Текстовая онлайн трансляция матча ФКСБ против Виктория

четверг
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Национальный (Бухарест)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Виктория Бакош Марек (23) получил ж.к.
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Andris Treimanis показывает желтую карточку, это Marek Бакош (Виктория Пльзень) наказан за свой грубый фол.
90+3’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90+3’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Грубый отбор продемонстрировал Ovidiu Popescu (Стяуа). Рефери назначил штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) роняет игрока соперника, и Andris Treimanis дает свисток.
84’
Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
83’ Замена
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Ман Деннис (98) выходит на поле
83’
Nicolae Constantin Dica решил усилить игру заменой. Constantin Budescu ушел с поля, а Деннис Man (Стяуа) будет усилять игру.
80’ Замена
Логотип Виктория Петржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип Виктория Земан Мартин (9) выходит на поле
80’
А вот и замена. Milan Петржела сейчас уйдет с поля. Павел Врба дает последние наставления своему игроку, это Martin Zeman (Виктория Пльзень) окажется на поле.
80’
Пас сделал Jan Kopic (Виктория Пльзень), но Constantin Nita Florin перехватил мяч.
74’ Замена
Логотип ФКСБ Алибек Денис (7, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9) выходит на поле
74’
Время для замены. Денис Алибек покидает поле. Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) должен усилить игру.
73’ Гол
Логотип ФКСБ Алибек Денис (7, п) - 3:0
72’
ГОЛ! Денис Алибек (Стяуа) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Ales Hruska оказался бессилен. 3:0.
72’
Казалось, будто бы Денис Алибек (Стяуа) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
72’
David Лимберски (Виктория Пльзень) слишком грубо отнимал мяч, и Andris Treimanis был вынужден прервать игру. Стяуа исполнит штрафной.
72’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
68’
David Лимберски (Виктория Пльзень) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’
Михай Пинтилий (Стяуа) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Andris Treimanis не пропустил этот момент и свистнул.
62’
Dragos Nedelcu (Стяуа) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
61’ Замена
Логотип Виктория Резничек Якуб (37, п) уходит с поля
Логотип Виктория Бакош Марек (23) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Виктория Живулич Диего (29, н) уходит с поля
Логотип Виктория Горжава Томаш (7) выходит на поле
61’
Павел Врба сделал перестановку. Jakub Reznicek заменен, а не его место вступил Marek Бакош (Виктория Пльзень).
61’
Замена. Tomas Горава (Виктория Пльзень) освежит игру. А Diego Zivulic порядком подустал и покинет поле.
61’
Неплохая возможность забить! Constantin Budescu (Стяуа) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
60’
Constantin Budescu (Стяуа) отыгрался с партнером при подаче углового.
60’
Catalin Golofca (Стяуа) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Стяуа зарабатывает угловой удар.
59’
Constantin Budescu (Стяуа) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
58’
Хороший пас идет, Денис Алибек (Стяуа) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Стяуа зарабатывает корнер.
57’ Замена
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (17, н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу (23) выходит на поле
57’
Судья дает время провести замену. Florinel Коман уходит с поля и Ovidiu Popescu (Стяуа) выходит на замену вместо него.
55’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) получил ж.к.
55’
Constantin Budescu (Стяуа) получил желтую карточку за споры с судьей. Ему бы расслабиться, а то удалят еще.
54’
Из пределов штрафной Tomas Hajek (Виктория Пльзень) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
54’
Угловой. Jan Kopic (Виктория Пльзень) исполнит его.
53’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
50’
Dragos Nedelcu (Стяуа) может продолжить игру.
49’
David Лимберски (Виктория Пльзень) бьет с дальней дистанции, но мяч проходит выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
48’
Dragos Nedelcu (Стяуа) нуждается в помощи врачей команды.
48’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Виктория Пльзень получает право на угловой.
47’
Казалось, что этот дальний удар, Romario Benzar (Стяуа) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
46’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Constantin Budescu (Стяуа) подавал в штрафную.
46’
Andris Treimanis своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+1’
Constantin Nita Florin спасает свою команду! Tomas Hajek (Виктория Пльзень) расстреливал ворота ударом по отскочившему мячу с близкого расстояния, но голкипер показал свою блестящую реакцию. Виктория Пльзень получает право на угловой.
45+1’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Jan Kopic (Виктория Пльзень) собирается навесить.
45+1’
Constantin Nita Florin получает порцию аплодисментов с трибун. Diego Zivulic (Виктория Пльзень) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Главный арбитр указал на угловой флажок, Виктория Пльзень подаст его.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) (Логотип ФКСБ Алибек Денис (7, п)) - 2:0
44’
ГОЛ! Денис Алибек получает мяч, тут же делает передачу, после которой Constantin Budescu (Стяуа) наносит голевой удар - 2:0.
43’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
42’
Andris Treimanis свистит, это Catalin Golofca (Стяуа) нарушал правила.
41’
Constantin Budescu (Стяуа) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
39’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) укладывает оппонента на газон, Andris Treimanis свистит фол.
38’
Constantin Budescu (Стяуа) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
38’
Florinel Коман (Стяуа) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Стяуа получит право на угловой.
35’
Денис Алибек (Стяуа) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Ales Hruska в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Виктория Грошовски Патрик (17, п) получил ж.к.
34’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) получает желтую карточку. Не прав он был.
34’
Andris Treimanis прерывает игру. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) совершил тактический фол.
34’
Фол в нападении совершил Catalin Golofca (Стяуа), судья, Andris Treimanis, заметил и зафиксировал нарушение.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Dragos Nedelcu (Стяуа), но карточки на этот раз не получил.
32’
Tomas Hajek (Виктория Пльзень) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
29’
Andris Treimanis свистит, заметив нарушение. Radim Ржезник (Виктория Пльзень) был виноват, грубо боролся за мяч.
29’
Romario Benzar (Стяуа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
27’
Romario Benzar (Стяуа), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
25’
Игра прервана. Romario Benzar (Стяуа) получает медицинскую помощь на поле.
25’
David Лимберски (Виктория Пльзень) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
24’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает угловой.
24’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) быстро разыгрывает штрафной.
24’
David Лимберски (Виктория Пльзень) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) - 1:0 (П)
21’
Constantin Budescu (Стяуа) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
21’
Constantin Budescu (Стяуа) попытается забить гол с пенальти.
20’
Tomas Hajek (Виктория Пльзень) уронил соперника. Если Andris Treimanis еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Это пенальти для команды Стяуа!
19’
Выше ворот с края штрафной Jan Kopic (Виктория Пльзень) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
18’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Виктория Пльзень.
13’
Денис Алибек (Стяуа) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
12’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
10’
Catalin Golofca (Стяуа) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
9’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Junior Maranhao (Стяуа) обострял сейчас.
7’
Romario Benzar (Стяуа) грубо сыграл. Andris Treimanis заметил это и засвистел. Штрафной удар. Виктория Пльзень исполнит его.
6’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Florinel Коман (Стяуа) снова попался.
3’
Денис Алибек (Стяуа) все-таки попал в офсайд. Оборона грамотно выполнила офсайдную ловушку.
2’
Tomas Hajek (Виктория Пльзень) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
2’
Назначен угловой удар. Jan Kopic (Виктория Пльзень) идет к флажку, чтобы исполнить.
1’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Виктория Пльзень начинает игру с центра поля.
0’
Andris Treimanis будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.