Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Брага

Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+6’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Bobby Madden остановил игру.
90+5’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
89’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Bobby Madden был прав в своем решении.
88’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выиграл мяч после штрафного удара и смог пробить. Мяч попал в перекладину! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Брага Рауль (34, з) получил ж.к.
87’
Bobby Madden показывает желтую карточку, это Raul Michel Мело да Силва (Брага) наказан за свой грубый фол.
87’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) не рад такому решению арбитра.
87’
Raul Michel Мело да Силва (Брага) фолит в попытке отобрать мяч.
85’
Сейчас Matheus Матеус сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Андрей Крамарич (Хоффенхайм)!
83’ Замена
Логотип Брага Паулинью (20, н) уходит с поля
Логотип Брага Хассан Ахмед (9) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Жуан Паулинью уйдет с поля, а Ahmed Хассан (Брага) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Брага Тейшейра Жоау Карлуш (23, п) уходит с поля
Логотип Брага Орта Андре (15) выходит на поле
78’
Замена. Жоао Карлос Тейшейра сделал все, что мог, и его заменит Андре Орта (Брага).
77’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
77’
Угловой удар. Керем Демирбей (Хоффенхайм) будет навешивать.
77’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
76’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Жуан Паулинью (Брага) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
73’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
72’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30) выходит на поле
69’
Замена. Покинет игру Хавард Нордтвейт, а Филипп Окс (Хоффенхайм) выйдет на поле.
69’
Жуан Паулинью (Брага) сделал неплохой навес в штрафную, но Оливер Бауманн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
68’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) пробил прямо в защитника.
65’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
64’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
63’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Bobby Madden свистит фол.
61’ Замена
Логотип Брага Соуза Диего (99, н) уходит с поля
Логотип Брага Барбоса Франсержио (27) выходит на поле
61’
Abel Ferreira решил усилить игру заменой. Dyego Соуза ушел с поля, а Франсержио Франсержиу (Брага) будет усилять игру.
56’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гриллич Флориан (11, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
56’
Тренер производит замену. Ойген Полянски (Хоффенхайм) выходит на поле, Флориан Гриллитч его покидает.
55’
Делает навес с углового Керем Демирбей (Хоффенхайм), но мяч вынесли защитники из штрафной.
54’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
53’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
50’ Гол
Логотип Брага Соуза Диего (99, н) (Логотип Брага Эшгаю Рикарду (47, з)) - 1:2
50’
ГОЛ! Dyego Соуза (Брага) нанес точный удар с близкой дистанции. Ricardo Эсжайю отдал голевой пас. Счет - 1:2.
47’
Нико Шульц (Хоффенхайм) пошел в штрафную, но Matheus Матеус вышел и перехватил мяч.
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21) выходит на поле
46’
Хулиан Nagelsmann сделал замену. Бенжамин Хубнер вышел на поле, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) сел на скамейке запасных.
46’
Bobby Madden своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Брага Тейшейра Жоау Карлуш (23, п) (Логотип Брага Эшгаю Рикарду (47, з)) - 1:1
45+1’
Какой гол! Ricardo Эсжайю отравил отличный навес в штрафную, а Жоао Карлос Тейшейра (Брага) отлично пробил головой под перекладину. Счет теперь 1:1.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
43’
Жоао Карлос Тейшейра (Брага) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Нордтвейт Хавард (6, з) получил ж.к.
42’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) вымотал все нервы судье, и Bobby Madden берется наказать игрока.
42’
Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Bobby Madden решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
36’
Жоао Карлос Тейшейра (Брага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
35’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Bobby Madden немедленно свистнул.
33’
Жоао Карлос Тейшейра (Брага) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32’
Жоао Карлос Тейшейра (Брага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
32’
Жуан Паулинью (Брага) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
29’
Ненужный фол совершает Секейра (Брага). Bobby Madden дает свисток.
28’
Нико Шульц (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bobby Madden свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) бьет по воротам, но промахивается. Мяч покинул пределы поля. Брага введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно подавал в штрафную.
26’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Хоффенхайм получит шанс забить с углового.
24’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 1:0
24’
ГОЛ! Павел Кадерабек делает голевую передачу, Сандро Вагнер (Хоффенхайм) легко кивнул мяч в сетку после такого отличного навеса. Счет 1:0.
24’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
23’
Лукас Рупп (Хоффенхайм) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
23’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
21’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
19’
Bobby Madden свистит, показывая, что Сандро Вагнер (Хоффенхайм) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18’
Навес в штрафную Жоао Карлос Тейшейра (Брага) делал. Защитники удачно сыграли.
14’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брага произведет удар от ворот.
12’
Bobby Madden не мог не среагировать на такую грубую игру, Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) сыграл некрасиво.
10’
Жуан Паулинью (Брага) имел шанс забить издали. Оливер Бауманн был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
7’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает штрафной.
4’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.