Текстовая онлайн трансляция матча Црвена Звезда против БАТЭ

Стадион Райко Митич (Белград)
90+6’
Evgen Aranovskiy поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+6’
Ricardinho (Црвена Звезда) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Црвена Звезда получает шанс создать опасность у ворот.
90+4’
Николай Сигневич (БАТЭ) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+4’
Николай Сигневич (БАТЭ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Evgen Aranovskiy свистнул нарушение.
90+3’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) получил ж.к.
90+3’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит на угловой. Црвена Звезда получает шанс.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Канга Каку Гуелор (8, н) получил ж.к.
90+2’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) спорит с арбитром и получает предупреждение.
90+2’
Vitalius Gayduchik (БАТЭ) наказан за задержку. Evgen Aranovskiy назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Црвена Звезда.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Црвена Звезда Крстичич Ненад (7, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Мильяш Ненад (10) выходит на поле
89’
Владан Милоевич решил усилить игру заменой. Ненад Крстичич ушел с поля, а Ненад Милияш (Црвена Звезда) будет усилять игру.
89’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
87’
Максим Володько (БАТЭ) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
86’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
86’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч покидает поле. Црвена Звезда получает право на угловой.
83’ Замена
Логотип БАТЭ Стасевич Игорь (22, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим (42) выходит на поле
83’
Тренер делает замену. Игорь Стасевич уходит, а выходит Максим Володько (БАТЭ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
82’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Црвена Звезда получает право на угловой.
78’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
78’
Mirko Ivanic (БАТЭ) грубо сыграл, и Evgen Aranovskiy увидел это нарушение - свисток.
77’ Замена
Логотип Црвена Звезда Срнич Славолюб (55, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Пешич Александар (45) выходит на поле
77’
Была сделана замена. Slavoljub Srnic уходит, а выходит Александр Пешич (Црвена Звезда).
75’ Замена
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (20, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Бага Дмитрий (25) выходит на поле
74’
Александр Ермакович сделал перестановку. Виталий Родионов заменен, а не его место вступил Дмитрий Бага (БАТЭ).
72’ Гол
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) (Логотип БАТЭ Иванич Мирко (10, н)) - 1:1
72’ Замена
Логотип Црвена Звезда Радоньич Неманья (49, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Рикардиньо (89) выходит на поле
72’
ГОЛ! Николай Сигневич (БАТЭ) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
72’
Замена. Неманья Радоньич уходит, а выходит Ricardinho (Црвена Звезда). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
64’
Николай Сигневич (БАТЭ) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
62’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) быстро разыгрывает угловой.
62’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Црвена Звезда зарабатывает угловой удар.
61’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (8, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) выходит на поле
61’
Время для замены. Александр Volodko заменен. Николай Сигневич (БАТЭ) освежит игру.
60’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
60’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Denis Scherbitsky сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
59’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Mirko Ivanic (БАТЭ) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Милан Борьян, который показал класс и отбил мяч.
57’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) слишком грубо отнимал мяч, и Evgen Aranovskiy был вынужден прервать игру.
54’ Гол
Логотип Црвена Звезда Радоньич Неманья (49, п) (Логотип Црвена Звезда Срнич Славолюб (55, п)) - 1:0
54’
ГОЛ - 1:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Slavoljub Srnic, Неманья Радоньич (Црвена Звезда) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
53’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (20, п) получил ж.к.
53’
Виталий Родионов (БАТЭ) увидел перед собой желтую карточку.
53’
Evgen Aranovskiy дает свисток. Виталий Родионов (БАТЭ) уронил соперника на пол.
53’
Подача с дальнего штрафного команды БАТЭ прервана защитником.
52’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) роняет игрока соперника, и Evgen Aranovskiy дает свисток. Штрафной удар. БАТЭ исполнит его.
51’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) подавал в штрафную.
51’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Црвена Звезда получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
50’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Денис Поляков (БАТЭ). Црвена Звезда исполнит сейчас штрафной.
47’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Драгун Станислав (21, п) получил ж.к.
47’
Неманья Milunovic (БАТЭ) получает желтую карточку за предыдущий фол.
47’
Неманья Milunovic (БАТЭ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Evgen Aranovskiy остановил игру.
47’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Неманья Радоньич (Црвена Звезда) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
47’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Виталий Родионов (БАТЭ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Evgen Aranovskiy свистнул фол.
41’
Denis Scherbitsky сделал отличный сейв после того, как Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) неплохо пробил низом по центру ворот.
39’
Находясь вдали от ворот, Неманья Радоньич (Црвена Звезда) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
36’
Подача с дальнего штрафного команды Црвена Звезда прервана защитником.
36’
Кажется, Игорь Стасевич (БАТЭ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Evgen Aranovskiy не будет терпеть такое поведение на поле. Црвена Звезда получает штрафной удар у линии поля.
35’
Vitalius Gayduchik (БАТЭ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Evgen Aranovskiy все видел и дал свисток.
33’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
32’
Еще один верный момент! Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) получает мяч и наносит удар по воротам, но Denis Scherbitsky не имел сложностей с этим мячом.
27’
Линейный судья останавливает игру. Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попал в положение вне игры.
23’
Виталий Родионов (БАТЭ) грубо сыграл. Evgen Aranovskiy заметил это и засвистел.
21’
Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
20’
Игорь Стасевич (БАТЭ) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Црвена Звезда получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
15’
Это должна быть желтая. Vujadin Савич (Црвена Звезда) получает предупреждение.
15’
Опасная игра, это был Vujadin Савич (Црвена Звезда). Evgen Aranovskiy свистнул.
14’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Савич Вуядин (90, з) получил ж.к.
12’
Какой шанс! Mirko Ivanic (БАТЭ) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Црвена Звезда произведет удар от ворот.
9’
Evgen Aranovskiy завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Виталий Родионов (БАТЭ) это будет за нарушение в атаке.
9’
Игорь Стасевич (БАТЭ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
8’
Неманья Milunovic (БАТЭ) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит в аут. БАТЭ получает право на угловой.
7’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
6’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Црвена Звезда получает право на угловой.
5’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
5’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Неманья Радоньич (Црвена Звезда) собирается навесить.
5’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гуэлор Канга (Црвена Звезда) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Црвена Звезда получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Алексей Риос (БАТЭ) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Evgen Aranovskiy дает свисток. Филип Стойкович (Црвена Звезда) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. БАТЭ исполняет штрафной.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Црвена Звезда разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Evgen Aranovskiy. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.