Текстовая онлайн трансляция матча Лугано против ФКСБ

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Свисспорарена (Люцерн)
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Лугано Бну Мазрук Юнес (7) получил ж.к.
90+2’
Сергей Бойко показывает желтую карточку, это Юнес Бну (Лугано) наказан за свой грубый фол.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) отправляет отличный заброс со штрафного. David Да Коста вытащил мяч из-под перекладины.
85’ Желтая карточка
Логотип Лугано Михайлович Драган (91, п) получил ж.к.
85’
Dragan Михайлович (Лугано) вымотал все нервы судье, и Сергей Бойко берется наказать игрока.
81’ Замена
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Филип Лусиан (8) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Константин Будеску уходит, а Lucian Filip (Стяуа) войдет в игру.
76’
Фабио Дапрела (Лугано) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
75’ Замена
Логотип Лугано Мариани Давиде (8, н) уходит с поля
Логотип Лугано Кулина Антонини (9) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Лугано Чрнигой Домен (33, н) уходит с поля
Логотип Лугано Бну Мазрук Юнес (7) выходит на поле
75’
Юнес Бну (Лугано) выходит на поле. Domen Crnigoj уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’
Приготовлена замена. Davide Mariani уйдет, а на поле выйдет Antonini Culina (Лугано).
72’
Davide Mariani (Лугано) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
71’ Замена
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип Лугано Милосавлевич Радомир (21) выходит на поле
71’
Pierluigi Tami решил сделать замену. Radomir Milosavljevic (Лугано) выходит на поле, а Mattia Bottani уходит с него.
66’ Замена
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (17) выходит на поле
66’
Harlem-Eddy Gnohere покидает игру. Florinel Коман (Стяуа) заступит на смену.
64’ Гол
Логотип ФКСБ Мораис Жуниор (12, з) (Логотип ФКСБ Бензар Ромарио (2, п)) - 1:2
64’
Какой удар! Junior Maranhao (Стяуа) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:2.
62’
Romario Benzar (Стяуа) быстро разыграл короткий штрафной.
60’
Стяуа разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
58’ Гол
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) - 1:1
58’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Деннис Man, Constantin Budescu (Стяуа) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
52’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (5, п) получил ж.к.
52’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Сергей Бойко наказал заслуженно, Михай Пинтилий (Стяуа) с предупреждением теперь.
52’
Стяуа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51’
David Да Коста сделал превосходный сейв после того, как Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) нанес точный удар под перекладину. Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс.
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу (23, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Ман Деннис (98) выходит на поле
46’
Nicolae Constantin Dica сделал замену в перерыве матча, Ovidiu Popescu заменен, а Деннис Man (Стяуа) вышел вместо него.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Какая возможность! Davide Mariani (Лугано) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
41’
Александр Герндт (Лугано) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Сергей Бойко не пропустил этот момент и свистнул.
34’
Лугано быстро разыгрывает угловой.
33’
Dragan Михайлович (Лугано) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч покидает поле. Лугано получает право на угловой.
31’
David Да Коста (Лугано) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
25’
Constantin Budescu (Стяуа) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
24’
Штрафной, и Михай Пинтилий (Стяуа) продолжает игру быстрым пасом.
19’
Фабио Дапрела (Лугано) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
18’
Угловой. Кристиан Ледесма (Лугано) исполнит его.
15’ Желтая карточка
Логотип Лугано Дапрела Фабио (30, з) получил ж.к.
15’
Фабио Дапрела (Лугано) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Бойко был прав в своем решении.
14’ Гол
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, п) (Логотип Лугано Мариани Давиде (8, н)) - 1:0
14’
ГОЛ - 1:0! Davide Mariani сделал голевую передачу, Mattia Bottani (Лугано) замкнул эту передачу под перекладину, а Constantin Nita Florin получил баранку.
13’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) возвращается на поле.
8’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
6’
Фабио Дапрела (Лугано) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
5’
Davide Mariani (Лугано) исполнит угловой удар.
4’
Игроки команды Лугано показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Лугано разыграет мяч в центре поля.
0’
Сергей Бойко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.