Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Манчестер Сити

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ОСК Металлист (Харьков)
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+4’

Все! Матч завершен! "Шахтер" обыграл со счетом 2:1 "Манчестер Сити" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов! "Горнякам" удалось в первом тайме забить два гола, после чего команда Паулу Фонсеки действовала преимущественно на контратаках. "Манчестер Сити" удалось отыграть один гол в конце поединка. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Серхио Агуэро спокойно переиграл Андрея Пятова с пенальти! 2:1!

90+2’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 2:1 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Серхио Агуэро делает счет 2:1!
90+1’

Фред поставил подножку Брахиму Диасу возле штрафной "Шахтера". Разыграли стандарт гости, Жезус при попытке обыграть защитника упал на газон. Пенальти!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Хочолава Давит (5, з) выходит на поле
88’

Фред подыграл себе рукой в борьбе с Мангала на правом фланге. А тем временем готовится еще одна замена в составе "оранжево-черных".

87’

Богдан Бутко уверенно сыграл в верховой борьбе и выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Яя Туре.

86’

Момент! После прострела Агуэро с правого фланга в последний момент не позволил пробить практически с линии вратарской Иван Ордец Габриэлю Жезусу!

85’

Габриэль Жезус угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

84’

Продолжают "горожане" большими силами идти вперед, компактно играет оборона "Шахтера".

83’

Богдан Бутко в штрафной в последний момент выбил мяч из-под ног Серхио Агуэро, который готовился нанести удар с убойной позиции!

82’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (74, п) выходит на поле
81’

С дальней дистанции неудачно пробил Яя Туре - игровой снаряд прошел намного выше ворот "горняков".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Манчестер Сити" зацепиться за очки в этом поединке?

79’

Брахим Диас снова на скорости прорвался левым флангом и сделал прострельную передачу, которую заблокировали защитники "оранжево-черных".

78’

МОМЕНТИЩЕ! Брахим Диас обыграл Бутко и с линии штрафной отдал передачу на Жезуса, который в касание пробил в штангу!

77’

Тайсон на скорости пытался ворваться в штрафную "Манчестер Сити", но слишком далеко отпустил от себя мяч, которым завладел голкипер "Манчестер Сити".

76’

Андрей Пятов уверенно сыграл в штрафной после подачи Габриэля Жезуса с правого фланга - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

75’

Ух! Мощно пробил Ярослав Ракицкий со штрафного - Эдерсон на месте.

74’

Перспективный стандарт заработали "оранжево-черные" в 25-ти метрах от ворот "горожан". Ярослав Ракицкий у мяча.

73’

Продолжают игроки "Шахтера" действовать на контратаках. Марлос убежал по правому флангу и отдал передачу на Тайсона, которого ударил по ноге Жезус.

72’

Ух! Плотно пробил Тайсон с 18-ти метров в дальний угол - мяч прошел мимо цели.

71’

Неудачно навесил с левого фланга Фил Фоден - мяч покинул пределы поля.

70’

Данило жестко заехал по ногам Азеведо. Главный арбитр устно предупредил правого фуллбека "горожан", у которого уже есть желтая.

69’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
68’

Убежал Тайсон левым флангом, где его никто не опекал, но передачу бразильца на Азеведо в штрафную "Сити" заблокировал защитник.

66’

Бернарду Силва в простой ситуации подарил мяч Бернарду, бразилец убежал по левому флангу и отдал передачу на Азеведо, у которого срезался мяч при попытке навесить в штрафную "Манчестер Сити".

65’

Статистика владения мячом на данный момент: "Шахтер" - 39%, "Манчестер Сити" - 61%.

64’ Замена
Логотип Шахтёр Исмаили (31, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Азеведо Марсио (66, з) выходит на поле
63’ Травма
Логотип Шахтёр Исмаили (31, з)
Не сможет продолжить игру левый защитник "Шахтера" Исмаили.
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55, п) выходит на поле
61’

А тем временем Хосеп Гвардиола подготовил замену в составе "горожан". На поле выйдет Брахим Диас.

60’

Получил повреждение в штрафной "горожан" Исмаили. Потребуется помощь врачей левому защитнику хозяев.

59’

Срезался мяч с ноги у Сане, который простреливал с левого фланга - игровой снаряд покинул пределы поля.

58’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Илкай Гюндоган за споры с арбитром получил желтую.
57’

МОМЕНТ! После подачи Силвы с правого фланга головой пробивал Фернандиньо - игровой снаряд прошел мимо ворот "Шахтера"!

56’

Иван Ордец надежно сыграл в верховой борьбе в штрафной после подачи Гюндогана со стандарта - центральный защитник выбил мяч подальше от владений Андрея Пятова.

55’

Перспективный стандарт заработали "горожане" в 25-ти метрах от ворот "оранжево-черных".

54’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Ракицкий Ярослав (44, з) получил ж.к.
Жестко сыграл с отборе Ярослав Ракицкий возле своей штрафной.
53’

И снова Фил Фоден на скорости убежал по левому флангу и сделал хлесткий прострел, который заблокировал Богдан Бутко. Угловой разыграют гости.

52’

МОМЕНТ! Тайсон прорвался по центру и технично пробил с линии штрафной - мяч прошел над перекладиной ворот "горожан"!

51’

Активно действует на левом фланге Фоден - защитник снова сделал неплохую подачу в штрафную "горняков", но первым на мяче оказался Андрей Пятов.

50’

Острый прострел Бернарду Силвы с правого фланга заблокировали защитники "Шахтера".

49’

С дальней дистанции пробил Исмаили - намного выше ворот "Манчестер Сити".

48’

Теперь уже с левого фланга простреливал Фоден на Жезуса, которому пробить с убойной позиции не позволил Ярослав Ракицкий.

47’

Опасно! Активно начали второй тайм гости! После прострела Бернарду Силвы с правого фланга в касание пробивал Лерой Сане - Андрей Пятов на месте!

46’

45’

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины матча главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу "Шахтера". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

МОМЕНТ! Феррейра с выгодной позиции после шикарной передачи Тайсона пробил несильно и прямо в руки Эдерсону!

43’

ОПАСНО! Технично пробивал Тайсон с линии штрафной - мяч прошел в сантиметрах над перекладиной!

42’

СЕЙВ! Андрей Пятов спасает свою команду! Фоден отдал шикарную передачу на ход Жезусу, Габриэль обработал мяч, но пробил прямо в Пятова, который своевременно бросился под удар!

41’

После подачи с углового мяч отскочил к Фреду, который с дальней дистанции пробил выше ворот гостей.

40’

МОМЕНТИЩЕ! После филигранного кросса Исмаили с левого фланга на дальней штанге пробивал Фред - Мангала успел перевести мяч на угловой!

39’

38’

Данило несильно пробил с левого края штрафной прямо по центру - Андрей Пятов спокойно забрал мяч в руки.

37’

Ух! Мощный удар Илкая Гюндогана с линии штрафной заблокировал Иван Ордец!

36’

Продолжают "горожане" большими силами штурмовать оборону "Шахтера", компактно действуют защитники "оранжево-черных".

35’

Лерой Сане протащил мяч в штрафную "горняков" и отдал пас на Фодена, который в касание пробил выше ворот Андрея Пятова.

34’

"Горожане" сразу же активно идут вперед. Пытается команда Пепа Гвардиолы отыграть хотя бы один гол в первой половине встречи.

33’

Марлос отдал шикарную передачу на ход Исмаили, который обыграл Эдерсона и спокойно отправил мяч в сетку ворот "Манчестер Сити"! 2:0!!!

32’ Гол
Логотип Шахтёр Исмаили (31, з) (Логотип Шахтёр Марлос (11, н)) - 2:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Исмаили делает счет 2:0!!!
31’

Богдан Бутко выбил мяч на угловой после прострельной передачи с фланга.

30’

Полчаса игрового времени позади. "Горнякам" удалось забить важный гол, после чего хозяева продолжают на кураже активно идти вперед.

29’

Ух! Тайсон отдал передачу на свободного Исмаили, острый прострел которого с левого фланга заблокировали защитники.

28’

И сразу "горняки" могли счет удвоить! Мангала отдал передачу на ...Бернарда, который в упор не переиграл Эдерсона!

27’

Марлос протянул мяч к чужой штрафной и отдал передачу на Бернарда, который шикарным ударом поразил дальнюю девятку ворот "Манчестер Сити"!

26’ Гол
Логотип Шахтёр Бернард (10, н) (Логотип Шахтёр Марлос (11, н)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бернард открывает счет в матче!
25’

В положение вне игры угодил Габриэль Жезус после заброса из глубины.

24’

"Горняки" контролируют мяч в середине поля, активно прессингуют своих визави футболисты "Манчестер Сити".

23’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) получил ж.к.
Данило жестко встретил Исмаили.
22’

Момент! Марлос с 15-ти метров технично пробивал из-под ноги защитника - прямо в руки Эдерсону!

21’

20’

Бернарду не удалось отдать акцентированную передачу в штрафную на ход Феррейре - срезался мяч с ноги у бразильца.

19’

Фернандиньо жестко сыграл против Факундо Феррейры в центре поля, главный арбитр ограничился устным предупреждением.

17’

Лерой Сане попытался на дриблинге ворваться в штрафную, но обыграть двух защитников не смог - Бутко выбил мяч подальше от своих владений.

16’

Отбились "горняки" после розыгрыша корнера возле своих владений, Исмаили убежал левым флангом, откуда сделал навес в центр штрафной - защитники "Манчестер Сити" сыграли надежно.

15’

Еще один угловой заработали "горожане" - после навеса с правого фланга Богдан Бутко решил не рисковать и выбил мяч за пределы поля.

14’

Илкай Гюндоган навесил с корнера на ближнюю штангу, где защитники "оранжево-черных" спокойно нейтрализировали опасность.

13’

Неудачно разыграли стандарт хозяева, "горожане" убежали в контратаку правым флангом - Сане сделал прострел в штрафную, который заблокировали защитники.

12’

Убегал по левому флангу Бернард, но его остановил с фолом Данило. Стандарт разыграет команда Фонсеки.

11’

"Горожане" пытаются организовать позиционную атаку через центр поля, но там грамотно "оранжево-черные" прессингуют своих визави.

10’

Активно разминается Виктор Коваленко уже в дебюте встречи. А тем временем Пеп Гвардиола уже активно жестикулирует на бровке и что-то подсказывает своим подопечным.

9’

В неспешном темпе проходит дебют матча на ОСК "Металлист", больше мячом владеют "горожане".

8’

Ух! Тарас Степаненко на дриблинге ворвался в штрафную "горожан" и отдал передачу на Факундо Феррейру, удар которого успели заблокировать!

7’

Пытаются на контратаках играть "оранжево-черные", не идут большими силами вперед "горняки".

6’

Марлос отдал хитрую передачу на Бутко, прострел которого с фланга в последний момент заблокировал Эльяким Мангала.

5’

Уверенно контролируют мяч подопечные Гвардиолы в середине поля, активно прессингуют своих визави игроки "Шахтера".

4’

После ошибки обороны гостей неудачно пробил из-за штрафной Тайсон - мяч прошел мимо ворот "Сити".

3’

Илкай Гюндоган нарушил правила в атаке. Активно размахивал руками хавбек "горожан" в борьбе с Фредом.

2’

В бело-оранжевых цветах сыграет "Шахтер", в голубой форме - "Манчестер Сити".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

0’

В первом поединке на "Этихаде" "Манчестер Сити" обыграл "Шахтер" 2:0.

0’

Не сыграют в этом матче из-за дисквалификаций Дарио Срна в составе "Шахтера" и Кевин Де Брюйне в составе "Манчестер Сити".

0’

"Манчестер Сити" ожидает тяжелый месяц в английской Премьер-лиге, а в Лиге чемпионов все задачи "горожане" уже решили. Подопечные Хосепа Гвардиолы гарантировали себе первое место, коуч "горожан" может поэкспериментировать с составом и проверить ближайший резерв. Но все-таки Гвардиола сообщил, что в Харькове сыграет оптимальный состав. "Горожане", которые находятся в превосходной форме, будут стараться закончить групповой этап на мажорной для себя ноте в Лиге чемпионов.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Шахтера": Мораес - Данило, Мангала, Отаменди, Делф - Фернандиньо, Туре, Гюндоган - Силва, Сане, Жезус.

0’

"Горнякам" достаточно набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Первое место в квартете F уже гарантировали себе "горожане", которые набрали максимум очков в сыгранных турах, а вот "оранжево-черные" опережают "партенопеи" на три очка, и в случае поражения от "Манчестер Сити" и победы "адзурри" в Роттердаме сыграют в Лиге Европы в этом сезоне.

Ориентировочный состав "Шахтера" на матч против "Манчестер Сити": Пятов - Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили - Фред, Степаненко, Тайсон - Марлос, Бернард, Феррейра.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 6-го тура группового этапа самого престижного турнира Старого Света, в котором в Харькове на стадионе "Металлист" сыграют "Шахтер" и "Манчестер Сити". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Валентин Адамовский
Валентин Адамовский ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
07 декабря 2017 в 01:08
следующая игра у МС против МЮ, в ЛЧ они и так на 1м месте,игра ничего не решает,почему бы не выпустить второй состав, посмотреть тренеру на что они способны. Некоторые пишут про договорняк, так и наполи продули 2:1...если это договорняк - то футбола не существует тогда...
STRONG999
07 декабря 2017 в 00:35
Всех поздравляю, болел Шахты и МС с выходом в плей-офф ЛЧ!!!!
311
311
07 декабря 2017 в 00:32
Договорнячок, не?)
NemiroffCF
07 декабря 2017 в 00:14
Рад , за Шахтёр , давайте парни вперед, а то мясные сегодня "отдыхают"
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ David Villa7 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 23:47, ред.
Во первых полуоснова, во вторых, лавочникам есть что доказывать на поле в отличии от основных, в третьих Сити имеет хорошую статистику, и не стали бы ее просто так сливать.

Вот, Пони вчера полурезерв МЮ например не обыграли.
Dauletbek
06 декабря 2017 в 23:46
Туре еле передвигается. Когда он последний раз играл футбол?
David Villa7
06 декабря 2017 в 23:44
Я не могу понять, откуда столько эмоций, рад конечно за Шахтер, хотел чтобы он вышел из группы, но кроме горняков эта игра никому не нужна. На поле за Сити вышла играть солянка, а не основа
06 декабря 2017 в 23:18
ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yudin_duda
Шахтер должен выносить заднеприводный клуб манчестера, хотя... опять могу 150 минут доьавить