Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Русенборг

НичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’
Паоло Маццолени поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Русенборг Региниуссен Торе (4, з) получил ж.к.
90+2’
Торе Региниуссен (Русенборг) получает карточку, судья матча Паоло Маццолени наказал его желтой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Русенборг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Майк Йенсен (Русенборг) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Русенборг получает право на угловой.
86’
Пас со штрафного, который исполняет Русенборг, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) совершает грубый прием, и Паоло Маццолени показывает, что это был фол. Русенборг получает право на штрафной.
82’ Замена
Логотип Русенборг Адегбенро Самуэль (28, н) уходит с поля
Логотип Русенборг Йевтович Милан (26) выходит на поле
82’
Каре Ингебригтсен решил сделать замену. Milan Jevtovic (Русенборг) выходит на поле, а Samuel Adegbenro уходит с него.
82’
Какой шанс! Samuel Adegbenro (Русенборг) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
77’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 4:0
77’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
77’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 4:0.
76’
Была сделана замена. Давид Сурутуса уходит, а выходит Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад).
76’
Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
76’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
75’
Успешно сейчас Хуанми (Реал Сосьедад) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Андре Хансен смог сделать классный сейв, вытащив мяч из левого угла ворот.
75’
Майк Йенсен (Русенборг) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жеронимо Рулли забирает мяч.
74’ Замена
Логотип Русенборг де Ланлай Янн-Эрик (11, н) уходит с поля
Логотип Русенборг Хелланд Пал-Андре (23) выходит на поле
74’
Янн Эрик Де Ланлэй покидает игру. Андре Хелланд (Русенборг) заступит на смену.
72’ Желтая карточка
Логотип Русенборг Мелинг Биргер (3, з) получил ж.к.
72’
Так в футболе играть нельзя. Birger Meling (Русенборг) получает желтую карточку.
72’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
69’
Угловой. Birger Meling (Русенборг) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
69’
Жеронимо Рулли получает порцию аплодисментов с трибун. Samuel Adegbenro (Русенборг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Русенборг зарабатывает угловой.
68’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
68’
Судья дает время для замены. Да Силва Виллиан Хосе уходит, а выходит Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Хуанми (Реал Сосьедад) попал в офсайд.
65’
Реал Сосьедад показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
62’ Замена
Логотип Русенборг Конрадссен Андерс (8, п) уходит с поля
Логотип Русенборг Лундемо Мариус (25) выходит на поле
61’
А вот и замена. Андерс Кондрасен сейчас уйдет с поля. Каре Ингебригтсен дает последние наставления своему игроку, это Marius Lundemo (Русенборг) окажется на поле.
60’
Хуанми (Реал Сосьедад) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
58’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
58’
Хуанми (Реал Сосьедад) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хаби Прието заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Anders Trondsen (Русенборг) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Anders Trondsen (Русенборг) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
58’
Anders Trondsen (Русенборг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
57’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) не смог удачно сделать передачу.
47’
Реал Сосьедад контролирует темп игры.
46’
Паоло Маццолени своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
45’
Майк Йенсен (Русенборг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
41’ Автогол
Логотип Русенборг Скьелвик Йорген (16, з) - 3:0 (А)
41’
ГОЛ! Jorgen Скьелвик (Русенборг) забивает, но, в свои ворота. Очень разочарован он сейчас.
39’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) отправляет заброс в штрафную, где Карлос Вела классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
38’
Birger Meling (Русенборг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
38’
Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Русенборг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
31’
Андре Хансен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Карлос Вела (Реал Сосьедад) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
30’
Фол в нападении совершил Никлас Бендтнер (Русенборг), судья, Паоло Маццолени, заметил и зафиксировал нарушение.
27’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) наносит удар головой низом в правый угол ворот после изумительной подачи. Голкипер в фантастическом прыжке останавливает мяч на пути в ворота.
26’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
25’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
24’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Андре Хансен спасает свои ворота.
23’
Паоло Маццолени свистит, показывая, что Торе Региниуссен (Русенборг) нарушил правила. Реал Сосьедад исполнит штрафной удар.
23’
Реал Сосьедад показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
18’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Андре Хансен смог отразить мяч.
17’
Реал Сосьедад держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
12’
Помощник судьи поднимает флажок. Янн Эрик Де Ланлэй (Русенборг) попал в офсайд.
10’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, н) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 2:0
10’
После великолепного навеса Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
9’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) - 1:0
9’
ГОЛ! Диего Льоренте (Реал Сосьедад) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:0.
9’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Андре Хансен делает приличный сейв.
9’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Сосьедад исполнит его.
8’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
8’
Мяч в ауте. Реал Сосьедад получит шанс забить с углового.
8’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
7’
Аритц Элустондо (Реал Сосьедад), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
6’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
6’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правый угол ворот.
3’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
3’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Паоло Маццолени будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!