Текстовая онлайн трансляция матча Хапоэль Беэр-Шева против ФКСБ

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Тото Тернер (Беэр-Шева)
90+5’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу (23, п) получил ж.к.
90+4’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ovidiu Popescu (Стяуа) получил желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п) получил ж.к.
90+2’
Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева) увидел перед собой желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эльхамед Хатем (44, з) получил ж.к.
90+1’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Blom наказал заслуженно, Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) с предупреждением теперь.
90’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (24, п) получил ж.к.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
ГОЛ! Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 1:2!
87’ Гол
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Куэнка Исаак (22) - 1:2
87’
Угловой подал Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева), но защитник выбил.
83’
Кажется, Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кевин Blom не будет терпеть такое поведение на поле. Хапоэль Беэр-Шева получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
76’
ГОЛ! Константин Будеску делает навес в штрафную, а там Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) наносит голевой удар в левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
75’ Гол
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9) (Логотип ФКСБ Будеску Константин (11, п)) - 0:2
74’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Биттон Бен (2, з) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Куэнка Исаак (22) выходит на поле
74’
Barak Bakhar решил усилить игру заменой. Ben Bitton ушел с поля, а Исаак Куэнка (Хапоэль Беэр Шева) будет усилять игру.
73’
Угловой. Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) подает, но защитники выбивают мяч.
73’
Прямо напросился на предупреждение. Florinel Коман (Стяуа) получает желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (17) получил ж.к.
71’
ГОЛ! Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний левый угол ворот.
71’
Замена в составе. Harlem-Eddy Gnohere (Стяуа) выходит на поле. Florin Tanase был заменен.
70’ Гол
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9) (Логотип ФКСБ Тейшейра Филипе (80, п)) - 0:1
69’ Замена
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (10, н) уходит с поля
Логотип ФКСБ Гноэре Гарлем-Эдди (9) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Саар Бен (14, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Пекхарт Томаш (99) выходит на поле
68’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) сейчас делал навес с углового, но Constantin Nita Florin спокойно и уверенно сыграл на выходе.
63’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) грубо сыграл, и Кевин Blom увидел это нарушение - свисток. Право на штрафной получил команда Хапоэль Беэр-Шева.
62’
Filipe Teixeira (Стяуа) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Blom был прав в своем решении.
61’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Тейшейра Филипе (80, п) получил ж.к.
58’ Замена
Логотип ФКСБ Ман Деннис (98, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (17) выходит на поле
58’
Замена в составе. Florinel Коман (Стяуа) появится в составе. А Деннис Man покинет игру.
58’
Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) упустил шанс для взятия ворот - после розыгрыша штрафного он из-за пределов ворот пробил по воротам. Мимо левой штанги.
56’
Filipe Teixeira (Стяуа) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Filipe Teixeira (Стяуа) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Хапоэль Беэр-Шева. Они могут создать опасный момент.
52’
Кевин Blom показывает желтую карточку, это Florin Tanase (Стяуа) наказан за свой грубый фол.
51’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (10, н) получил ж.к.
51’
Ненужный фол совершает Florin Tanase (Стяуа). Кевин Blom дает свисток. Штрафной удар пробьет Хапоэль Беэр-Шева. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Кевин Blom дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Florin Tanase (Стяуа) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
42’
Кевин Blom дает свисток. Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) опасно играет. Стяуа будет исполнять штрафной удар.
42’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Защитник выбил.
41’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья показывает на угловой флажок. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
39’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) может продолжить игру.
37’
Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
33’
Судья Кевин Blom видит подножку, которую сделал Loai Taha (Хапоэль Беэр Шева), и дает свисток. Стяуа исполнит штрафной.
30’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Огу Джон (30, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (7) выходит на поле
29’
Замена. Джон Огу уходит с поля, а Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) выходит на замену вместо него.
28’
Константин Будеску (Стяуа) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
28’
Угловой, подавал Ovidiu Popescu (Стяуа), но неудачно - слишком сильно.
28’
Ovidiu Popescu (Стяуа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26’
Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
26’
Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает угловой.
25’ Замена
Логотип ФКСБ Бензар Ромарио (2, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (44) выходит на поле
25’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Gabriel Enache (Стяуа) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Romario Benzar уходит.
23’
Фол. Ovidiu Popescu (Стяуа) наказан за то, что придерживал оппонента. Хапоэль Беэр-Шева исполнит штрафной удар.
18’
Гол не засчитан! Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
17’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) фолил. Судья Кевин Blom видел момент. Хапоэль Беэр-Шева зарабатывает штрафной удар.
15’
Vladimir Brown (Хапоэль Беэр Шева) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Кевин Blom остановил игру. Стяуа исполнит сейчас штрафной.
12’
Дан Эйнбиндер (Хапоэль Беэр Шева) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
6’
Деннис Man (Стяуа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Деннис Man (Стяуа) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Стяуа пробьет угловой.
5’
Filipe Teixeira (Стяуа) наказан за задержку. Кевин Blom назначил штрафной. Хапоэль Беэр-Шева получает штрафной удар у линии поля.
3’
Bogdan Planic (Стяуа) совершает грубый фол и рефери замечает это. Хапоэль Беэр-Шева получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Стяуа начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Кевин Blom.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?