Текстовая онлайн трансляция матча Хапоэль Беэр-Шева против Лугано

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Угловой. Исполняет Лугано. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Энтони Нвакаэме (Хапоэль Беэр Шева) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
85’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эйнбиндер Даниэль (11, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Броун Владимир (15) выходит на поле
85’
Замена в составе. Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) появится в составе. А Дан Эйнбиндер покинет игру.
82’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
80’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) совершил фол в атаке, и Tony Chapron немедленно свистнул.
80’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
71’ Замена
Логотип Лугано Мариани Давиде (8, п) уходит с поля
Логотип Лугано Милосавлевич Радомир (21, н) выходит на поле
71’
Pierluigi Tami сделал перестановку. Davide Mariani заменен, а не его место вступил Radomir Milosavljevic (Лугано).
71’
Лугано делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
70’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эло Дор (81, з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эльхамед Хатем (44) выходит на поле
70’
Замена. Dor Elo уходит, а выходит Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Автогол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (5, з) - 2:1 (А)
67’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Пекхарт Томаш (99, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Зрихан Нив (19) выходит на поле
67’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) пока главный неудачник матча, так как в свои ворота он только что забил гол.
66’
Niv Zrihan (Хапоэль Беэр Шева) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Томас Пекхарт заменен.
60’
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Цедек Шир (5, з) - 2:0 (П)
60’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) реализовывает одиннадцатиметровый.
60’
Shir Tzedek (Хапоэль Беэр Шева) попытается забить гол с пенальти.
59’ Желтая карточка
Логотип Лугано Големич Владимир (5) получил ж.к.
59’
Не по правилам играет сейчас Vladimir Golemic (Лугано). Желтая карточка.
59’
Vladimir Golemic (Лугано) очень грубо отнимал мяч сейчас. Tony Chapron все видел и дал свисток. Хапоэль Беэр-Шева получил отличную возможность забить - пенальти.
56’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Таха Лоаи (20, з) получил ж.к.
55’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) получил желтую карточку.
55’
Dragan Михайлович (Лугано) уронил соперника. Если Tony Chapron еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Хапоэль Беэр-Шева. Они могут создать опасный момент.
55’
Tony Chapron дает свисток. Dragan Михайлович (Лугано) опасно играет.
55’
Dragan Михайлович (Лугано) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Лугано получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53’
Александр Герндт (Лугано) попытался обострить, но мяч был выбит. Лугано будет подавать угловой.
52’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Юнес Бну (Лугано) должен целиться лучше в следующий раз.
51’
Александр Герндт (Лугано) делает навес, и Yao Eloge, получив мяч, наносит удар по воротам. Guy Хаимов хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
50’
Guy Хаимов сделал превосходный сейв после того, как Александр Герндт (Лугано) нанес точный удар в угол ворот.
48’
Юнес Бну (Лугано) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
Логотип Лугано Руйер Стив (22, п) уходит с поля
Логотип Лугано Яо Элож (96, з) выходит на поле
Логотип Лугано Чрнигой Домен (33, п) уходит с поля
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, з) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Steve Rouiller (Лугано) не будет продолжать игру, его сменит Yao Eloge.
46’
Pierluigi Tami сделал замену в перерыве матча, Domen Crnigoj (Лугано) заменен, а Mattia Bottani вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Конец первого тайма.
37’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
35’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сделал заброс в штрафную, где Томас Пекхарт классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
33’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
32’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) пробил, но его удар был заблокирован. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30’
Jonathan Sabbatini (Лугано) слишком сильно пасует. Мяч не получает Юнес Бну.
29’
Александр Герндт (Лугано) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
27’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) попал в положение вне игры.
24’ Желтая карточка
Логотип Лугано Руйер Стив (22, п) получил ж.к.
24’
Предупреждение получил Steve Rouiller (Лугано).
24’
Steve Rouiller (Лугано) хватает соперника за майку, и Tony Chapron не оставляет это дело незамеченным - свисток.
23’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
20’
Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, David Да Коста легко взял мяч в руки.
18’
Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) оказался в офсайде.
17’
Томас Пекхарт прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева).
11’
Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) сам не решил куда в итоге пробить и не реализовал пенальти.
11’
Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
11’
Vladimir Golemic (Лугано) сыграл в гандбол. Один из игроков команды Хапоэль Беэр-Шева будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
10’
Davide Mariani (Лугано) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эйнбиндер Даниэль (11, н) (Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (24, п)) - 1:0
2’
ГОЛ! Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Maor Меликсон отдал голевой пас.