Текстовая онлайн трансляция матча Эстерсунд против Атлетик

Стадион Ямткрафт Арена (Остерсандс)
90+2’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Ариц Адурис сделал голевую передачу, а момент реализовал Иньяки Уильямс (Атлетик) точным ударом в девятку. Вратарь был бессилен. 2:2!
89’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) (Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п)) - 2:2
89’ Замена
Логотип Эстерсунд Нури Брва (22, п) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Менса Самуэль (23) выходит на поле
88’
Замена. Brwa Nouri сделал все, что мог, и его заменит Сэмюэль Менса (Эстерсундс).
87’
Игра прервана из-за офсайда. Ариц Адурис (Атлетик) снова вне игры.
87’
Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
86’
Маркель Сусаета (Атлетик) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Aly Keita, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот. Атлетик зарабатывает угловой удар.
85’
Ударов по воротам сейчас 11:2.
81’
Угловой, подавал Ken Sema (Эстерсундс), но неудачно - слишком сильно.
81’
Ken Sema (Эстерсундс) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Эстерсунд получает право на угловой.
81’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
80’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит в аут. Эстерсунд получает право на угловой.
79’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Яго Эррерин сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
77’ Замена
Логотип Атлетик Весга Микель (21, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
77’
Замена. Микель Весга покидает поле, Бенат (Атлетик), свеженький, выходит.
76’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
72’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9, н) получил ж.к.
72’
Istvan Kovacs показывает желтую карточку, это Alhaji Gero (Эстерсундс) наказан за свой грубый фол.
70’
Ариц Адурис (Атлетик) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
68’
Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
67’
Ариц Адурис (Атлетик) совершил фол в атаке.
66’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
66’
Замена. Иньяки Уильямс (Атлетик) освежит игру. А Inigo Cordoba порядком подустал и покинет поле.
64’ Гол
Логотип Эстерсунд Эдвардс Кертис (17, н) (Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н)) - 2:1
64’
Saman Ghoddos отправляет отличный заброс, который обрабатывает Кертис Эдвардс (Эстерсундс) и тут же наносит удар с края штрафной. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный прямо в нижний угол ворот. Счет теперь 2:1.
61’
Сейчас Saman Ghoddos (Эстерсундс), получив мяч, наносит удар издали. Яго Эррерин сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
57’
Tom Pettersson (Эстерсундс) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
57’
Корнер, который подал Brwa Nouri (Эстерсундс), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
56’
Ken Sema (Эстерсундс) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Микель Весга (Атлетик) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Aly Keita сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Сема Кен (12, п) получил ж.к.
55’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Kovacs наказал заслуженно, Ken Sema (Эстерсундс) с предупреждением теперь.
52’ Гол
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9, н) - 1:1
52’
Denis Widgren наносит отличный удар, после которого мяч рикошетом от штанги оказался в поле, где Alhaji Gero (Эстерсундс) был первым на подборе. Он нанес удар по центру ворот. Счет 1:1.
49’
Хорошо открылся и получал мяч Alhaji Gero (Эстерсундс), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Боведа Энеко (2) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Энеко Боведа вышел на поле, а Микел Баленсиага (Атлетик) на него не вышел.
46’
Istvan Kovacs своим свистком дает начало второму тайму.
45+4’
Перерыв.
45+3’
Упущенный шанс! Ronald Mukiibi (Эстерсундс) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
45+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Угловой. Alhaji Gero (Эстерсундс) подает, но защитники выбивают мяч.
44’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Сейчас Эстерсунд подаст угловой.
41’
Alhaji Gero (Эстерсундс) не может забить, нанося удар из вратарской. Бил головой в левый угол - мимо.
35’
Ариц Адурис (Атлетик)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
32’
Ken Sema делает передачу, Кертис Эдвардс (Эстерсундс) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот.
28’
После разрезающего оборону паса, Кертис Эдвардс (Эстерсундс) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Яго Эррерин хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п) получил ж.к.
24’
Inigo Cordoba (Атлетик) получает предупреждение.
24’
Inigo Cordoba (Атлетик) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
21’
Рауль Гарсия (Атлетик) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Istvan Kovacs все видит и свистит фол.
17’
Маркель Сусаета (Атлетик) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
17’
Inigo Cordoba (Атлетик) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
14’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, п)) - 0:1
14’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Ариц Адурис (Атлетик) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!
10’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
9’
Ken Sema (Эстерсундс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
9’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Яго Эррерин не вытащил мяч из угла ворот. Эстерсунд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Микел Баленсиага (Атлетик), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
7’
Микел Баленсиага (Атлетик) получил травму.
6’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, з) получил ж.к.
6’
Ronald Mukiibi (Эстерсундс) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
6’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5’
Игроки команды Эстерсунд катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Эстерсунд будет подавать угловой.
5’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) попробовал пробить с края штрафной. Яго Эррерин голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
3’
Отлично играет Inigo Cordoba (Атлетик). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Эстерсунд разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Istvan Kovacs.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?