Текстовая онлайн трансляция матча Коньяспор против Ред Булл Зальцбург

90+6’
Крэйг Поусон поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Ред Булл Зальцбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
5 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк (11) выходит на поле
88’
Марк Rzatkowski (Ред Булл Зальцбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Fredrik Gulbrandsen заменен.
80’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18)) - 0:2
80’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
78’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18) выходит на поле
78’
Марко Rose сделал перестановку. Amadou Хайдара заменен, а не его место вступил Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург).
76’ Замена
Логотип Коньяспор Фофана Морике (21, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Эзекиель Имо (39) выходит на поле
76’
Морик Фофана сейчас покинет игру. Имо Эзекиель (Коньяспор) заменит его.
74’
Omer Шахинер (Коньяспор) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
71’ Замена
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Чамдали Али (8) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (13, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Hannes Wolf уйдет с поля, а Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) появится ему на смену.
71’
Время для замены. Ali Чамдалы (Коньяспор) вошел в игру, а Йенс Jonsson покинул поле.
70’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд.
67’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ред Булл Зальцбург исполнит его.
64’
Omer Шахинер (Коньяспор) неудачно подал угловой.
62’ Замена
Логотип Коньяспор Эзе Патрик (45, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Араз Муса (53) выходит на поле
62’
Тренер производит замену. Musa Арас (Коньяспор) выходит на поле, Patrick Friday его покидает.
61’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
58’
Коньяспор разыгрывает угловой удар коротким пасом.
58’
Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Ред Булл Зальцбург зарабатывает угловой.
56’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, п) получил ж.к.
56’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
53’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (6, п) получил ж.к.
53’
Йенс Jonsson (Коньяспор). Именно ему показана желтая.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мехди Bourabia (Коньяспор) делает опасный навес со штрафного, но Александр Вальке перехватывает мяч.
45’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) как-то по-недоброму нарушает. Крэйг Поусон свистит фол. Коньяспор исполняет штрафной.
41’
Omer Шахинер (Коньяспор) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
41’
Морик Фофана (Коньяспор) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Коньяспор получает право на угловой.
40’
Коньяспор показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
33’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
31’
Мяч покинул пределы поля, и Коньяспор произведет вбрасывание.
26’
Морик Фофана (Коньяспор) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Александр Вальке смог отразить мяч.
24’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Patrick Friday (Коньяспор) попал в положение вне игры.
22’
Omer Шахинер (Коньяспор) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
22’
Ali Туран (Коньяспор) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Коньяспор будет исполнен угловой.
16’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
13’
Omer Шахинер (Коньяспор) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
11’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
11’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
5’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Ульмер Андреас (17, з)) - 0:1
5’
ГОЛ! После получения отличного паса Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) пробил точно под перекладину. Хорошая игра!
5’
Ред Булл Зальцбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Ред Булл Зальцбург.
2’
Угловой. Исполняет Ред Булл Зальцбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ред Булл Зальцбург начинает игру с центра поля.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.