Текстовая онлайн трансляция матча Ницца против Лацио

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянс Ривьера (Ницца)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+3’
"Лацио" побеждает в Ницце и выходит на чистое первое место в группе "К". Подопечные Симоне Индзаги прибавили во втором тайме и добились нужного результата, заработав важные три очка. Главным героем встречи стал Сергей Милинкович-Савич, который отметился двумя точными ударами и голевой передачей на Фелипе Кайседо. В следующем туре команды встретятся вновь, эта игра может стать решающей в борьбе за лидирующую позицию в квартете. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+3’
Финальный свисток! "Лацио" одержал волевую победу над "Ниццей".
90+2’
"Лацио" владеет мячом в концовке встречи и сейчас проводит заключительную атаку.
90+1’
К основному времени матча были добавлены две минуты.
90’
"Лацио" забивает третий гол и ставит точку! Чиро Иммобиле выиграл верховую борьбу за мяч после подачи углового и ударом головой направил мяч в ближний угол ворот Йоана Кардинале - 3:1!
89’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип Лацио Альберто Луис (18)) - 1:3
88’ Замена
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) уходит с поля
Логотип Ницца Срарфи Бассем (11) выходит на поле
87’
Марио Балотелли до последнего боролся за мяч в штрафной площади гостей и в итоге нарушил правила.
86’ Желтая карточка
Логотип Лацио Фелипе Луис (27, з) получил ж.к.
Вторая жёлтая карточка в сегодняшней встрече - Луис Фелипе наказан за фол на Марио Балотелли.
84’
Марлон нарушил правила в районе центрального круга, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
83’
Атака "Лацио" через левый фланг завершается попаданием одного из футболистов в офсайд, о чем оперативно сообщил боковой арбитр.
82’
И еще один хлёсткий удар по воротам гостей! Вышедший на замену Алассан Плеа пробил в дальний угол, голкипер "Лацио" на месте.
81’
До конца основного времени матча остаётся менее десяти минут, "бело-голубые" развивают атаку через левый фланг.
80’
Количество ударов по воротам к 80 минуте матча: "Ницца" - 14, "Лацио" - 12.
79’
Реми Вальтер пробил по воротам "Лацио" из-за пределов штрафной - Томас Стракоша в падении зафиксировал мяч в руках.
78’ Желтая карточка
Логотип Ницца Менди Нампалис (21, п) получил ж.к.
Нампалис Менди довольно грубо встретил соперника, за что получил жёлтую карточку.
77’
Максим Ле Маршан в подкате пытался сохранить мяч в пределах поля, но сделать этого в итоге не сумел.
76’
Марио Балотелли продолжает стрелять по воротам "Лацио", после очередного дальнего удара нападающего мяч пролетел выше ворот.
75’ Замена
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) выходит на поле
74’
Патрик всё-таки успел за мячом после довольно мощной подачи на правый фланг, через некоторое время гости заработали аут.
73’
Уэсли Снейдер делал хитрую передачу в сторону Марио Балотелли, но одному из защитников "Лацио" удалось перехватить мяч.
72’
Марио Балотелли сам пошел исполнять штрафной и решил не делать подачу, а пробить по воротам с дальней дистанции. Мяч пролетел мимо цели.
71’ Замена
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) уходит с поля
Логотип Ницца Плеа Алассан (14) выходит на поле
70’
Главный арбитр встречи остановил игру, зафиксировав нарушение правил на Марио Балотелли. Штрафной для "Ниццы".
69’
Передача в направлении Чиро Иммобиле получилась слишком сильной, первым до мяча добрался голкипер "Ниццы".
68’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Ницца" - 64%, "Лацио" - 36%.
67’
Марио Балотелли откликнулся на передачу партнера по команде, но удар итальянского нападающего был заблокирован.
66’
"Лацио" забивает второй мяч и выходит вперед! Штефан Раду сделал отличную передачу в штрафную соперника, после чего Фелипе Кайседо прицельно покатил мяч в центральную зону. Сергей Милинкович-Савич оказался в нужном месте и точно пробил по центру ворот "Ниццы". 2:1!
65’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) (Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н)) - 1:2
64’
Подача Патрика с правого фланга получилась слишком сильной, мяч пролетел мимо всех и оказался на противоположном фланге.
63’
Вышедший на замену Чиро Иммобиле наносил опасный удар головой, но в этот момент боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал положение вне игры.
62’
Еще один дальний выстрел! На этот раз свои силы пробовал Марио Балотелли, отправивший мяч выше створа ворот соперника.
61’
Тем временем, час игрового времени уже позади. Сергей Милинкович-Савич пробил по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо. Показалось, что там был рикошет от защитника, однако Томсон назначил удар от ворот.
60’ Замена
Логотип Лацио Ди Дженнаро Давиде (88, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (18) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лацио Нани (7, н) уходит с поля
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17) выходит на поле
59’
Капитан "Ниццы" Данте находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч за боковую линию.
58’
Звучит свисток главного арбитра, Уэсли Снейдер нарушил правила на чужой половине поля, но с решением Томсона не согласился.
57’
Очередная позиционная атака "Ниццы", посмотрим, чем всё завершится на этот раз.
56’
Уэсли Снейдер решился на дальний удар по воротам "Лацио" - Томас Стракоша был на месте и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
55’
Пока второй тайм не сильно отличается от первого, в данный момент защитники "Ниццы" пытаются найти свободное пространство для выхода в атаку.
54’
Марио Балотелли очень технично обработал мяч в штрафной площади гостей, а вот с ударом по воротам возникли проблемы. Мимо цели.
53’
Кристоф Жалле правильно выбрал позицию и опередил соперника, выбив мяч головой.
52’
Патрик Бурнер вместе с врачами покинул пределы поля, с футболистом все в порядке, совсем скоро он вернется в игру.
51’
Небольшая пауза в нашем матче, Патрик Бурнер получил небольшое повреждение и сейчас лежит на газоне. Игроку "Ниццы" требуется медицинская помощь.
50’
Неплохую комбинацию разыграли футболисты "Ниццы", но Патрик Бурнер не понял замысла Балотелли, что привело к завершению атаки.
49’
"Гимнасты" высоко прессингуют защитников "Лацио" и добиваются своего, вынуждая одного из соперников выбить мяч вперед.
48’
Ничего себе! Голкипер "Лацио" Томас Стракоша не лучшим образом сыграл при выходе из ворот, чем едва не воспользовался Марио Балотелли, пробивший выше ворот из выгодной позиции.
47’
Команды уже успели обменяться быстрыми атаками, но до ударов по воротам дело пока не дошло.
46’
Крейг Александер Томсон оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+1’
Команды выдали стремительное начало матча, обменявшись голами уже в первые пять минут. На протяжении первого тайма территориальное преимущество было на стороне футболистов "Ниццы", но оборона гостей без проблем справлялась с атаками соперника. У обеих команд были неплохие шансы для того, чтобы выйти вперед, однако забитых голов мы больше не увидели. Что нас ждёт после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не добавляет главный арбитр и отправляет команды на перерыв. После первых 45 минут счёт равный. Вернемся на "Альянс Ривьеру" совсем скоро.
45’
Истекает основное время первого тайма, интересно, сколько минут решит компенсировать шотландский арбитр.
44’
Нани врывался в штрафную соперника через правый фланг, но последующий удар португальца был заблокирован.
43’
Марио Балотелли замешкался на половине поля гостей и позволил одному из соперников легко отобрать мяч. Смотрим за атакой "Лацио".
42’
Данте всё-таки побежал в штрафную гостей и после подачи Уэсли Снейдера опасно скидывал мяч в район вратарской. Обороне "Лацио" удалось отбиться.
41’
Футболисты "Ниццы" заработали штрафной удар, у мяча Уэсли Снейдер и капитан хозяев Данте.
40’
Алессандро Мурджа оказался на газоне после контакта с соперником, но главный арбитр останавливать игру не стал.
39’
Еще один удар по воротам "Ниццы" - мяч после дальнего выстрела Давиде Ди Дженнаро пролетел мимо намеченной цели.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, Уэсли Снейдер выполнил заброс в штрафную соперника, но мяч пролетел мимо всех и достался голкиперу "Лацио".
37’
Ай-яй-яй! Гости решили разыграть штрафной, после чего Нани нанес дальний удар по воротам. Йоан Кардинале сыграл не лучшим образом, отбив мяч перед собой, где находился Штефан Раду. Голкиперу "Ниццы" повезло, что защитник итальянской команды направил мяч выше ворот.
36’
Марио Балотелли нарушил правила на своей половине поля, подтолкнув сзади Давиде Ди Дженнаро. Еще один штрафной для "бело-голубых".
35’
Не самую удобную передачу выполнил сейчас Марио Балотелли, что привело к уходу мяча за боковую линию.
34’
Нани получил мяч вблизи штрафной площади "Ниццы", но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры.
33’
В данный момент мяч находится под контролем защитников "Лацио", которые пытаются найти свободные зоны для создания атаки.
32’
Голкипер "Ниццы" Йоан Кардинале своевременно вышел из ворот и оказался быстрее соперника после отскока мяча от газона.
30’
Характер игры пока не меняется, "гимнасты" больше владеют мячом, но никак не могут создать по-настоящему острый момент у ворот соперника.
29’
Капитан "Лацио" Сенад Лулич получил неприятный удар по ногам и заработал штрафной на половине поля соперника.
28’
Стоит отметить фанатов "Ниццы", которые активно поддерживают свою команду на протяжении всего первого тайма.
27’
Звучит свисток главного арбитра, на половине поля хозяев были нарушены правила. Французские "орлята" готовятся к возобновлению игры.
26’
После передачи Штефана Раду первым на подборе сыграл игрок "Ниццы", отправивший мяч за боковую линию.
25’
В спокойном темпе сейчас проходит игра, футболисты "Ниццы" неспешно играют в короткий пас и пытаются пройти центр поля.
24’
Марио Балотелли высоко прессинговал соперника, что вынудило защитника "Лацио" сделать передачу в сторону голкипера.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, подопечные Люсьена Фавра пытаются провести очередную атаку.
22’
Штефан Раду грамотно отработал в обороне, опередив своего оппонента и заработав аут на левом фланге.
21’
Передача Марио Балотелли получилась небрежной - "бело-голубым" удалось перехватить мяч около боковой линии.
19’
Это было неплохо! Сергей Милинкович-Савич выполнил фантастический перевод на правый фланг, после которого Патрик Хиль приблизился к штрафной и пробил по воротам. Мимо цели.
18’
Футболисты "Лацио" владеют мячом на своей половине поля, фанаты хозяев этим не довольны, с трибун слышится свист.
17’
После небольшой паузы Патрик Бурнер, наконец, ввёл мяч из-за боковой линии. Атака хозяев развивается через левый фланг.
16’
Процент владения мячом после 15 минут первого тайма: "Ницца" - 72%, "Лацио" - 28%.
15’
Защитники "Ниццы" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга соперника.
14’
Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил вблизи боковой линии. "Гимнасты" разыграют штрафной через несколько секунд.
13’
Еще одна атака французской команды завершается подачей в штрафную и уверенной игрой одного из защитников "Лацио". Назначен угловой.
12’
Фелипе Кайседо высоко прессинговал голкипера "Ниццы" и вынудил его выбить мяч вперед.
11’
Сумасшедшие первые десять минут позади, игра немного успокоилась. Подопечные Люсьена Фавра пытаются выйти из обороны в атаку.
10’
Футболисты "Ниццы" владеют мячом в последние несколько минут, постепенно подбираясь к воротам соперника.
9’
Уэсли Снейдер решил сам исполнить штрафной удар - мяч угодил в стенку и улетел за пределы поля. Хозяева заработали угловой на правом фланге.
8’
Звучит свисток главного арбитра, Давиде Ди Дженнаро держал соперника за футболку и откровенно нарушал правила. Довольно опасный штрафной для "Ниццы".
6’
Вот это начало! "Лацио" оперативно сравнивает счёт! После розыгрыша мяча с центра поля последовала длинная передача в направлении штрафной хозяев. Сергей Милинкович-Савич сделал скидку головой, Данте и Кардинале не поняли друг друга, чем воспользовался Фелипе Кайседо, который смог протолкнуть мяч в ворота. 1:1!
5’ Гол
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п)) - 1:1
5’
"Ницца" забивает быстрый гол! Уэсли Снейдер сделал отличный заброс в штрафную соперника, после чего Марио Балотелли идеально пробил головой в правый от голкипера угол. 1:0!
4’ Гол
Логотип Ницца Балотелли Марио (9, н) (Логотип Ницца Снейдер Уэсли (10, п)) - 1:0
3’
Продолжается позиционная атака хозяев поля, которые переводят мяч с одного фланга на другой.
2’
Длинная передача в направлении штрафной площади "Лацио" получилась неудачной. Посмотрим, чем ответят гости.
1’
Крейг Александер Томсон дал стартовый свисток. Матч в Ницце начался!
0’
Стартовый состав "Лацио": Стракоша, Баштуш, Луис Фелипе, Раду, Патрик, Мурджа, Ди Дженнаро, Милинкович, Лулич (к), Нани, Кайседо.
0’
Стартовый состав "Ниццы": Кардинале, Жалле, Ле Маршан, Данте (к), Марлон, Вальтер, Менди, Бурнер, Снейдер, Лис Мелу, Балотелли.
0’
«Ницце» сегодня не поможет травмированный Вилан Сиприен. В лазарете «Лацио» числятся Фелипе Андерсон, Душан Баста, Уоллес и Джордан Лукаку.
0’
«Лацио» сейчас очень силён, что подтверждают результаты на старте Лиги Европы и Серии А. В еврокубках «бело-голубые» начали свой путь с двух побед подряд, обыграв всё тех же оппонентов из Нидерландов и Бельгии с общей разницей забитых и пропущенных голов - 5:2. После восьми туров в чемпионате Италии «Лацио» занимает четвертую строчку, отставая от лидера в лице «Наполи» на пять очков. В субботнем матче против «Ювентуса» римляне одержали гостевую волевую победу и точно не собираются экономить силы в сегодняшней встрече, находясь в такой прекрасной форме.
0’
«Ницца» стартовала в Лиге Европы с двух уверенных побед над соперниками ниже классом. Сначала «орлята» на выезде разгромили бельгийский «Зюлте-Варегем» (5:1), а затем без проблем обыграли голландский «Витесс», отправив в сетку ворот соперника три мяча. В чемпионате Франции у «Ниццы» пока все плохо – подопечные Фавра Люсьена потерпели два поражения подряд и в данный момент располагаются на 14 месте, имея в своём активе лишь десять очков после девяти туров.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Пришло время матчей Лиги Европы, мы с вами отправляемся на стадион «Альянц Ривьера», где состоится битва двух лучших команд группы «К» - «Ницца» будет принимать «Лацио». Главным арбитром на данную встречу назначен Крейг Александер Томсон – рефери из Шотландии. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:00!