Текстовая онлайн трансляция матча Црвена Звезда против Арсенал

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Райко Митич (Белград)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61) получил ж.к.
90+2’
Горчичник получил Райсс Нельсон (Арсенал Лондон).
90+1’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Срджан Бабич (Црвена Звезда) получает желтую карточку.
90+1’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Бабич Срджан (15) получил ж.к.
90’
Арсен Венгер решил усилить игру заменой. Франсис Коклен ушел с поля, а Бен Шиф (Арсенал Лондон) будет усилять игру.
89’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (69, н) уходит с поля
Логотип Арсенал МакГуан Маркус (58) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Шиф Бен (65) выходит на поле
89’
Маркус МакГуэйн (Арсенал Лондон) выходит на поле. Джозеф Willock уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
87’
Милан Борьян (Црвена Звезда) нарушил правила на желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Борян Милан (82, в) получил ж.к.
85’ Гол
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12, п) (Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14, п)) - 0:1
85’
Великолепное завершение атаки! Оливье Жиру (Арсенал Лондон) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левую "девятку". Такой удар не остановить!
84’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
83’ Замена
Логотип Црвена Звезда Срнич Славолюб (55, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Гобелжич Марко (77) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Slavoljub Srnic уходит, а Марко Гобельич (Црвена Звезда) войдет в игру.
80’ Вторая желтая
Логотип Црвена Звезда Родич Милан (23, з) получил вторую ж.к.
80’ Замена
Логотип Црвена Звезда Боаки Ричмонд (14, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Пешич Александар (45) выходит на поле
80’
Милан Родич (Црвена Звезда) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
80’
Время для замены. Александр Пешич (Црвена Звезда) выходит на поле, а Ричмонд Боакье его покидает.
73’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
73’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Арсенал получает право на угловой.
67’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
67’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
66’ Замена
Логотип Црвена Звезда Савич Вуядин (90, з) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Бабич Срджан (15) выходит на поле
66’
Тренер производит замену. Срджан Бабич (Црвена Звезда) выходит на поле, Vujadin Савич его покидает.
65’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Франсис Коклен (Арсенал Лондон) получает горчичник.
64’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34, п) получил ж.к.
64’
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
63’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Ле Таллек Дамьен (4, п) получил ж.к.
63’
Судья свистит, и Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) наказан за нарушение правил.
60’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Боаки Ричмонд (14, п) получил ж.к.
60’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) только что получил желтую карточку.
57’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
50’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Милан Борьян спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
46’
Бенуа Бастьен своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
42’
Филип Стойкович (Црвена Звезда) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Бенуа Бастьен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
40’
Митчелл Дональд (Црвена Звезда) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
32’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Родич Милан (23, з) получил ж.к.
32’
Милан Родич (Црвена Звезда) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
32’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) нуждается в помощи врачей команды.
27’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
26’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) исполнил навес с углового, но Петр Чех уверенно сыграл на выходе. Црвена Звезда зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
26’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Црвена Звезда подаст его.
26’
Неманья Радоньич (Црвена Звезда) отыгрался с партнером при подаче углового.
20’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Бастьен остановил игру.
16’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
15’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Милан Борьян отбил мяч. Отличный сейв!
13’
Угловой. Неманья Радоньич (Црвена Звезда) подает, но защитники выбивают мяч.
11’
Джек Уилшер (Арсенал Лондон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
11’
Тео Уолкотт (Арсенал Лондон) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
10’
Арсенал показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9’
Франсис Коклен (Арсенал Лондон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
4’
Защитники выстроились в линию и Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) снова оказался в офсайде.
3’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Арсенал разыграет мяч в центре поля.
0’
Бенуа Бастьен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
YRunner
YRunner ответ aNOOBis (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:56
Я об этом и говорил в матче с Уотфордом. У него запредельное желание играть. С победой! Хорошего вечера!
19 октября 2017 в 21:53
Как бы "неМесси", но вся эта шобла, типа Эль Ненни/Джаки ему в подметки не годится
YRunner
19 октября 2017 в 21:50
Не хватала Уилшира в игре с Уотфордом. Жаль Арсен его не подтянул.
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:50, ред.
Всю игру так себе был. Но его сложно в этом винить, лавка его "убивает"
19 октября 2017 в 21:44, ред.
Наши могут и в несложной группе начудить. Поздравляю с голом)
YRunner
19 октября 2017 в 21:43
Ну хоть молодые в удовольствие поиграли.
benderivan
benderivan ответ YRunner (раскрыть)
да в смысле забил, группа несложная, из неё уж точно выйдем, а дальше будем смотреть.
YRunner
19 октября 2017 в 21:42
Подарки Арсенал увы не принимает. Теперь в большинстве вату будем катать.
aNOOBis
19 октября 2017 в 21:31
...Мы "на зимнике" устраивали турниры "в валенках", очень похожая техника :-D
aNOOBis
19 октября 2017 в 21:29
Эль Ненни как-будто в баскетбольных кедах бегает =), который раз себя на этой мысли ловлю
aNOOBis
19 октября 2017 в 21:14
Жиру затух наглухо на лавке, прошлый сезон пытался что-то доказать, сейчас максимальное безразличие
nnb199O
19 октября 2017 в 20:54
Если и сегодня Арсенал не выиграет у ЦЗ то болелы канониров опят обвинять владельцев клуба, мол что они не купили Арсену Месси и Роналду.
nnb199O
19 октября 2017 в 20:52
Нападения канониров Уилшер - Жиру- Уолкот , ну просто топ
YRunner
19 октября 2017 в 20:46
Звезда неуступчивая. С таким составом как у нас против нее играть опасно. Похоже наш старик забил и на ЛЕ.
YRunner
YRunner ответ 4ever Ars (раскрыть)
19 октября 2017 в 20:43
Маразм крепчал. Это норма у нас сейчас. В матче с Уотфордом 8 защей было потом ещё Холдинг вышел.