Текстовая онлайн трансляция матча Заря против Эстерсунд

Стадион Арена-Львов (Львов)
90+5’
Игра закончена, Stephan Klossner дал свисток к концу матча.
90+4’ Гол
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9) (Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10, п)) - 0:2
90+4’
Alhaji Gero (Эстерсундс) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в левую "девятку" ворот.
90+4’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) принял передачу в штрафной, но передержал мяч, и защитники отняли его.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Игорь Харатин (Заря) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
88’
Угловой, подавал Saman Ghoddos (Эстерсундс), но неудачно - слишком сильно.
88’
Alhaji Gero (Эстерсундс) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Эстерсунд зарабатывает корнер.
86’
Александр Караваев (Заря) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
84’ Замена
Логотип Заря Лунев Максим (19, п) уходит с поля
Логотип Заря Кабаев Владислав (27) выходит на поле
84’
А вот и замена. Максим Lunev сейчас уйдет с поля. Юрий Вернидуб дает последние наставления своему игроку, это Владислав Кабаев (Заря) окажется на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10, п) получил ж.к.
83’
Hosam Aiesh (Эстерсундс) нарушил правила на желтую карточку.
80’ Замена
Логотип Эстерсунд Нури Брва (22, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9) выходит на поле
80’
Alhaji Gero (Эстерсундс) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Brwa Nouri заменен.
79’ Желтая карточка
Логотип Заря Харатин Игорь (8) получил ж.к.
79’
Не по правилам играет сейчас Игорь Харатин (Заря). Желтая карточка.
79’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) делает пас в штрафную площадь, но Андрей Lunin начеку и отбивает мяч.
78’
Gabriel Somi (Эстерсундс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Андрей Lunin сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
73’ Замена
Логотип Заря Андриевский Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Заря Любенович Желько (22) выходит на поле
73’
Юрий Вернидуб решил усилить игру заменой. Александр Андриевский ушел с поля, а Желько Любенович (Заря) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Менса Самуэль (23) получил ж.к.
72’
Сэмюэль Менса (Эстерсундс) получил горчичник после атаки на соперника. Stephan Klossner был прав в своем решении.
72’
Ken Sema (Эстерсундс) неудачно подал угловой.
72’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Эстерсунд подаст его.
67’ Замена
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Соми Габриэль (20) выходит на поле
67’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Gabriel Somi (Эстерсундс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ronald Mukiibi уходит.
66’
Игорь Харатин (Заря) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
66’
Артем Громов (Заря) сейчас подаст с углового.
62’
Сейчас Игорь Харатин (Заря), получив мяч, наносит удар издали. Aly Keita сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла. Мяч в ауте. Заря получит шанс забить с углового.
60’
Почти голевой момент! Gabriel Somi (Эстерсундс) сделал навес, но Андрей Lunin был первый на мяче.
59’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в штангу! Максим Lunev (Заря) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар в левую "девятку".
57’ Замена
Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8, п) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Менса Самуэль (23) выходит на поле
57’
Graham Potter решил сделать замену. Сэмюэль Менса (Эстерсундс) выходит на поле, а Jamie Hopcutt уходит с него.
53’ Замена
Логотип Заря Гречишкин Дмитрий (24, з) уходит с поля
Логотип Заря Харатин Игорь (8) выходит на поле
53’
Дмитрий Гречишкин уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Игорь Харатин (Заря).
50’ Гол
Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н) (Логотип Эстерсунд Сема Кен (12, п)) - 0:1
50’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
49’
Артем Громов (Заря) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
49’
Заря контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) нарушил правила и заслужил предупреждение.
42’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Бачиру Фуад (21, п) получил ж.к.
40’
Дмитрий Гречишкин (Заря) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
40’
Артем Громов (Заря) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Заря получает право на угловой.
39’
Артем Сухоцкий исполнил неудачный навес с углового, и Aly Keita (Эстерсундс) уверенно сыграл на выходе.
39’
Максим Lunev (Заря) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Заря получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Артем Громов (Заря)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
36’
Неплохая возможность забить! Артем Громов (Заря) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
34’
Судья остановил игру. Фол. Артем Громов (Заря) сфолил в атаке.
29’
Пас сделал Александр Андриевский (Заря), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
29’
Tom Pettersson (Эстерсундс) хватает соперника за майку, и Stephan Klossner не оставляет это дело незамеченным - свисток. Заря получает право на штрафной удар.
26’
Sotiris Papagiannopoulos (Эстерсундс) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
26’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
24’
Опасный момент! Saman Ghoddos (Эстерсундс) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
21’
Артем Гордиенко (Заря) отыгрался с партнером при подаче углового.
20’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Артем Громов (Заря) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Заря получает угловой.
19’
Максим Lunev (Заря) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
18’
Заря уверенно контролирует мяч.
14’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) исполнил навес с углового, но Андрей Lunin уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
13’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Saman Ghoddos (Эстерсундс) ворвался в штрафную и пробил в правый угол ворот. Эстерсунд зарабатывает угловой.
12’
Артем Громов (Заря) делает хороший навес в штрафную, но Aly Keita был первый на мяче тут.
9’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Андрей Lunin отбивает мяч.
8’
Хороший пас идет, но Jamie Hopcutt (Эстерсундс) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.