Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Кёльн

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3’
Несмотря на довольно посредственную игру "Арсенал" все-таки смог добиться положительного результата. Во втором тайме "канониры" показали характер и трижды поразили ворота соперника. "Црвена Звезда" и "БАТЭ" в своем поединке сильнейшего выявить не смогли, а значит, что подопечные Арсена Венгера возглавляют группу "H" после первого тура. Напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов, выбрав лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Арсенал" одержал волевую победу над "Кельном".
90+2’
"Канониры" контролируют мяч в районе центрального круга, готовя свою заключительную атаку в сегодняшнем матче.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
Истекает основное время матча, в атаке подопечные Арсена Венгера.
89’
Леонардо Биттенкурт пробил по воротам Давида Оспины, но мяч попал в одного из защитников.
88’
Алексис Санчес рванул к угловому флажку, но сохранить мяч в поле не сумел. Гости продолжат игру вводом мяча из-за боковой.
87’
Главный арбитр останавливает игру, показывая, что Марко Хегер действовал не по правилам. Назначен штрафной удар.
86’
"Козлы" пытались провести быструю атаку, но один из футболистов оказался в положении вне игры.
85’
Защитники "Арсенала" не желают рисковать, спокойно играя на своей половине поля.
83’
ГОЛ! Начо Монреаль технично пропустил мяч, после чего Тео Уолкотт выбрал подходящий момент и пробил по воротам. Голкипер парировал удар соперника, но мяч отскочил в сторону Эктора Бельерина. Испанец не зря мчался со всех ног, идеально сыграв на добивание. 3:1 - все решено.
82’ Гол
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) - 3:1
82’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61) выходит на поле
80’
Хозяева поля заработали угловой на правом фланге, посмотрим, кто будет исполнять данный стандарт.
79’
Вышедший на замену Милош Йойич решил пробить по воротам из-за пределов штрафной - мяч в руках Тимо Хорна.
78’
Звучит свисток главного арбитра, Леонардр Биттенкурт нарушил правила в штрафной соперника. Это фол в атаке.
77’
Ай-яй-яй! Хозяева поля убежали в контратаку, Алексис Санчес сблизился с голкипером и защитником "Кельна", но пробил мимо цели.
76’ Замена
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Осако Юя (13) выходит на поле
75’
Голкипер "Кельна" Тимо Хорн не ошибся с выбором позиции и уверенно поймал мяч после штрафного удара.
74’
А вот это было красиво, Оливье Жиру тонко сыграл в касание, а вот последующая передача его партнера по команде получилась безадресной.
73’
Количество ударов по воротам к данной минуте: "Арсенал" - 10, "Кельн" - 8.
72’
Момент у ворот "Арсенала"! Йхон Кордоба ворвался в штрафную соперника и хлёстко пробил в ближний угол. Давид Оспина контролировал ситуацию и в прыжке перевел мяч на угловой.
71’
Футболисты "Арсенала" заработали аут на левом фланге, игра продолжится через несколько секунд.
69’
"Канониры" возятся с мячом вблизи центрального круга, постепенно развивая позиционную атаку.
68’ Замена
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
68’
"Арсенал" уже впереди! Алексис Санчес получил мяч на левом фланге, после чего начал смещение в центральную зону. Чилиец технично ушел от нескольких оппонентов и красивым ударом направил мяч в дальний верхний угол.
67’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, н) - 2:1
64’ Замена
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Риссе Марсель (7) выходит на поле
64’
Моментище у ворот "Кёльна"! Эйнсли Мэйтленд-Найлс выскочил один на один с голкипером, но Тимо Хорну удалось выручить свою команду.
63’
В составе "Кельна" готовится заключительная замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
62’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс немного замешкался, что привело к потере мяча и завершению атаки "канониров".
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Арсенал" - 65%, "Кельн" - 35%.
60’
Ничего не происходит в нашем матче, второй тайм становится похожим на первый.
59’
В данный момент команды играют на встречных курсах, Давид Оспина выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
58’
Константин Рауш решил не делать передачу в штрафную "Арсенала", попытавшись обыграть сразу нескольких соперников - неудачно.
56’
Алексис Санчес второй раз подряд грамотно укрыл мяч корпусом и вынудил оппонента нарушить правила.
55’
Тео Уолкотт уже был готов замкнуть прострел с правого фланга, но ему успел помешать один из игроков "Кельна".
54’
Звучит свисток главного арбитра, Лукас Клюнтер нарушил правила в довольно грубом подкате.
53’
Продолжается затяжная атака "канониров", которые по не могут подобраться к штрафной соперника.
52’
Защитники "Арсенала" начинают новую атаку, играя в короткий пас на своей половине поля.
50’
"Арсенал" забивает быстрый гол во втором тайме и сравнивает счёт! Тео Уолкотт откликнулся на заброс в штрафную, после чего попытался сделать передачу в сторону вратарской. Мяч попал в ногу защитника "Кельна" и полетел в сторону Сеада Колашинаца, который классным ударом слёта не оставил шансов голкиперу. 1:1
49’ Гол
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31) - 1:1
48’
И снова Тео Уолкотт! Полузащитник получил мяч в штрафной соперника, а секундой позже боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
47’
Тео Уолкотт неплохо сыграл в штрафной площади соперника, но так и не дождался помощи со стороны партнеров по команде. Угловой для "Арсенала".
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31) выходит на поле
46’
Хавьер Эстрада дал свисток, сигнализирующий о начале второй половины встречи. Поехали!
45+3’
Довольно интересной получилась первая половина встречи. Футболисты "Кельна" вышли на матч предельно заряженными и добились своего, забив быстрый гол. Йхон Кордоба порадовал нас красивым ударом и вывел свою команду вперед. "Канониры" частенько отвечали, но так и не смогли создать по-настоящему голевой момент. Что же будет дальше? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! "Кельн" минимально ведет в счёте после первых 45 минут. Вернемся на "Эмирейтс" совсем скоро.
45+2’
Константин Рауш далеко бросил мяч из-за боковой линии, но почти сразу тот перешел под контроль "канониров".
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены две минуты.
45’
Защитники "Кельна" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь удержать преимущество вплоть до свистка на перерыв.
44’
Пауза в игре, на половине поля "Кельна" были нарушены правила. Данный стандарт будет разыгран, так как до ворот довольно внушительное расстояние.
43’
Константин Рауш рвет и мечет, защитник убежал в контратаку, но обойти сразу двух оппонентов не сумел.
42’
Уже не первый раз атака "Арсенала" завершается после неточной передачи на правый фланг. Эктор Бельерин пытался сохранить мяч в поле, но даже героический подкат здесь не помог.
40’
Леонардо Биттенкурт пытался сделать прострел в штрафную "Арсенала" с левого фланга и смог заработать угловой.
39’
Оливье Жиру выиграл борьбу на "втором этаже" и головой попытался пробить по воротам. Мяч пролетел мимо, а нападающий начал доказывать арбитру, что последним его коснулся защитник "Кельна".
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, "канониры" владеют мячом на половине поля соперника.
37’
"Козлы" убежали в быструю контратаку через левый фланг, но гостей подвела последующая передача в штрафную площадь.
36’
Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер послал мяч слишком высоко для Алексиса Санчеса, который даже в прыжке не смог его достать.
35’ Замена
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Йойич Милош (8) выходит на поле
34’ Травма
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, п)
Йонас Хектор снова садится на газон и держится за ногу. Футболисту "Кельна" понадобится вынужденная замена.
33’
Передача в направлении Эктора Бельерина получилась слишком сильной - мяч улетел за пределы поля. Назначен удар от ворот.
31’
В ответной атаке "канониры" пытаются прорваться в штрафную соперника через правый фланг.
30’
Горячо сейчас было у ворот "Арсенала"! Константин Рауш сделал классную передачу в штрафную соперника, которую попытался замкнуть Симон Цоллер. Чуть позже случился контакт с голкипером и падение еще одного игрока гостей, но за секунду до этого боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд у Цоллера.
28’
"Козлы" заработали угловой на правом фланге, данный стандарт будет исполнять Леонардо Биттенкурт.
27’
Продолжается затяжная позиционная атака "Арсенала", которая сначала была похожа на быструю контратаку.
26’
Константин Рауш надежно сыграл в обороне, заблкоировав передачу одного из игроков "Арсенала".
24’
Тимо Хорн в неспешном темпе устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
23’
Половина первого тайма уже позади, процент владения мячом: "Арсенал" - 65%, "Кельн" - 35%.
22’
Момент у ворот "Кельна"! Тео Уолкотт опередил соперника и технично обработал мяч в штрафной соперника. Полузащитник в борьбе с защитником гостей пробил по воротам, но мяч пролетел мимо.
21’
Голкипер "Кёльна" Тимо Хорн вновь поучаствовал в игре, получив мяч в собственной штрафной и сделав передачу в район центрального круга.
20’
Эктор Бельерин выполнил прицельный навес в штрафную соперника, Оливье Жиру выиграл верховую борьбу за мяч и головой пробил по воротам. Голкипер был на месте и уверенно зафиксировал мяч в руках.
19’
И снова подопечные Арсена Венгера начинают атаку в медленном темпе - на трибунах оглушительно свистят.
18’
Немного успокоилась игра в данный момент, Тео Уолкотт поддержал атаку своей команды забеганием в штрафную площадь, но оказался в положении вне игры.
17’
Защитники "Кёльна" играли в короткий пас на своей половине поля, после чего последовал неточный перевод на левый фланг.
15’
Что творится с обороной "Арсенала"? Гости провели еще одну неплохую атаку, и дело едва не дошло до удара по воротам с близкой дистанции.
14’
Отличную комбинацию разыграли футболисты "Арсенала", но защитнику гостей удалось накрыть удар Оливье Жиру. Угловой для "канониров".
13’
Еще один удар по воротам "Арсенала", на этот раз мяч проходит мимо цели.
10’
Вот это да! "Кёльн" забивает быстрый гол, да еще какой! Давид Оспина неудачно сыграл на выходе из ворот, выбив мяч прямо в ноги соперника. Йхон Кордоба подхватил мяч после касания Биттенкурта и красивым ударом издалека перебросил голкипера "Арсенала". Фантастика, 1:0!
9’ Гол
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, н) (Логотип Кёльн Биттенкурт Леонардо (21, п)) - 0:1
9’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Кёльна" неспешно готовятся к возобновлению игры.
8’
"Канониры" высоко прессинговали соперника, но Константин Рауш смог отвести опасность от своих ворот, сделав точную передачу вдоль боковой линии.
7’
Футболисты "Арсенала" перепасовываются в центре поля и пока не могут выйти из обороны в атаку.
6’
Тео Уолкотт активно боролся за мяч в штрафной "Кёльна", но немного придержал оппонента и нарушил правила.
5’
"Козлы" заработали довольной опасный штрафной, который в итоге был разыгран. Константин Рауш попытался пробить по воротам после короткой передачи партнера по команде, но мяч угодил в игрока "Арсенала".
4’
Леонардо Биттенкурт подстраховал ошибку Роба Холдинга и едва не убежал в контратаку. Защитнику "Арсенала" пришлось нарушить правила.
3’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для создания атаки.
2’
Неплохая подача последовала в штрафную "Арсенала", но первым на подборе был один из защитников хозяев.
1’
Хавьер Эстрада даёт стартовый свисток. Матч в Лондоне начался!
0’
Тем временем, фанаты "Кёльна" устроили драку со стюардами и пробрались на "Эмирейтс". Кроме того, на стадион пытались прорваться около 20 тысяч болельщиков немецкой команды, не имевших билеты на игру.
0’
Стало известно, что начало матча отложено как минимум на час в интересах безопасности. Подробности появятся позже.
0’
Стартовый состав "Кельна": Хорн, Рауш, Хайнц, Мере, Клюнтер, Леманн (к), Биттенкурт, Хектор, Хегер, Цоллер, Кордоба.
0’
Стартовый состав "Арсенала": Оспина, Монреаль, Мертезакер (к), Холдинг, Мэйтленд-Найлс, Эль-Ненни, Айвоби, Бельерин, Санчес, Жиру, Уолкотт.
0’
«Арсеналу» сегодня не помогут травмированные Санти Касорла и Франсис Коклен. Могут пропустить встречу Алексис Санчес, Калум Чамберс и Джек Уилшир. Кроме того, вполне вероятно, что Арсен Венгер предоставит отдых целому ряду футболистов основного состава, так как уже в воскресенье «канонирам» предстоит лондонское дерби против «Челси. У «Кельна» под вопросом находится участие Марселя Риссе и Фредерика Соренсена.
0’
В прошлом сезоне «Кельн» финишировал на пятой строчке в турирной таблице чемпионата Германии, выиграв сразу у нескольких соперников гонку за прямое попадание в групповой этап Лиги Европы. В межсезонье руководству «козлов» удалось договориться о переходах Йхона Кордобы, Хорхе Мере, Яннеса Хорна и Жоао Кейруша. Кроме того, «Кельн» неплохо заработал на продаже Антони Модеста, за трансфер которого китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь» заплатил 35 миллионов евро. Старт Бундеслиги получился для «красно-белых» крайне неудачным, подопечные Петера Штегера проиграли три матча подряд, поочередно уступив мёнхенгладбахской «Боруссии», «Гамбургу» и «Аугсбургу». «Кельн» оказался на самом дне трунирной таблицы и в данный момент является единственной командой без очков. Выезд в Лондон получится тяжелым, но «козлы» точно смогут навязать борьбу именитому сопернику.
0’
«Арсенал» в Лиге Европы – довольно непривычное зрелище для футбольных болельщиков после стольких лет выступлений «канониров» в главном европейском турнире. История Арсена Венгера в Лондоне продолжается, летом к «Арсеналу» присоединились Александр Ляказетт (трансфер из «Лиона» за 54 миллиона евро) и Сеад Колашинац, который перешел в стан лондонцев на правах свободного агента. Новый сезон «канониры» начали с победы в Суперкубке Англии, где в серии пенальти был обыгран «Челси». А вот старт АПЛ подопечные Венгера провалили – две победы и два поражения, включая разгром 0:4 от «Ливерпуля». «Арсенал» не привык играть по четвергам, но может последовать примеру «Манчестер Юнайтед» и побороться за второй по значимости европейский трофей.
0’
Добрый день, уважаемые любители европейского футбола! Старт Лиги чемпионов удался на славу, теперь пришло время матчей Лиги Европы. Мы с вами отправляемся в Лондон, где лицом к лицу сойдутся команды из группы «H» - «Арсенал» и «Кельн». Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:05 по московскому времени!
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ benderivan (раскрыть)
15 сентября 2017 в 12:15
Пять лет для футбола это очень много,некоторые футболисты за это время успевают и поиграть и карьеру завершить.
benderivan
benderivan ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:46
5 лет уже вечность? кому как, для меня это было как вчера)
Artuom
15 сентября 2017 в 00:43
Точка.
acm 1899
acm 1899 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:38
Это мю и там Жозе который понимал что с такой сырой командой сложно бороться за высокие места в чемпионате, а в лиге Европы ему почти соперников не было вот и ставка была на ЛЕ о чем и говорил Моур на протяжении сезона
15 сентября 2017 в 00:34
Арсенал то понятно ,а Милан целую вечность нигде,уже забыли как легендарная эмблема Милана выглядит .
Evgeny Moreman ответ acm 1899 (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:32
Всякое может быть,но МЮ и там и там бодался и не зря.
Artuom
15 сентября 2017 в 00:30
Найлса оставлять в основе - лучше Ремзи смотрится!!!
acm 1899
Если это вопрос, то они намерены в лч войтии через АПЛ, а тут много матчей которые отнимут силы в АПЛ , в котором они надеятся на заветное 4-е место, в ле вдруг попадут на Милан и на сан сиро их будет ждать настоящий ад
Artuom
15 сентября 2017 в 00:29
охохохо!
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:27
Ещё плюсы добавляй - чтобы весь шлак за один раз скинуть))
Artuom
15 сентября 2017 в 00:26
Ах ты ёпт... как обычно попытка занести в ворота...
dzvinka
15 сентября 2017 в 00:23
полно пустующих мест на стадионе, пусти ли бы немцев - вон как их слышно. Красавци!
dzvinka
15 сентября 2017 в 00:19
вот бы морено умел так завершать, а не бил зажмурившись. Меняю колошинаца на морено+клавана))
Artuom
Artuom ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:15
Почему повезло?))
15 сентября 2017 в 00:13
Пофиг в смысле как в ЛЧ зайти на следующий сезон.
dzvinka
15 сентября 2017 в 00:12, ред.
колошинац единственный с яйками чтоли? получился неплохой трансфер судя по всему... а что там под футболкой у него? что он показывал?
Artuom
15 сентября 2017 в 00:11
Вот и сравняли.
acm 1899
Арсеналу стыдно играть в Лиге Европы , вот и показывают свой пофигизм
15 сентября 2017 в 00:09
Я не понял какие 0-1 ?Пушкари я на вашу победу поставил или действительно всё печально?
dzvinka
15 сентября 2017 в 00:05
немци не зря приехали видать. чтоли остаться посмотреть вторйо тайм?! интересно тут?
Ολυμπιακός
15 сентября 2017 в 00:01
Кельн здорово поддерживают фанаты.
Ολυμπιακός
14 сентября 2017 в 23:58
Хороший первый тайм, в исполнение немецкой команды.
alexov222
у вени красивая куртка с розовыми лацканами, брутальный мужик
YRunner
14 сентября 2017 в 23:57
Одно мучение смотреть на эти потуги. Иду спать. 2-1 победит Арс.
Медив
14 сентября 2017 в 23:43
Они там хоть делают вид что играют? Или перед игрой с Челси забили на все?
14 сентября 2017 в 23:20
Уже в дебюте матча виден серьезный настрой Арсенала на борьбу в ЛЕ о котором перед матчем заявлял Венгер....
Viduka
Оспина прям в стиле Нойера и Тер Стегена - выбежал, выбил на ногу сопернику, получил за шиворот.