля Азара, тот летит на газон, судья фиксирует фол и делает устное предупреждение.
57’ Замена
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, п) выходит на поле
56’
Угловой был подан на ближнюю штангу, Торрес скинул мяч головой на дальнюю штангу, там совсем один оказался Ньигес Сауль, который и вколотил мяч в сетку!
55’ Гол
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, п) (Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Ньигес Сауль открывает счёт в матче, 0:1!
54’
Очередную хорошую атаку провели гости, удалось заработать угловой удар с правого фланга.
53’
Готовится первая замена в матче, и состоится она в составе мадридского "Атлетико".
52’
Совсем другой футбол пошёл во втором тайме, команды с огромным желанием идут в атаку.
51’
Филипе Луис пробивал сильно по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, а на добивание среагировал Тибо Куртуа!
50’ Желтая карточка
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, п) получил ж.к.
Дзаппакоста грубо играет не в мяч, а в ногу сопернику, чистая жёлтая карточка.
49’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
48’
Классные три последние минуты хозяева провели на поле, "Атлетико" не может пока войти в игру после перерыва.
47’
"Челси" выходит на второй тайм заряженным, проводит пару хороших атак и заставляет вратаря гостей вступать в игру.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Довольно скучный футбол оказался в Лондоне в первом тайме. Если одна из команд забьёт гол во втором тайме, то всё может закрутиться, завертеться. Поскольку в матче "Рома" - "Карабах" счёт также не открыт, то второй тайм будет весьма интересен. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Свистит арбитр, первый тайм матча завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минута компенсирована к первому тайму, но вряд-ли это что-то изменит.
44’
Мяч катается поперёк поля, "Челси" обороняется практически стоя, уже все готовы пойти отдохнуть.
43’
Первый тайм постепенно близится к завершению, интересно, что предпримет Диего Симеоне в раздевалке.
42’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
41’
Как-то не спеша действует "Атлетико" в атаке, хозяева успевают всех перекрыть и в итоге забрать мяч.
40’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
39’
Даже несмотря на отсутствие забитых мячей, интрига в игре присутствует, ведь в параллельном матче пока тоже счёт не открыт.
38’
Обложили штрафную "аристократов" гости, катают мяч с фланга на фланг, бить никто не решается.
37’
Гризманн много двигается с мячом на левом фланге атаки, но все партнёры накрыты, пас отдать некому.
36’
Многие ожидали до игры, что "Атлетико" будет сверх атакующий футбол показывать, но нет.
35’
Бакайоко Тьему получает мяч в чужой штрафной с хорошей позиции, было достаточно опасно, но неточно.
34’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
33’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32’
Всё чаще "Челси" атакует, но по-прежнему опасных моментов создать не может, "Атлетико" растворился.
31’
Бакайоко Тьему выполнял навес в штрафную, получилось слишком близко к вратарю, мяч в руках Облака.
30’
Пол часа игрового времени позади, опасных моментов ещё не было, да и не пристреливаются футболисты.
29’
Хименес Хосе Мария бежал рядом с Мората и толкнул его в спину, Альваро оказался на газоне, судья сразу даёт свисток, фол в центре поля.
28’
Бакайоко Тьему подтолкнул соперника в спину в центральном круге, судья находился рядом и зафиксировал фол.
27’
Филипе Луис навешивает в штрафную хозяев, Дзаппакоста не рискует и выбивает мяч на угловой.
26’
"Атлетико" чувствует, что соперник отдаёт им мяч, но не кидается в атаку, а раскатывает позиционно.
25’
Не рано ли? Хозяева после банального навеса в штрафную играют на вынос мяча, а впереди никого нет, все у своей штрафной.
24’
Гризманн классно прошёл через центр и отдал на Торреса, но тот потерял круглого на пустом месте.
23’
Мората открывался в штрафной гостей, на него пошла передача, Альваро в касание пробивал по воротам, Облак смахнул мяч рукой.
22’
"Челси" больше играет на контратаках, инициатива по владению мячом пока за "Атлетико".
21’
Удивительный эпизод, проспали "матрасники" Мозеса на фланге, тот вошёл в штрафную и сделал прострел, Ян Облак поймал мяч.
20’
Без мяча уже несколько минут играют хозяева поля, зрителям это не по душе, стадион начинает посвистывать.
19’
Быстро и в касание "Атлетико" проходит центр поля, но около чужой штрафной теряют мяч.
18’
"Атлетико" начинал матч очень активно, но "аристократы" сумели утихомирить гостей.
17’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
16’
А теперь уже "Челси" пробует организовать позиционную атаку, но присутствует брак при передачах, мяч потерян.
15’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) получил ж.к.
Эрнандес Люка получает первую в матче жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
14’
"Атлетико" здорово вышли в атаку, четыре в четыре выбегали гости на ворота "Челси", Партей Томас потерял мяч в простой ситуации.
13’
Как и ожидалось, последовала навесная передача в штрафную "Атлетико", Ян Облак ловит мяч.
12’
Фабрегас Сеск у мяча, Облак руководит своей "стенкой", последует навес в штрафную.
11’
Альваро Мората принимает мяч спиной к чужим воротам, защитник толкает его в спину, штрафной.
10’
Филипе Луис классно действует на левом фланге атаки и сохраняет мяч для своей команды в сложной ситуации.
9’
"Атлетико" в высоком прессинге, оборона "Челси" прижата у собственного углового флажка.
8’
Штрафной заработали "матрасники" в центре поля, но разыграть его умело так и не смогли.
7’
Игра начинает потихоньку раскручиваться в плане скоростей, быстрей заиграли фланги у обеих команд.
6’
Активен Фернандо Торрес, предлагает свои услуги партнёрам, но как только на него следует передача, оборона "Челси" тут как тут.
5’
Фабрегас вбежал в штрафную гостей, но отпустил далековато мяч, защитники гостей справились.
4’
"Атлетико" комбинирует на чужой половине поля и старается проникнуть в штрафную "Челси" за счёт короткого паса.
3’
Команды продолжают привыкать друг к другу, мяч в основном находится в центре поля.
2’
Дзаппакоста подключился к атаке по левому флангу и решил пробить по воротам с угла штрафной, мяч полетел намного выше перекладины.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
0’
0’
0’
Конечно, "Атлетико" будет бороться до последнего, но откровенно говоря, шансы призрачные, вряд ли "Рома" даст мадридцам хоть малейший шанс. Да и сам "Челси" вряд ли будет благосклонен, лондонцы набрали неплохой ход, дома команда Конте очков сейчас почти не теряет. "Карабах", потерявший все шансы на продолжение борьбы в еврокубках, может оказать влияние на распределение мест в верхней части турнирной таблицы. Если "Рома" поведет в счёте, мотивация "матрасников" заметно снизится, а "пенсионерам" придётся проявить активность, чтобы сохранить лидерство в группе.
0’
Мадридцы, которые в последние годы регулярно добивались в Лиге Чемпионов серьёзных результатов, этот розыгрыш по сути уже провалили. "Атлетико", похоже, преодолел затяжной кризис, однако шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов у команды осталось не так много. "Матрасникам" остаётся надеяться на активные действия азербайджанского клуба. Если "Рома" потеряет очки, подопечные Диего Симеоне могут подняться на 2-ю строчку в турнирной таблице. На выезде красно-белые периодически громят своих соперников, однако часто гостевые матчи с участием "Атлетико" завершаются мирным исходом.
0’
Лондонцы уже в плей-офф, осталось только выяснить, с какого места команда Антонио Конте туда отправится. В случае победы над "Атлетико" - однозначно с первого, при другом исходе - всё будет зависеть от результата матча "Рома" - "Карабах". "Пенсионеры" не отличались стабильностью выступлений в нынешнем сезоне, но в последнее время они заметно прибавили. В крайних 6-ти матчах синие не смогли обыграть только "Ливерпуль" (1:1) на выезде. В родных стенах подопечные Конте добивались максимального результата в 5-ти встречах подряд.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня Лига Чемпионов прощается с групповым этапом, в одном из матчей, лондонский "Челси" принимает мадридский "Атлетико". Выше мотивация будет у хозяев, которым важно сохранить лидерство в группе. Продуктивность гостевой команды во многом будет зависеть от развития событий в параллельном матче. Мадридский "Атлетико" перед последним туром находится в непростой ситуации. Для попадания в плей-офф команде может и не хватить даже победы в сегодняшнем матче. Лягут ли удачно карты для подопечных Диего Симеоне? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
vavan666by
06 декабря 2017 в 17:09
ощущение нужно попа на стемфорд пригласить что бы проклятье снял столько моментов и всё не туда и уже не в первом матче ну не идёт мяч в калитку .....или раввина приглашать ? а лучше всех сразу