Текстовая онлайн трансляция матча Заря против Герта

Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Помощник судьи поднимает флажок. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попал в офсайд.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
85’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
81’ Замена
Логотип Заря Лунев Максим (19) уходит с поля
Логотип Заря Громов Артем (28) выходит на поле
81’
Вот и замена. Артем Громов (Заря) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Максим Lunev уходит с поля!
79’ Гол
Логотип Заря Сваток Александр (3) (Логотип Заря Караваев Александр (20, н)) - 2:1
79’
Мяч в сетке! Александр Караваев делает хороший пас, а Александр Сваток (Заря) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:1.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Артем Сухоцкий (Заря) опасно подавал в штрафную.
77’
Делает навес с углового Митчелл Вайзер (Герта Берлин), но мяч вынесли защитники из штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Заря Лунев Максим (19) получил ж.к.
76’
Максим Lunev (Заря) предупрежден судьей.
76’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно подал угловой.
75’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пропустит следующую игру.
72’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) только что заработал желтую карточку.
71’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) получил ж.к.
71’
Дмитрий Гречишкин (Заря) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
71’
Александр Андриевский (Заря) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Руне Ярштайн спасает свои ворота. Заря получит право на угловой.
69’ Желтая карточка
Логотип Герта Майер Арне (26, н) получил ж.к.
69’
Arne Maier (Герта Берлин) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Лиран Лиани не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69’
Arne Maier (Герта Берлин) уронил соперника. Если Лиран Лиани еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
68’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар значительно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
67’
Лиран Лиани свистит, заметив нарушение. Артем Гордиенко (Заря) был виноват, грубо боролся за мяч.
63’ Замена
Логотип Заря Харатин Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип Заря Андриевский Александр (18) выходит на поле
63’
Замена. Игорь Харатин будет заменен, а Александр Андриевский (Заря) выйдет на поле.
61’
Руне Ярштайн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Александр Караваев (Заря) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
61’
Silas (Заря) наносит удар по отскоку с края штрафной, но голкипер спасает.
60’
Угловой подал Артем Сухоцкий (Заря), но защитник выбил.
58’
Silas (Заря) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
58’
Пал Дардаи решил сделать замену. Саломон Калу (Герта Берлин) выходит на поле, а Александр Эссвайн уходит с него.
58’
Дэви Зельке уходит с поля, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) появляется на его месте.
57’ Замена
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Калу Саломон (8) выходит на поле
56’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) (Логотип Герта Платтенхардт Марвин (21, з)) - 1:1
56’
Марвин Платтенхардт отправляет отличный навес с углового, а Дэви Зельке (Герта Берлин) отличным ударом головой забивает гол в левый угол ворот. Счет 1:1.
56’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
56’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Герта зарабатывает корнер.
55’
Артем Сухоцкий (Заря) отыгрался с партнером при подаче углового.
52’
Лайнсмен поднял флажок, Дэви Зельке (Герта Берлин) оказался в офсайде.
46’ Желтая карточка
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) получил ж.к.
46’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Дэви Зельке (Герта Берлин) получает горчичник.
46’
Лиран Лиани дает свисток. Евгений Опанасенко (Заря) опасно играет.
46’
Дэви Зельке (Герта Берлин) слишком агрессивно играет, и судья матча Лиран Лиани свистит фол.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
42’ Гол
Логотип Заря Силас (96, п) - 1:0
42’
ГОЛ! Silas (Заря) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Руне Ярштайн оказался бессилен. 1:0.
41’
Лиран Лиани дает свисток. Никлас Штарк (Герта Берлин) уронил соперника на пол.
38’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лиран Лиани не пропустил этот момент и свистнул.
37’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Silas (Заря) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
31’
Никлас Штарк (Герта Берлин) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Назначен угловой удар. Валентино Лазаро (Герта Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить.
29’
Выше ворот с края штрафной Дэви Зельке (Герта Берлин) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
29’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
28’
Дэви Зельке (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
22’ Замена
Логотип Заря Прийма Василий (4, з) уходит с поля
Логотип Заря Сваток Александр (3) выходит на поле
22’
Юрий Вернидуб вынужден заменить одного из игроков, это Василий Прийма получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Александр Сваток (Заря) выйдет на поле.
19’
Александр Караваев (Заря) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Руне Ярштайн легко отвел угрозу от ворот.
16’
Iury (Заря) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15’
Александр Караваев (Заря) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
14’
Валентино Лазаро (Герта Берлин) фолит в попытке отобрать мяч.
13’
Игорь Харатин (Заря) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Лиран Лиани свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Угловой удар. Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
7’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Андрей Lunin смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Герта зарабатывает угловой.
5’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
4’ Желтая карточка
Логотип Заря Силас (96, п) получил ж.к.
4’
Желтая карточка. Silas (Заря) наказан за грубый прием.
4’
Лиран Лиани прерывает игру. Silas (Заря) совершил тактический фол.
3’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
3’
Александр Караваев (Заря) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Заря исполнит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Герта начнет игру.
0’
Лиран Лиани - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?