Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Карабах

Стадион Олимпико (Рим)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Эдин Джеко (Рома) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88’ Желтая карточка
Логотип Карабах Ржежничак Якуб (52, з) получил ж.к.
88’
Ох, Якуб Жезничак (Qarabag Agdam), твой подкат был жесток. Тобиас Штилер наказывает тебя.
87’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
87’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Александр Коларов (Рома) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот. Угловой. Подавать будет Рома.
85’ Замена
Логотип Карабах Эмрели Махир (11, п) уходит с поля
Логотип Карабах Рамазанов Агабала выходит на поле
85’ Замена
Логотип Карабах Ндлову Дино (9, н) уходит с поля
Логотип Карабах Шейдаев Рамиль (90) выходит на поле
85’
Махир Мадатов сейчас покинет игру. Агабала Рамазанов (Qarabag Agdam) заменит его.
85’
Вот и замена. Больше Дино Ндлову нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Рамиль Шейдаев (Qarabag Agdam).
83’
Мичел (Qarabag Agdam) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Алиссон.
81’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Диего Перотти уходит, а Лоренцо Пеллегрини (Рома) войдет в игру.
80’
Александр Коларов (Рома) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
79’
Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam) кладет соперника на спину. Тобиас Штилер свистит фол, он видел момент нарушения. Рома зарабатывает право на опасный штрафной.
76’ Замена
Логотип Карабах Исмайлов Афран (22, п) уходит с поля
Логотип Карабах Кинтана Дани (99) выходит на поле
76’
Гурбан Гурбанов сделал перестановку. Афран Измайлов заменен, а не его место вступил Дани Кинтана (Qarabag Agdam).
74’
Жерсон (Рома) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
72’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Жерсон (Рома) выйдет на поле, а Стефан Эль-Шаарави с поля уйдет.
72’
Мичел (Qarabag Agdam) попал в офсайд, однако.
69’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Рома демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
64’
Эдин Джеко (Рома) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Ибрахим Шехич делает приличный сейв.
63’
Диего Перотти (Рома) исполнил навес с углового, но Ибрахим Шехич уверенно сыграл на выходе.
63’
Александр Коларов (Рома) неудачно исполнил угловой. Мяч покидает поле. Рома получает право на угловой.
62’
Ибрахим Шехич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Раджа Найнгголан (Рома) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
62’
Александр Коларов (Рома) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61’ Желтая карточка
Логотип Карабах Юнусзаде Элвин (32, з) получил ж.к.
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) получил ж.к.
61’
Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
61’
Неспортивное поведение, это Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam).
61’
Эдин Джеко (Рома) зарабатывает желтую карточку.
61’
Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Эдин Джеко (Рома) был неправ сейчас.
61’
Раджа Найнгголан (Рома) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
60’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Александр Коларов (Рома) решил разыграть мяч пасом.
60’
Диего Перотти (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Рома зарабатывает угловой.
59’
Диего Перотти (Рома) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Рома получает право на угловой удар.
57’ Желтая карточка
Логотип Карабах Мичел (8, п) получил ж.к.
57’
Мичел (Qarabag Agdam) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
57’
Мичел (Qarabag Agdam) ведет себя не по-джентельменски.
57’
Мичел (Qarabag Agdam) грубо сыграл, и Тобиас Штилер свистнул фол.
53’ Гол
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 1:0
53’
Диего Перотти (Рома) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
53’
Эдин Джеко (Рома) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
53’
Диего Перотти (Рома) исполнял с углового, но Ибрахим Шехич уверенно сыграл на выходе.
52’
Диего Перотти (Рома) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сейчас Рома подаст угловой.
52’
Угловой. Александр Коларов (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
51’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
50’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру.
49’
Раджа Найнгголан (Рома) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Ибрахим Шехич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Раджа Найнгголан (Рома) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
45+4’
Диего Перотти (Рома) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45+3’
Александр Коларов (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Рома получит шанс забить.
45+2’
Эдин Джеко (Рома) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
45+1’
Тобиас Штилер свистит, показывая, что Диего Перотти (Рома) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Федерико Фасио (Рома), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
44’
Судья показывает на угловой флажок. Рома получает право на угловой.
44’
Диего Перотти (Рома) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
43’
Даниэле Де Росси (Рома) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
42’ Желтая карточка
Логотип Карабах Геррье Вильде-Дональд (77, з) получил ж.к.
42’
Рома исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
42’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) наказан за свое нарушение.
41’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Эдин Джеко (Рома) забежал в офсайд.
40’
Константинос Манолас (Рома) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
39’
Мичел (Qarabag Agdam) снес оппонента суровым приемом. Штрафной пробьет Рома.
38’
Дино Ндлову (Qarabag Agdam) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
37’
Махир Мадатов (Qarabag Agdam) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Тобиас Штилер все видит и свистит фол.
35’
Лайнсмен поднял флажок, Афран Измайлов (Qarabag Agdam) оказался в офсайде.
34’
Александр Коларов (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34’
Александр Коларов (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Рома получает право на угловой.
31’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
31’
Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
30’
Эльвин Юнусзаде (Qarabag Agdam) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
25’
Диего Перотти (Рома) отыгрался с партнером при подаче углового.
25’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
22’
Дино Ндлову (Qarabag Agdam) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Алиссон в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
20’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
17’
Эдин Джеко (Рома) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
17’
Мяч уходит на угловой. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
16’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16’
Алессандро Флоренци (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15’
Ибрахим Шехич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Константинос Манолас (Рома) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
15’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Эдин Джеко (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
12’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) нарушил правила в атаке.
10’
Рома контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
5’
Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Афран Измайлов (Qarabag Agdam) сыграл некрасиво.
3’
Помощник судьи поднимает флажок. Вильд-Дональд Геррьер (Qarabag Agdam) попал в офсайд.
2’
Эдин Джеко (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Тобиас Штилер будет судить сегодня матч.
Badri
05 декабря 2017 в 23:45
Не сглазить бы Карабах , пока все норм .Во второй половине Рома будет давить вот тогда будет чем ответить на контрах .Удачи парни
Новички лч громко заявили о себе.
Если бы не судейский беспридел всё магло и быть по другому и это говорит о том что эти гранды европейские не уверены в себе и начали уже бояться Карабаха просто потому что не знают как эти ребята ответят им.
Иншаалах следующий год Карабах уже точно будет бороться не за 3 место а за плей оф