Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Витория

90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Рафинья (Гимараеш) вымотал все нервы судье, и Стефан Йоханессон берется наказать игрока.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Витория Рафинья (11, п) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Игра прервана из-за офсайда. Клинтон Н'Джие (Марсель) снова вне игры.
88’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Валере Жермен уходит, а Клинтон Н'Джие (Марсель) войдет в игру.
87’
Рафинья (Гимараеш) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
85’
Стив Манданда отбивает удар, который наносил Alhassan Вакасо (Гимараеш) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
84’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Jubal (Гимараеш) возвращается на поле.
84’
Jubal (Гимараеш) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Стефан Йоханессон наказал заслуженно, Лукас Окампос (Марсель) с предупреждением теперь.
83’
Тренер решил произвести перестановку. Морган Сансон уйдет с поля, а Андре-Франк Замбо (Марсель) появится ему на смену.
82’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
80’
Валере Жермен (Марсель) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
80’
Замена. Rafael Miranda уйдет с поля. Его заменит Гильермо Селис (Гимараеш).
79’ Замена
Логотип Витория Миранда Рафаэль (5, п) уходит с поля
Логотип Витория Селис Гильермо (93) выходит на поле
76’ Гол
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) (Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п)) - 2:1
76’
ГОЛ! Лукас Окампос делает навес в штрафную, а там Максим Лопес (Марсель) наносит голевой удар под перекладину. Он делает счет 2:1!
72’ Замена
Логотип Витория Мартинс Рафаэл (99, н) уходит с поля
Логотип Витория Тейшейра Сезар Давид (91) выходит на поле
72’
Педро Мартинш сделал перестановку. Rafael Martins заменен, а не его место вступил David Тейшейра (Гимараеш).
72’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Валере Жермен (Марсель) попался в положение вне игры.
69’
Элдон (Гимараеш) совершает грубый прием, и Стефан Йоханессон показывает, что это был фол. Марсель получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
64’
А вот и смена. Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) выходит на поле. Франсиско Рамос покинет игру.
64’
Стефан Йоханессон показывает желтую карточку, это Аймен Абденнур (Марсель) наказан за свой грубый фол.
63’ Желтая карточка
Логотип Витория Миранда Рафаэль (5, п) получил ж.к.
Логотип Марсель Абденнур Аймен (13, з) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Витория Рамос Франсиско (7, п) уходит с поля
Логотип Витория Феррейра Элдер (22) выходит на поле
63’
Rafael Miranda (Гимараеш) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
61’
Морган Сансон (Марсель) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
61’
Еще один верный момент! Валере Жермен (Марсель) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
60’
Jubal (Гимараеш) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
59’ Желтая карточка
Логотип Витория Жубал (33, з) получил ж.к.
59’
Руди Гарсия решил сделать замену. Джордан Амави (Марсель) выходит на поле, а Патрис Эвра уходит с него.
58’ Замена
Логотип Марсель Эвра Патрис (21, з) уходит с поля
Логотип Марсель Амави Джордан (18) выходит на поле
58’
Угловой. Рафинья (Гимараеш) подает, но защитники выбивают мяч.
57’
Кажется, Лукас Окампос (Марсель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Стефан Йоханессон не будет терпеть такое поведение на поле. Гимарайнш получает право на штрафной удар.
54’
Валере Жермен (Марсель) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
54’
Назначен угловой удар. Максим Лопес (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
54’
Неплохая возможность забить! Максим Лопес (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Марсель получит право на угловой.
53’
Rafael Martins (Гимараеш) грубо нарушает правила. Марсель исполнит штрафной удар.
52’
Патрис Эвра (Марсель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Стефан Йоханессон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Гимарайнш.
49’
Rafael Martins (Гимараеш) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
46’
Стефан Йоханессон своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Луис Густаво (Марсель) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Луис Густаво (Марсель) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
45+1’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Элдон (Гимараеш) попал в положение вне игры.
45’
Бубакар Камара (Марсель) слишком грубо отнимал мяч, и Стефан Йоханессон был вынужден прервать игру. Гимарайнш бьет штрафной удар.
45’
Лукас Окампос (Марсель) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
44’
Лукас Окампос (Марсель) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
43’
Konan N'Clomande (Гимараеш) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Марсель будет исполнять штрафной удар.
41’
Alhassan Вакасо (Гимараеш) фолил. Судья Стефан Йоханессон видел момент. Штрафной удар. Марсель исполнит его.
38’
Валере Жермен (Марсель) грубо сыграл. Стефан Йоханессон заметил это и засвистел. Гимарайнш исполнит сейчас штрафной.
37’
Аймен Абденнур (Марсель) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
36’
Угловой! Максим Лопес (Марсель) готов разыграть его.
36’
Максим Лопес (Марсель) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
33’
Игра прервана. Морган Сансон (Марсель) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар с фланга получает Гимарайнш.
31’
Опасная игра, это был Морган Сансон (Марсель). Стефан Йоханессон свистнул. Гимарайнш получает штрафной удар у линии поля.
28’ Гол
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) (Логотип Марсель Сансон Морган (8, п)) - 1:1
28’
Это гол! Морган Сансон сделал отличный голевой пас в штрафную, и Лукас Окампос (Марсель) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 1:1.
27’
Лайнсмен поднял флажок, Аймен Абденнур (Марсель) оказался в офсайде.
22’
Лукас Окампос (Марсель) пробил недостаточно сильно и голкипер легко отразил этот мяч.
20’
Жуан Аурелиу (Гимараеш) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Стефан Йоханессон остановил игру. Марсель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17’ Гол
Логотип Витория Мартинс Рафаэл (99, н) (Логотип Витория Элдон (10, п)) - 0:1
17’
ГОЛ! Rafael Martins (Гимараеш) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
15’
Jubal (Гимараеш) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был совершенно неточный, далеко от ворот прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
14’
Стефан Йоханессон прерывает игру. Бубакар Камара (Марсель) совершил тактический фол. Штрафной удар пробьет Гимарайнш. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
12’
Буна Сарр (Марсель) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10’
Рафинья (Гимараеш) быстро разыгрывает штрафной.
7’
Фол. Максим Лопес (Марсель) наказан за то, что придерживал оппонента. Гимарайнш зарабатывает штрафной удар.
6’
Жуан Аурелиу (Гимараеш) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Стефан Йоханессон свистнул фол. Марсель получает угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Стефан Йоханессон.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.