Текстовая онлайн трансляция матча БАТЭ против Арсенал

Стадион Борисов-Арена (Борисов)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
90+2’
Игорь Стасевич (БАТЭ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой БАТЭ будет исполнен угловой.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (62) выходит на поле
89’
Арсен Венгер сделал перестановку. Джозеф Willock заменен, а не его место вступил Edward Nketiah (Арсенал Лондон).
88’
17:15 - количество ударов по воротам обеих команд. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 9:7.
87’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (10, н) получил ж.к.
87’
Daniel Stefanski достает желтую карточку, Mirko Ivanic (БАТЭ) ее получил за грубую игру.
86’
Дмитрий Бага (БАТЭ) разыгрывает мяч.
86’
Игорь Стасевич (БАТЭ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. БАТЭ получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (8, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Бага Дмитрий (25) выходит на поле
85’
Александр Володько сейчас покинет игру. Дмитрий Бага (БАТЭ) заменит его.
82’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
79’ Замена
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61, н) уходит с поля
Логотип Арсенал МакГуан Маркус (58) выходит на поле
79’
Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Райсс Нельсон ушел с поля, а Маркус МакГуэйн (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
76’
Daniel Stefanski свистит, показывая, что Оливье Жиру (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Штрафной удар пробьет БАТЭ. Они могут создать опасный момент.
74’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
73’
Арсенал позиционно атакует, но теряет мяч. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
70’
Александр Володько (БАТЭ) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
68’
БАТЭ в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
67’ Гол
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (62, п) - 2:4
67’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в левую "девятку", не оставив вратарю шанса.
67’
Давид Оспина смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Mirko Ivanic (БАТЭ). Мяч шел по центру ворот, но вратарь - молодчик, да.
64’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Милунович Неманья (19, з) получил ж.к.
64’
Так в футболе играть нельзя. Неманья Milunovic (БАТЭ) получает желтую карточку.
63’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
61’
Николай Сигневич (БАТЭ) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
58’
Максим Володько (БАТЭ) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Давид Оспина показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
56’
Угловой. Игорь Стасевич (БАТЭ) попытается доставить мяч в штрафную.
56’
БАТЭ хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. БАТЭ исполнит его.
55’ Замена
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (20, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) выходит на поле
55’
Сейчас будет замена. Виталий Родионов уходит с поля, а Николай Сигневич (БАТЭ) на него выходит.
52’
Игроки команды Арсенал делают точные передачи друг другу.
49’
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, н) - 1:4 (П)
49’
Оливье Жиру (Арсенал Лондон) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
49’
Пенальти! Оливье Жиру (Арсенал Лондон) собирается его исполнить.
49’
Stanislav Dragun (БАТЭ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Stefanski не принимает жалоб.
48’ Желтая карточка
Логотип БАТЭ Драгун Станислав (21, п) получил ж.к.
48’
Александр Володько (БАТЭ) хватает соперника за майку, и Daniel Stefanski не оставляет это дело незамеченным - свисток. Арсенал получает право пробить пенальти.
48’
Очевидный фол. Правила нарушил Александр Володько (БАТЭ). Судья незамедлительно остановил игру. Арсенал получает штрафной удар у линии поля.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Daniel Stefanski просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
44’
Угловой. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) исполнит его.
44’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Denis Scherbitsky сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
42’
Джозеф Willock (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
41’
Игра прервана. Джозеф Willock (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
39’
Ненужный фол совершает Роб Холдинг (Арсенал Лондон). Daniel Stefanski дает свисток. БАТЭ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
36’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) подал с углового.
35’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
34’
Давид Оспина вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Mirko Ivanic (БАТЭ), но переиграть голкипера не смог.
33’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) совершил фол в атаке, и Daniel Stefanski немедленно свистнул. БАТЭ будет исполнять штрафной удар.
32’
Игра прервана из-за офсайда. Виталий Родионов (БАТЭ) снова вне игры.
31’
Игра прервана. Кто-то из команды Арсенал сфолил. БАТЭ получает шанс. Это штрафной удар.
28’ Гол
Логотип БАТЭ Иванич Мирко (10, н) (Логотип БАТЭ Риос Алексей (17, з)) - 1:3
28’
ГОЛ! Алексей Риос делает удобную подачу в штрафную, где Mirko Ivanic (БАТЭ) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч под перекладину. Давид Оспина не имел шансов остановить этот мяч. 1:3.
26’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. БАТЭ введет мяч в игру из-за боковой линии.
25’ Гол
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) (Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4, з)) - 0:3
25’
ГОЛ! После подачи с углового Пер Мертесакер переправил мяч партнеру. Это был Роб Холдинг (Арсенал Лондон), который завершил атаку точным ударом. 0:3.
25’
Угловой удар. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) будет навешивать.
25’
Мохамед Эль-Ненни (Арсенал Лондон) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Арсенал зарабатывает корнер.
25’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Максим Володько (БАТЭ) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Денис Поляков уходит.
24’ Замена
Логотип БАТЭ Поляков Денис (33, з) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим (42) выходит на поле
22’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) - 0:2
22’
ГОЛ! Denis Scherbitsky совершил ужасню ошибку, и Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) с легкостью забил мяч после неё. 0:2.
21’
Mirko Ivanic (БАТЭ) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел мимо ворот. Чуточку не хватило.
19’
Флажок поднят помощником судьи. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
17’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
15’
Арсенал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
12’
Кто-то из футболистов команды БАТЭ грубо нарушает правила. Daniel Stefanski держит все под контролем - дал свисток. Арсенал получает право на штрафной удар.
9’ Гол
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, н) - 0:1
9’
ГОЛ! Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
9’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Denis Scherbitsky в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
8’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Арсенал получает право на угловой.
7’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
6’
Михаил Гордейчук (БАТЭ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3’
Mirko Ivanic (БАТЭ) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся.
1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Daniel Stefanski. Хороший, серьезный судья.
yudin_duda
28 сентября 2017 в 21:51
Опять колбасные петухи Англию позорят...
    кстати, а как там Аделейд поживает?
    Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
    aNOOBis
    aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 20:50
    Волков просто-огонь, отсутствие регулярной практики лишает его уверенности в собственных силах...а так огонь ;-)
    mphuZ
    mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    28 сентября 2017 в 20:49
    Уилшир хорошо себя показывает!
    aNOOBis
    28 сентября 2017 в 20:48
    Интересно Джеки вслед за Руни "газон" свой будет перезасеивать? :-D
    28 сентября 2017 в 20:42
    Даже Волков дубль сделал) БАТЭ точно дно))
    28 сентября 2017 в 20:29
    почему все играют по схеме с 3-мя зашитниками? ковно же!
    28 сентября 2017 в 19:53, ред.
    При всей огромной любви к "Арсеналу", это просто суперпроходной матч, поэтому я посмотрю "Зенит".

Никаких оправданий не будет, если "Арсенал" хотя бы три мяча не отправит братским белорусам)