Текстовая онлайн трансляция матча Риека против АЕК

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышНичья
Игра закончена, John Beaton дал свисток к концу матча.
90+3’
Офсайд. Petros Mantalos (AEK) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
90+1’
John Beaton свистит, показывая, что Араужо Heber (Риека) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Желтая карточка
Логотип АЕК Араухо Серхио (11) получил ж.к.
87’
Это, конечно, желтая. Серхио Араухо (AEK) наказан. Рефери останавливает игру. Неспортивное поведение. Серхио Араухо (AEK) был неправ сейчас.
86’ Замена
Логотип АЕК Ливайя Марко (10, п) уходит с поля
Логотип АЕК Араухо Серхио (11) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Серхио Араухо (AEK) готовится выйти на поле. Марко Ливайя будет заменен.
85’
Боаду Акости (Риека) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
83’
Какой шанс! Араужо Heber (Риека) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
83’
Угловой подал Флорин Матей (Риека), но защитник выбил.
83’
Мате Малеш (Риека) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Риека зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
82’
Флорин Матей (Риека) неудачно исполнил угловой.
82’
Боаду Акости (Риека) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Риека исполнит угловой.
81’ Замена
Логотип Риека Мишич Йосип (27, п) уходит с поля
Логотип Риека Матей Флорентин (10) выходит на поле
81’
Замена в составе. Флорин Матей (Риека) появится в составе. А Josip Misic покинет игру.
80’
Anastasios Bakasetas (AEK) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но John Beaton решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
80’
Боаду Акости (Риека) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. АЕК введет мяч в игру ударом от ворот.
79’
Марко Ливайя (AEK) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
78’ Замена
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (7, п) уходит с поля
Логотип АЕК Айдаревич Астрит (6) выходит на поле
78’
Замена в игре. Лазарос Христодулопулос будет заменен, а его место займет Astrit Ajdarevic (AEK).
78’
Игра прервана. Андре Симоэш (AEK) получает медицинскую помощь на поле.
74’
Josip Misic (Риека) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Риека Кврзич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип Риека Акости Боаду Максвелл (14) выходит на поле
73’
Josip Misic (Риека) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
73’
Матяж Kek сделал перестановку. Зоран Квржич заменен, а не его место вступил Боаду Акости (Риека).
73’
Josip Misic (Риека) пробьет штрафной из хорошей точки.
71’ Желтая карточка
Логотип АЕК Симоэш Андре (8, н) получил ж.к.
71’
Андре Симоэш (AEK) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
71’
John Beaton не мог не среагировать на такую грубую игру, Андре Симоэш (AEK) сыграл некрасиво. Риека зарабатывает право на опасный штрафной.
67’
Josip Misic (Риека) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
67’
Александр Gorgon (Риека) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Риека подаст его.
64’ Желтая карточка
Логотип АЕК Лопеш Элдер (3, з) получил ж.к.
64’
Элдер Лопеш (AEK) получает желтую карточку за предыдущий фол.
64’
Элдер Лопеш (AEK) слишком агрессивно играет, и судья матча John Beaton свистит фол.
62’ Гол
Логотип АЕК Христодулопулос Лазарос (7, п) - 1:2
62’
Лазарос Христодулопулос (AEK) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в правом углу ворот!
62’
Казалось, будто бы Лазарос Христодулопулос (AEK) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
61’
Обстановочка накаляется! Josip Misic (Риека) опоздал к сопернику и грубо сфолил. АЕК зарабатывает штрафной удар.
60’ Замена
Логотип АЕК Клонаридис Виктор (28, п) уходит с поля
Логотип АЕК Бакасетас Тасос (14) выходит на поле
60’
Мануэль Jimenez Jimenez решил сделать замену. Anastasios Bakasetas (AEK) выходит на поле, а Viktor Клонаридис уходит с него.
59’ Замена
Логотип Риека Гавранович Марио (17, п) уходит с поля
Логотип Риека Мейлз Майте (26) выходит на поле
59’
Замена будет сейчас произведена. Марио Гавранович покинет поле, а вместо него выйдет Мате Малеш (Риека).
59’
Фол в нападении совершил Марио Гавранович (Риека), судья, John Beaton, заметил и зафиксировал нарушение.
58’
Зоран Квржич (Риека) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
57’
Лазарос Христодулопулос (AEK) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
57’
Александр Gorgon (Риека) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и John Beaton был вынужден свистнуть.
55’
Пас сделал Petros Mantalos (AEK), но Andrej Prskalo перехватил мяч.
54’
Michalis Bakakis (AEK) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
51’
Марио Гавранович (Риека) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Зоран Квржич (Риека) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47’
Араужо Heber (Риека) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Араужо Heber (Риека) не рад такому решению арбитра.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
John Beaton свистит, заметив нарушение. Зоран Квржич (Риека) был виноват, грубо боролся за мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Желтая карточка
Логотип Риека Брадарич Филип (28, п) получил ж.к.
42’
Filip Bradaric (Риека) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
42’
Filip Bradaric (Риека) грубо сыграл, и John Beaton увидел это нарушение - свисток.
40’
Пенальти выполнял Petros Mantalos (AEK), который послал мяч чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Риека произведет удар от ворот.
40’
Petros Mantalos (AEK) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
39’
John Beaton показывает желтую карточку, это Josip Misic (Риека) наказан за свой грубый фол.
39’
John Beaton дает свисток. Josip Misic (Риека) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет АЕК.
38’ Желтая карточка
Логотип Риека Мишич Йосип (27, п) получил ж.к.
37’
John Beaton дает свисток. Зоран Квржич (Риека) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
35’
Josip Misic (Риека) делает подкат сбоку, но судья John Beaton считает, что был фол.
34’
Petros Mantalos (AEK) обошел соперника, но с нарушением правил.
32’
Штрафной с дальней дистанции. Josip Misic (Риека) делает навес, но защита начеку.
31’
Урош Чосич (AEK) грубо сыграл, и John Beaton свистнул фол. Штрафной удар пробьет Риека.
29’ Гол
Логотип Риека Елец Йосип (18, з) (Логотип Риека Мишич Йосип (27, п)) - 1:1
29’
Это гол! Josip Misic отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Йосип Элез (Риека) забивает гол, ударом с близкого расстояния в нижний угол ворот. 1:1.
29’
Угловой удар будет исполнен. Josip Misic (Риека) подаст.
29’
Марио Гавранович (Риека) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Риека зарабатывает угловой.
28’
Лазарос Христодулопулос (AEK) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Andrej Prskalo забирает мяч.
26’
Petros Mantalos (AEK) совершил фол в атаке, и John Beaton немедленно свистнул.
26’
Лазарос Христодулопулос (AEK) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
26’
Элдер Лопеш (AEK) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. АЕК получает право на угловой.
22’
Michalis Bakakis (AEK) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аут вбросит АЕК.
20’
Марко Вешович (Риека) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - John Beaton все видит и свистит фол.
20’
Марко Вешович (Риека) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
16’ Гол
Логотип АЕК Манталос Петрос (20, п) - 0:1
16’
ГОЛ! Petros Mantalos (AEK) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
16’
Лазарос Христодулопулос (AEK) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
16’
Лазарос Христодулопулос (AEK) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покидает поле. АЕК получает право на угловой.
15’
Josip Misic (Риека) исполнил навес с углового, но Giannis Anestis был начеку и уверенно сыграл на выходе.
14’
Зоран Квржич (Риека) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Риека исполнит.
11’
Марио Гавранович (Риека) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
10’
Марко Вешович (Риека) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и John Beaton остановил игру.
9’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марко Ливайя (AEK), но карточки на этот раз не получил.
9’
Подача с дальнего штрафного команды АЕК прервана защитником.
8’
Араужо Heber (Риека) укладывает оппонента на газон, John Beaton свистит фол. АЕК получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
8’
Petros Mantalos (AEK) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Риека введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Якоб Йоханссон (AEK) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
6’
Лазарос Христодулопулос (AEK) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
5’
Лазарос Христодулопулос (AEK) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. АЕК зарабатывает корнер.
3’
Араужо Heber (Риека) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
3’
Josip Misic (Риека) идет к мячу.
3’
Зоран Квржич (Риека) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Риека получает право на угловой.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и АЕК разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - John Beaton.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.